Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 325 - Бог Царь Гамбит, Возрождение пламени

"Согласен". Бог добра сказал прямо. Оба короля богов заняли позицию. Бог Шупраша снова собирался уклониться, и назад пути назад не было.

Бог Смерти в сером "столпе света" сбоку сказал глубоким голосом: "Шупер должен быть наказан за то, что действовал без разрешения, но что Пять Элементов Континентального Земного Сердца культивировали А как же богословие? Если она пойдет еще дальше, то ее возделывание будет сравнимо с Огненным Богом Бога стихийного Господа. Теперь, когда ее сознание рассеялось, как насчет ее марки сознания?"

Богиня жизни в зеленом "столпе света" сказала: "Купор слишком опрометчиво отнесся к этому вопросу. Эта Богиня Пламени, хотя и родилась в Подземном Бездне, никогда не была злой, хотя ее появление изменило Континент Пяти Элементов. Ситуация, когда сила бога влияет на развитие континента, также абсолютно не греховна. Пожалуйста, также попросите двух богохульников быть снисходительными".

Божественные очернители Божьего Царства все знали, что если бы они совершили ошибку и смогли встретиться с Богиней Жизни, когда их навязывает Господь-Строительный, то им бы очень повезло, что Жизнь Богини женского пола нежны по своей природе и обычно слегка отпускают. Но если она столкнется со Смертью и Шурой, с ней будет не так-то просто поговорить. Бог Смерти всегда был беспристрастным, в то время как Бог Шуры был еще более суровым и строгим, убивая одного как предупреждение другим.

Бог Шуры сказал глубоким голосом: "Шупраш виноват". Однако богиня Абиссального Пламени Континента из Пяти Элементов осмелилась бросить вызов приказу Божественного Совета, чтобы противостоять силе и убить божественное царство. Энфорсер. Эта вина неизбежна".

Бог добра: "Перед тем, как вы пришли, мы с Злом тоже обсуждали этот вопрос. Мы обсуждали, существует ли сила любви и сильна ли она. Шура права, Богиня Пламени виновна в сопротивлении Божественным Enforcers силой, но она так же виновна в том, что была побеждена в своем собственном праве. Есть много видов наказания, и я готов заключить пари со злом, так пусть это будет ее наказанием".

"Ставка?" Три Бога-Законника смотрели друг на друга, не совсем понимая, что имел в виду Бог-Царь, Бог Добра.

Злой Бог соединился: "Человеческий ребенок, который яростно сопротивлялся Божественным Правоохранителям, тоже заслуживает наказания". Разве они не любили друг друга? И готовы отдать свои жизни друг за друга. Итак, давайте используем эту ставку, чтобы проверить, существует ли любовь или нет. Боже, мы как раз говорили о джекпоте, как ты думаешь, каким он должен быть?"

Бог добра говорит: "Я утверждаю, что любовь существует и что ее сила бесконечна и неуловима". Если я выиграю, тебе придется пообещать мне одну вещь безоговорочно. И наоборот."

Злой Бог: "Ну, я утверждаю, что любовь вовсе не бесконечная сила, а перед **, любовь - ничто". Лотерея будет такой, какой вы говорите, и если вы проиграете, то вам придется делать все, о чем я вас прошу".

Бог добра сказал: "Тогда давайте восстановим душу Пламени и позволим ей заключить это пари".

Иллюзорная white『colored』hand отделилась от white『colored』pillar света и на короткое время схватила на дне этого светлого мира. . Над большой белой рукой появился слабый красный свет 『red』.

Черный свет также "выстрелил" из столпа света, где был Злой Бог, переплетаясь с белым светом Доброго Бога в воздухе.

Все три Божества Правопорядка отступили назад, восстановив свое божественное сознание с их божественным смыслом клеймом, что смогли сделать только два царя в Божественном Царстве.

Переплетение черного и белого сделало славный "завораживающий" мир еще более великолепным, а красный свет, парящий в воздухе, постепенно растягивался, конденсируясь в идеальную человеческую форму.

"Где это?" Пламя смотрело на славное место перед ней в недоумении. Когда ее сознание рассеялось, она никогда не думала, что она может восстановиться. День сознания.

"Это царство богов". Голос Бога добра звучал слабо.

"Царство Бога?" Пылающее Пламя было ошеломлено, она имела лишь слабое представление о Божественном Царстве и, вероятно, знала, что Божественным Царством управляет Божественный Совет.

Бог Шуры сбоку сказал глубоким голосом: "Богиня пылающее пламя, я еще не видел двух Богинь".

Только тогда пылающее пламя пробудило ее чувства, и посмотрело в изумлении на ее тело, которое, казалось, восстановило часть своего сознания, несмотря на свою иллюзорную природу, прежде чем она с уважением сказала. "Блейз встретил двух Богов-Царей."

Бог добра сказал: "Это Божественный Собор, Я Бог добра, это Бог зла, а три других бога правопорядка - Шура". Богиня Бога, Смерть и Жизнь. Зло и я временно восстановили ваше сознание через вашу марку сознания".

Пламя было спокойным, когда он слушал слова Бога добра, стоящего перед тремя великими Богами Правопорядка и двумя великими Божествами. Все еще сохраняя такое спокойствие, даже пять сильнейших Богов в Божественном Царстве перед Ним заглянули ему через плечо.

На самом деле, мысли в сердце Блейза были просты, я уже разбил свое сознание раньше, и даже если бы вы, ребята, были сильнее, вы бы только заставляли меня... Это просто вопрос тела и души. Если ты не боишься смерти, чего еще бояться?

Бог Шуры сказал глубоким голосом: "Богиня Пламени, знаешь ли ты преступление"?

Пламя сказало слабо: "Я не знаю". Любые грехи также зарезервированы вами. Нет справедливости перед лицом абсолютной власти. Ты имеешь в виду, что я убил Ксупрата. Разве я не убил его и просто позволил ему убить меня?"

Бог Шуры холодно сказал: "Шупрус только вернет тебя на Божественный Собор, и Собор решит твой вопрос". Комитет даст вам справедливое признание".

"Справедливо?" Пламя смеялось, улыбка даже имела немного презрения в нем, она была настолько открыта для физического уничтожения, что она не думала о том, что еще может случиться с ней. Даже перед лицом такой высшей силы божественного царства, как Бог Шуры, не было никакой трусости: "Что было бы для такого осквернителя Абиссального Бога, как я, чтобы Это справедливо? Бог убийства, Софор, когда он встретил меня, полный рот зла и рот демонов, и я собираюсь хорошо провести время с ним обратно на Соборе Богов?".

Бог Шура был ошеломлен, и прежде чем он смог говорить снова, злой Бог внезапно сказал: "Богиня Пламени, ты права, в абсолютной власти". Перед нами нет справедливости. Это верно и в мире человеческом, и в мире божественном. Я задаю тебе только один вопрос, ты все еще хочешь увидеть того человека по имени Чжи Двигайся снова".

Сознание пламени яростно дрожало: "Господь Бог Царь, ты говоришь, что у меня еще есть шанс увидеть, как Цзи двигается?" Ее голос, который раньше был еще холодным, мгновенно взволновался. Божественный смысл был еще более неконтролируемо дрожащим.

Злой Бог в обморок сказал: "Я могу дать тебе этот шанс". Если вы не примете это, с вашим чувством вины за убийство Ксупора, вы должны быть уничтожены по форме и духу. Если вы согласитесь, вы не только сможете снова увидеть Химеджи, но даже сможете быть с ним".

"Я принимаю, неважно, какие условия у тебя есть." Сознание пламени яростно дрожало, как она могла не ожидать, что не только не будет уничтожена по форме и духу, но и у нее будет шанс снова увидеться с Чжи Дон! Как это могло не заставить ее захотеть?

Злой Бог сказал безразлично: "Я могу вернуть тебя в мир человеческий, разве ты не всегда хотел иметь человеческое тело? ? Я могу отдать его тебе. Просто вы должны хранить всю вашу божественную силу в божественном царстве, но в человеческом царстве вы можете быть только человеком. И культивировать можно только через людей. Это необходимое правило. Бог не может влиять на развитие человека".

"Я готов". Пламя согласилось почти без колебаний, быть в состоянии стать человеком всегда было ее мечтой, так что, что может Божья сила делать, независимо от того, насколько она сильна? До тех пор, пока она могла быть с Чжи Дон, божественная сила не имела для неё никакого значения.

Злой Бог в обморок сказал: "Не спешите еще соглашаться, я еще не закончил свои слова". Разве ты не хочешь быть вместе с Чжи Двига? Это хорошо. Я дам тебе самое совершенное женское тело в человеческом мире, лучший человеческий талант, благородное рождение. Ты можешь подойти к нему. Ты даже можешь соблазнить его. Преследуйте его с этой новой личностью. Но есть только одно требование, а именно, ты не можешь сказать ему, что ты - Пламя. Вы должны полностью заставить его влюбиться в вас с этой вашей новой личности и сказать три слова, которые я люблю вас к вам. Если он скажет это, то мы сможем простить все грехи, которые ты совершил раньше, и все равно позволим тебе быть с ним".

Пламя было ошеломлено, когда он смотрел на черный "цветной" столп света, где был Злой Бог, правильно ли он слышал? Такое предложение казалось слишком щедрым.

Голос злого Бога внезапно стал суровым: "Но... Ты должен помнить. Если в процессе вашего приближения к Динамиту Цзи вы яростно "откроете", что вы - Пламя. Тогда, будь то ты или он, оба сразу же будут уничтожены по форме и духу и никогда не смогут жить вечно".

Было ли это состояние действительно щедрым? Я боюсь, что так подумает только Блэйз, и даже Бог Шура, когда он услышал условия, о которых говорил Злой Бог, посмотрел на Блэйза. Стать сострадательным.

Это пари между Богом добра и Богом зла, Пламя использует свою новую идентичность, чтобы подойти к Джи Мунг, если ей удастся заставить Джи Мунг сказать ей три слова, которые я люблю тебя, то это доказывает, что чувства Джи Мунг к бывшему Пламени не являются истинной любовью, а Бог добра проигрывает, если Джи Мунг отвергает чувства новой идентичности Пламени, то он и Пламя никогда не смогут быть вместе.

Сможет ли пламя заставить Чжи Донга принять его с новой личностью? Никто не знает этого ответа.

........

Иствудская империя. Императорский дворец.

С точки зрения императорского дворцового величия и великолепия, это был лучший из Среднеземной империи среди пяти континентальных стран, но с точки зрения жизнеспособности, это должен был быть Истервудский императорский дворец. Говорили, что в Донгмусском императорском дворце произрастает не менее трех тысяч видов растений, и все павильоны почти все спрятаны в этих растениях! Посередине. Как будто это был рай. Возможно, Императорский дворец Донгму уступал по величине, но он определенно был самым комфортабельным среди пяти империй Светлой пятёрки континентов.

"Принцесса Сюань проснулась, быстро, принцесса Сюань проснулась, доложите Его Величеству..." тревожные и шумные голоса раздавались в Императорском дворце Донгму. Какое-то время казалось, что весь дворец находится в "хаосе".

Всего три дня назад в Иствудском Императорском дворце произошло крупное событие, потрясло императорский двор, а его влияние уступало только Тюремному королевству с десятью тысячами громов на острове Святого Зла полгода назад! Внезапное наступление грозы затронуло две крупные провинции Иствудской империи вблизи Хайбина. По крайней мере, более миллиона человек погибло в этой грозе.

Инцидент, произошедший три дня назад, не имел государственного значения, но влияние на королевскую семью империи Донгму было определенно не меньше, чем то, что произошло на Святом острове Зла! . Принцесса Сюань, известная как самая красивая женщина в Иствуде и даже самая красивая женщина в мире, случайно падает в озеро на заднем дворе. Она утонула в коме.

Говоря о принцессе Сюань, которая определенно была величайшей гордостью королевской семьи Иствудской империи, с врожденным девяносто девятью процентами B-мышечного телосложения, она начала культивировать в возрасте трех лет, и в возрасте пяти лет, она обладала Корона Инь Ян, в одиннадцать лет, уже пробила три короны. В этом году, несмотря на то, что ему было всего восемнадцать лет, его культивация уже пробила пять крон и должна была достигнуть уровня шести крон. Это определенно был гений среди гениев.

Иствудская империя император Чен Сяофэн состояла из семнадцати детей, но из этих семнадцати, шестнадцати, все были принцами, и единственной дочерью была принцесса Сюань. Один. И ее слава затмила почти всех ее братьев, но она сама была девушкой, не представляла угрозы для трона, и была идеальным "цветом". "Бесподобный". Поэтому император не только был самым любимым, даже его братья, которые постоянно боролись за трон, тоже любили ее. Можно сказать, что эта принцесса Сюань была жемчужиной на ладони всей королевской семьи.

Тем не менее, всего три дня назад, новость внезапно пришла в том, что принцесса Сюань внезапно упала в обморок у озера рядом с Королевским садом по неизвестным причинам, в результате чего она упала непосредственно в Утонул "без сознания" в озере. Император Чэнь Сяофэн был потрясен и приказал заключить в тюрьму всех охранников и слуг вокруг принцессы. Если принцесса не могла проснуться, то их результат можно было представить.

Постель принцессы.

Пламя тихо сидело на краю кровати, ее глаза несколько "потерялись". Она согласилась на просьбу Злого Бога, потому что это был ее единственный шанс.

В это время ее мысли были немного "хаотичны", и воспоминания из этого тела постоянно сливались с ее воспоминаниями.

Неужели я действительно стал человеком? А еще это была принцесса Иствудской империи. Принимая воспоминания об этой принцессе, она знала, что причина, по которой эта принцесса Сюань, Чэнь Си Сюань, упала в воду из-за воздействия на шесть корон. В восемнадцать лет и на пятидесяти девяти уровнях выращивания даже Блейз был удивлен этим. Нужно было знать, что в её возрасте Чжи Дон не больше, чем в её возрасте. Тем не менее, возможно, это было потому, что эта принцесса была слишком тщеславна, опрометчиво поразив шесть корон во время медитации у озера без защиты любого мага. Заставив демона сойти с рельс и упасть в воду. Если бы не тот факт, что она культивировала самую исцеляющую магию дерева, она бы умерла прямо под огненным демоном.

"Принцесса, как ты, как ты себя чувствуешь? Скоро приедет королевский врач". Слуга спрашивал, что случилось.

Принцесса Сюань (Блейз) бороздила свои брови: "Вы все уходите". Я уже в порядке, я хочу побыть одна".

Слуги смотрели друг на друга, Блейз медленно поднимал голову и отводил взгляд, только после этого слуги быстро уходили.

Принцесса Сюань встала, чувствуя себя лишь слегка слабой, волшебная сила в ее теле менее шести крон действительно делает ее немного неудобно, в конце концов, не говоря уже о том, что Только что сошла с рельсов. Раньше она была такой сильной. Но для нее это уже не имеет значения. Пока она могла идти к тому, кто в ее сердце, какая разница, насколько он силен?

Медленно подойдя к туалетному столику, принцесса Сюань села, и когда она увидела себя в зеркале, все ее тело не могло не остаться неподвижным......

Ух ты, кто бы мог подумать, что я так все устрою. Многие из моих предыдущих читателей книг приходили, чтобы спекулировать и спрашивать, прав ли я, и все ответы, которые я давал, были отрицательными. Как я мог повторить шаблон вроде Дулуо? Вчерашняя смерть и сегодняшнее воскресение казались бы многим читателям маловероятными. Но в аранжировке Маленькой Троицы Пламя было так разумно перерождено. Сяо Сан сначала похвалила себя, хе-хе.

Настоящий поворот в этом климактическом "кульминационном моменте" находится в этой главе. Путешествие пламени от бога к человеку. Некоторые мои товарищи по книге говорили мне раньше, что Блэйз слишком высок и могущественен. На самом деле, можно сказать, что чувства Цзи Донга и только пламя, все ради высокого 『tide』 перед ними, как тротуар. Однажды я сказал в группе управления группой читателей, что волшебство этой книги заключается в том, что одна героиня используется как две. Теперь ты понимаешь.

Представьте, как было бы чудесно, если бы перерожденному человеческому Пламени пришлось гоняться за скорбящим Чжи Муном. Давай подождем и посмотрим.

Обещание Джуниора выполнено, теперь очередь любителей книг. Я думаю, что это хорошее содержание, и я с нетерпением жду будущего развития, затем, отдать свои ценные ежемесячные голоса, голоса за рекомендации. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но думаю, что смогу. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/958831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь