Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 578

Перевод: LAIT

Глава 578 - Договор разделения жизни и смерти. Часть 5.

 

Му Жу Юэ слегка опустила взгляд и улыбчиво погладила голову Мо Си. Она спросила: Разве я сейчас не в порядке? Не плачь. Точно, что случилось после того, как я потеряла сознание?”

 

Янь Цзинь посмотрел на Му Жу Юэ, и его напряженное сердце расслабилось. Затем он рассказал Му Жу Юэ о том, что произошло. Му Жу Юэ с сомнением посмотрела на Мо Си, услышав, что он сказал.

 

“Ты - демонический зверь?”

 

‘Может ли быть так, что он действительно является членом семейного клана демонических зверей?’

 

Мо Си кивнул и ответил: “Мой дед сказал мне, что есть много плохих людей в мире за пределами семьи, поэтому он дал мне предмет, из-за которого будет невозможно кому-либо определить мою личность демонического зверя. Моим родителям нравились люди, которые захотели, чтобы мои родители поклялись им в верности и преданности. Мои родители отказались и были убиты этими людьми.”

 

Му Жу Юэ слегка пошевелила пальцами, продолжая гладить Мо Си по голове.

 

Ей было неизвестно, почему ее сердце защемило, когда она услышала то, что он сказал…

 

“Маленькая Юэ,” Мо Си поднял голову и прикусил губы, прежде чем продолжить: “Я обычно не люблю убивать людей и действительно боюсь той стороны меня, которая убивает людей. Но сейчас я действительно хочу убить их!” 

 

Мо Си приподнял свои длинные и тонкие ресницы, а его угольно-черные глаза нервно смотрели на Му Жу Юэ.

 

‘Будет ли Маленькая Юэ думать, что я безжалостен, так как я хочу убивать людей? Для меня нет никакой разницы между этими людьми и теми, кто убили моих родителей...’

 

“В этом мире, если ты не убьешь людей, они убьют тебя.” Му Жу Юэ подняла голову, бросив холодный взгляд на мужчину средних лет и человека в зеленом халате.

 

‘Это он устроил мне засаду!

 

Эксперт Сферы Небес намеренно скрыл от меня свою ауру. Таким образом, я не смогла его обнаружить...’

 

“Тогда... Мо Мо убьет их!”

 

‘То, что сказала Маленькая Юэ, правильно. Другие убьют меня, если я не убью их! Разве не так было с самого начала? Я однажды сдержался против тех, кто хотели обыскать меня. Но, в конце концов, эти люди зашли слишком далеко, включая разрывание моей одежды. Я больше не мог этого выносить и потерял контроль, убивая их.

 

Я чувствовал себя виноватым, убив их, но теперь, когда я вспоминаю, они были теми, кто искал смерти. Они первыми издевались надо мной!’

 

“Не хорошо!”

 

Выражение лица мужчины средних лет внезапно изменилось, тут же его взгляд стал мрачным, и он прокомментировал: “Боевое развитие этого юноши сильнее, чем у нас. Возможно ли, что он пребывает в Истинной Сфере?”

 

Взгляды людей были наполнены паникой, услышав, что он может быть экспертом Истинной Сферы.

 

“Бежим!”

 

Они посмотрели друг на друга, прежде чем попытаться рассредоточиться во всех направлениях.

 

Ситуация перевернулась с ног на голову в этот момент… 

 

Тираническое давление спустилось с неба, прежде чем они смогли убежать, заставив их всех упасть на землю.

 

Никто из них не мог двигаться под этим давлением. Все, что они могли сделать, это посмотреть на красивого юношу с этим детским лицом.

 

“Вы все заслуживаете смерти! Любой, кто причиняет боль Маленькой Юэ, должен умереть!”

 

Сильный ветер поднялся от тела Мо Си. Он полностью отличался от своего обычного робкого вида и теперь испускал ужасающую ауру.

 

Он подумал о внушающем ужас виде своих родителей, когда они умерли, и о заботе Му Жу Юэ о нем. Из-за этого убийственное намерение в его сердце усилилось. Теперь он совершенно отличался от своей обычной покорной внешности.

 

Бууум!

 

Тела этих людей взорвались под изумленными взглядами окружающих. Кровавый туман распространялся по области, окрашивая взгляды присутствующих красным… 

 

Эта группа экспертов Сферы Земли и Сферы Небес была истреблена в одно мгновение без малейшего шанса на побег…

 

“Маленькая Юэ.”

 

Мо Си повернулся и прыгнул в объятия Му Жу Юэ. С решимостью в его ясных глазах, он спросил: “Могу ли я с этого момента защищать Маленькую Юэ?”

 

Сердце Му Жу Юэ было тронуто, и она вспомнила, что сказал Мо Си всего минуту назад. Она согласилась, улыбаясь: “Хорошо…”

 

Однако ее зрачки внезапно сузились, когда она пронеслась взглядом мимо толпы и заметила летящую фиолетовую фигуру.

 

У мужчины не было привычного благородства и обаяния. Он был в печальном состоянии. Печаль и отчаяние заполнили его фиолетовые глаза. Но когда он увидел то лицо, о котором он думал каждую секунду дня, он был поражен…

http://tl.rulate.ru/book/96725/285169

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Явился!
Развернуть
#
Ага😑
Герой, мля😒
Развернуть
#
Явился не застрелился! Где ж тебя, дорогуша, носило несколько минут назад😒
Развернуть
#
Так надо,страдания тоже нужны в любви для проверки
Развернуть
#
*хрумхрум* стеклооо
Люблю стекло.
Но здесь😑...
Бл*, зачем я вообще это читаю?
Аа, тоочно!
Мне было нечем заняться...
А теперь придётся дождаться эпилога.
Как там, "кололись, рыдали, но кактусы жрали"?😫
Небо, дай мне терпения😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь