Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 332 - Первоклассный учитель

Когда десять учеников первого класса увидели, как Чжи Двигается. Кроме Чэнь Си Сюаня, остальные девять человек были ошеломлены. Все они слышали, что сказал ранее Чжу Жун, и верили в это, но видели, как их классный руководитель сидел на полу и разливал такое вино. Эти осадки все еще были огромными. В их голове зародилась мысль, может быть, этот классный руководитель действительно был алкоголиком.

Цзы Чэньсин посмотрел в сторону Чэнь Шестьуаня: "Президент класса, учитель Цзи Дун хэ..."

В глазах Чэнь Си Сюаня вспыхнул сложный свет: "Возможно, у учителя есть травмы и он не в хорошем психическом состоянии". Глубоко вздохнув и попытавшись подавить неустроенные внутри нее эмоции, она сделала несколько шагов вперед и, подойдя к Цзи Донгу, воскликнула: "Цзи Дон! Учитель."

Было немного трудно достать эти четыре слова из уст Чэнь Си Сюаня, ощущение смены личности, и, глядя на Цзи Дун, вся ее энергия должна была быть использована для подавления ее эмоций.

Чжи Дон проснулся от своих мыслей, в конце концов, его сердце уже не было в полностью закрытом состоянии. Взглянув на Чэнь Си Сюань, он медленно встал и снова устремил свой взгляд на других учеников.

Несмотря на то, что в это время Чжи Перемещение уже давно утратило свой прежний тиранический темперамент, свой высокий рост, своеобразные белые волосы и пустоту. Все глаза были очень легко впечатлить. Толпа студентов не могла не выпрямить спину под его взглядом.

"Идите на свои места". Чжи Дон в обморок сказал.

Стоя перед ним в непосредственной близости, еще раз почувствовав знакомый запах своего тела, смешанный с запахом вина, Чэнь Си Сюань не могла не иметь смешанных чувств в своем сердце, заставляя ее сопротивляться стремлению проливать слезы и узнавать друг друга, и была первой, кто повернулся и спустился вниз, сделав его на подиум перед десятью столами в середине самого позади одного и сел.

Другие люди также заняли свои места, и Цзы Чэньсин честно и грубо сидел на месте слева от Чэнь Шэсуань, его глаза дрейфовали к принцессе Сюань рядом с ним время от времени. С того дня, когда он впервые увидел ее во время вступительных экзаменов у первокурсников, он был глубоко "очарован". Благодаря своим собственным силам, которые уже были достаточно сильны среди новых учеников, он плавно вошел в класс. Не только он, какой студент-мужчина в этом классе первокурсников не был полон желания Чэнь Си Сюань? Можно сказать, что в первый день учебы в школе принцесса Сюань стала девочкой-мечтой всех учеников-мужчин Академии Пылающего Огня. Это была красота номер один в мире! Более того, в ней была благородная личность принцессы.

Мягким стуком Цзи Дун поставил бутылку вина на подиум и слегка прикрепил глаза, его взгляд подсознательно упал на лицо Чэнь Си Сюаня, у всех была любовь к красоте, не говоря уже о том, что это было не менее идеально, чем Пламя, и даже в его нынешнем состоянии, его бы бессознательно притягивал к себе взгляд.

"Кто руководитель класса?" Чжи Дон в обморок спросил. В его голосе не было ни одной эмоциональной волны.

Чен Си Сюань снова встал. "Учитель Чжи Дон, все выбрали меня президентом класса. Меня зовут Чен Си Сюань".

Цзи Донг кивнул: "Сегодня, в первый день занятий, представьтесь, я - Цзи Донг. Все, что вам нужно знать, это мое имя. Одноклассник Чен Си Сюань, вы познакомитесь друг с другом и договоритесь о времени после этого. Формальные занятия начнутся завтра."

Сказав это, Чжи Перемещен взял с собой бутылку вина и сразу вышел из класса.

Толпа студентов была ошеломлена, когда они смотрели, как Цзи Двигается, а девушка по имени Танцы Синь Цзиня из Департамента Синь Цзиня не могла не жаловаться: "Уходишь вот так? Слишком безответственно даже спрашивать наши имена. Неудивительно, что наш учитель Цзи-движения оценивается как самый слабый в целом".

Другая ученица с обычным внешним видом, но очень горячим телом не могла не сказать: "У нас же нет учителя-алкоголика". Эта студентка была из отдела обезглавливания по имени Джин Ша.

"Ладно, все, не обвиняйте учителя." Чэнь Си Сюань сказал глубоким голосом.

Цзы Чэньсин вторит: "Президент класса Си Сюань прав, учитель на день - отец на всю жизнь". Возможно, сегодня с учителем что-то не так, но когда занятия начнутся завтра, все должно быть в порядке. Согласно регламенту академии, каждое утро занятия являются специализированными для каждой кафедры, и студенты класса "срываются" и идут на кафедры главного учебного корпуса. Уроки в классе. Во второй половине дня классный руководитель будет председательствовать над раздельным обучением каждого класса".

Хаджиме вернулся в свое общежитие, бутылка вина уже опустилась на дно, прислонилась к **, посмотрела в боковое окно на синее небо и пробормотала про себя. "Блейз", знаешь что? Не могу поверить, что видел сегодня такую идеальную девушку, как ты. Или мой студент. Действительно ли я в состоянии быть учителем таким, какой я есть сейчас?"

По его словам, он медленно открыл левую руку, в его ладони вспыхнул слабый красный свет, и тихо вспыхнул огненно-красный 『colored』 lotus.

Каждый лотос сиял трогательным золотисто-красным "цветом", и когда Цзи Дон увидел их, его глаза стали пылатью, пустотой и смертельным отсутствием, и его тело дрогнуло, когда он проглотил вино в рот.

В этот момент, внезапно, в дверь со стороны постучали, стучали, стучали, стучали.

Цзи переместил каждую голову слегка морщинистым, и между сальто его ладони, девять семян лотоса были реинтегрированы в его ладонь, и сказал глубоким голосом: "Входите".

Дверь открылась, и вошёл Чен Си Сюань снаружи. Стоя в дверном проеме, Чэнь Си Сюань дышала немного быстрее в это время, и она действительно не могла дождаться, когда Цзи Двигается, чтобы сказать себе. Эти три слова, таким образом, они могут снова быть вместе. Но она также знала, что поторопиться нельзя. С нынешним состоянием Химэдзи было нелегко заставить его снова принять себя.

"Химэдзи-сэнсэй". Я договорился, чтобы все были свободны. Только что прибыв в академию, лучше дать студентам больше информации о ситуации внутри академии".

Химэдзи бледно кивнул: "Ты пришёл ко мне только для того, чтобы сказать это? В будущем, если у тебя нет ничего важного, не приходи ко мне в общежитие".

Дыхание Чэнь Си Сюаня застопорилось, в прошлом Цзи Донг был весь в желании быть с ней, но теперь он сам себя отталкивал, такая разница затрудняла адаптацию ее сердца.

"Учитель Чжи Дон, я спрашиваю, какие у вас планы на завтрашний урок, и нужно ли мне готовиться к сотрудничеству с вашим учителем". Как президент класса, я обязан больше общаться с вами, чтобы повысить образовательный статус моих одноклассников".

Цзи Цзи помахал рукой и безразлично сказал: "Выйди и возьми с собой дверь". Я не имею права просить тебя о каких-либо приготовлениях".

Дыхание Чэнь Си Сюаня застопорилось, и после небольшого колебания, она, наконец, решила взять дверь с собой и тихо ушла. Снова увидев Чжи Донга, ей также потребовалось время, чтобы скорректировать свой менталитет, и с ее нынешним настроением, чтобы встретиться с Чжи Донгом, не было никакой гарантии, что она не "откроет" свой недостаток! . Она решила посмотреть на светлую сторону всего, несмотря ни на что. Чжи Дон был еще жив. Пока он жив, этого достаточно, не так ли?

На следующий день после обеда ученики пришли в класс, чтобы дождаться дневного занятия.

Цзи Дан появился в классе вовремя, но он все еще держал в руках бутылку вина, и его запах вина снова заставил учеников в классе выглядеть удивленными.

Вместо того, чтобы идти за подиумом, Цзи переместился прямо на пустое место за столами кадетов.

"Все идите сюда". Его слова были краткими.

Десять курсантов во главе с Чен Си Сюань встали и подошли к нему.

Цзи Дон наполнил рот вином и устремил на них свой взор: "Мужчины и женщины разделяются и стоят в ряд каждый". В соответствии с порядком из пяти элементов, древесина - на первом месте".

Перед поступлением в Огненную Академию. Эти ученики, кроме Чэнь Си Сюань, были в некоторой степени знакомы с методами обучения в Академии Пылающего Огня, и, по нормальным обстоятельствам, в первый день Курс, классный руководитель должен говорить о теории, но из поведения этого учителя Чжи Данга на данный момент, кажется, что он не намерен ни о чём говорить.

Десять учеников были разделены с обеих сторон и хорошо стояли в соответствии с положением, что Джи Джионг сказал, пять девочек с этой стороны были все инь "секс" пять элементов магии, в то время как пять студентов-мужчин были янь "секс", все стояли в соответствии с положением древесины, огня, земли, металла и воды.

Видя, как они стоят на своих позициях, Чжи Дон был немного пьян и затуманен: "Повернитесь назад, каждая из вас положит свою левую руку на плечо человека, стоящего перед вами! ."

Стажеры были еще более смущены, что задумал этот молодой и пьяный учитель? Тем не менее, они все равно должны были следовать словам Чжи Дэви.

Химэдзи подошёл к Чэнь Сиксуань, который превратился в конец очереди на стороне девочек, и сказал слегка: "Медленно впрыскивай свою 10%-ную магическую силу Вознесения в Внутри переднего кадетского корпуса, а с другой стороны, вы тоже, кадет-мужчина департамента Коши. Тогда каждый из вас будет впрыскивать свою волшебную силу в ту, что перед вами. Последние два обучающихся в отделе водоснабжения призывают вас к магической силе, никакие магические приемы не допускаются, и полностью освобождают волшебную силу от ваших тел".

У Чэнь Си Сюань загорелись глаза, она уже в какой-то степени поняла, что имел в виду Чжи Перемещение. Не задумываясь, она начала экспортировать свою эфирную магическую силу вперёд. С их выстроенными позициями, она была из Тонко-вещественного Департамента Дерева, и перед ней была студентка Огненного Департамента Динг, с дровами, генерирующими огонь, и с волшебной силой, генерирующей друг друга, она, несомненно. Великолепно поднимите волшебную силу ученицы Огня Динг перед ней, и тогда она будет двигаться вперед, чтобы впрыснуть свою волшебную силу в ее собственную землю ученицы, она будет соответственно Производит эффект огня, производящего землю.

То же самое и со стороны студента-мужчины. Согласно принципу пяти стихий, древесные порождения огня, порождения огня земли, порождения золота и порождения золота, порождения воды. Волшебная сила пяти учеников мгновенно слилась в единое целое и сосредоточилась на последнем ученике рода Water. ни в коем случае нельзя сказать, что только пять человек, объединенных вместе, так просто, с волшебным эффектом фазирования, волшебная сила будет геометрически умножена.

Дрова порождают огонь, 10% магической силы передается ученице системы огня Динг, пока ничего нет. Наряду с фазовой волшебной силой постепенно становилось сильнее, к тому времени, как появились два последних самца и две самки - based『sexual』trainees, то, что они мгновенно приняли. Волшебная сила стала чрезвычайно большой, и они вдвоем развязали эту волшебную силу почти бесконтрольно. Внезапно в классе стало холодно.

Лишь после того, как волшебная сила была отпущена, десять учеников поняли, почему Цзи переехал, и позволили им выдать только 10% волшебной силы. Первый человек, выдающий 10% магической силы, ничего не выносил второму, но к последнему человеку это было изменение геометрического множителя.

Наблюдая за тем, как они заканчивают первое испытание, Цзи кивнул головой и сказал: "Студенты-водники идут за деревянными студентами. Инициируется системой водоснабжения как второй раунд. И так далее. С сегодняшнего дня вы, ребята, будете практиковаться в этом. Всякий раз, когда выход 10% магической силы может сделать последнего ученика, способного контролировать сложенную фазовую магическую силу, тогда выход магической силы будет увеличен. до двадцати процентов. Помните, я имею в виду, что каждый может контролировать магию наложения фазовых рождений, прежде чем снова увеличивать их выход".

Как он сказал это, он посмотрел на Чэнь Си Сюань и сказал: "Ты ведь руководитель класса, верно? С этого момента, каждый день, мы будем тренироваться, и ты будешь председательствовать".

"Сенсей, почему бы вам не позволить нам использовать обе руки для передачи магической силы? Разве это не было бы более стабильно?" Фиолетовая утренняя звезда со стороны мальчика немного сомневалась.

Хайлинг холодно посмотрел на него, ничего не сказал, взял с собой бутылку и сразу же ушел с каким-то трясущимся телом. От входа в класс до окончания обучения - всего пять минут.

Увидев холодный отъезд Цзи Дэвида, Цзи Чэньсин не мог не сжать кулак, казалось, что Цзи Дэвида не намного старше его, и он был еще более простым. Не видел, какая сила есть у Чжи Дона. Будучи избалованным с детства и считаясь в семье гением, он никогда раньше не сталкивался с таким презрением. Более того, это было перед его желанной возлюбленной.

Цзы Чэньсин собирался броситься к Цзи Дангу, чтобы найти теорию, но его остановил Чэнь Шестьуань: "Цзы Чэньсин, будь уважителен к своему учителю".

Как только Цзы Ченсин увидел Чэнь Шестьуаня, выражение его лица стало намного мягче: "Однако, наш классный учитель слишком Это безответственно. Нам даже не дают никаких теоретических знаний и говорят практиковать эту бессмысленную вещь, которая не является ни навыком, ни практикой. Волшебный способ. Си Сюань, я думаю, мы должны отреагировать на академию".

Лицо Чэнь Си Сюаня "бледнело", "Реагировать на что? Я скажу тебе самый правильный способ практиковать то, чему учил твой учитель. Я скажу тебе, почему передача магической силы использует только одну руку, а это левая. Причина проста: в целом, наша левая рука не так чувствительна, как правая, и основной рукой для атаки также является правая. Левая рука используется для передачи магии, а правая освобождается, чтобы по возможности инициировать навыки. Может ли быть так, что когда вы столкнетесь с врагом, враг не уничтожит наше совместное формирование?"

Фиолетовая Утренняя Звезда была ошарашена: "Но почему он не объяснил?"

Чэнь Си Сюань вздохнул в ее сердце, эти ученики "способности" понимание было просто слишком далеко позади, что от первоначального Цзи Цзююна, "понял сам", Всегда будь глубже, чем слышишь. Ладно, все прекратите бездельничать и начните культивировать согласно тому, что сказал Учитель Химэдзи. Такой вид культивирования не сложно, это просто фазирование волшебной передачи мощности, перекрывающихся увеличение, плюс волшебный процесс высвобождения мощности, каждый раз, когда последний в очереди Одноклассники, все они должны попытаться контролировать огромную магическую силу, которая была передана как можно больше".

В то время как другие классные академии все еще брали уроки теории, класс первокурсников Академии Пылающего Огня уже начал практиковаться, но как им удалось Также было неожиданно, что это упражнение длилось целый месяц, а у их учителя, Хаджиме, не было другого. появляться. Иногда, когда его видят в колледже, его видят только пьющим.

Чудесно постепенно разворачивается, умоляя о ежемесячных билетах.

http://tl.rulate.ru/book/96708/967157

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь