Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 392 - Три условия

Цзи Чансинь не уклонился от восхваления этого Сюань Сунь его. Цзи, двигавшийся в его глазах, уже был совершенен за гранью совершенства. В этой ситуации сегодня выглядело так, будто Пылающая Огненная Академия не выиграла ни одного из конкурсов, но на самом деле, все, что Цзи переехал, получилось. Это было гораздо важнее, чем одержать победу на поле боя.

В этот момент Чэнь Сиксюань молча подошел к Цзи Дуну и взял на себя инициативу потянуть правую руку, тело Цзи Дуна слегка окоченевшее, но он не стал Оторвись от его руки. Он понимал, что Чэнь Си Сюань в это время пришел на его сторону, не для того, чтобы показать близость к нему перед всеми, а чисто для того, чтобы Из опасения. Он не знал, почему у него была такая определенная мысль в голове, но он не сомневался в этом ни малейшего сомнения.

Толстая тонко-вещественная волшебная сила, влившаяся в тело Химэдзи, питала его тело, а на самом деле ядро жизни, которое Химэдзи повесил на шею, было таким же. Это высвобождало огромное дыхание жизни. Более того, Чэнь Си Сюань снова завершила слияние своей души с Цзи Цзи, и окно разума, которое было безоговорочно показано перед Цзи Цзи Цзи сделал Его сердце не могло не трепетать снова. Огромная сила души двух сплавленных также полностью подавил душу Xuporus в убивающий меч в одно мгновение, что делает невозможным для него воспользоваться возможностью, чтобы Делать волны.

Цзи Чансинь с удивлением посмотрел на Чэнь Сиксюань и улыбнулся: "Цзи двигается, кто эта маленькая девочка, ты еще не познакомил ее с Сюаньцзу! . Вы, молодые люди, действительно нечто!"

Цзи пошевелилась: "Сюань Родственник, ее зовут Чен Си Сюань, она моя ученица в Академии Пылающего Огня". Талант очень хорош, и я собираюсь порекомендовать ей стать святой Небесной Сухой Вакхой".

Чжи Чангсин кивнул и сказал: "Хорошая идея, я тебя поддерживаю". Не было никаких сомнений, что девушка, которая может завершить слияние души с Цзи Донг и создать такое огромное количество силы души может быть большой помощью для Цзи Донг. Конечно, Цзи Чансинь мог видеть пульсирующее тепло в глазах Чэнь Сиксуаня, и он надеялся, что эта девушка, которая закрыла лицо, сможет согреть сердце Цзи Дуна! Пусть он полностью выйдет из смерти Пламени.

"Приветствую вас, уважаемые Тянданг Короне и Даджи Короне." Чен Си Сюань великодушно поклонился двум верховным властям.

Цзи Чансинь улыбнулся: "Хорошо, хорошо. Маленькая девочка очень хороша! Прорвав культивирование "Шести крон" в столь юном возрасте, неудивительно, что Чжи Дон выбрал тебя".

В это время пришла толпа на the『Chair』stage, а также группа Святых Небесного Ганна, только потому, что там были две верховные властители, остальные ничего не сказали.

Цзи пошевелился, и Фьюри посмотрела друг на друга, и два брата и учителя улыбнулись друг другу, а Фьюри сказала: "Младший брат, похоже, что я действительно не подхожу тебе". "

Чжи Дон сказал: "Старший брат, я не выигрывал у тебя!"

Ярость покачала головой: "Преимущества вашего Экстремального Двойного Огня отображаются не полностью. Ты думал, я забуду о существовании Формирования Выживания?" То же самое можно использовать и с Формированием Выживания, но Ярость - это только один вид магии и может выжить только с семью Драконами Грома, в то время как Цзи - это двойник. Выживание, и как Радиант мог забыть об этом? Если это была борьба за жизнь и смерть, то у Чжи Двига было больше шансов выжить, чем у него.

Президент Гильдии Волшебников Хило не смог удержаться в этот момент и заявил: "Мой Старейшина правоохранительных органов, ты столько от меня скрыл! После того, как все закончится, ты можешь пойти со мной. А вы, студенты, я специально одобрил их вступление в Гильдию Демонов без оценки, и все они получили четырехзвездочные звания. А ты как думаешь?"

Они двое, Хило и Уорфорд, уже смотрели на Чжи Донга глазами как на огонь. Они не слишком много думали о битве между Чжи Руи и Фурией. Однако формация, которой раньше пользовались студенты Огненной академии, принесла им наибольший шок в жизни. Они, конечно же, понимали, насколько существенным было это образование. И сегодня Цзи переехал пригласить их сюда, естественно, не для того, чтобы сделать грандиозное заявление, было очевидно, что это связано с этим образованием, а Хило уже не смог удержаться.

Чжи Данг улыбнулся и сказал: "Гильдия Демона Мастера должна быть там. Но ты должен подождать, пока я не закончу дело".

Хило поспешно кивнул: "Нет проблем, мы тебя подождем". Когда вы закончите, мы вместе вернемся в нашу Гильдию Демонов". Этот президент был достаточно проницательным, чтобы напрямую классифицировать Чжи Двигайся в его круг.

Группа директоров Академии "Небесный Ган" с таким же огненным взором смотрела на "Цзи-Движение", но никто из них ничего не мог сказать. Он был вице-президентом "Пылающей огненной академии" ах! Не может быть, чтобы это было время, когда они были в Академии Инь Ян. Интересно, сколько людей сейчас сожалеют, но какой смысл сожалеть?

Прямо в этот момент, Цзи переместил свой взгляд, чтобы внезапно повернуться к задней части толпы, к одиноко выглядящему декану Академии Тянь Гань, Цзи Минхуану. "Дин Чжи Мингсуан, мы можем поговорить?"

Цзи Минхуань была ошеломлена, намек на раздражение, вытекающий из ее глаз, и она подумала про себя: "Вы уже достигли своей цели, вы все еще хотите, чтобы Чтобы закинуть меня камнями? Холодно, "О чем ты хочешь поговорить?"

Чжи Дон безразлично улыбнулся: "На этот раз мы пришли по обмену, поэтому естественно, что это не просто соревнование. Поскольку это обмен, конечно, мы хотим обсуждать опыт друг друга. Я не знаю, заинтересован ли президент Цзи Минхуан в формировании пятиэлементного фазового цикла нашей Академии Пылающего Огня".

Услышав это от Цзи Дона, Цзи Миньшуань не мог не ошеломить: "Ну и что с того, что мне интересно? Готова ли Пылающая Огненная Академия сделать это формирование публичным?" Все видели чудо формирования фазового цикла из пяти элементов Цзидуна, и такое формирование, очевидно, не могло быть успешно изучено за день или два. Такого достижения уже было достаточно, чтобы Цзи Дон оставил значительный след в истории Демонического мира. С таким построением, со временем, для Академии Пламенного Огня не составит труда превзойти Академию Небесных Гэнов. Цзи Минхуань не верил, что Цзи Движения раскроет такое волшебное образование, по его мнению, Цзи Движения просто попытается его унизить.

"Почему это не может быть обнародовано? Это образование было создано моими исследованиями, и я не только собираюсь сделать его общедоступным, но и буду учить его всех фокусников. Я верю, что катастрофа Святого острова Зла до сих пор глубоко помнится всеми нами. В ближайшем будущем нам всем придется столкнуться с общим врагом. Мы закончим во взаимном уничтожении только тем, что будем эгоистами. Я создал это формирование для использования в священной войне между светом и тьмой. Раньше я говорил, что при таком построении мы сможем увеличить шансы на победу как минимум на 20%, и я не думаю, что это преувеличение".

Услышав это от Чжи Дона, вся арена была в шоке. На "игровой площадке" стояло так много людей, но в этот момент стало тихо, все смотрели на Цзи, и почти Девяносто девять процентов из них были наполнены недоверчивостью.

На этот раз Цзи Миньшуань не смог сказать ни слова и посмотрел на Цзи Донга глазами, наполненными странностями.

Хуан Лисинь, который был на стороне, с дрожащим голосом сказал: "Дин Цзи Дэн, правда ли то, что вы сказали? Ты готов открыть этот строй для нашей Академии Тянь Ган?"

Цзи пошевелил головой, но он остался расслабленным под вниманием десяти тысяч человек: "Цель Формирования Циркуляции Пяти Элементов - использовать пять элементов Фазирование, магическое образование, позволяющее даже низкопоставленным магам применять свою могущественную силу. Если волшебники Континента Пяти Элементов Света могут обладать им, то, объединив силу волшебников всего континента, мы сможем столкнуться с Пятью Элементами Тьмы! Когда континент провоцирует войну, он находится в лучшем положении для борьбы. Обмен, который я предлагаю в ходе этого визита, происходит из этого формирования. Сегодня я пригласил своего предка Сюаня и бабушку Сюаня. Для этого Его Высочество Король Равенства, Его Высочество Наследный Принц и два президента Гильдии Демона-магистрата. Надеюсь, что в кратчайшие сроки еще больше магов смогут понять и усвоить это образование, и теперь, когда мы все здесь. У меня три условия. Кто согласится с моими условиями, я буду учить строй".

"Ты говоришь". Цзи Чансинь заговорил, и эта коронация Тянь Гань посмотрела на его внука Сюаня с "бледным" лицом. С эгоистичной точки зрения, он, конечно, больше всего хотел, чтобы эта техника формирования Цзи перешла только в родословную Равноценного Царя. Тем не менее, он был очень ясен, что всё, что Цзи двигался, говорил и делал ради Пяти Континентов Света. Без Яркости, как может быть страна, и без страны, как может быть семья. Без сомнения, это Сюань Сунь уже далеко превзошел себя в области менталитета. Это вопрос не только личной выгоды, но и самозанятости, определенно достойный четырех слов "страна для народа". В такой ситуации, как сильнейший в мире человек, Цзи Чансинь уже решил полностью поддержать эту Сюань Сунь, несмотря ни на что.

Цзи перевёл: "Сначала все волшебники, которые изучают Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, должны зарегистрироваться в Гильдии Волшебников и присоединиться к Гильдия Мага, которая находилась под единым наблюдением и командованием Гильдии Мага. До конца битвы между двумя континентами света и тьмы. Те, кто выйдут из строя посередине обучения, получат свои способности, восстановленные Гильдией Демонов Мастеров, а в тяжёлых случаях будут убиты без помилования".

Услышав это первое состояние Джи Двига, Хило и Вулвертон улыбнулись, гильдия магов изначально была гильдией номер один в мире, и теперь она единственная. Супер гильдии, которая сама контролирует огромное количество ресурсов мага, с этим условием Ji Dong на месте, это эквивалентно довести, что пять элементов фазового цикла Формирование контролировалось Гильдией Волшебников. Почему бы и нет? При таком условии авторитет Гильдии Мастеров Демонов определенно поднимется на другой уровень.

Цзи Дон продолжал: "Во-вторых, после окончания священной войны Гильдия Владык Демонов не может по какой-либо причине продолжать контролировать этих Владык Демонов". Те, кто не хочет остаться, могут оставить Гильдию Демонов Мастеров в одиночестве. В то же время, каждая из пяти империй отправит по одному человеку в Гильдию Владык Демонов, а Гильдия Владык Демонов также отправит пять человек, чтобы сформировать группу старейшин из десяти человек. При развертывании волшебников, которые изучают строй, группа старейшин будет консультироваться".

Предложение этого второго условия было нечто, что Цзи двинул после тщательного рассмотрения, если маги, изучающие его образования, контролировались каждой из пяти континентальных стран, несомненно. Это рассеяло бы энергию и помешало бы полностью использовать мощность пласта. Однако единое командование Гильдии Демонов Мастеров снова приведет к чрезмерной власти Гильдии. Поэтому. Наличие пяти империй и Гильдии Владык Демонов, контролирующих одновременно эту группу Владык Демонов, было лучшим выбором по мнению Цзи Двига.

После того, как было заявлено второе условие, люди, связанные с ним, были в глубоком размышлении, спокойно взвешивая в своих сердцах все "за" и "против".

Тогда Цзи пошевелился и сказал: "В-третьих, все волшебники, которые узнают это образование, должны участвовать в священной войне между светом и тьмой". Я считаю, что всем ясно, что это образование значит для мира магов, и если бы не угроза существования Пятью Континентами Тьмы, я был бы также Это не будет обнародовано. Так как она предается огласке ради джихада, естественно, что те, кто узнал об этом, будут иметь дело с ней ради джихада. Работая вместе, чтобы противостоять иностранным врагам. Вот почему я сказал раньше, что заставлю Гильдию Мастеров Демонов зарегистрировать ее".

"Небесное Пламя Красного Лотоса на острове Святого Зла может продолжаться больше четырех лет. Это мое состояние может быть недостаточно хорошо продумано, поэтому давайте попросим всех присутствующих обсудить его с другими империями, и если мы сможем придумать приказ о том. Я доволен правилами, и я также могу учить строй. Осталось еще два месяца до первой годовщины катастрофы Острова Святого Зла, через два месяца я отправлюсь на Остров Святого Зла, чтобы отдать дань уважения другу. После этого я вернусь в Центральный город, и надеюсь, что вы дадите мне ответ. Если страны к тому времени не обсудили это, то у меня будет возможность только "выборочно" передать это. Это все, что я могу сказать."

Как только голос Джи Донга упал, на удивление, первым откликнулся Цзи Минхуан, президент Академии Тянь Гань, "Эти три условия мы Академия Тянь Ган обещала это сделать".

У Цзи Минхуана не было другого выбора, он знал, что если бы Академия Тянь Гань не смогла выучить эту формацию, то недолго осталось бы до того, как академия номер один в мире наверняка сдала бы своё название.

"Позже я пересчитаю статистику среди студентов, и каждый, кто боится участвовать в священной войне, рано закроется и покинет Академию Тяньцзяна. Те, кто останутся, Небесная Академия Ган объединится и приведет их к регистрации в Академии Демонов Мастеров".

Цзи Чансинь улыбнулся и сказал: "Брат Сюань, решительный, достойный быть президентом академии Тяньцзинь". Как он сказал, его взгляд повернулся на сторону Цзи Юншэна.

Как мог Цзи Юншэн не понять смысл своего деда, кивнул головой и сказал: "От имени Среднеземной империи наследный принц и я также готовы согласиться на это". Три условия. Однако, у нас есть одна просьба". Можно сказать, что эти три условия Цзи Донга были самыми благоприятными для Среднеземной Империи. Не говоря уже о том, что только тот факт, что генеральная ассоциация Гильдии Демонов Мастеров была расположена в Среднем городе Земли, дал им абсолютное преимущество и выгоду. Отношения между родословной Короля Равенства и гильдией Демона Мастера снова были очень хорошими.

"Система десяти старейшин, о которой только что говорил Президент Чжи Дон, немного неуместна, я думаю. Десять человек, четное число, что нам делать, если ситуация пять-пять? Поэтому мы считаем, что следует добавить еще одного старейшину. Таким образом, число одиннадцати не будет двусмысленным при принятии важных решений".

Цзи Юяо, с которым он говорил: "Это пятиэлементное фазовое циркулирующее образование было создано Динамикой Дин Цзи, и эти три условия также были предложены Вами". Вы - еще большее поколение Святого Царя Светлого Небесного Ганна, и с любого уровня этот лишний старейшина должен быть у вас в руках. Я не думаю, что у кого-нибудь будет мнение по этому поводу".

Кто бы мог подумать, что это было бы странно, а кто бы мог подумать, это было бы оскорбительно для Чжи Донга. Более того, присутствующие были либо из Среднеземной империи, либо из Гильдии Демонов Мастеров, как они могли иметь мнение, когда у них были такие тесные отношения с Чжи Дуном! ?

Какой конкурс ежемесячных абонементов в начале месяца! Без допинга, давайте продолжим бить вперёд.

http://tl.rulate.ru/book/96708/988533

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь