Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 355 - Золотое ян-кристаллическое ядро трёхфутовой золотой вороны

Когда руки Чжи Дао коснулись золотой "светлой" сферы. Он чувствовал только два горячих потока тепла, как дракон яростно врывается в его тело из рук. Жемчужина хаоса внутри груди ярко светилась, а горячее, успокаивающее ощущение делало его чрезвычайно комфортным. Солнечные лучи в небе также, казалось, эхо с этим золотым "шаром света".

Чен Си Сюань ничего не должен был объяснять, Цзи Дун уже понял, что это за штука в его руке, без сомнения, кроме хрустального ядра трехопорной золотой вороны, что еще может обладать такой чистой экстремальной магической силой солнечного огня и общаться с силой солнца?

"Хотя трехногая Золотая ворона взорвалась, это кристаллическое ядро осталось". Это было сущностью магии, которую он культивировал тысячи лет. Несмотря на то, что на этот раз это было чрезвычайно рискованно, мы все же достигли своей цели. Учитель Чжи Дон, твоя магическая сила не восстанавливалась раньше, я боялся, что ты поторопишься её впитать, поэтому я её не вытащил, но теперь пришло время её впитать. наверх. Это кристаллическое ядро является чрезвычайно полезным для вас, будучи в состоянии передать энергию между ним и Солнцем. Ваш огонь genus『Nature』magic power определенно сможет сделать еще один шаг и стать еще более чистым".

Цзи Дун с удивлением обнаружил, что Чэнь Си Сюань, похоже, не был поражен его предыдущим отказом, и, как он сказал, его симпатичное личико даже В ней было немного волнения. Она не должна быть такой бессердечной!

"Нет, я не выдержу." Чжи Дон сорвался: "Трехногая Золотая Воронка была убита тобой и мной вместе". Без тебя я бы не убил его и уже был бы похоронен в огне. Это трехзарядное хрустальное ядро Золотой Вороны должно принадлежать вам и мне. Его ценность еще более неизмерима".

Цзи Дон уже почувствовал, что очень многим обязан Чэнь Си Сюань, как он может быть готов снова принять ее благосклонность.

У Чэнь Си Сюань не хватило ума закатить глаза. Несмотря на это, ее красота все равно давала людям непреодолимые ощущения. "Учитель Чжи Данг, как вы думаете, какую пользу я могу из этого извлечь? Чтобы включить его в свое волшебное устройство хранения, мне приходилось каждый день тратить большое количество волшебной силы, чтобы помочь волшебному устройству хранения, чтобы сделать это. Для меня это просто горячая картошка. Разве ты не говорил, что отплатишь мне за то, что должен мне? Так как мы уже в долгу, это нормально, что мы должны немного больше".

Чжи двинулся, чтобы покачать головой: "Ни за что. Я не приму это кристаллическое ядро, пока не проясню ситуацию".

Брови Чэнь Си Сюань слегка бороздили, когда она думала об этом, и внезапно ее глаза прояснились: "Есть способ". Как насчёт этого, учитель Чжи Дон, если вы пообещаете что-нибудь сделать для меня, это будет считаться моим вознаграждением, хорошо? Этот вопрос очень сложен и беспокоит меня. Для меня это гораздо важнее, чем хрустальное ядро трёхножего золотого ворона".

Чжи Дон посмотрел на нее с подозрением: "Ты говоришь правду? Что это?"

Чэнь Си Сюань загадочно улыбнулся и сказал: "Конечно, это что-то важное, но это не то, что нужно делать прямо сейчас". Ты все еще боишься, что я не буду тебе врать? Если ты боишься, просто душа снова слилась со мной, и ты, естественно, узнаешь, лгу ли я".

"Не нужно". Цзи Дун без колебаний отклонил предложение Чэнь Сиксюаня. Если бы в этом не было необходимости, он бы никогда больше не занимался слиянием душ с Чэнь Си Сюань. Он не знал, сможет ли он продолжать сопротивляться удовольствию от водяного слияния своей души. Он бы никогда не захотел упасть в результате.

Глядя на несколько убогий внешний вид Джи Донга, Чен Си Сюань фыркнул: "Призрак без кишечника". Неужели я настолько страшная?"

Что заставило Чэнь Си Сюань зайти в тупик, так это то, что Цзи Дун быстро кивнул головой, и в его глазах все еще оставался взгляд глубокой мысли.

"Ты... "Чен Си Сюань яростно посмотрел на Чжи Дао, этот парень был просто слишком проклят. Почему ты раньше не заметил.

По углам рта Чжи Данга просочился намек на гуанси. Хотя он всегда отвергал Чэнь Си Сюань в своем сердце, он должен был признать, что когда он был с Чэнь Си Сюань, его сердце было бы расслаблено. Много.

"Поторопись и вложи это в свою магию. Я подожду тебя здесь." Чен Си Сюань сказал, что у него плохое настроение.

Цзи Дон больше не колебался, кивнул, и взмыл ввысь, феникс танца дракон змеи преобразования развернулись, крылья позади него хлопают в пустоту, воздух, как его Ускоритель был похож на ускоритель, подталкивая свое тело прямо к вершине горы Альманс. Чем ближе оно было к солнцу, тем более благоприятным оно было бы для его поглотить этот кристаллический сердечник золотистого солнца. Более того, не так давно на горе Альманс только что вспыхнуло извержение, а на вершине горы была чрезвычайно плотная огненная стихия, которая не могла не подходить ему больше.

Наблюдая за уходящей фигурой Цзи Дао, Чэнь Си Сюань крепко сжал свой маленький кулак и сравнил его перед собой, злобно сказав: "Цзи Дао, ты". Помяни мои слова, я никогда тебя не отпущу. Никогда. Ты можешь быть только моим".

Солнце Золотой Вороны продолжало дрожать в руках Цзи, и хотя оно само не было сознательным, в конце концов, оно было ядром Трехногой Золотой Вороны. Душа взорвалась и умерла. В этом ядре также остались следы подсознания, и нет никаких сомнений в его враждебности к Чжи Дону. Однако Трехногая золотая ворона умерла еще при жизни, и что могло сделать ее кристаллическое ядро, когда был ранен Цзи?

Стоя на вершине горы, Цзи Чан смотрел на небо, ослепительный свет солнца не мог повлиять на его зрение вообще, ради этого кристалла сердцевины в руке, он почти заплатил цену своей жизни, но теперь, держа этот кристалл сердцевины, он знал, что его усилия стоят того.

Сидя со скрещенными ногами, лицо Чжи Донга протекало с интенсивными магическими колебаниями силы, держа на груди двумя руками золотое кристаллическое сердечко солнца и медленно закрывая глаза.

Внезапно из тела Цзи Чана вышел слой золотого света, а плотный золотой свет конденсировался и образовался позади него, это была Конденсация Солнечного Огня! Фаланга. Сразу же после этого свет конденсационной формации Солнца снова изменился, и все элементы C-Fire на вершине горы Альманз двигались в направлении Цзи Донг, как море воды. Солнечный конденсат, образовавшийся за ним, также постепенно превратился в фигуру Огненного Монарха.

Огромная фигура, похожая на субстанцию, стояла за Джи Донгом, солнечные лучи сияли на него, а тело Огненного Монарха становилось все более и более величественным.

То, что пламя подарило Цзи Шуану, в первую очередь, было не только умением Огненного Монарха и Царя Демонов Темного Инферно, но и отпечатком души этих двух монархов. Наряду с растущей силой Цзи Донга и еще более мощным вихрем души, он постепенно сумел мобилизовать истинную силу двух монархов. Даже через клеймо их души они почувствовали все то, что они прошли в своей жизни.

Оба монарха существовали на уровне Святых, на одном уровне с пятью Великими Святыми Зверями на острове Святого Зла, и чем больше они сливались воедино с клеймом их души. Чем больше Чжи Дон сможет почувствовать их понимание двух крайних пламеней. Когда пламя дало ему свою клеймо, не было сомнений, что оно было самым подходящим для него. Особенно, когда он выпустил королевство Солнца и Луны Инь и Ян, после того, как два бренда Монарха были действительно слиты в его теле, их бренды души также были оба. Он был сублимирован. Душа Хаджиме стала единой с душами двух монархов, а сам он всегда находился под влиянием душ двух монархов. То же самое высокомерие было ключом к тому, что он смог получить признание двух монархов.

В это время Цзи Дон стоял там, как Огненный Монарх, после того, как его волшебная сила ослабла, еще более страшная, чем Огненный Монарх.

Внезапно открыв глаза, Ji Move полностью превратился в серебристый "цвет", и в следующий момент, Жемчужина Хаоса проникла из его груди без паузы, непосредственно сверля в золотой кристаллический сердечник солнца в двуручном захвате Ji Move.

Казалось, что в этот момент весь золотой свет застыл, и два серебряных луча света внезапно испустились из глаз Джи Джионга. В воздухе внезапно появился причудливый поп-музыкант, как будто его жестоко обманули. Сразу же после этого все огненные элементы смылись в следующий момент.

Кристаллическое ядро Золотого Солнца не сжималось и не разрывалось, вместо этого оно быстро увеличивалось, в мгновение ока оно увеличилось до диаметра в два метра, а в следующий момент, Ji Dong's Тело полностью слилось с этим золотым солнцем, и интенсивный золотой "цвет" поддерживает ту же частоту света, что и солнце высоко в небе. Мерцание. С Хаосовым огнем, источником десяти тысяч пожаров, сам хрустальный сердечник Золотого Солнца был огненной "природой". Как это может блокировать поглощение Чжи Дуна?

Бурение Жемчужины Хаоса в кристаллическом ядре Золотого Солнца - самый правильный и гениальный способ для Ji использовать трехножку Золотого Ворона, которая содержит в себе Огонь большинства янгов, природа этого огня яростна. И Чжи Донг был не просто "природой" огня Ян, а двойным огнём Инь и Ян. Конечно, было бы хорошо, если бы он просто поглотил магическую силу внутри кристаллического сердечника Золотого Яна, но это легко принесло бы ему сиквелы. Слишком много экстремального Огня Янг, особенно Верховный Огонь Янг, который был связан с властью Солнца было не так легко преобразовать и растопить, и плохой. Это привело к тому, что инь и янь в его теле не были сбалансированы. Напротив, это было бы вредно для Чжи Дон.

Однако он использовал Жемчужину Хаоса для впрыскивания в этот кристаллический сердечник Золотого Солнца для поглощения, поэтому ему больше не нужно было опасаться этой ситуации. Огонь Хаоса был источником всех пожаров, и что сделал Цзи Чанг, так это использовал его как мост, чтобы превратить экстремальную магию Огня Ян в Золотом Хрустальном Сердце Солнца в свою собственную. Инь-Янь балансирует огонь, который может быть поглощен. Это, несомненно, было самым благоразумным делом. Перед Хаосом Огня, Золотое Солнечное Хрустальное Ядро не имело контроля над Трехногим Золотым Вороном, так что у него не было даже половины точки сопротивления. Однако даже сам Цзи Дон не знал, какой эффект окажет на него поглощение хрустального сердечника Золотого Солнца через Жемчужину Хаоса.

Чэнь Си Сюань спокойно ждала в пещере "пещера", как хорошо она знала Цзи Донга, естественно, она понимала, что он имеет помощь Хаоса Бусинка, чтобы поглотить Золотое Солнце! У кристаллов не было бы никаких проблем. Тем не менее, как говорится, озабоченность является "путаница", пока поглощение было полным, ее сердце все еще не может быть спокойным.

Это ожидание продлится еще семь дней.

Семь дней спустя, рано утром.

Сидя у входа в пещеру, Чэнь Си Сюань несколько не смог устоять перед желанием подняться на вершину горы, чтобы взглянуть на нее. Она сдерживала эту мысль в своем сердце. Это было потому, что она боялась, что её присутствие потревожит Чжи Перемещение и повлияет на его выращивание. Так что она горько ждала.

Прошло уже семь дней, и с волшебной силой Цзи Донга и Жемчужиной Хаоса она должна была уже быть поглощена! Несмотря на то, что в кристаллах Золотого Солнца Трехногих Золотых Воронов хранилось много магии, это было только кристаллическое ядро, а не все. Волшебная сила, которая может быть использована для Чжи Донга, будет только частью его.

В то время как она думала бессмысленно, вдруг в небе раздался громовой рев, и когда Чэнь Си Сюань подняла голову, она увидела странную сцену.

На небе, на востоке, вновь появился восход солнца, а на западе - исчезнувшая яркая луна. Солнце и луна фактически висели в небе в то же самое время так ясно, какое странное зрелище это было!

То, что шокировало ее еще больше, все еще было позади, неразборчиво. Она увидела солнце и луну в небе в то же самое время, свет солнца был золотистый, и луна [ То, что сбивалось, было слоем белых кристаллов, а назначение обоих лучей света было одно место, вершина горы Альманс.

Возможно, эти два луча света на самом деле не были излучены Солнцем и Луной, но даже если они образовались в результате изменения магической силы в воздухе, этого было достаточно, чтобы удивить людей.

Чэнь Си Сюань внезапно поняла что-то в своем сердце, и ее изначально взволнованные глаза полностью превратились в сюрприз. Прорыв, Чжи Дон прорвался.

Как раз в этот момент с вершины горы Альманц раздался длинный, ясный, похожий на дракона "поющий" звук, и когда в одной точке сошлись свет солнца и луна, вся гора Альманц, казалось, сияла, как будто она светила.

В следующий момент Чен Си Сюань увидел, как сияющий Цзи двигается. Огромные крылья раскинулись по обеим сторонам его тела, все его тело просто парило в небе, и перед его грудью плавала Жемчужина Хаоса, "молочно-белый". Цветной" ореол выглядел еще более флуоресцентным, а главное, его размер увеличился, по крайней мере, в два раза по сравнению с прошлым годом.

Странный слой блеска протекал по телу Цзи Мобила, и когда он парил в воздухе, казалось, что он сам стал частью неба и земли, а солнце и луна на небе стали его фоном.

Небеса постепенно вернулись в нормальное состояние, и по мере того, как Цзи двигался вниз с неба и приближался, Чэнь Шестьуань ясно видел, что корона Инь-Янь над головой Цзи претерпела качественное изменение.

Шесть корон превратились в семь, и хотя на коронном кольце сияла только половина звезды. Но это уже символизировало, что Чжи Дон наконец-то вышел на уровень семи крон. Сколько ему было лет в этом году? Ему еще даже не 22! Он уже сумел прорваться сквозь семь крон и вступил в ранг Небесного Властелина из ранга Небесного Ученого. Более того, преимущества, которые он получил от поглощения хрустального ядра "Золотого солнца" самого "Трехногового золотого ворона", ни в коем случае не могли быть измерены по рангу. Как будто Чэнь Сиксюань видел, что вернулось прежнее энергичное поколение гениев.

Чэнь Си Сюань правильно судил, что небесное изображение было вызвано именно из-за прорыва Цзи Син и полного поглощения кристаллического сердечника Золотого Солнца. Самое главное, что кристаллическое ядро этого божественного зверя, принесенное в Ji Dong, не было прыжком магической силы с уровня 67 на уровень 71, напрямую прорвавшись через уровень 70. Узкое место. Более того, с регулировкой Жемчужина Хаоса, через трехногую Золотую Ворону черта, содержащаяся в Золотом Хрустальном Сердце Солнца, Ji Dong действительно обладал Способность общаться с солнцем и луной. Чуть выше вершины этой горы Алманов Цзи Дун совершил очередной прыжок. Однако, по его лицу, Чен Си Сюань не смог найти никакой улыбки.

Ну и что с того, что его сила была сильной? Сколько все это значит, когда у тебя больше нет пламени глубокой любви рядом с тобой?

Волнение продолжается и продолжается поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/971206

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь