Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 394 - Akin: I Was Wrong

Вместе с четырьмя глазами с Чен Си Сюань. Под руководством этой волшебной души, то, что Джин видел перед глазами было сценой ее пробуждения от льда. Первое, что она спросила, когда медленно просыпалась со льда, было: "Где это и кто я?".

В мире земного ядра краснокожая девушка еле-еле сказала: "Если ты забываешь, кто ты есть, то стань Моим слугой". Я удостаиваю вас этой чести. Я возвращаю тебя на землю, и награда, которую ты должен заплатить, это следовать за мной в течение десяти лет. Не повинуйся ни одному из моих приказов и признай меня своим хозяином".

"Чем?" Акане без колебаний озвучила свой гнев.

"Со всем контролем, который я могу иметь над тобой. Запомни мое имя, меня зовут Блэйз." В следующий момент весь мир ядра Земли был покрыт красным "цветом", и страшное давление, которое заставило трепетать душу Акане, никогда не будет забыто до конца ее жизни! .

В небе постепенно рассеялось царство тюрьмы Десятитысячных Грозовых Племён, и Красный Небесный Огонь Лотоса стал Новый барьер отделял два континента света и тьмы. Пламя, парящее в воздухе. Браслет и ожерелье Химэдзи, брошенные ей в руки, унесли Химэдзи под этот красный свет.

К тому времени, как экран снова изменился, он достиг мира ядра Земли, и следующее, что было представлено Акане, это сцена жизни и смерти, которая была достаточно душераздирающей.

Когда экран снова изменился, он достиг божественного мира, и суд над пятью гигантами божественного Совета против пламени, и, казалось бы, простое пари, были представлены Акане один за другим.

Изображение, наконец, замерзает в Иствудском дворце империи, где принцесса Сюань спокойно просыпается и сидит перед своим туалетным столиком, глядя на свое совершенное "я" в зеркале. бормоча себе: "Мой маленький Кагоме, что я должен сделать, чтобы ты снова влюбился в меня".

........

"Химэдзи, мы верим в тебя". В конце концов, это была самая близкая связь между Фурией и Химэдзи, и после того, как дыхание Химэдзи успокоилось, Фурии подошла к нему и прошептала. Утешительно.

Чжи Дон не открыл рот, его губы плотно сжались, его до сих пор очень волнует мнение Акане, не только потому, что она была теперь Яркой Святой Синдзин, но и потому, что когда-то она была Пламенем.

Юнь Тяньцзи также пришел: "Учитель, проблема определенно будет решена, когда телега достигнет горы. Как насчет этого. Что касается вопроса о том, чтобы госпожа Чэнь Си Сюань стала Тонко-вещественным мудрецом, давайте все проголосуем поднятием рук, и если более половины из нас согласятся, пусть она присоединится, что вы думаете?".

Чжи Дон беззвучно покачал головой: "Нет, предыдущие Светлые Небесные Ганны Святых чуть не уничтожили весь континент. Этот термин, мы пытаемся что-то изменить. Даже если только один человек не согласится, я не буду принимать поспешных решений. Я все продумал, так что давайте пока оставим Святых Небесного Ган Боку свободными. Подожди, пока не будет выбора получше".

После сильного гнева он успокоился и в конце концов сделал свой выбор. Несмотря на это, по крайней мере, на данный момент положение Цзинь в его сердце было выше, чем положение Чэнь Си Сюаня. Для Чэнь Си Сюаня он был сложной эмоцией, в то время как Цзинь был партнером, близким и интимным партнером. Он не мог игнорировать чувства Цзинь только потому, что Чэнь Си Сюань смог помочь ему улучшить свою боевую силу и обладал артефактом. Таким образом, несмотря на свой крайний гнев по поводу обвинений Джина, в конце концов, он решил уважать желания Джина.

В этот момент дверь открылась. А Чжин и Чен Си Сюань вернулись снаружи. К всеобщему удивлению, именно Чен Си Сюань вошел в комнату первым, а Цзинь последовал за ней, выглядя немного неудобно. Естественно, это было даже немного странно.

Видя, как они вернулись, Цзи Дун был несколько извиняющимся, когда приветствовал Чэнь Си Сюаня: "Си Сюань, прости, я обсуждал это с моими партнерами. Каждый член Светлого Небесного Ганна Святых чрезвычайно важен, а тем более, они должны стать партнерами в жизни и смерти, поэтому между ними не должно быть никакого промежутка. Поэтому я решил уважительно отнестись к мнению Акане, и эта должность Светлого Бенганского Святого должна оставаться пока вакантной". Приняв это решение, он сам почувствовал облегчение, что Чэнь Си Сюань не станет Тонко-вещественным деревянным святым, и не нужно будет брать её с собой. Таким образом, больше не было бы пульсаций в его собственном сердце, что тоже было неплохо.

Глядя на извиняющийся взгляд Цзи Шеве, Чэнь Си Сюань не могла не улыбнуться, конечно, она заметила изменение названия, все это время, Цзи Шеве был Он называл ее по имени, даже с фамилией. И этот звонок, однако, только что пропустил фамилию. Даже если это было из-за вины, которую он чувствовал, это было на шаг ближе.

"Кто сказал, что я против? Я поддерживаю Чэнь Си Сюань, становясь Небесным Гань Иму Святым". А Чжин внезапно заговорил в это время.

Чжи Донг был ошеломлён и посмотрел на странно выглядящую А Чжин и сказал глубоким голосом: "А Чжин, тебе не нужно меня вмешивать".

Аканэ покачала головой: "Простите. Хи-чан. Я был слишком импульсивным сейчас. Я не должен был винить тебя, не прояснив ситуацию. Си Сюань только что объяснил мне это ясно. Это было просто недоразумение. Я согласился на то, чтобы она стала частью "Святых Небесных Ганнов"." Это извинение, Цзинь была искренней, она знала, кто такая Си Сюань Чэнь, и Си Сюань Чэнь только что ясно и безошибочно поставила себя через этот период времени. Все, что случилось с Хаджиме, сказало ей, что любовь Хаджиме к Блейзу была настолько глубокой, и, глядя на его седые волосы, Аканэ теперь был действительно Очень жаль. Даже она не понимала, почему сказала что-то, что ранило Химэдзи раньше.

"Ты уверен?" Кагоме снова спросил.

Аканэ без колебаний кивнул: "Я уверен. Ты снова заставишь меня извиниться?"

Холодный взгляд Цзи Дэна наконец-то немного смягчился, и когда он снова посмотрел на Чэнь Си Сюаня, он не мог не "раскрыть" несколько удивленных взглядов в его глазах. Он был хорошо осведомлен о холодной и твердой личности Джина, и никогда не изменит то, что он одобрил. Он никогда не ожидал, что за такой короткий период времени Чэнь Си Сюань сможет убедить ее принять Чэнь Си Сюань как Тянь Гань Иму. Святая, эта принцесса Сюань - это действительно что-то!

Ярость посмеялась и сказала: "Так как никто не против, давайте начнем, пока можем". С нами, защищающими этих двоих, будет легче поглощать и хрустальную корону".

Цзи Дун кивнул и вручил Хрустальную корону Земляных Святых и Хрустальную корону Тонких Святых Вульфу Тянь И и Чэнь Си Сюань соответственно.

"Тяньцзи, как поглотить хрустальную корону, все еще проблема для тебя."

Юн Тяньцзи подошел и сказал: "Вы двое, пожалуйста, сядьте на колени. Держите хрустальную корону в обеих руках. Перед поглощением кристаллической короны, пожалуйста, отрегулируйте ваше душевное состояние, вы не должны начинать поглощать до тех пор, пока ваш разум не станет стабильным. Затем, вы должны чувствовать изменения в крайней магической силы в кристалле короны через свой собственный дух, и использовать свою собственную магическую силу и силу души, чтобы вызвать . Процесс поглощения может быть очень болезненным и опасным одновременно. Вы должны вытерпеть. Процесс развития магической силы подобен замещению всего тела кровью 『liquid』, настойчивость - самое главное, и это испытание экстремальной магической силы для тебя! . Этот процесс поглощения может занять много времени. Это может занять всего семь дней или полмесяца. Во время этого процесса вы не должны отвлекаться. Мы все защитим тебя".

Чен Си Сюань и Вольф Тяньцзи были умными людьми, и, услышав слова Юнь Тяньцзи, они, естественно, поняли, что они должны делать. Они сидели со скрещенными ногами, корректируя свой ум и дыхание, и через мгновение они уже вошли в полумгновенное состояние.

Юн Тяньцзи спросил: "Вы двое готовы?"

Они оба кивнули одновременно.

Юн Тяньцзи снова посмотрел на Ji Move и вырубил вопросительный взгляд.

Чжи пошевелил: "Тогда начнем".

Слабый темно-зеленый "ореол" света, впервые излучаемый из тела Чэнь Си Сюаня, и было очевидно, что вместе с этим началом от Ji Dang, она имела непосредственно Входит в штат. Хотя тело Вольфа Тяньони также быстро излучало глиняно-желтое "свечение", по скорости реакции он был значительно медленнее, чем Чэнь Сиксюань! Половину очка.

Увидев это, Чжи Дон не мог не удивиться. Все это время Си Сюань Чен и он вместе выступали в качестве помощников. Это было верно как с точки зрения магии, так и с точки зрения души. Только теперь он почувствовал, что талант Чена Сиксюана все еще выше Небесной Волчьей Воли. Никогда не недооценивайте скорость реакции в этот момент. Они поглощали хрустальные короны Небесных Сухих Святых, и эту скорость реакции можно назвать проявлением их соответствующей уверенности, а также контроля над их магической силой! . Волшебная сила Вольфа Тяньони достигла близко к "Семь корон", и его выращивание было явно выше, чем у Чэнь Сиксюаня. Но эта реакция была более чем медленной.

Прошло довольно много времени с тех пор, как я знал Чэнь Си Сюань, но Цзи Син никогда не наблюдал ее так близко, с вуалью на лице, и она выглядела так спокойно, как она сидела там, ее руки держали Небесный эфир эфира хрустальной короны, все ее тело, кажется, вошли в чудесное состояние .

Ей было всего девятнадцать лет! Помимо обладания чрезвычайной магической силой, которую пламя принесло ей, боюсь, что я был не так хорош, как она, когда мне было девятнадцать лет. Среди нынешних Святых Небесных Ган, ее сила может быть отнесена к нижней части списка, но ее потенциал, несомненно, был огромен.

То, что видел Цзи Дун, все остальные, естественно, тоже видели, особенно те немногие, которые не так давно стали Святыми Небесного Ганя, и все они чувствовали это из-за Чэнь Си Сюаня. Удивлен. Особенно братья и сестры Ду Мин и Ду Синь, они были самыми слабыми из всех. Я думал, что два новых Святых Тянь Ган, которые присоединились на этот раз, заменят их внизу, но теперь стало ясно, что шансов нет. Будь то Чен Си Сюань или Вульф Тянь-ай, их культивирование было выше их.

Цзи переместился, чтобы убрать "Ядро жизни" с шеи и подошел к Чэнь Си Сюань. Нежно надеть его для нее, позволяя драгоценному камню Core of Life скользить прямо по декольте, и с преднамеренным избеганием Цзи Двига, он, наконец, не с декольте. Местность видела то, чего не должно было быть. После этого он пошёл прямо к Волку Тяньми и сел. Очевидно, что, по его мнению, поглощение Хрустальной Короны Вольфом Тяньёй было более опасным, чем поглощение Хрустальной Короны Чен Сиксюаном. Что касается Чэнь Сиксуана, который был Тонко-вещественным Мастером Демонов, с опекой ожерелья Лайф Сердцевины, то можно сказать, что стать Тонко-вещественным Святым не составит труда. Был еще один важный слой в Цзи Дун, подарив ей ожерелье Life Core, Вечные доспехи Чэнь Си Сюаня чуть не разорвались, чтобы спасти его в первую очередь, и это было все еще далеко от существа. Восстановление, с массивной поддержкой жизненной силы жизненного ядра, Вечный доспех, безусловно, сможет ускорить процесс восстановления и в поглощении хрустальной короны Среднее также может привести к ее улучшению еще больше, что было сочтено Цзи Донг, возвращая часть Чэнь Си Сюань благосклонности.

В это время, наряду с магическим сиянием, излучаемым телами Чэнь Шестьуаня и Вольфа Тяньцзи, их соответствующие короны Инь и Янь также всплыли над их головами. Волк Тяньони был шестиконечной короной, четырех с половиной звезд и шестидесяти девяти уровней магической силы. Чэнь Си Сюань также имел шесть крон и две звезды, с уровнем выращивания шестьдесят четыре.

Ду Синьор понизила голос и спросила брата рядом с ней: "Брат, почему учитель сидел напротив Вольфа Тяньё? Я не знаю, как они выращивают, они все такие молодые, но у них уже есть такие сильные магические силы. Мы все еще ниже шестидесятого уровня".

Ду Мин поцарапал ему голову и сказал: "Я не знаю, почему учитель сидит там, но я думаю, что у него должны быть свои намерения".

"Химэдзи сидит перед Вольфом Тянь И из-за его магического уровня". Голос ярости звучал в ушах братьев и сестер: "Видите ли, волшебная сила Вольфа Тяньони достигла 69 уровня. Когда вы, ребята, поглощали соответствующие хрустальные короны, ваша магическая сила также значительно возросла, не так ли? То же самое естественно произойдет, когда Вольф Тяньяй поглотит кристаллическую корону Земляных Святых, но сейчас он находится на 69 уровне, и его собственная магическая сила Как только он поднимется, первое, с чем он столкнется, это ударится о барьер в виде семи корон, где он также должен будет страдать от боли от поглощения хрустальной короны в то же самое время! Очень легко быть в опасности. Перед ним сидит Чжи Дан, видимо, чтобы помочь ему в руководстве и защитить его".

Услышав слова Ярости, Ду Мин и Ду Синьер пришли к внезапному осознанию, действительно, когда они стали Святыми Небесного Ганна, их соответствующее культивирование увеличилось. На пяти уровнях Ду Мин сейчас находится на уровне 58, а Ду Синьер - на уровне 56. С тех пор, как вслед за Чжи Донгом, можно сказать, что сила этого дуэта брата и сестры быстро поднималась, и они все ближе и ближе подбирались к шести коронам. Последнее полугодие было потрачено даже на тренировки с такими сильными личностями, как Яо Цяньшу, Ач Цзинь и Мяо Мяо, и их реальные боевые способности также увеличивались с каждым днем! Прогресс.

Чэнь Си Сюань сидела прямо на груди, и когда жизненное ядро было прикреплено к груди, интенсивная жизненная сила распространилась по всему телу. Это жизненное ядро, которое было перенесено на тело Джи Джионг и которое было перенесено на ее тело, было совершенно другими понятиями. Нанесение его на тело Чжи Донга может лишь усилить часть жизненной силы Чжи Донга и помочь ему как можно быстрее восстановиться, если он получил травму. Это также было дополнением к нему, когда возникла необходимость. По причине того, что дрова генерируют огонь, это также в определенной степени увеличило бы волшебную силу Цзи Донга. Только потому, что это жизненное ядро обладало большей жизненной силой, это увеличение не было слишком большим.

Однако, когда это жизненное ядро было использовано на Чэнь Си Сюань, ощущение было совершенно другим. Как обладательница тонко-вещественной магии, Чен Сиксюань даже носила Вечные доспехи, когда покидала дворец, заставляя доспехи сливаться с самой собой, с тонко-вещественной системой. Где смысл тайного - бесконечное продолжение жизни. Ядро жизни и она дополняли друг друга, так сказать. После того, как огромная жизненная сила вошла в ее тело, Вечные доспехи, спрятанные в теле Чэнь Сиксюаня, поначалу отреагировали жадно. Поглотить эту огромную жизненную силу и превратить ее в экстремальную эфирную магическую силу перед тем, как впрыснуть ее в тело Чэнь Си Сюаня. В сочетании со стимуляцией этой огромной жизненной силы на собственную магическую силу Чэнь Си Сюань, в этот момент, ее волшебная сила взлетала в геометрической прогрессии.

Хе-хе, все здесь, это нелегко!

http://tl.rulate.ru/book/96708/988535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь