Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 447

Перевод: LAIT

Глава 447 - Я Понесу Ответственность За Тебя. Часть 5.

 

Девушка сидела, скрестив ноги в комнате. Плотная энергия в ее окружении была подобна туману. Она открыла глаза и ненадолго вздохнула.

 

Она была уверена, что ребенок в ее чреве был необычайным после того, как она последние пару дней культивировала. Часть энергии от той, что она поглощала, входила в ее чрево, и была так же поглощена кем-то...

 

“Интересно, каково происхождение этого ребенка.” Му Жу Юэ погладила свой плоский живот. С ноткой тревоги в ее глазах, она прокомментировала: “Я не знаю, будет ли его приход благом или несчастьем. Но даже если он дьявол, он все еще мой сын. Я не позволю никому причинить ему вред!”

 

Му Жу Юэ вдруг вспомнил о мальчике, запертом Наньгун Цзы Фэн. Ее сердце охватило небольшой болью.

 

‘Я не знаю, где этот мальчик сейчас. Ло Инь обыскивает весь континент ради меня, но он все еще не может найти его местонахождение...’

 

 

Внутри роскошного императорского дворца, было зловеще тихо. Мужчина в золотой драконьей мантии сидел на краю кровати, его глубокий пристальный взгляд сосредоточился на юноше перед ним.

 

“Генерал Чэнь, вы сказали, что есть человек, который может вылечить моего сына?”

 

Чэнь Фань кивнул, ответив: “Отвечаю Вашему Величеству, леди лично это сказала. Я также отправил людей, чтобы собрать все лекарственные ингредиенты. Мы просто должны дождаться ее, чтобы пригласить ее мастера для лечения Его Высочества.”

 

“Каково происхождение этой леди?” Сюань Юань нахмурился и спросил со всей серьезностью, выраженной на его лице: “Мы можем ей доверять? Будет лучше, если будет меньше людей, которые знают о том, что мой сын был отравлен Трупным Ядом Червя”.

 

Услышав это, Чэнь Фань молчал некоторое время, прежде чем он ответил: “Она, похоже, кто-то из семьи Сяо.”

 

“Семья Сяо?”

 

“Именно. Она велела мне найти ее в семье Сяо после того, как я соберу все лекарственные ингредиенты. Но она не знает личность Четвертого Принца. Ваше Величество, мы вполне можем пригласить ее в другое место за пределами дворца. Это последняя надежда для Четвертого Принца...”

 

Выражение Сюань Юань медленно обернулось мрачным, когда он вздохнул: “Сила семьи Сяо возрастает в последние годы. Это заставляет Нас беспокоиться о семье Сяо. Я всегда незаметно оказывал давление на них. Если семья Сяо действительно вылечит моего сына, Мы не знаем, как общаться с семьей Сяо...”

 

Чэнь Фань слегка чашевидно сложил свои кулаки (прим. перев.: иными словами ладонью обхватил кулак), ответив: “Ваше Величество, там действительно много амбициозных членов в семье Сяо, но нынешнему главе семьи Сяо просто нравится странствовать без каких-либо амбиций. Таким образом, в отношении семьи Сяо, преемник семьи Сяо будет ключевым в отношениях с семьей Сяо в будущем. Ваше Величество - мудрый повелитель, поэтому вы, естественно, должны знать, как с этим справиться.”

 

Сила семьи Сяо действительно невероятно увеличивалась в последние годы. Это не было нелогично для Его Величества быть обеспокоенным...

 

 

Вдоль главной улицы Столицы, перемещались несколько конных экипажей. Шумная сцена заставила людей вздыхать от изумления.

 

Сяо Фэн посмотрел на девушку рядом с ним с радостью (прим. перев.: а дословно было с улыбкой в глазах, что звучит как-то странно, поэтому сменил) в его глазах. У него больше не было постоянной холодности, выраженной на его словно вырезанном лице. Слабый огонек кружил в его глубоких глазах.

 

“Старший брат, когда ты планируешь вернуться? Отец и Мать, должно быть, очень волнуются за тебя.” Му Жу Юэ повернула голову, чтобы взглянуть на мужчину, спросив.

 

“Я вернусь после того, как ты покинешь семью Сяо. Я не чувствую, что ты будешь в безопасности, если я оставлю тебя одну здесь. Существует не предел тому, что Третий Господин семьи Сяо может сделать.”

 

Му Жу Юэ больше ничего не говорила, услышав это. Она подняла голову, чтобы посмотреть на небо, когда она невозмутимо заговорила: “Расслабься. Скоро я покину это место. В конце концов, у меня много других важных дел, которые требуют моего внимания...”

 

Голос, полный удивления, раздался перед ними, когда они беседовали.

 

“Юэ Эр, почему ты здесь?”

 

Му Жу Юэ была ошеломлена. Она не могла не посмотреть в то место, откуда она услышала эти слова. Знакомое лицо тут же вошло в ее взор...

http://tl.rulate.ru/book/96725/174230

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Ах! Столько глав ушло, а мне всё мало:'(. Слишком увлекательно!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это её подруга как-её-там!
Развернуть
#
Яо Юэ Цин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь