Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 372 - Пять элементов жизни и реальная боевая атака

По какой-то причине, слова Цзи Данга вызвали уверенность Вольфа Тяньми, которая была только что наполовину пошатнута, парить в одно мгновение. Чудесное обнаружение духа Чжи Данга наполнило сердце Вольфа Тянььи трепетом в это время. Потому что он был очень ясен. Отец, которого он всегда уважал больше всех, плюс его дядя не мог иметь такие огромные умственные способности. Он должен был знать, что его отец, Волк Зло, уже культивировали до 89-го уровня, только горизонтальный стебель на 90-м уровне барьера, всего в одном шаге от того, чтобы стать Теперь следующая высшая власть.

"Все в распоряжении молодого господина". Вольф Тианьи с уважением сказал. Возможно, Цзи Дон не был хорош в командовании войсками, но этот его центральный прорыв был глубоко заражен Вольфом Тяньёй. Не говоря уже о том, что было обнаружение волшебного духа, чтобы помочь.

Отдохнув менее получаса, Вольф Тяньяй отдал приказ на сборку. Тяжелая кавалерия превратилась в тяжелую пехоту, каждая из которых держала в руках тяжелые мечи, длиной в целый метр и шириной в полуметр готовые выстроились в ряд.

Вольф Тяньяй приказал тремстам тяжелым пехотинцам расчистить путь впереди, за ним следовали сам Цзи Дун и курсанты Академии Солнца и Луны, а армия приближалась к горе.

Почти двухметровые тяжелые мечи, которыми открывали дорогу, были действительно слишком властны, не говоря уже о шипах, даже не слишком густые деревья были также снесены, хотя и носили тяжелую броню, но эта элита Среднеземной империи вперед скорость совсем не медленная.

За первым холмом местность постепенно становилась круче, первый холм соединялся со вторым только на полпути вверх по горе, а те, кто хотел войти в Внутри этой большой горы доберитесь до бандитского лагеря. Нужно было бы перелезть через эту вторую гору.

Тяньяй приказал приостановить марш и посмотрел в сторону противоположной вершины. Эти горные бандиты были поистине необыкновенными, и если бы кто-то просто посмотрел с позиции перед ним, то не смог бы увидеть ничего необычного на вершине перед ним. Однако, когда Чжи Дон раньше помогал ему с ментальным зондированием, он ясно видел, что на вершине этой вершины находится большое количество камней для катания и Роллинг Вуд, там было не менее пятисот бандитов, размещенных, спрятанных в лесу на горе. Вполне можно было предположить, что если бы армия атаковала именно так, то потери от попадания в засаду с другой стороны были бы настолько тяжелыми.

Армия перестала маршировать, а Вольф Тяньцзи не открыл рот, Цзи Дан уже слабо сказал: "Оставьте атаку мне". Остальное - ваше дело. К которой принадлежит Академия Солнца и Луны, пять элементов вращаются в цикле фаз".

Вместе с заказом Цзи переехал, остальные тридцать учеников, в дополнение к Чэнь Си Сюань, быстро подняли соответствующие левые руки, и под руководством Цзи переехал, "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань", "Чэнь Си Сюань". Несмотря ни на что, они стоят в наилучшем положении со своим партнером, и все, что им нужно сделать, это поднять руку, немедленно и в кратчайшие сроки Завершите цикл "Пять элементов". Для того, чтобы достичь абсолютного молчаливого понимания, в течение почти трех месяцев Цзи переехал, чтобы приказать им есть и жить полностью вместе, даже пользоваться туалетом. Идите вместе. Потренируемся вместе. Работать вместе. Вообще говоря, для развития молчаливого понимания потребовалось время, и Чжи Дон культивировал их именно для этого.

Вольф Тианьи, будучи шести-семиконечным Мастером Демонов, естественно, видел, насколько сильны были эти ученики, за исключением Чэнь Сиксюаня, который был одет в вуаль, он был несколько Кроме того, что он не мог видеть сквозь него, по волшебным колебаниям на этих учениках он мог сказать, что это были не более чем некоторые волшебники, которые, как правило, были две или три короны! . Поэтому ему было наплевать на это, и он всегда думал, что постукивание, о котором говорил Чжи Дон, должно было быть сделано только им самим.

Однако, когда тридцать студентов мгновенно завершили шестифазный цикл, "цвет" лица Вольфа Тяньони изменился, он ясно почувствовал, что К, огромная магическая сила мгновенно конденсируется в форме, что было явно тридцать человек, но в это время он чувствовал себя, как шесть целых, шесть Нет ни одного атрибута целого, который можно было бы почувствовать с помощью Круглости. Шесть циклов показали свет бледного цвета, и именно десять волшебных "цветов" менялись во время вращения. Магическая сила восходила, как они вращались, как будто магическая сила между ними будет увеличиваться на несколько пунктов с каждой неделей вращения. Это чувство было слишком странным для Вольфа Тяньони. Это ни в коем случае не было обычным пятиэлементным подавлением.

"Следуйте за мной". Цзи подошла с низким криком и шагнула вперёд, уже уходя. Чэнь Си Сюань последовал за Цзи, и шесть формирований, сформированных тридцатью студентами, были тогда сзади, быстро приближаясь к горе впереди. Именно в это время глаза Цзи пошевелились снова серебристым "цветом", и каждый кадет, кроме Чэнь Си Сюаня, ощущал дух Вибрация, ощущение, которого они больше всего желали, снова было на них. Чувство мысли распространялось бесконечно, все до них становилось несравненно ясным, и на заднем плане горы перед ними появлялось большое количество врагов. В разгар мысли, позиция и точное расстояние каждого врага постоянно присутствуют в мозгу, и нет необходимости что-либо вычислять. Точное понимание.

Самой сильной частью умственного обнаружения Чжи Дона была не сила его умственных способностей, а скорее связь. Он может объединить свои умственные способности с другими и поделиться результатами своего обнаружения и анализа. Вот что было самым страшным. Особенно, когда в командном бою участвовало большое количество магов, с такой способностью обнаружения, как у него, это, несомненно, сделало бы силу группы геометрически умноженной! Всплеск, и выживаемость даже достигли ужасающего уровня.

Бандиты на горе не очень-то отреагировали на команду Джи Донга, состоящую из тридцати человек, идущих на три тысячи тяжелых пехотинцев, на которых они нацелились. по их мнению, Чжи Дон, эти люди были, в лучшем случае, просто отрядами скаутов. У них даже не было доспехов. Что можно сделать, если отпустить их? Ждать, пока они подойдут поближе, а затем быстро прикончить их, также было бы лучшим способом заманить противника внутрь. Поэтому эти прокатные брёвна и камни вообще не предназначались для использования против Цзи Донга и других.

Однако, к удивлению бандитов, эта команда из более чем тридцати человек не продолжила восхождение и остановилась на позиции примерно в трехстах метрах от середины горы.

"Шесть лепестков сливы цветут, пять элементов вращаются, инь и янь объединены. Шесть как один, солнце и луна соединяются." Цзи переехал ничего не сделал, но его голос был ясен в его душе и передается в сознании каждого из стажеров. В следующий момент в духовном мире этих учеников появилась ярко-красная мишень, и этой мишенью была каждая точка на горе, в Цзи. Духовное руководство духа непосредственно помогло им заперть замок. С такой мощной помощью на месте, они могли бы полностью посвятить все свое внимание сбору магической силы без каких-либо отвлекающих факторов! .

Самым доминирующим аспектом этого фазового цикла является то, что каждую неделю цикл увеличивается, магическая сила будет Поднимая его на несколько пунктов, пока их тела не смогут с этим справиться. Именно при таком воздействии уровень их магической силы значительно возрастет за эти три месяца.

Пятнадцать корон Ян и пятнадцать корон Инь поднялись почти одновременно, и интенсивные магические колебания силы были развязаны безоговорочно и в этот момент. Шестикруговые магические колебания, высвобождаемые общей силой двух или трех корон магов в это время, на самом деле были настолько огромны, и самым странным было то, что они Процесс высвобождения их волшебной силы был даже в точности таким же, и не было никакой разницы даже в их рабочей скорости. Это не было результатом собственного культивирования студентов, но под единым контролем духовной энергии Цзи Донга, она была достигнута до самой совершенной степени.

Когда эти курсанты Солнечно-лунной академии остановились, в сердцах бандитов на горе стали появляться сомнения, что они делали? И когда бандиты увидели интенсивный волшебный свет, они поняли, в чем проблема. Среди горных бандитов были и волшебники. На расстоянии сотен метров они также смутно видели, что эти тридцать человек были не очень старыми, и только раньше были безразличны. В это время они почувствовали сильное колебание магической силы и сразу же вызвали тревогу. Только тогда они поняли, что засада на их стороне была обнаружена другой стороной, лидер отдал приказ, и большое количество катящихся деревянных гроз внезапно упало с неба. Они с грохотом врезались прямо в гору.

На стороне тяжелого кавалерийского легиона, эти элитные солдаты тяжелой кавалерии были очень озадачены в своих сердцах, когда увидели салют заместителя армейского командира, когда он встретил Чжи Дона, так что... Насколько могущественной может быть группа молодых людей? Наш вице-скаутский лидер считается лучшим из молодого поколения Алмазного легиона и будущим преемником Алмазного скаутского лидера. Солдаты, которые своими глазами видели силу Вольфа Тяньони, чрезвычайно восхищаются им. Поэтому им было естественно любопытно узнать личность Чжи Дона. Только из-за строгих военных правил никто не осмеливался это обсуждать.

Они шли раньше, но внезапно остановились, и молодые люди, которых они встретили по дороге, вышли наружу, заставляя их "ломать голову". Только когда появился волшебный свет, они удивились и поняли, что все эти молодые люди - волшебники. Только когда они увидели, как с неба падают громы, они поняли, насколько это опасно. Хотя они были элитными и очень сильными, но носили тяжелую броню, они не могли путешествовать слишком быстро. Степень засады определенно была бы отличным ударом. В это время они находились на вершине восхождения на первую гору, образовавшуюся под прямым углом к противоположной горе, и те скатывающиеся деревянные грозы были Было просто невозможно навредить им. Тем не менее, то, что шокировало их еще больше, все еще осталось позади.

Столкнувшись с большим количеством катящегося дерева и грома, падающего с неба, Цзи Чан не имел ни малейшего намерения направлять своих учеников на отступление, и к этому времени шесть комплектов Боевого Формирования Пять Элементов Вращения уже были завершены.

Ум одного из участников был наполнен таким ясным словом. Шесть формирований мгновенно вращались и действовали одновременно, чуть-чуть, и маги Золотой Системы были уже перед ними, их левая рука Поднятые в одно и то же время в одном направлении. В следующий момент интенсивное бело-золотое "сияние" уже поднималось в небо.

Шесть лучей света превратились в шесть огромных скоплений света, которые прорвались сквозь небо, и почти в следующий момент эти шесть скоплений света прекрасно слились в одно. Причина, по которой они были скоплениями света, а не столбами, заключается в расстоянии. Хотя волшебные световые столбы могли продержаться, они не могли далеко уйти, в то время как световые скопления вообще не имели этой проблемы.

Шесть световых кластеров мгновенно сплавились в воздухе, превратившись в еще более крупный, ослепительный платиновый "шар" света, который улетел прямо к горе. Где бы она ни проходила, деревья и грозы разбивались, не в силах остановить ее в малейшей степени. В мгновение ока этот шарик платинового света уже направлялся к точке на склоне горы.

Увидев эту сцену, Вольф Тяньяй не мог не дрогнуть с умом, позади него уже появился слой холодного пота, и глаза его были даже немного скучноваты. Потому что, по его мнению, сцена перед ним вообще не должна была произойти. Это была не более чем группа обычно двух или трех коронованных магов ах! Как они могли это сделать?

Бум... Громкий звук, как открытие неба и земли, эхо в горах, только для того, чтобы увидеть полпути горы, как будто она была обстреляна, земли и камней. Рассеиваясь во всех направлениях, бесчисленные крики раздавались вместе с еще большим количеством падающих деревянных громоотводов. С расстояния было ясно видно, что кратер диаметром в десятки метров был взорван с той половины горы в результате сильной бомбардировки.

Эта прямая бомбардировка не была самой смертоносной, самыми смертоносными были обломки, которые взорвались при ударе о гору. Разбросанные во всех направлениях, круговой охват, большое количество криков, те горные бандиты, которые были непосредственно ударили, не кричали. Включай.

"Защита Земли". Снова прозвучал слабый голос Чжи Донга, и три yellow『colors』 и три gray『colors』 слились в толстый слой земли yellow『colors』 световой щит, который бы Все тридцать два из них были полностью окутаны. На этот раз Цзи Дон вообще не нуждался в духовном наставлении.

Разбитые камни и камни, и деревянные громы, упавшие с неба, были либо отскочили, либо заскользнули, когда столкнулись с маской, но маска даже не дала ореола, не говоря уже о каких-либо повреждениях.

Благодаря постоянной практике, Цзи Чанг обнаружил, что есть много других тонкостей в его пятиэлементном фазовом цикле формирования, одна из которых является наиболее Он был хорош в защите, а не в нападении. Это происходит потому, что в фазовом цикле волшебная сила увеличивается до тех пор, пока тело ученика не перестанет с ней справляться. При защите их магическая сила будет потребляться непрерывно, и фазовый цикл продолжится. Таким образом, их оборонительные toughness『Toughness』would будут чрезвычайно сильны, и потребление их собственной магической силы не будет большим. Если бы атака противника не вышла за пределы его обороны и не сломала бы его одним махом, то потребовалось бы немало усилий, чтобы полностью уничтожить магическую силу этих учеников. Но ни капли времени.

С ворчанием было неизвестно, кто из тяжёлых рыцарей проглотил полный рот слюны, и глаза этих трёх тысяч элит были полностью ошарашены. Я видел доминирование, я никогда не видел такого доминирования. Прямой взрыв горы. И одним махом. Вражеская засада была полностью разбита за такой короткий промежуток времени. Не говоря уже о том, насколько они были сильны, этот прямой и эффективный подход покорил тяжелых рыцарей.

В течение почти пятнадцати минут на горе постепенно останавливались скалы, бревна, пыль и дым. Крики на вершине горы ничуть не уменьшились.

"Свободное передвижение, столкновение с врагом, раненый или не убитый без помилования." Ледяной голос Чжи Донга заставил студентов Академии Солнца и Луны содрогнуться. Сказать, что они были шокированы, они ни в коем случае не были ниже врагов и тяжелых рыцарей. Они никогда не ожидали, что когда-нибудь смогут достичь такого уровня силы. Это было расстояние в триста метров! Нападение с расстояния в триста метров может произвести такой ужасающий эффект. Мы правда это сделали?

В конце месяца запрашивайте ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/979925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь