Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 293 - Божественный огонь Святой королевской брони

"Маленькая Анжелика" на самом деле имеет нежную сторону. Просто ты этого не видел." Би Су объяснила с небольшим румянцем.

Рядом с ним Карл бормотал: "Лучше никогда его не видеть". Я тоже не знаю, кто это. На днях за ним гнались люди. Эй, это печальное положение вещей, когда человек так делает."

"Ты ищешь смерти?" Чжу Гуй и Би Су сказали почти в унисон.

Глядя на их лица, Чжи пошевелился и горько улыбнулся: "Кто-нибудь из вас может рассказать мне, что происходит?"

Карл вспыхнул позади Чжи Чжи в приподнятом настроении: "Я сделаю это, я сделаю это". Босс, вы не знаете, как Би Су повезло! Мы поехали на курорт недалеко от города Чунг Юань, чтобы отдохнуть. Я отправился на охоту, а ему пришлось поехать на небольшое озеро, чтобы раздеться. Плавание. В результате, он встретил Сяо Гуя, который в то же время плавал "голым", и, что самое трагичное, его обнаружил кто-то другой. После того, как бедного Би Су избил Сяо Гуй, Сяо Гуй сказал ему что-то, и они были вместе". В этот момент он подражает голосу Сяо Гуя и говорит: "Ты ублюдок, ты должен отвечать за меня". Или я кастрирую тебя прямо сейчас."

Несмотря на то, что Карл был высоким, изучение внешнего вида Чжу Гуя было только замечательным, и голос его не упал. Чжу Гуй и Би Су уже бросились в одно и то же время с красными лицами, Цзи Дун засмеялся и поспешно остановил их. Смеясь, он сказал: "Вообще-то, это тоже своего рода судьба".

Би Су злобно посмотрел на Карла: "Карл, ты умер". Подожди".

Карл засмеялся: "Мне так страшно! Сяо Гуй, дисциплинируй своего Би Су должным образом, с тобой здесь, он на самом деле осмеливается кричать".

Глядя на этих троих, Чжи Дон ощутил необъяснимое облегчение в сердце, как будто вернулся в первоначальную "Огненную академию". В те годы в Огненной Академии, несмотря на то, что он тяжело культивировал каждый день, ему очень понравилась атмосфера. В то время он мог видеть пламя каждый день, а также ясно чувствовать, как его магия прогрессирует каждый день. Чувствуя все чудеса света. Теперь, когда он снова увидел своего первоначального напарника, это чувство, похоже, вернулось.

"Брат Химэдзи. Угадай, кто я". В этот момент девушка, которая выглядела шестнадцати или семнадцатилетней, внезапно выпрыгнула и встала перед Химэдзи.

Чжи Дон улыбнулся: "Тебе все еще нужно угадывать? Кто еще может быть таким милым, кроме моей сестры Холодной Луны?"

Верно, молодой девушкой, которая внезапно выскочила, была именно Лэн Юэ, гениальная девушка из Обезглавленного Департамента Воды, которая поступила в Академию Инь Ян вместе с Цзи Донгом. Маленькая девочка того времени уже стала большой девочкой. Несмотря на то, что она не была такой красивой, как Лан Баор, ее невинная и живая внешность не сильно изменилась с тех пор. Пара больших глаз была еще более эксцентричной и чрезвычайно милой.

Недовольный надув: "Это так скучно, брат Чжи Дон, как ты сразу ее узнал?"

В это время. Все студенты Инь Яньской академии вышли, Фури помахал Цзи, и после того, как Цзи подал сигнал трем Карлам, а также Лэн Юэ, он ушёл. Прошлое.

Большинство из этих учеников Академии Инь-Ян знали Чжи Дона, и, естественно, они также глубоко помнили интенсивный шок, который Солнце и Царство Луны Инь-Ян принесли им пять лет назад. в мире мага, сила была источником всего. Своими собственными силами Чжи Дон уже покорил их сердца. Пара чудесных глаз была спрятана в этой толпе, напугана, и слой тумана был добавлен в его глаза, не замечая его.

"Баоэр". Плечи молодой девушки были обняты, а Ночное Сердце в какой-то момент подошло к ней: "Все еще не можешь забыть его? Ты такой же глупый, как и я. Он тебе так нравится, почему бы тебе не пойти на это?"

Лан Баоэр энергично качала головой, в ее глазах появился намек на несчастье: "Это бесполезно". В его сердце нет места для меня. Сестра Ночное Сердце, я возвращаюсь первой". Сказав это, она повернулась и вернулась в палатку.

"Все, я попросил своего старшего брата пригласить вас всех сюда, потому что у меня есть кое-что, что я могу вам всем дать". Я назвал его "Волшебное Техническое Вино". Все были знакомыми, так что не о чем было вежливо говорить. Джи Донг сразу перешел к делу и кратко рассказал нам о вине "Волшебная техника", которое он изготовил, и о том, как им пользоваться.

Глядя на нелепые взгляды в глазах толпы, Цзи переместился, чтобы вытащить бутылку вина магической техники с самым базовым умением пылающего солнца пожирающего, и с волной правой руки, бутылка вылетела, свет мигал из его руки, и с ударом, бутылка разбилась, и ослепительный золотой свет был мгновенно отображен, и точно такая же фигура, как Цзи переместился, вспыхнула в этом золотом свете, и интенсивные экстремальные колебания магии огня солнца вспыхнули в воздухе так много, как это было возможно.

Можно сказать, что каждый ученик Академии Инь Ян был гением в мире волшебников, они, безусловно, понимали, какой эффект может принести эта бутылка вина с волшебной техникой! . У всех глаза начали гореть, и не было сомнений, что в их глазах статус Чжи Двига поднялся еще на один шаг.

Ярость стояла рядом, тайно кивая головой, он был все более и более убежден, что, когда Цзи Двигаться взял на себя должность начальника Академии Инь Ян, он, безусловно, будет в состоянии Лучше, чем он сам. Что касается пророчества о небе, то он никогда не верил в него. Он верил только в свои силы.

Каждый ученик Академии Инь Ян получил в руки бутылку Волшебного вина. После своего духовного прорыва Чжи Дон на самом деле обладал способностью делать магические вина в технике "must-kill уровня". Но в течение этого периода времени он сначала отправился в Поднебесный Город, а после этого он ухватился за время, чтобы закрыть дверь и культивировать в Поднебесном Городе, чтобы интегрировать то, чему он научился, так что у него действительно не было Время и энергия, чтобы сделать больше. Это был просто вопрос использования всех оставшихся материалов на теле, чтобы сделать сотню или около того бутылки вина Magic Skill Wine, прежде чем прийти к нам. В конце концов, он еще не полностью созрел и может быть использован только в качестве подспорья в бою. Главная функция заключалась в том, чтобы удивлять врага, а не преодолевать его полностью.

После выпуска вина "Волшебная техника", Джи Донг вернулся на сторону ярости. Нафаршируя ему три бутылки вина Волшебной Техники, он прошептал: "Старший брат, отдай это Баоеру". С его умственными способностями, которые были почти в состоянии контролировать все, как он не мог видеть уход Лан Баоэра?

Ярость не приняла волшебный трюк и не имела здравого смысла сказать: "Ты сама по себе, если хочешь пойти". Я не хочу видеть слезы Бао'эра. Эй, я не могу дать тебе совет по этому аспекту чувств. Тем не менее, Баоэр действительно хорошая девочка. Но я также понимаю тебя. Моя младшая сестра настолько совершенна, что ты не ошибаешься, возлагая на нее все свои чувства. Просто эта глупая девушка Баоэр страдает."

Цзи Дон извлек Волшебное Вино Техники, вздохнул и сказал: "Я дам ему его еще раз, прежде чем войти в Священное Злое Поле Битвы". Старший брат, я ничего не могу с этим поделать. Я надеюсь, что время все смывает. Думаю, когда-нибудь По'эр разберется с этим".

Ярость дала ему глубокий взгляд: "Надеюсь, что так". Я договорился о том, где ты будешь жить, но сначала ты пойдешь со мной ко мне. Я принёс тебе доспехи Монарха Демона Инь-Яна. Сначала вы можете примерить его, чтобы как можно быстрее ознакомиться с характеристиками доспехов. Кстати, на этот раз ты мне очень помог, хотя дядя только год назад вернулся в академию, но за этот год он уже Помимо помощи в кастинге монарха Демона Инь-Яна, вы также помогли вашим братьям и сестрам в Инь-Яньской Академии сделать определенный ремонт их соответствующих волшебных доспехов! и подниматься, заставляя нашу общую силу снова подняться на новый уровень. Дядя Шифу в прошлом году. Почти день и ночь в литейном цехе, если бы не тот тысячелетний источник жизни, на который вы дали ему положиться, он бы долго поддерживал Он не остаётся. И теперь он не только в порядке, он даже выглядит намного моложе, чем раньше. Достойно быть четвертым по рангу прекрасным вином! Точно. Как только дело дошло до этого, я еще даже не добрался до тебя, отродье, ты пошел к гильдии барменов за бутылкой Ханьхай Чунму".

Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Это было выиграно мной по честной ставке. Брат, ты тоже хочешь свести счеты за это?"

У ярости не хватило здравого смысла сказать: "Ганзейское желе - председатель "Даскана", но он похвалил вас в своем письме. Даже я покраснела, когда прочитала его. Не смотря ни на что, ты спас всю гильдию. Даже если это принято в качестве награды, ничего больше".

Чжи Дон сказал: "Старший брат, я выиграл, а также вернул бутылку "Источника жизни" председателю Ду. Ладно, давай не будем об этом, где мой монарх Демон Инь Ян Броня? Быстро вытащите его и дайте мне посмотреть, какое совершенство дядя создал для него".

Ярость кивнула, и с волной правой руки, золотисто-красный "свет" в хранилище волшебный инструмент взлетел и мягко жужжал, и вдруг, палатка Ярости... Внутренняя часть уже была заполнена интенсивным огненным элементом. Юнь Тяньцзи и Цзинь, которые сидели рядом с ним с закрытыми глазами, не могли не открыть глаза в то же время, когда они чувствовали внезапное изменение в волшебной стихии вокруг них.

Это был набор самоклеящихся доспехов взрослого типа, с темно-красным телом, глубокими темными узорами, едва заметными в этом темно-красном "ореоле", и почти все суставы имели один выступающий из них шип, придающий ему торжественный и яростный вид.

Весь комплект Monarch Demon Yin-Yang Armor сохранил свой первоначальный стиль, но в общей структуре произошли значительные изменения. Прежде всего, произошло изменение в трансформации легкой брони в броню на весь корпус. Первоначальная броня Монарха Демона Инь-Яна, которая защищала только важные места, была усовершенствована, и все соединительные части теперь были сделаны из рыбьего ружья с половиной. Перекрывающиеся соединения. Не было никаких сомнений, что это будет в состоянии свести к минимуму гибкость мага, не затрагивая его flexibility『ability』.

Во-вторых, оригинальная маска теперь стала шлемом, при этом часть маски остается в том же стиле, но шлем полностью защищает голову. И он соединен с броней на шее. Можно сказать, что снаружи не было ни одного "обнаженного" следа кожи. Что больше всего удивило Чжи Донга, так это то, что за доспехами появилась дополнительная пара огромных крыльев. Крылья, которые выглядели металлическими, были чрезвычайно широкими, а вместе они имели размах крыльев в четыре метра. Даже если бы они были сложены за спиной, они все равно смогли бы полностью закрыть заднюю часть всего комплекта доспехов.

Доспехи Монарха Демона Инь-Яна стали еще более роскошными, чем прежде, темные линии, которые перекрывали еще более толстые слои защиты. Идеальное целое, все показывающее его трогательный блеск. На первый взгляд, он уже крепко засосал взгляд Чжи Дона, что сделало его неизбежным.

Цзи Дун понял в этот момент, что это ни в коем случае не что-то, что Чжу Янь может завершить как раз путем литья в этом году, независимо от материала или общего штрафа. Литье, без большого количества времени и драгоценных материалов, было невозможно сделать этот монарх Демон Инь Ян доспехи настолько совершенным. Неудивительно, что в последний раз, когда я видела Чжу Янь в "Небесно-зеленой прерии", он выглядел таким уставшим и бледным. Не было никаких сомнений, что он лил другие части доспехов в течение четырех лет, которых ему не хватало, и в этом последнем году, более Она должна быть просто совмещена и доведена до совершенства. Брат, брат, как я могу отплатить за твою доброту?

Когда-то, когда Алиса Чжу впервые вступила с ним в контакт и собиралась подружиться, он все еще был наполнен осторожностью. Но со временем он по-настоящему понял, что за человек Алиса Чжу. Он был сумасшедшим, гением, и сумасшедший, который посвятил все свое сердце и душу литья волшебного оружия. Что еще важнее, он был и своим старшим братом.

Глядя на монарха Демона Инь Яна броня перед ним, Цзи Дун не мог не размыть глаз, сжимая кулаки, тайно ругаясь, брат, не волнуйся, я не разочарую твои кропотливые усилия, и привнесу силу этого монарха Демона Инь Яна броня в полную игру на поле боя, чтобы победить врага.

Фьюри сказал: "Дядя сказал, что это больше не доспехи старого монарха Инь Яна, это его самая гордая работа в его жизни, носить ее, ты...". Просто введя след магической силы, Монарх Демон Инь-Ян броня сама по себе появится как слой магического щита, и нападения пятиконечного подчиненного мага не смогут Нарушая оборону. Более того, эта новая броня имеет большое количество огненной "природы" хрустальной короны в качестве материала, покрытого на поверхности доспехов, он может поглощать внешние инь и янь огня себя! Elemental, вы сэкономите на вашей собственной магии, когда вы будете выполнять навыки во время ношения, и это не требует слишком много поддержки от вашей магии! . Наконечник каждого из этих шипов был сделан из специального металла, который обладал демон-разрушающим эффектом. С таким же настоем магической силы, даже если противник также носит суб-божественную броню, лобовой удар от шипов все равно может произвести проникающий эффект. Эй, дядя Шифу очень предвзятый!"

Чжи Дон усмехнулся и сказал: "Брат, не надо жаловаться". Думаешь, я не знаю, что твой Топор Бога в Грозовой Тюрьме может напрямую трансформироваться только в доспехи, верно?"

Ярость была ошеломлена и с удивлением посмотрела на Чжи Дона: "Откуда ты это знаешь? Я не использовал его в последней битве двух гильдий!"

Чжи Дон загадочно сказал: "Это секрет, ты скоро узнаешь". Бог Топора Громовой Тюрьмы был не единственным божественным оружием, которое он когда-либо видел! По другому артефакту его тоже судили.

Ярость фыркнула и сказала: "Вонючка, сначала назови эту броню."

Цзи пошевелил бровями, брови слегка бороздили, в его глазах появился прудовой свет, и Юнь Тяньцзи сбоку вдруг сказал: "Почему бы нам просто не назвать это Божественным огненным доспехами Святого Царя". Мастер - Святой Король Яркого Неба, и ношение этой Божественной Огненной Доспехи Святого Короля также достойно этого имени".

Перед тем, как Чжи Дон открыл рот, Ярость уже засмеялась: "Хорошо, я думаю, что это хорошее имя, назовем его Божественный Огонь Святого Царя Доспеха, этого достаточно! ."

Хотя даже сейчас Чжи Дон не считал себя таким уж Святым Королем, но так как его старший брат говорил, он не собирался его менять. Этот совершенно новый полный бронежилет имел свое название. В ближайшем будущем именно эта Божественная Огненная Броня Святого Короля последует за Джи Донгом, когда он повернёт на Восток и Запад, достигнув престижа Святого Короля на целое поколение.

Конференция по усовершенствованию продолжается, поэтому любители книг стараются высказываться. В разделе обзора книг есть группа книг для Маленькой тройки, добро пожаловать, не повторяйте добавление, просто добавьте одну. Новая неделя, снова кричите за ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/954505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь