Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 381 - Возвращение Святого Царя

"Бесу, как ты вообще выжил? Кто еще жив?" Кагоме спрашивал.

Би Су вздохнул. Дао: "Это действительно удача! Кстати, я должен поблагодарить эту маленькую девочку Ленг Ю. Если бы не он, боюсь, мы были бы с остальными..." В этот момент его "цвет" стал намного темнее, "Тюрьма ограблений "Десять тысяч громов Когда мир вспыхнул, Ленг Юэ потащил меня, Чжу Гуя и Карла искать яйцо зверя. Логово этого волшебного зверя было глубоко под землей. Это была толстая земля, которая помогла изолировать нас от бомбардировок Тюремного царства с десятью тысячами молниеносных грабежей. К тому времени, как закончилось царство десятитысячной тюрьмы для разбойников, остров Святого Зла уже был выжженной землей, лагерь исчез, и единственными живыми людьми были мы вчетвером".

Слушая рассказ Би Су, кулаки Чжи Дон не могли не сжиматься, он ненавидел, ненавидел видеть этих оригинальных отбросов Яркого Небесного Ганна в первый раз! Время, когда они не спускались достаточно сильно, чтобы полностью их уничтожить. Если бы не их эгоизм, возможно, ничего бы не случилось, Блэйз умер, сестра Ночное Сердце умерла, а а академия Тянь Гань Инь Ян Элита академии также была почти полностью мертва или ранена.

Би Су глубоко вздохнул и вытер слезы на глазах: "Давайте не будем об этом, босс, ваши волосы..."

Кагоме покачала головой. "Ничего страшного, заходим".

Би Су кивнул, в его глазах мигнул намек на беспокойство, и повернулся, чтобы вести за собой. Цзи помахал рукой своим курсантам и последовал за Би Су в Академию Скай Ган.

Студенты Огненной Академии выглядели глупо, и подавляющее большинство из них не понимали, что происходит. Тиран? Сияющий? Что это значит? За то короткое время, что они вошли в мир Властелина Демона, они, естественно, не могли об этом услышать. Но все они видели, что отношения между "Учительницей Джи Дайнэмик" и этой академией Тянь Гань не были обычными. У многих из них был вопрос в сердце, казалось, что их Учитель Цзи очень хорошо двигался везде! Тайна Чжи Двига постепенно превратилась в легендарный "цвет" в их сердцах.

Зайдя в Академию Тянь Гань, Би Су и Цзи двинулись вперед бок о бок, и Цзи спросил: "Би Су, как сейчас обстоят дела в Академии Тянь Гань?".

Би Су сказал глубоким голосом: "Не слишком хорошо". Катастрофа Острова Святого Зла, самый прямой хит - наша Академия Тянь Ган. Три сотни элиты, почти все жертвы погибли, а тех, кто выжил, включая нас четверых, было всего около дюжины. Старший брат Фьюри даже утонул из-за смерти старшей сестры Ночное Сердце. Уже выйдя из Академии Инь Ян, он только сохранил свою должность режиссера, запираясь в своей комнате каждый день, и никто даже не осмелился к нему подойти. Лань Баоэр также вышел из Академии Инь Ян и поделился выращиванием с другими Святыми Небесного Ганя, и академия открыла место специально для них. Инь-Янская академия была реорганизована, и вместо нее Лэн Юэ, Чжу Гуй, Карл и я заняли первые четыре места в новой Инь-Яньской академии".

Услышав это от Би Су, Чжи Дон не мог не удивиться: "Эта девушка Лэн Юэ теперь глава Академии Инь Ян".

Би Су наконец-то улыбнулась: "Разве не так. Никто из вас больше не учится в Академии Инь Ян, но теперь мы занимаем переднее место. После проверки академия выбрала еще сорок шесть студентов для реорганизации Академии Инь-Янь вместе с нами. До сих пор он просто обретал форму. По сравнению с многолетним периодом накопления первоначальной Инь-Яньской академии, она далека от сравнения. Ох. Кстати, старший брат Пушечный Дракон также вернулся преподавать в академии. Босс, вы сегодня здесь?"

Цзи Дун сказал: "Учитель Чжу Жунь снова основал пылающую огневую академию в Южной огненной империи". После ограбления я стал учителем в пылающей пожарной академии. На этот раз я здесь, чтобы привести своих учеников для обмена с Академией Небесных Гэнов. Не так давно учитель направил письмо этой стороне, и эта сторона также согласилась на обмен".

Би Су внезапно сказала: "Вот и все. Я не ожидал, что босс теперь будет учителем".

Цзи Дон сказал: "Где остальные люди из Тяньцзи и Святых Тяньгана?".

Би Су: "Когда я только что вышел, мне кажется, я видел, как они торопились, я не знаю, что они делали, о, там был товарищ путешественник и Наследный принц Чжи Кошмар Старший".

Перед тем, как услышать голоса, вдруг в небе прозвучали два несравненно резонирующих драконьих "песнопения", и это длинное "песнопение" не только заставило Цзи двигаться. Она потрясла и даже потрясла весь Центральный Равнинный Город. В небе уже была покрыта золотой парой и black『colors』.

Появление этих двух цветов заставило всех изменить свой цвет. Всегда со слабой улыбкой. Просто ее улыбка была покрыта вуалью, так что никто не мог ее увидеть.

Толпа студентов, включая Би Су, почувствовала только внезапное высвобождение несравненно мощной ауры из тела Чжи Син в это время, которая была Неописуемо сильное чувство. В следующий момент он уже поднимал голову к небесам с длинным, грандиозным и мощным цунами, эхом перекликаясь с двумя драконами 『chants』.

Звук рева дракона стал еще более страстным, и Чжи Дао не мог удержаться, его пальцы ног были направлены на землю, все его тело уже взмыло ввысь, и был слышен звук порванного шелка.

Ученики только почувствовали порыв ветра, поразили их, как они смотрели, как их учитель, Цзи Цзюн, бросается в небо. Боже! Господин Химэдзи может летать?

Да, это они пришли. Почти в следующий момент, эта знакомая фигура уже появилась перед Цзи Цзюном, огромная черно-белая "цветная" фигура просто появилась в В воздухе, по сравнению с тем временем, когда они были в разлуке, их тела стали намного больше. Длина превысила пятнадцать метров, под их крепким телом размахивали девять когтей, их головы держались высоко, а из огромных глаз дракона извергалось возбужденное пламя. Ужасное давление смутно сформировало в небе узор Тайцзи. Кто еще может быть этим прибытием? Это Великий Деривативный Священный Огненный Дракон Чжи Дон!

Наряду с первоначальной успешной конденсацией Жемчужины Хаоса, появился и Великий Умирающий Священный Огненный Дракон. Теперь он действительно превратился в магическое чудовище девятого класса со стабильным выращиванием. Нужно было знать, что это волшебное чудовище девятого класса с двойным огнём! С точки зрения истинной силы, он никогда не будет соответствовать им без учета божественного меча Бога Огня, которым обладал Цзи.

На величественной спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня стояло восемь человек, и каждый из них смотрел на парящее Дзи-Джи-Движение со всеми видами Различные эмоции, волнение, рвение, волнение, беспокойство, но независимо от того, что было в их глазах, взгляд на Него был полон Эмоции. Да, вернулось Кагоме, вернулось поколение Светлых Тенканских Святых, вернулся их партнер.

"Хозяин". Юнь Тяньцзи первым открыл рот, его тело слегка дрожало от волнения и возбуждения, совсем не имея привычной спокойной внешности.

Глаза Яо Цяньшу вспыхнули с видом настойчивости, и его сжатый правый кулак сильно махнул перед его грудью, как будто он говорил Цзи Двигай, хороший брат, ты, наконец, вернулся.

Взгляд Мяо Мяо был относительно спокойнее, в ее красивых глазах, с легким прикосновением беспокойства, она, казалось, беспокоилась о чем-то. Когда Чжи Дон впервые встретил ее, у нее уже не было той силы, которая была у нее как у Мастера Демонического Альянса.

Взгляд, который смотрели братья и сестры Ду Мин и Ду Синь на Движение Цзи, был пылким, в дополнение к своему статусу Святых Тянь Гань, они также были учениками Движения Цзи, в то же время. Несмотря на то, что Чжи Дон ничего им не передал, личность учеников осталась. В процессе поглощения хрустальной короны Тянь Гань Святого, больше всего пострадали двое из них, которые имели самое низкое возделывание. Но они сжимали зубы и упорствовали. Менее чем за год, можно сказать, что эти два брата и сестры преобразились, совершенно не так, как раньше. Ду Мин выглядел более спокойным и устойчивым, с ощущением глубины, как море, в то время как взгляд Ду Синьэра изменился с нервного на острый, и в целом. Люди выглядели острыми.

Пока Лан Баоэр смотрела на Чжи Двига, ее взгляд был наполнен душевной болью. Ее глаза были немного тусклыми, всегда падали на седые волосы Чжи Двига. Какую боль ему пришлось пережить, чтобы голова с черными волосами превратилась в такой смертоносный белый "цвет" ах! Чжи Чжи, Чжи Чжи, почему у меня от тебя всегда болит сердце.

Губы Акане были плотно сжаты, когда она стояла спереди, на месте, где встретились Великий Диффузный Священный Огненный Дракон Маотай и Пяти Зернистая 'Жидкая' Голова Дракона, и она Взгляд ее глаз смотрел на Чжи Двигаться, ее сердце дрожит яростно, даже больше, чем Лан Баор. Среди всех них, с точки зрения выращивания, она была сильнейшей. Внутренне обладая экстремальной магической силой Синьцзиня, ее сила поднялась на ступеньку после того, как она поглотила хрустальную корону Синьцзиня Святых. В сочетании с ее мощными боевыми навыками. Если бы Яо Цяньсю не получил помощь хризантемы Священной Свиньи, он бы никогда не подошел ей. Даже если бы это была Ярость Императора Грома, у нее все равно было бы достаточно сил, чтобы сражаться. Но в данный момент, это был настолько мощный Яркий Святой Синдзин, что ее сердце не могло стабилизироваться, когда она смотрела на Ji Move. Как и Лан Баоэр, она пролила две строчки неконтролируемых слез.

Маотай и Five Grain 'Liquid' уже видели Ji Move, видели, как он взлетает, и с нетерпением собрались вместе, две большие головы одна левая и одна правая! Цзи Дон, цепляясь за боковые стороны тела, постоянно терется, с хныкающими жужжащими звуками, издаваемыми из их рта и носа. После долгого разлуки их мысли о Цзи Цзуне ничуть не уступали чужим. Золотисто-черная пара of『colors』 в небе, а также страшные колебания волшебной силы также унесли свои плоды в это время. Золотые и черные "цвета" на небе, а также страшные колебания волшебной силы также были сметены в это время.

Обе руки погладили большие головы Маотай и Пять Grains『Liquid』 соответственно, почувствовав передаваемую ими доброту, а затем посмотрели на настоящее. Парень, сделав глубокий вдох, наконец-то заговорил с некоторым затруднением: "Я вернулся".

Яо Цяньсю едва подавил возбуждение своего сердца и сказал: "С возвращением".

Цзи Юяо сказал несколько беспомощно: "Все спускайтесь первыми, если вы продолжите плавать здесь, боюсь, это вызовет панику в городе". Боюсь, Алмазный легион будет в движении".

Первоначально немного затвердевшая атмосфера немного расслабилась под этим его "кляпом", и Цзи-Движение и Великий Умирающий Священный Огненный Дракон спустились с неба и приземлились обратно в Академию Тянь-Гань.

Снаружи было такое сильное волшебное колебание. Как может не быть никакой реакции со стороны Тяньганской академии? В то же время, когда они спустились с неба, группа преподавателей Тяньганьской академии объединила несколько директоров из центрального здания факультета "Земля". . Человек, возглавлявший ее, был не кто иной, как Цзи Минхуань, президент Академии Тянь Гань и дед нынешнего императора Среднеземной империи, Восемь коронованных Земляных Небесных Преподобных. Его внешность была еще очень молодой, и он не видел никаких следов, оставленных со временем, и не было ничего похожего на то время, когда Цзи Дон встретил его. Различие.

Цзи Минхуань и его группа директоров и преподавателей академии смотрели, как Цзи Шевель и Великий Умирающий Священный Огненный Дракон спускались с неба, и взгляд на их лица менялся. Несмотря на то, что у Цзи уже были седые волосы и его фигура немного изменилась по сравнению с прошлым годом, он все равно узнал его с первого взгляда. Этот человек, однако, был преступником, который убил его Сюань Сунь! И это он не мог напасть. Именно он заставил королевскую семью отрезать их потомство и должен был принять кончину детей и внуков Равноценного Царя, несмотря на то, что по венам Химэдзи прошла одна и та же родословная. Но Цзи Миншу ненавидел его со страстью.

Когда Цзи Миншуань парил на землю, группа Святых Небесных Гань также прыгнула со спины Большого Умирающего Священного Дракона Огня, а Яо Цяньшу, Святой Каили, первым поспешил наверх и только что обнял Цзи Миншуаня с большим объятием.

"Брат, прошлое в прошлом, все должно смотреть вперёд! Мы все ждем, когда ты вернешься".

Хиэй молча кивнул, отвернувшись от лиц своих партнеров, волнующие эмоции в его глазах постепенно утихали.

"Кто-нибудь может сказать мне, что происходит?" Цзи Минхуан стоял там и бледно спрашивал. Несмотря на то, что катастрофа на Святом Злом острове нанесла огромный удар Небесной Ганьской Академии, а Инь Яньская Академия была почти полностью стерта с лица земли. Но, в конце концов, Небесная академия Ган была академией номер один на континенте, поддерживаемой пятью империями вместе взятыми, и как президент академии он занимал чрезвычайно почетное положение! .

В тот момент, когда его глаза соприкасались с Цзи Минхуаном в воздухе, воздух как будто сталкивался с четырьмя холодными электрическими болтами. . Как Цзи Минхуань мог не прочитать холод под глазами? Но ему было все равно.

"Привет, Дин Чжи. Я вице-президент Академии пылающего огня, Джи Донг, и на этот раз я веду наших студентов Академии пылающего огня к обмену с вашей академией. Не так давно наш Президент Чжу Жунь направил письмо в Вашу академию, и Ваша академия дала на это свое согласие".

Цзи Минхуан в обморок сказал: "О? Итак, это посетитель из Академии Брата Чжу Жунга "Пламенное пламя". Если бы ты мне не сказал, я бы об этом забыл. Однако, раз уж вы здесь для того, чтобы обменяться идеями, что это было? Почему ты беспокоишь мою Академию Тянь Ган".

Цзи Дун холодно сказал: "Если вы, должно быть, думаете, что мы вызываем беспорядки, то мне нечего сказать, президент Цзи Минсуань. Чего ты хочешь?" Ледяные глаза Оберна несли еще больше мертвой тишины, которая заставила сердце Цзи Минхуана немного трепетать. Когда он сказал это, это было в основном то же самое, что спросить Чжи Минхуана, я иду к тебе, чтобы устроить неприятности, что ты можешь сделать со мной?

"Ты..." даже Цзи Минхуан не ожидал, что Цзи Чан будет таким неуважительным и напрямую отступит от своих слов. Их взгляды снова столкнулись в воздухе, и Цзи Дэв вовсе не отступил, не посадив Цзи Минхуана в глаза.

Цзи Минхуань холодно сказал: "Так как вице-президент Цзи Чан приехал на этот раз не для того, чтобы обменяться, а для того, чтобы создать неприятности, то, пожалуйста, вернитесь". Прости, что не принял тебя." Сказав это, он повернулся и собирался уходить.

В конце месяца ищите ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/982001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь