Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 261

Глава 261 – Кажется, меня обманули

«Демон Владыка Тысячи Глаз вошёл в Каменную Дверь #233. Все участники из Каменной Двери #233…бегите!».

Голос прозвучал по всему миру. Последнее слово было произнесено таким странным образом, что у людей пробежали мурашки.

На лицах новобранцев из других каменных дверей была горечь. Несмотря на то, что Демон Владыка Тысячи Глаз ещё не пришёл в их каменную дверь “по счастливой случайности”, у них было чувство неизбежной катастрофы из-за того жестокого факта, что новобранцы из Каменной Двери #666 не смогли продержаться дольше трёх минут,

Ши Сяобай только вошёл в Каменную Дверь #233 и находился в окраинах горы магических зверей. Нападение Лорда Уровня застало их врасплох.

Более того, когда голос угас, яркое небо внезапно потемнело, как будто кто-то прикрыл его пеленой. По всему миру распространилась зловещая и ужасающая аура. Тихая гора вдруг заполнилась зовами, рёвами и криками ужаса.

Летающие животные поспешно взлетели в небо. В тёмном небе был рой летающих зверей, который затемнял небо, как будто они были тёмными облаками, которые неистово убегали. Казалось, что настал Армагеддон.

Лица Комарёнка и Кевина уже были бледными. Му Юэшэн сильно нахмурилась. Даже Бессолнечная не сдержалась и держала руку на рукояти меча.

Ши Сяобай посмотрел вдаль и его глаза заблестели.

Демон Владыка Тысячи Глаз пришёл в Запретный Лес Магических Зверей и кажется, он всё ещё был далеко от них, несмотря на то, что он прибыл недавно. Однако, изменений в небе и в лесу, а также неистово убегающих магических зверей было достаточно, чтобы показать силу Лорда Уровня. Он ещё не появился, но его первобытной ауры было достаточно, чтобы всю область заполнил страх.

«Мы…должны сразиться с ним!»,- голос Комарёнка дрожал и в её глазах внезапно появилось мужество, когда она посмотрела на Ши Сяобай.

Демон Владыка Тысячи Глаз закончил с участниками из Каменной Двери #666 за три минуты. Было очевидно, что он очень “опытный” охотник. У Ши Сяобай и компании было мало времени. Более того, они всё ещё находились в окраинах горы. До хранителя БОССА было далеко, поэтому они уже опоздали.

Им оставалось лишь объединить силы, чтобы сразиться с Демоном Владыкой Тысячи Глаз!

Губы Кевина побледнели и он сделал глубокий вдох: «Мы можем сразиться с ним; это лучше, чем он будет гоняться за нами, как за добычей. В худшем случае, мы просто используем команду выхода».

Бежать было бессмысленно. Являясь охотником, Демон Владыка Тысячи Глаз точно имел невероятные способности отслеживать добычу. Было лучше объединить силы, чем разделиться и быть устранёнными по одному. Хотя шансы на успех были близки к нулю, это было лучше, чем чувствовать себя трусом.

Глаза Му Юэшэн были такими же твёрдыми, как всегда. Она глубоким голосом сказала: «Я лучше буду устранена сейчас, чем побегу!».

Бессолнечная медленно извлекла свой меч, используя действия, чтобы выразить свою позицию.

Они в этот момент отказались от мысли убегать. Они набрались храбрости, чтобы вступить в последнюю битву!

Внезапно, четверо заметили что-то странное. Они одновременно посмотрели на Ши Сяобай.

А? Почему Ши Сяобай, который обычно первым выходил вперёд и в приподнятом настроении говорил что-то вроде “давайте уничтожим Демона Владыки Тысячи Глаз”, внезапно стал таким молчаливым?

Ши Сяобай постепенно перестал смотреть вдаль. Он посмотрел на остальных и внезапно сказал: «Вы идите. Прикончите Обезьяну Титана. Этот Царь разберётся с Демонов Владыкой Тысячи Глаз».

Четвёрка остолбенела, когда услышала это, но они быстро пришли в себя. Это…так похоже на Ши Сяобай.

Они тоже чувствовали давление необъятного ужаса, но четвёрка думала о том, чтобы набраться храбрости и оказать последнее сопротивление.

А что касается Ши Сяобай, он думал о том, как бы повести их на следующий уровень и взять на себя наибольшее давление. Даже если небо собиралось рухнуть, он хотел стоять на самой высокой точке и подставить плечо. У него не было страха и он делал это без каких-либо усилий.

Однако, как четвёрка могла согласиться со “своенравностью” Ши Соябай.

Комарёнок покачала головой и сказала: «Нет, Лорд Ши Сяобай, я хочу сразиться вместе с тобой!».

Кевин твёрдо сказал: «Несмотря на то, что я очень слаб, я должен остаться, даже если смогу выиграть лишь одну секунду!».

Му Юэшэн глубоким голосом сказала: «Я не уйду».

Бессолнечная молча посмотрела на Ши Сяобай. От её вида исходило чувство “вот мой взгляд, ты поймёшь”. Её позиция была очень ясна.

Ши Сяобай оставалось лишь беспомощно кивнуть головой. От Демона Владыки Тысячи Глаз исходила довольно ужасающая аура. Можно сказать, что он был самым пугающим демоническим созданием, с которым Ши Сяобай когда-либо сталкивался. Ши Сяобай искренне не хотел, чтобы его товарищи рисковали жизнями вместе с ним.

Однако, Ши Сяобай также знал, что четвёрка не согласиться на то, чтобы он прикрывал им тыл, потому что существовали определённые вещи, которые были важнее, чем прохождение уровня или отбора!

Однако, его ноющая интуиция говорила ему, что Демон Владыки Тысячи Глаз шёл за ним или за чем-то на его теле. Это не было простой охотой на участников.

За этим последует интенсивное сражение!

Ши Сяобай взглянул на остальных и готовился сказать несколько воодушевляющих слов. Внезапно, у него появилась идея и его глаза слегка засверкали.

Ши Сяобай посмотрел на Му Юэшэн и немного колебался: «Ты можешь одолжить свою силу Этому Царю?».

Му Юэшэн остолбенела и удивлённо спросила: «Что ты имеешь в виду?».

Ши Сяобай быстро объяснил суть своей суперспособности. Так как у них было мало времени, он просто сказал, что его суперспособность позволяет ему брать силу от остальных или даже одалживать суперспособности. Конечно, чтобы избежать недопонимания, он также упомянул, что сила исходила из груди.

Четвёрка была ошеломлена, услышав это. Суперспособность, которая могла заимствовать суперспособности других людей, была беспрецедентной.

В такой критический момент, Му Юэшэн, естественно, не отказала ему, несмотря на то, что процесс заимствования силы был несколько постыдным. Она кивнула и сказала: «Хорошо!».

Глаза Ши Сяобай тотчас засияли. У него на самом деле были идеи насчёт суперспособностей Му Юэшэн, связанных с молнией. Теперь у него наконец будет шанс осуществить эти фантастические мысли!

Ши Сяобай протянул руку к груди Му Юэшэн. Затем, он искусно остановил руку перед её грудью. Ши Сяобай уже был очень искусен в этом. Более того, груди Му Юэшэн были такими же плоскими, как взлётно-посадочная полоса, прямо как у Кали, поэтому Ши Сяобай смог сразу безошибочно протянуть свою правую руку.

Когда остальные увидели это, над их головой появилось тёмное облако. Они странно посмотрели на Ши Сяобай, как будто говорили ему…почему ты так искусен в этом…

Спустя несколько секунд, на груди Му Юэшэн внезапно расцвёл голубовато-фиолетовый круг света. Ши Сяобай засунул в круг свою правую руку.

Му Юэшэн застонала и её лицо слегка покраснело.

Спустя мгновения, Ши Сяобай вытянул ледянисто-синий меч, сделанный из молнии!

Превратив меч в энергию, Ши Сяобай удовлетворённо заколол ледянисто-синий меч в свою грудь, чтобы хранить его там.

Маленькое тело Му Юэшэн задрожало. Посмотрев на невинный взор Ши Сяобай, она чувствовала так, будто стала жертвой мошенничества.

http://tl.rulate.ru/book/96717/92425

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хотела бы я посмотреть, как среагируют парни, когда Сяобай будет одалживать их силу....или нет
Развернуть
#
Зачем нужны парни, если у него есть целый гарем оружия под рукой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь