Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 348 - Уничтожение шестикратного заклинания Богом

Конечно, Чжи Донг и Чэнь Си Сюань не умерли. Если бы эти ученики и учителя знали, что эти два дерзких парня замышляли свои планы на трехногую Золотую Ворону, интересно, что бы у них получилось. Какие чувства.

Цзи Дун взял Чэнь Си Сюань и нашел большую скалу, чтобы спрятаться в нескольких сотнях метров от вершины.

Окружающая среда была полна густого вулканического пепла и токсичных газов, и большое количество лавы стекало вниз. Тем не менее, они не были достаточно, чтобы повлиять на Цзи Донг в любом случае, и он излучал магическую силу за пределами своего тела, чтобы сформировать щит, чтобы держать магму подальше, когда По мере того, как магма протекала мимо него, в его тело проникало большое количество огненных элементов, которые он глотал. Он бы никогда не упустил такую хорошую возможность. Хотя он не мог больше хранить магическую силу в своем теле, не забывайте, что у него все еще было Формирование Выживания Огня Инь-Янь. Более полугода он был в запутанном состоянии, не хранил магическую силу, а теперь с помощью магмы, протекающей, чтобы поглотить огонь. Элементы, корона Инь Ян над его головой быстро хранил большое количество магических элементов, чтобы сконденсироваться в драконе и змее.

Спрятавшись на горе, Цзи Дон смутно видел появление на небе трехногой золотой вороны, трехногая золотая ворона была чем-то похожа на вермиллионную птицу, а ее тело не напоминало Такой маленький, если смотреть с горы. При размахе крыльев около семи метров длина его тела составляла более четырех метров, а за ним располагались три золотых "цветных" хвостовых перья длиной четыре метра. Все тело было блестящим золотым ореолом, чрезвычайно скрытным. Под брюшком было три фута. Он был в форме персонажа. На его груди был смутно сияющий золотой свет, как маленькое солнце.

В это время он свободно парил вокруг огненного столба, извергаемого из кратера, и каждую неделю его тело парило, казалось, что оно увеличивает свой золотой свет на несколько пунктов, его глаза были как электричество, и его золотая грива была неопределенной.

Чжи Дон сказал: "Теперь ты можешь сказать мне, где ее слабость, верно?"

Чен Си Сюань кивнул и сказал: "Трехногая золотая ворона - врожденное десятое божественное чудовище, и что она использует себя - экстремальный огонь Ян. Ее слабость в самом ярком месте на груди. Это место также известно как Янг Золотой Вороны. До тех пор, пока вы можете пробить это место на нем, есть хороший шанс убить его. Однако. Несмотря на то, что это место является слабым местом, оно также является местом, где Трехногая Золотая Ворона хранит свою магическую силу, и она будет очень осторожна, чтобы защитить его. Трехногая "природа" Золотой Вороны чрезвычайно тиранична, и как только она ударит, она точно никогда не умрет, Учитель Чжи Донг, вы действительно думали об этом?"

Чжи Дон не произнес ни слова, а только смотрел на трехногую золотую ворону, парящую в воздухе. Его выражение безошибочно сказало Чэнь Сиксюань, что с тех пор, как он приехал, он не вернется с пустыми руками.

Чэнь Сиксюань сделала глубокий вдох, и в своем сердце она не могла не чувствовать некоторые странные чувства, как бывший правитель геоцентрического мира, она должна была помочь Цзи Донг в это время! Против одного из Хранителей Земли, трехногую Золотую Ворону. Это было забавно. Однако теперь, когда он перестал быть Блейзом, это был Чен Си Сюань. Более того. Как можно сравнить важность трехножки золотой вороны с радостью и гневом Джи Донга? До тех пор, пока Цзи Дун был счастлив, даже если бы он хотел пойти и уничтожить Основной мир Земли, нынешний Чэнь Си Сюань не остановить его. Ее сердце уже не было в Ядре Земли, и в ее сердце был только один человек и одна вещь. Естественно, что перед ней был один человек - Джи Донг, и одно дело заставить Джи Донг снова влюбиться в неё.

Слабый свет мигал, Цзи пошевелил лицом, "открыв" следы холодного божественного света, он начал делать глубокие вдохи, каждый вздох, вокруг своего тела. Огненная стихия будет частично поглощена им. Магическая сила, хранящаяся в Инь Ян Короне, почти закончена, пора действовать. Трехногая Золотая Ворона, убедись, что ты не разочаруешь меня, достаточно надавишь на меня.

Потеряв Пламя, текущий Цзи Дон имел только одно преследование в виду, и это было для того, чтобы постоянно совершенствовать свои силы, отомстить за пламя как можно скорее, а затем завершить Пламя ушло с ней после ее желания. Таким образом, хотя его разум постепенно возвращался в нормальное русло, он находился в центре своего первоначального высокомерие. Было еще немного безумия. Безумие поднять его силу любой ценой.

Крылья у него на спине расправились, и когда Цзи сделал седьмой глубокий вдох, все его тело внезапно подпрыгнуло, как пушечное ядро, прямо проходя сквозь вулканический пепел в воздухе и "стреляя" в трехногую Золотую ворону.

Его тело не излучает никаких мощных колебаний магической силы вокруг него, кроме этого слоя щита, и его собственная магическая сила была полностью внутренней. Тем не менее, температура вокруг его слоя щита поднялась до чрезвычайно страшного уровня, прорываясь через вулканический пепел и воздушные падения Когда магма, щит превратился в малиновый "цвет".

Несмотря на то, что она поглощала огненную стихию из магмы в воздухе, на своем уровне возделывания, ее духовная сила уже была чрезвычайно огромной, и она отчетливо улавливала все окружающие движения в своем сознании.

Когда тело Цзи Донга взлетело в воздух, он не напал прямо на Трехногую Золотую Ворону, а вместо этого просто завис в воздухе, крылья расправились позади него, глядя на золотую птицу 『golden』, которая также сделала паузу в воздухе с ледяным взором.

"Кто ты?" Трехногая золотая ворона сделала паузу в воздухе и с любопытством посмотрела на Ji Move.

Как божественное чудовище, оно не только могло говорить, но и обладало интеллектом, не уступающим человеческому. Неудивительно, что кто-то смог прийти сюда, в конце концов, среди людей было много сильных существ, некоторые из которых также могли обладать Гора, которая была похожа на свою прочность. Однако, к своему удивлению, человек, представший перед ним, был всего лишь шестикронным культиватором. Трехногая золотая ворона все еще была хорошо знакома с магическим уровнем человеческой силы. Даже человек с шестикронной культурой может прорваться через блокаду Магматического Огненного Дождя, чтобы приехать сюда. И осмелился парить напротив себя. Что у него было? В этой божественной броне?

"Убей свой народ". Чжи Дон не хотел говорить глупости с Трехногим Золотым Вороном. Как только слова упали, весь человек скользил по воздуху в сторону Трехногой Золотой Вороны, и шипы на Божественном Огне Священного Царя Доспеха не всплыли. Один из них боялся ранить Чэнь Сиксюаня на своем теле, а другой, Цзи Дун, не думал, что доспехи Божественного Огненного Царя могут ранить божественное чудовище, стоявшее перед ним.

"Невежество бесстрашно. Если это повлияет на мое культивирование, пусть ты тоже станешь пыльным, как вулканический пепел". Трехногая золотая ворона презрительно храпела, даже не рассматривая культивирование, как у Джи Донга, как противника в глазах. Естественно, он не разозлится на слова Чжи Двига.

На мгновение золотой "цвет" в небе, казалось, укрепился на несколько пунктов, и крылья Трехногой Золотой Вороны слегка колебались в воздухе, и вдруг, столб магмы огонь, извергающийся из вулкана на самом деле изменил свое направление и пришел прямо к Цзи Цюн.

Сердце Цзи Донга было похоже на зеркало, в этот момент он понял, что слова Чэнь Си Сюаня, вероятно, были правдой, это вулканическое извержение было, вероятно, Трехногим Золотым Вороном. Золотая Ворона была вызвана грунтовкой, иначе она не смогла бы с такой легкостью контролировать направление огненного столба магмы**. Волшебного зверя, способного управлять вулканическими извержениями и магмой, действительно было достаточно, чтобы заслужить слово Бог Зверь.

Над вулканом обрушилось огромное давление, и извергалась не только магма, но и огромная ударная волна. Ужасное давление, которое Химэдзи не мог видеть все вокруг, под жарой. То, что он видел перед глазами, было полностью искаженной сценой.

Однако этого явно недостаточно для того, чтобы повлиять на действия Цзи-Джи-двига. Если у него вообще не было шансов, как он мог здесь появиться? Хотя магма была ужасающей, она также зависела от того, с кем она столкнулась.

С легким мерцанием света в его глазах, Цзи переместил руки вместе перед его груди, и в следующий момент, все его тело взорвалось, а не непосредственно с магмой Огненный столб перешел в столкновение, и тело, скользящее вперед, резко поменяло направление, направившись прямо в воздух. Он прошел девяносто градусов в одно мгновение. Это было полное нарушение законов природы.

Огненный столп лавы пронесся мимо ног Чжи Цзи. Его тело опять вылетело наизнанку. Он очень хорошо знал, что если он хочет убить Трехногую Золотую Ворону, его самый большой шанс был в начальной стадии действия. Потому что в это время Трехногая Золотая Ворона, несомненно, недооценила бы себя. Причина, по которой он не выпустил свою магическую силу из своего тела, заключалась именно в том, чтобы показать врагу, что он был слаб. Умышленно позволяя Трехногой Золотой Вороне увидеть свое шестиконечное культивирование, не "раскрывая" Экстремальное Двойное Пламя, ищет именно этот момент возможности.

Тело вытянулось в выбросе, и вспышка змеи уже была исполнена до крайности Чжи Чангом, сгиб девяносто градусов был первой вспышкой, за которой последовала вторая. Flash и Third Flash запускались непрерывно, ускоряясь по прямой со всей своей мощью. Даже с такой силой, как Трехногая Золотая Ворона, он чувствовал только размытие перед глазами, и молодой маг, который не был замечен им уже достигли Прямо сейчас.

Так быстро! Сердце трёхногой Золотой Вороны дрогнуло, но оно всё равно не слишком много думало об этом. Третья нога на груди резко приподнялась, и ослепительный золотой свет "выстрелил" из когтя, направившись прямо к Ji Move.

Тем не менее, в этот момент Цзи переехал, чтобы показать истинную тонкость вспышки змеи. За тысячную долю мгновения он сделал две вспышки подряд. Мерцание, которое было чрезвычайно умным и быстрым до предела.

Четвертое мерцание - это тире в сторону скошенной вершины, трехфутовой золотой вороны, все на расстоянии всего лишь трех метров, в то время как второе мерцание - это нисходящее мерцание с этой высокой точки в три метра, подобно метеориту, мчащемуся в сторону трехфутовой золотой вороны.

Функция такой простой складки была проста, то есть уклоняться от атаки трехногой Золотой Вороны, и не влияла на Цзи Донг в силу вспышек дракона. Скорость вперед. Никогда не недооценивайте эти две последние вспышки, именно эти две вспышки создали для Него возможность двигаться.

Не было мысли, что из его тела высвобождается какая-то волшебная сила. Левая рука Чжи Мо схватила его, и в мгновение ока его левая рука полностью почернела 『color』, черная как чернила. Вся волшебная сила была полностью заключена в руке.

Трехногая золотая ворона была достойна быть божественным зверем, а перед лицом такого причудливого сценария она даже смогла отреагировать в первую очередь, внезапно откинув правое крыло. Он прикрыл своё тело в промежутке времени.

Левая рука Джи Данга с безошибочной точностью схватила трехногое крыло "Золотой вороны", раздался звук пронзительно-ушной стрелы, и появилась странная сцена, правое крыло трехногой "Золотой вороны" в этот момент почернело.

Конечно, движения Чжи Дона не прекращались, его тело снова ускорилось в воздухе, воспользовавшись моментом, когда трехногая Золотая ворона замедлилась, его правое крыло превратилось в Золотой "золотой" правый кулак взорвался. Первым ударом, без сомнения, был Темный Лунный Коготь, а вторым ударом, естественно, было Поглощение пылающего солнца. Самым страшным было то, что ни один из этих двух ударов не приземлился на крылья трехногой "Золотой вороны", не издавая никакого звука.

Тело Цзи Донга в этот момент стало полностью иллюзорным, и его скорость была настолько быстрой, что Чэнь Сиксюань, который был на вершине его, чувствовал только Головокружение, она могла только крепко держать его тело со всей силой, и даже не могла освободить ее магии, чтобы помочь ему, если бы она хотела. В этот момент она ясно почувствовала, что сила Цзи Дуна снова значительно возросла, особенно в использовании навыков, которые были за пределами ее собственных Осознание.

Битва между Пламенем и Ксупрусом была глубоко запечатлена в сознании Цзи Цзи, и божественная битва вызвала у него слишком много волнений, эти полгода... Более года он не испытывал больше сражений, но то, что происходило тогда, постоянно повторялось в его сознании. Его боевой опыт рос из этих мучительных мучений.

То, что Чжи Дон исполнял в это время, не было ни одной из техник, которые он мог бы использовать. Это было потому, что ни одна из его уверенных артикуляций не могла быть настолько быстрой, особенно те, которые были такими же мощными и сильными, как лед Юяна и блестящий солнечный конус. Нужно было время, чтобы сэкономить время.

Трехногая золотистая ворона - это также род огня, поэтому она, естественно, чрезвычайно устойчива к огню. Пунш* - препятствие на пути к телу. Таким образом, Чжи Дон уже с самого начала сформулировал свои атакующие действия, когда столкнулся с Трехногим Золотым Вороном.

С того момента, как его тело поднялось в воздух, не торопясь брать инициативу в атаку, Трехногий Золотой Ворон уже попал в свою ловушку.

Конечно, Цзи Дон знал, в чём преимущество неожиданности, но если бы он неожиданно напал на Трехногую Золотую Ворону, Трехногая Золотая Ворона не знала бы, кто придёт! и определенно сделает все, что в его силах, чтобы заблокировать это. Но он сознательно упустил возможность для сюрприза, поднявшись в воздух и позволив трёхногим Золотым Воронам ясно увидеть свой волшебный уровень перед собой. Начинай. Таким образом, с надменностью божественного зверя уровня трехногой Золотой Вороны, как он мог на это не повестися?

Пять вспышек змеи в сочетании с шестью заклинаниями были подарком встречи с Трехногой золотой вороной от Джи Донга. Презрение к нему Трехпалого Золотого Ворона позволило ему быстро приблизиться к нему. Хотя ситуация была не такой, как предполагалось Ji Dang, чтобы иметь возможность непосредственно атаковать трехногую Золотую Ворону, а только атаковать ее крылья, но для Кроме того, это уже было довольно большим достижением для Чжи Донга.

После поглощения пылающего солнца последовал, естественно, еще Темный лунный шнур, затем Пламенная лавина солнца, Темный лунный шнур и взрыв пылающего солнца. Шесть заклинательных убийств прекрасно приземлились на трехногую Золотую Ворону.

Каждая забастовка Цзи Дуна была проведена в форме "Божественного затухающего удара", и он поднял свой "Божественный затухающий удар" на третью ступень. Магическая сила, собранная от каждого удара была эквивалентна несколько раз его собственной магической атаки точки проникновения. Несмотря на то, что не было никакого повышения мастерства, такое страшное умение, которое полностью сгущалось и попадало во вражеское тело, а затем взрывалось, все же обладало самым мощным. Разрушительная сила. Можно сказать, что с точки зрения только наступательной мощи, кроме меча Огненного Бога, сильнейшим из Джи Донгов была не Супер Смертельная Техника, а скорее этот Удар по уничтожению тел Close Body Destruction Strike 6. Убийство тяжелого заклинания. Его мощная разрушительная сила неоднократно подтверждалась Чжи Донгом.

Позавчера я правильно предсказал чемпионат мира по футболу две игры, а Англия в итоге фактически сыграла вничью, что действительно безмолвно. Я смотрел только первый матч вчерашнего прогноза, по крайней мере, первый матч прогноза правильный. Если вы хотите прочитать ежедневные прогнозы Сяосяня к чемпионату мира по футболу, просто приезжайте в Сина Вейбо. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но уверен, что смогу.

http://tl.rulate.ru/book/96708/970321

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь