Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 363 - Глупый богач, Чжоу Сяо Сяо.

Точно так же, как Цзи Дун попросил Чэнь Си Сюань уйти первым с остальными. Группа людей пришла от входа. В этой группе были десятки человек, большинство из них были одеты по адресу golden『colored』clothes, а лидером был толстяк по адресу a『dew』face. Удивленный взгляд, в то время как люди, следовавшие за ним, все были в состоянии искреннего страха.

За долю секунды взгляд Чжи Цзи упал на большого толстяка во главе, ростом в два метра, с белой и красной кожей, и с первого взгляда Идя, я даже не мог сказать его возраст, как будто ему было за тридцать, или как будто ему было за сорок или пятьдесят. Это его тело должно быть описано его диаметром, самая толстая часть его тела, вероятно, более полутора метров в диаметре, хотя он и два метра в высоту! но это выглядело как гигантская сфера.

Большой Толстяк был единственным, кто не носил gold『colored』clothing, огромный white『colored』robe покрывал его огромное тело. Перед белым халатом стояла огромная золотая монета диаметром в один метр, а монета была покрыта десятью цветными драгоценными камнями. Она вошла в десятку серий тотемов, тонких, подробных и реалистичных. Каким-то ужасным образом прочная шея толстяка также носила золотую цепь, толщиной с руку младенца. Под золотой цепью висит изумрудный храбрец, размером с кулак, а смысл храбрости, кажется, приглашает богатство и сокровища, только внутрь и наружу. Кроме этого чрезвычайно вульгарно выглядящего украшения, на его правом безымянном пальце было также огромное изумрудное кольцо со светящимся зеленым светом! на самом деле был изумрудного уровня.

Только по внешнему виду, этот большой толстячок был просто внешний вид большого богатого человека, ходить с дрожанием жира на его теле, позади него, ни один из других, удивительно, были прямо спиной, все полуклонное тело последовало.

Взгляд большого толстячка сначала столкнулся с взглядом Цзи, Цзи был спокойным и безжалостным, но большой толстячок выглядел удивлённым.

"Эй, я думал, что это какая-то старая штука, которая пришла к моему глупому богачу, но почему маленький парень." Большой толстяк был потрясен, в то время как несколько человек в золотых одеждах, следовавших за ним, увидев перед собой беспорядок, их лица превратились в Лицо руководителя первого этажа, который изначально хотел броситься в сторону Цзи Дао, но был подавлен его атрибутом и не осмеливался идти вперед, было еще более бледным. Чрезвычайно, поспешно сдерживал свою собственную магическую силу, на несколько шагов вперед, поклонился девяносто градусов, чтобы стоять на одной стороне, его тело было на самом деле слегка дрожь.

Большой толстячок даже не посмотрел на него, шагнул вперед и пошел в направлении Ji Move, его интенсивная резкость парит в одно мгновение. Каждый шаг вперед. Гнетущая сила, принесенная Чжи Цзуну, была бы на несколько очков сильнее. Однако его давление ограничивалось только Джи Донгом, но ученики, стоящие за Джи Донгом, не знали об этом.

Большой толстяк шел пешком, пока не оказался примерно в десяти метрах от Цзи Чжичжона, прежде чем остановиться, Цзи Чжичжон вообще не отступил под его чрезвычайно резким давлением, но он не мог быть таким же спокойным, как толстяк.

В следующий момент все давление исчезло, и пламя на теле Цзи мгновенно вернулось в норму, а острые глаза большого толстяка вдруг успокоились, и только тогда у Цзи появилась энергия, чтобы заметить черты лица.

Как и его тело, лицо толстяка было почти сферическим, особенно два кусочка жира на щеках, сжимая маленькие глазки, которые уже были не только большими. Осталась щель. У толстяка не было волос, большая лысая голова даже могла видеть складки плоти, большие уши были круглыми, огромное тело было похоже на гору плоти. В это время импульс сходится, его лицо естественным образом приносит намек на гениальную улыбку, большую гармонию.

"Малыш, зачем ты делаешь это в "Глупых богачах"?" Толстяк улыбнулся и спросил, глядя на улыбку на его лице, но Кагоме почувствовал прохладу в спине. Это было похоже на старую лису.

К всеобщему удивлению, ответ Чжи Дэвида был чрезвычайно жестким: "Я сделаю это, что ты можешь сделать?".

Только Чэнь Сиксюань может слегка понять мысли Цзи Цзюна, он всегда был тем сильнее, чем сильнее, он не отступит перед лицом даже самого сильного врага. Чувство гордости было источником его роста в культивировании, и если бы он потерял эту остроту, то не был бы Чжи Син. Этот раз все еще отличался от того, когда он столкнулся с Трехногим Золотым Вороном. К Трехногим Золотым Воронам подошел Джи Джионг, так что он был немного опрометчив. Но на этот раз возникли проблемы, и Чжи Дао не отступил бы, даже если бы его соперник был сильнее.

Толстяк беззаботно улыбнулся: "Так ты меня провоцируешь?"

Цзи Дон хладнокровно храпел, его брови приподняты, его холодный взгляд с некоторым презрением и презрением, не нужно ни на что отвечать, он уже показал свое отношение очень хорошо.

"Хорошо, очень хорошо, я давно не встречал такого высокомерного отродья." Жирдяй все еще улыбался, но что заставило Цзи странно двигаться, так это то, что он не сделал это снова, а вместо этого поклонился в сторону Человек, отвечающий за первый этаж, сказал: "Есть причина для всего, так что расскажите мне, что происходит".

Услышав вопрос толстяка, лицо ответственного за первый этаж стало еще бледнее. Сделав несколько шагов вперед, он подошел к толстяку и сказал что-то с несколько дрожащим голосом.

Оригинальный улыбающийся вид жира остыл. "Ограничение свободы гостей, хорошо для вас, ребята." Толпа позади него была вся бледная и потная.

Маленькие глазки толстяка мерцали холодным светом и подметали толпу, прежде чем упасть обратно на Цзи Двигайся, "Наказать всех менеджеров отеля тремя месячная зарплата. Заработная плата делится поровну между штатными сотрудниками".

Некоторые из менеджеров глупого богатого отеля почувствовали заметное облегчение.

Толстяк сказал: "Ты знаешь, почему наказание такое легкое? Это потому, что твоя ошибка привела меня к этому молодому человеку. Малыш, как насчет того, чтобы поговорить?"

Чжи Дон безразлично сказал: "Я не думаю, что между нами есть о чём говорить".

Толстяк засмеялся и сказал: "Но я так не думаю". Если я не ошибаюсь, тебя зовут Чжи Двигай. То, в чём вы хороши, это не только экстремальный огонь Ян, который вы сейчас показываете, должен быть ещё и экстремальный огонь Инь. Ваш учитель - президент Светящейся Огненной Академии, Чжу Жун, предок Вашего учителя - восход солнца Sheng Guang Coronet Yin, а мать Вашего учителя - Taiyi Coronet Yin Zhaorong. Я прав?"

Услышав слова толстяка, глаза Чжи Дона, полные враждебности, вздрогнули: "Откуда ты знаешь"?

Толстяк улыбнулся и сказал: "Как я мог не знать". Я только что вернулся из дома твоего хозяина. В твоем возрасте и с Экстремальным Огнем Янг, удивительно, что ты его не узнаешь".

Только после того, как толстяк объяснил это так, лицо Цзи Цзюна "побледнело" полностью, естественно, друг Шифу не был бы врагом, а если бы он не был другом, то не был бы так знаком со своей собственной ситуацией.

Толстяк сказал: "Как насчет того, чтобы поговорить? Твой хозяин позвал меня в Южную огненную империю, я могу сказать, что восемьдесят процентов - для тебя".

Толстяк двинул вне к солнцу Yin, и не было никакой дороги для движения Ji для того чтобы не подчиниться, и теперь, он кивнул его голову. Чэнь Си Сюань, Цзы Чэнь Синь и другие: "Вы, ребята, возвращайтесь первыми, я уйду позже".

Пурпурная Утренняя Звезда и другие, естественно, не ослушались бы желаний Цзи Дана, но Чэнь Си Сюань был исключением: "Нет, учитель Цзи Данг, я хочу остаться с тобой. " Слияние их душ еще не было отменено, и через слияние их душ, она сильно выразила свое беспокойство Химэдзи, толстяк принес ей очень Опасное чувство. Чтобы умственно соперничать с Чжи Двига, он показал, насколько он силён. Волшебная сила была еще более непостижима.

После небольшого колебания Чжи Дон наконец кивнул головой. Хотя он явно отверг чувства Чэнь Си Сюаня, он должен был признать роль Чэнь Си Сюаня в оказании ему помощи в битве. Ее слияние души с его собственной, а также волшебная помощь фазирования может как резко улучшить силу Ji Move. Самое главное, эти двое, казалось, имели невидимое молчаливое понимание того, что всякий раз, когда Цзидун больше всего нуждается в помощи, помощь Чэнь Сиксюаня сможет своевременно На позицию.

Цзы Чэньсин и куча других стажеров вернулись первыми, оставив позади только Цзи Двига и Чэнь Сиксюань. Жирдяй помахал этим менеджерам отеля и привел Цзи Цзюна и Чэнь Си Сюаня прямо наверх по лестнице.

Отель "Глупый богач" был не только роскошным, но и огромным. После того, как толстяк поднял их на второй этаж, он пошел по коридору внутрь, и после семи и восьми поворотов опять же, вниз по лестнице и через дверь на улицу. Но это было не за пределами отеля.

Это было широкое открытое поле, площадью не менее тысячи квадратных метров, окруженное всевозможными ценными растениями, а посередине располагался пустырь с тяжелым гранитным полом, гладкий грунт которого придавал водяной блеск.

Уже был вечер, солнце садилось, ослепительный закат отступал и сменялся тьмой.

Толстяк подошел к остановке в центре поля и развернулся. Цзи Донг и Чен Си Сюань также остановились вместе.

Толстяк посмотрел на них двоих с легкой улыбкой и сказал: "До того, как я услышал, что старший брат Инь удвоил свое уважение к тебе, малыш, и все еще был немного неверующим, но до этого с твоим Духовный спарринг, но я должен был в это поверить. Если я не ошибаюсь, вы, двое маленьких ребят, рассеяли мою духовную атаку слиянием душ, верно? Это действительно хорошая тактика! Я думал, что я не хуже брата Иня в столкновении душ, но я не думал, что буду в невыгодном положении для вас, ребята. . Давайте узнаем друг друга, меня зовут Чжоу Сяо Сяо, и Глупый Богатый Бизнес - моя собственность".

Хотя Чжи Дон догадался, что он большой босс Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, из его собственного рта все равно было что-то странное. Чувствую. Эта Бизнес Ассоциация Глупого Богача не была обычным существованием, бизнес Ассоциацией номер один в мире, богатой, как черт возьми. Он занимал центральное место на всем Светлом пятиэлементном континенте. Ранее Пурпурная Утренняя Звезда даже говорила, что президент Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса - это высшая власть девяти корон. Без сомнения, этот толстяк рассказывал Чжи Дону об их силе.

Чжоу Сяо Сяо, это имя дало людям очень странное ощущение, такое огромное тело. Название, но под названием "Маленький", контраст был очень большой.

"Кид Чжи Дон, ты знаешь, почему твой главный предок ищет меня?" Маленькое пухлое личико Чжоу все еще носило улыбку, но его взгляд внезапно заострился.

Чжи пошевелился и покачал головой.

"Потому что твой хозяин хочет, чтобы я полностью поддерживал тебя. Я уже знаю о том, что случилось на острове Святого Зла. Это было очень плохо, а не просто плохо. Говорят, что именно ваша женщина пожертвовала собой, чтобы дать нам пять лет подготовки к Светлой Пятью Континентами. Только с этой точки зрения, я действительно должен вас поддержать. Однако, я всегда был человеком, который верит в то, что я вижу, а не в то, что говорят другие. Поэтому, чтобы заручиться моей поддержкой, вы должны доказать мне свою силу".

Чжи Дон холодно сказал: "Тогда как ты хочешь, чтобы я это доказал?"

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и сказал: "Хотя я человек, который больше всего любит деньги, нет никаких сомнений, что как фокусник, с силой. Честно говоря, хотя твои умственные силы меня немного удивили, но ты создаешь проблемы в таком месте, как отель, в нем немного не хватает атмосферы, что заставляет Я не очень доволен. Как насчет этого, вы можете использовать навесных зверей, и до тех пор, пока вы можете выдержать ожог ладана в моих руках, я соглашусь с предложением вашего хозяина! и поддерживать тебя безоговорочно."

Переезды совсем не колебались и согласились на это на одном дыхании. За то короткое время, что он был здесь, он много думал о том, как Инь Сунь Восход попросил этого толстяка поддержать его, и это было не только из-за его силы, очевидно. Высший сильный человек был сильным, но роль, которую он мог играть в священной войне между двумя континентами была отнюдь не "решающей". Инь Чжаоян надеялся, что Чжоу Сяо Сяо сможет поддержать ее благодаря огромным финансовым ресурсам Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. И Чжи Дону сейчас очень нужна была эта финансовая власть.

На обратном пути в Blazing City Джи Донг много думал о своих планах, особенно о будущем, когда ему предстояло столкнуться с Континентом Темных Пяти Элементов, когда он был очерчен. Ему потребовалось большое состояние, чтобы его подкрепить, иначе он не смог бы осуществить то, что задумал. Первоначально, в его плане, это богатство должно было быть вложено многими сторонами. С его связями, он мог бы, по крайней мере, мобилизовать часть финансовых ресурсов гильдии мага, а также получить некоторую поддержку со стороны Средней Земли империи. В конце концов, его старший брат был наследным принцем нынешней Среднеземной империи, а его дед - королем равенства. Однако вполне возможно, что его дед обязательно вернется к старым делам и попросит его взять на себя роль Короля Равенства. Это было то, на что Чжи Дон не мог согласиться. Таким образом, у него возникли некоторые противоречия в сердце. Именно в это время Чжоу Сяо Сяо подошел к его двери. Если бы он мог получить полную финансовую поддержку Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, то возможность завершения его плана была бы, по крайней мере, в состоянии Тридцатипроцентное увеличение. Поэтому Чжи Дон решил, что несмотря ни на что, он получит полную поддержку толстяка перед собой.

"Больные", я просто люблю болезненных людей. Кид Чжи Дон, знаешь, что сказал мне старший брат Инь Сунь Восход, когда встретил меня? Он сказал мне: "Толстяк, за последние несколько лет я взял себе внука, который талантливее тебя. А теперь посмотрим, на что ты, ребёнок, который ещё более талантлив, чем я, способен. Знаешь, когда мне было пятьдесят шесть лет, я уже пробил девять корон. Занял первое место в истории мира магов".

Это новая неделя, давайте все поможем Сяо Сан сначала разбить голоса за рекомендации. Было бы еще лучше, если бы были ежемесячные билеты, спасибо, спасибо, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь