Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 951

Перевод: LAIT

Глава 951 - Путешествие в Семью Ся.

‘Даже если на него плюнут и проклянут десять тысяч человек и у него будет ужасная репутация в течение десяти тысяч лет, это будет ничто по сравнению с ней?’

Цвет лица Шэнь Мо сильно побледнел. Его сердце, казалось, сильно ударили молотком, отчего он почувствовал, что задыхается.

“Му Эр,” Е У Чэнь посмотрел на Му Жу Юэ и улыбнулся, продолжая: “Нам пора в путь.”

“Хорошо.”

Му Жу Юэ слегка усмехнулась, но она больше не смотрела на серьезно побледневшего Шэнь Мо. Она перевела взгляд на Му Чжэна и сообщила: “Дедушка, Хао Тянь, я вернусь, как только спасу мать и отца...”

“Старшая сестра!”

Му Хао Тянь устремился к Му Жу Юэ. С искренним блеском в своих больших, ясных глазах он сказал: “Я буду дожидаться твоего возвращения...”

Му Жу Юэ слегка опустила ресницы и спокойно произнесла: “Я уже подчинила Ся Жуя. Вам больше не нужно беспокоиться, что положение матери и отца ухудшится, если вы предпримете что-то против врагов. Следовательно, вы можете устранить всех врагов, как только я уйду… Я верю, что Ся Жуй придумает действительно вескую причину, чтобы прикрыть нас.”

Му Жу Юэ улыбнулась, договорив. Но ее улыбка была леденящей.

“Возвращайся как можно быстрее.”

Взгляд Му Чжэна немного смягчился, когда он доброжелательно посмотрел на Му Жу Юэ и продолжил: “Хао Тянь и я будем ждать дома вашего возвращения...”

Сердце Му Жу Юэ наполнилось теплотой, когда она посмотрела на пожилое лицо деда, который смотрел на нее с теплотой. Она медленно повернулась и произнесла с легкой улыбкой: “У Чэнь, нам пора...”

Е У Чэнь очаровательно улыбнулся.

После этого они медленно ушли под лучами солнечного света…

Крепко сжатые кулаки Шэнь Мо слегка дрожали, пока он наблюдал за их уходом. Ревность и обида разгорелись в его сердце.

*Бах!*

Как раз в тот момент, когда он с трудом сдерживался, видя происходящую перед ним сцену, могучая сила обрушилась на него спереди, отбросив его назад и тяжело ударив о землю, что привело его в жалкое состояние.

Когда Ся Жуй вошел в роскошное поместье семьи Ся в Америке, к нему подошла служанка.

Оказавшись перед ним, она сообщила: “Молодой господин, вы вернулись? Глава ожидает вас в кабинете.”

Брови Ся Жуя нахмурились и он мрачно сказал: “Я понял. Ты свободна.”

“Слушаюсь, молодой господин!”

Служанка слегка согнула колени, а затем она медленно удалилась перед Ся Жуем.

Ся Жуй некоторое время стоял молча, а затем направился в кабинет…

В кабинете семьи Ся царила классическая атмосфера древнего Хуа Ся, наполненная ароматом книг. В этот момент в кабинете стоял мужчина, руки которого были заложены за спину. Его хорошо сложенная фигура была окутана утренним солнечным светом. Казалось, он почувствовал кого-то позади себя и постепенно обернулся.

Он окинул холодным взглядом Ся Жуя и спросил: “Ты вернулся?”

Ся Жуй немного помолчал, прежде чем ответить: “Да! Отец, у тебя есть какое-то задание для меня?”

“Я собираюсь устроить брак с Юнь Ло через два дня. Я надеюсь, что ты хорошо подготовишься к этому. Ах да, ты недавно оскорблял людей из семьи Цзы?”

“Семья Цзы?” Ся Жуй был удивлен вопросом, после чего продолжил: “Я не думаю, что обидел людей из семьи Цзы?”

“Уверен?” Мужчина средних лет слегка нахмурился и продолжил холодным тоном: “Люди из семьи Цзы часто появлялись в последнее время. Что еще более важно, все люди семьи Ся за пределами поместья были избиты до полусмерти семьей Цзы! Они даже сказали...”

Ся Мин (яркое лето) холодно посмотрел на красивого мужчину перед собой, а затем сурово высказался: “Они сказали, что ты спровоцировал молодого господина семьи Цзы. Более того, они к тому же говорят, что ты нагло вознамерился заполучить молодую госпожу из семьи Цзы!”

‘Семья Цзы недавно пришла к власти. Ходят слухи, что даже Древняя Боевая Секта относится к ним с уважением. Тем не менее, никто не знает, где располагается семья Цзы, и никто не знает, каким могуществом обладает семья Цзы…’

http://tl.rulate.ru/book/96725/1277304

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Похоже пока гг не достигнет божественного она так и будет по разным мирам подчищать злодеев
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь