Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 368 - "Обещание выбить поле".

Услышав слова Чжи Донга, Чжу Жун посмотрел на него горящим взглядом. "Чжи Дон, ты знаешь, что значит это волшебное образование, которое ты изобрел?"

Цзи Дон кивнул и сказал: "Это значит, что один фокусник, даже восьмиглавый, больше не может стоять в одиночестве". Благодаря моему методу, пять шестерых коронованных магов, работающих вместе, могут победить восьмиконечного мага".

Чжу Жун сказал: "Почему восемь крон, а не девять?"

Цзи переместился, чтобы покачать головой: "Девятиголовый сильный человек уже обладает чрезвычайной магической силой, и такое усиление уже не является победой, которая может быть достигнута простым пятиголовым этапом". Даже если пять восьмиконечных магов формируют формирование, нереально победить девятиконечную верховную власть. Когда сила достигает девятой короны, один входит в другое царство. Однако, если это образование шахты может быть широко использовано в мире демонов. Тогда, это значительно сократило бы разрыв в силе между низко ранговыми магами и высоко ранговыми волшебниками. Даже если пять двуглавых волшебников объединят свои усилия, они смогут за короткий промежуток времени применить силу, эквивалентную силе пятиглавого мага. Таким образом, появление Фазового Циркуляционного Формирования Пяти Элементов достаточно для того, чтобы изменить современный ландшафт мира Властелина Демона".

Чжу Жун сказал глубоким голосом: "Хорошо, что ты знаешь". Если только этим образованием владеет только моя Академия Пламени. Тогда наша Академия Сияющего Огня сможет даже превзойти Академию Небесных Ганнов за несколько лет. Если это образование получит какая-либо страна, то эта страна сможет обрести решающую "решающую" власть на континенте. Что ты собираешься с этим делать?"

Взгляд Цзи Донга был спокойным, когда он посмотрел на Чжу Жуна: "Учитель, надеюсь, вы сможете меня поддержать. Я хочу научить этому образованию всех волшебников на нашем Светлом пятиэлементном континенте".

Несмотря на то, что угадал несколько пунктов, когда слова вышли из уст Чжи Ёна. Чжу Жун все еще не мог удержаться, но подсознательно сжимал кулаки.

"Ты правда все продумал? Ты должен понять, что этого образования достаточно, чтобы принести тебе богатство и престиж, которые ты даже представить себе не можешь. Просто ограничьтесь определенным диапазоном".

Цзи пошевелил головой и сказал: "Учитель, сейчас не время быть эгоистом, наши враги - Континент Темных Пяти Стихий". У нас осталось мало времени. Если мы не сможем к этому подготовиться, то через пять лет, когда Небесное Пламя Красного Лотоса исчезнет, мы столкнемся с разрушительным "сексуальным" ударом. Темная Небесная Машина обладает силой, превосходящей силу святого зверя, и совокупная сила четырех святых зверей сделала его бесконечно близким к Богу. И все же у нас не может быть другого бога, чтобы помочь нам. Единственное, на что мы можем положиться - это наши собственные силы".

Прозвучал громкий стук, и Чжурон постучал по столу: "Хороший, достойный ученик моего Чжурона". Стоять высоко и смотреть далеко, вот и вся картина. Я только что был у твоего главного предка, и твой главный предок означает то же самое, что и ты. Но в конце концов, ты придумал это формирование, и если ты не хочешь, мы никогда тебя не заставим. Так как вы согласны, тогда мы должны будем полностью реализовать это формирование. Начиная с завтрашнего дня, эти тридцать учеников первого, второго и третьего классов первого года обучения будут получать от вас единообразные инструкции. Я дам тебе три месяца, чтобы убедиться, что они чего-то достигли, а через три месяца ты отвезешь их в Центральный Равнинный Город. Для реализации этого формирования нам также необходима поддержка Академии Небесных Ган и Гильдии Демонов Мастеров".

"Да. Учитель." Чжи Дон кивнул и сказал: "Учитель, давайте найдем другого студента факультета Эфирного дерева для первого класса. Сила Чэнь Си Сюань настолько отличается от других академий, что она не сможет раскрыть всю свою силу в первом классе. Пусть пока культивирует одна. Когда я найду подходящего партнера для нее, я продолжу практику формирования".

Чжу Жун кивнул головой и сказал: "Это не проблема". Я все устрою".

Рано утром следующего дня студенты второго и третьего классов первого года обучения в Академии пылающей пожарной охраны были проинформированы о том, что с сегодняшнего дня они будут объединены с первым классом. Объединению учит старший преподаватель первого курса, Хим. Объединенный в один большой класс из тридцати учеников. В то же время, Чэнь Си Сюань был выделен академией в качестве специального ученика для обучения только по инструкциям Цзи Дана, а со второго курса был переведен тройной чемпион. В первый класс был добавлен уровень студенток кафедры Араки. Для этого класса академия специально создала для них пол в здании первого года обучения.

Курсанты I класса, естественно, были полны гордости за такое решение академии, это было результатом их признания академией. С другой стороны, ученики второго и третьего классов пришли в этот новый класс со значительными опасениями. В конце концов, больше всего с первым классом столкнулись два класса, которые преподавали Сюаньюань Синь и Тан Илиань.

Цзи Дун вошел в большой класс, одетый в ткань, белый **костюм, который был очень похож на Чэнь Си Сюань, был изменен, как только он вернулся. Тело высокого человека не очень красиво по внешнему виду, а его одежда очень обычная, без всяких украшений. Кадеты даже не смогли найти у него ни одного волшебного оружия для хранения. Однако, как только он вошел в класс, весь класс был немедленно заглушен. Все глаза были сфокусированы только на нем.

Несмотря на то, что Чжи Дон не был красивым и просто одет, у него была особая аура, которая пугала. В глазах учеников он выглядел таким сильным и высокомерным, как король. От него естественно исходила невидимая гнетущая сила, заставляющая каждого курсанта бессознательно сдерживать себя, когда они смотрят на него! Взгляд.

Хотя Чэнь Си Сюань уже не входила в десятый класс системы, но все же была классом учеников, расположение Чжу Жунь для нее было очень простым, благодаря Чэнь Си Сюань сам по себе, он назначил Цзи Юна наставником для ее индивидуального обучения. Утром Чжи Дон выступил с резким возражением, но желая силы Ронга, он не мог отрицать, поэтому у него не было другого выбора. Пока что это было принято.

Насколько богатым был опыт Чжу Жунга в сочетании со всей информацией, которая попадала к нему в уши, он, естественно, очень четко представлял себе любовь Чэнь Си Сюаня к Цзи Цзюну. С личностью и силой Чэнь Си Сюань, в сочетании с ее идеальным лицом, которое было так же хорошо, как пламя, конечно, Чжу Жун пожелал, чтобы она и Цзи Дун смогли Цвети и плоди. Он знал этого ученика слишком хорошо, упрямая личность Цзи Цзюна была точно такой же, как его, он не будет легко делать то, что он знал, что было правильно. Изменитесь, и если бы ему не позволили влюбиться в другую женщину, горе от смерти Блейза никогда не было бы удалено из его сердца. Конечно, Чжу Жун не хотел, чтобы это случилось, поэтому такое расположение было логичным.

Узнав эту новость, Чэнь Си Сюань, естественно, была переполнена радостью, и она едва спала прошлой ночью, с образом Цзи Дон всегда задерживается в уме, ощущение боли и счастья действительно принес ей большое волнение.

Чэнь Си Сюань сидит в середине первого ряда. Если вы поднимете голову, вы сможете смотреть на Чжи Цзён с самого близкого расстояния в классе. Из 31 ученика в классе, только она смотрела на Цзи Цзидзуо глазами, наполненными любовью, а не трепетом.

Цзи Цзи стоял за подиумом с холодным взглядом, его руки прижимались к подиуму, его холодный и равнодушный взгляд подметает лица учеников: "С сегодняшнего дня и далее В нашем классе, мы тридцать один ученик. Было бы лучше для каждого из вас забыть о том, что произошло за прошедший период времени. Так как мы - один класс, ты - одно тело, и если я услышу какие-нибудь несогласованные голоса, то я буду Вышвырните его из класса без колебаний".

Хотя голос Чжи Дона был спокойным и даже не слишком эмоциональным, ни один человек не сомневался бы в его решительности. Первоначальные ученики оригинального класса, которые все еще очень гордились собой, вдруг замолчали, и даже их взгляды немного сузились. Очевидно, что слова Чжи были направлены на них.

Цзи продолжил: "Полагаю, вы все знаете о существовании Академии Небесных Гэнов". Академия номер один на небесах. Там лучшие таланты континента. В Академии "Небесный Ган" есть даже особая группа людей, которые являются элитой элиты, а также представляли наш свет в прошлой войне Святого Зла. Опора Континента Пяти Элементов вне боя".

Цзы Чэньсин подсознательно соприкасался: "Учитель, вы говорите об Академии Инь Ян?"

Услышав четыре слова "Академия Инь Ян", подавляющее большинство учеников вспыхнули с блеском. Академия Инь Ян, эти четыре слова представляли славу и силу. Для студентов перед ними Инь-Яньская академия была местом, которое было загадочным, мощным и еще более несравненно желанным.

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Точно, это же Академия Инь и Ян". Могу также откровенно сказать, что когда-то я был частью Академии Инь Ян, участвовал в двух Священных Битвах Зла".

"Ух ты, значит, мистер Чжи Дайнэмик - герой." Xin Dance восторженно воскликнул.

Цзи двинулся не опроверг слова Xin Dance, к этому добавилась гордость за его взгляд, если он еще не был героем. Боюсь, что на Светлых Пяти Континентах не будет такого слова, как "герой". Если бы он, Ярость, Туман и другие не пошли остановить ритуалы Пяти Континентов Тьмы, если бы его возлюбленный Блейз не появился вовремя, чтобы Небесное Пламя Красного Лотоса покупало время для Светлого Пяти Элементов Континента, но боюсь, что к этому времени континент уже был покрыт кровью и горой.

Слушая слова Чжи Двига, бывшие ученики второго и третьего классов опустили головы от стыда. Первоклассный учитель, которого они всегда считали просто алкоголиком, был героем, участвовавшим в Священной Битве Зла, а тем более в Академии Инь Ян. Такой опыт, не говоря уже о том, чтобы быть учителем в Академии Сгорающего Огня, не будет проблемой даже в Академии Небесных Ган ах!

Все это время многие студенты и преподаватели верили, что Цзи Дун поступил в Светящуюся огневую академию из-за фаворитизма президента Чжу Жуна, до этого момента они Поистине понимая, что введение деканом движения "Чжи" не имело намерения показывать фаворитизм вообще. Они не могли усомниться в силе Чжи Двига. Будь то личная сила или сила учения, это было очевидно всем уже вчера. Семиконечный маг в свои двадцать лет, кто слышал об этом?

Хаджиме сказал: "Думаешь, Академия Инь Ян сильна?"

Хоу Синь сказал: "Учитель, разве академия Инь-Янь еще не сильна? Ты настолько могущественна".

Чжи Дон сказал: "Да, каждый студент Академии Инь Ян обладает чрезвычайно мощной силой. Они не только имеют природный талант, который является уникальным для них, но они также вкладывают все свое сердце и душу в выращивании. Можно сказать, что ваши таланты нельзя сравнивать с их. При нормальных обстоятельствах, любой из тридцати лучших учеников Академии Инь Ян может легко заставить вас быть стертым с лица земли".

"Учитель Чжи Дон, вы подрываете нашу уверенность? Даже если ты не слишком высоко учишься в Академии Инь Ян, мы это хорошо знаем". Бывший ученик второго класса сказал с некоторым возмущением. Им было стыдно, но они также не хотели, чтобы их оценивали как мусор.

Чжи Дон чихнул: "Что? Не убеждены? Вы должны понять, что то, что я говорю - правда. Я говорю это не для того, чтобы пойти слишком высоко в школу инь и янь, чтобы принизить тебя, просто чтобы ты знал разницу в силе. Не только в магической силе, но и в боевой воле и реальном боевом опыте. Пурпурная Утренняя Звезда, встань".

Утренняя Звезда встала со свистом.

Хаджиме сказал: "Ты расскажешь всем, как улучшить их реальный боевой опыт".

Пурпурная Утренняя Звезда без колебаний сказала: "Ты научил нас и лично привел нас к действию. Только в условиях кризиса мы сможем максимально стимулировать наш потенциал и укрепить наши силы".

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Неплохо". Именно так. Поэтому я должен сказать вам, что талант не означает всего. Если вы, ребята, сможете приложить больше усилий, чем те гении из Академии Инь Янь. Это не обязательно означает, что вы не сможете обладать той же силой, что и они. Воля к борьбе и боевой опыт - это направление вашего будущего развития. Отныне вы должны быть умственно подготовлены, мое учение никогда не будет по книге, и никто не сможет отдавать мои приказы. Против. Что бы я вам ни говорил, ребята, даже если это означает, что вы должны немедленно спрыгнуть с обрыва, вы все равно должны это сделать. Все, что я могу вам гарантировать, это то, что через три месяца, тридцать один из вас здесь сможет сразиться как минимум с десятью учениками Инь Яньской академии. Атакуй. Другими словами, в течение трех месяцев я увеличу ваши боевые способности в десять раз. Понятно?"

Студент второго класса, который сопротивлялся голосу ранее, не мог не сказать: "Учитель Цзи Дун, как вы можете доказать, как и мы, что мы можем бороться с учениками Инь Яньской академии! ?"

Чжи Дон сказал: "Надеюсь, это последний вопрос, который я слышу. Я могу ответить на ваш вопрос прямо сейчас, и через три месяца я приведу тридцать одного из вас в Академию Тянь Гань для обмена. Для ясности, я везу вас, ребята, чтобы выпинать банку вниз по дороге. Если вы хотите быть видным перед людьми, вы должны быть готовы страдать после людей".

Весь класс уже был в смятении, как только голос Чжи Донга упал, и на этот раз даже глаза Чэнь Си Сюаня "показывали" странный "цвет". Пойдя в Академию Тянь Гань Инь Янь, чтобы пнуть по полю, все почувствовали, как будто что-то не так с их ушами. Даже в "Пылающей огненной академии" они были студентами только первого курса, несмотря на то, что Чжи Дон раньше говорил, что один ученик Академии Инь Ян может их стереть с лица земли! Это заставило этих студентов чувствовать себя немного возмущёнными, но они также должны были признать, что то, что сказал Чжи Чжон, было правдой. Но потом он сказал, что собирается привести людей перед ними в Академию Инь Ян в Тяньцзане, чтобы за три месяца вырваться на поле, что, несомненно, было похоже на Тяжелая бомба взорвалась как бомба.

"К черту. Я тусуюсь с тобой, учитель Чжи Данг". Студент второго класса, который допрашивал ранее, хлопнул кулаком, его глаза наполнились сильным пламенем возбуждения.

Нужно возвращаться на поле, хе-хе. Ищу ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973783

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь