Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 276 - Нанятие Мастера Демонического Альянса?

"Тысяча лет жизни?" Дрожь тела Дасканга наконец-то прекратилась. Если бы не тот факт, что именно Чжи Двига держал источник жизни в этой руке, боюсь, он бы прыгнул прямо на него. Как президент гильдии барменов, его любовь к ликеру ни в коем случае не была ниже, чем у Чжи Двига. Как он мог не быть в восторге, когда он вдруг увидел появление другого типа лучшего напитка в знаменитом каталоге ликеров?

Глаза Мисти были немного скучноваты, в прошлом она никогда не думала о продлении своей жизни в силу чего-то, семь корон, которыми она обладала. Магия, помимо помощи земной богини, была тяжелым трудом за двадцать один год ее жизни. Но она была, в конце концов, человеком, нормальным человеком. Кто бы не хотел, чтобы их жизнь продолжалась? Более того, она обладала такой мощной силой. Почувствовав аромат Источника Жизни, она с уверенностью в сердце поняла, что это вино почти идеально подходит для нее самой. Несмотря на то, что она была ранжирована после Гастингса Цюн Палп, именно она больше всего подходила ей.

"Мастер Альянса, пообещай ему". Левый и правый старейшины "Альянса Дьявола" сказали почти одновременно. Ситуация Мяо Мяо была для них слишком ясной, и они слишком хорошо знали положение последующих поколений хозяев Альянса Демонов. Хотя каждое поколение Мастеров Демонского Альянса было очень сильным после слияния с артефактами, ни один из них не смог вырастить до уровня высшей силы. Из-за этого Альянс Демонов больше никогда не сможет восстать. Дело не в том, что последующие поколения мастеров альянса не имели квалификации для возделывания до высшего силового уровня. Скорее, из-за времени, никто из них не смог прожить после пятидесяти лет, а некоторые даже потеряли свою жизнеспособность в расцвете тридцати лет. Умер. От Цзи руки на эту бутылку жизни. Они увидели надежду, надежду на возрождение Альянса Демонов. Как они могли выдержать возбуждение своих чувств? Несмотря на то, что Чжи Дон сказал заплатить всего три капли, они всё равно не могли устоять перед напоминанием Мяо Мяо, как будто боялись, что она откажется. Даже не было намерения торговаться с Чжи Донгом.

Мяо Мяо, как владелец земной Богини Жезл, понимал то, что понимали два старейшины, так как она не могла? Ее глаза стали немного горячее, несмотря на то, что они все еще находились во враждебном положении, но это великое искушение и обещание Хаджиме. Но это заставило ее сердце биться быстрее. В ее сердце возникло непреодолимое желание.

"Как я могу поверить, что ты говоришь правду?" Мяо Мяо сказал глубоким голосом.

Чжи Дон посмотрел на нее так, как будто он хочет проникнуть глубоко в сердце Мяо Мяо: "Я предлагаю этот план трудоустройства, но решение за вами". Если вы согласны, я могу заплатить вам каплю "Источника жизни", чтобы вы попробовали сначала. Я могу только сказать, что сделаю то, что обещаю. Если ты не хочешь, это закончится сегодня. Пока я здесь, ты не сможешь добраться до Хейсайд Ционг Палп. Небесный Водный Город также не даст вам второго шанса подкрасться к гильдии бармена".

Глубоко вздохнув, Мяо Мяо смотрел в глаза Чжи Двигаться, сжимая кулаки медленно, легко мерцая, и доспехи, покрывающие его тело было Реинкарнация в посох Богини Земли упала в ее объятия. Ее тело было пропитано потом, и длинная юбка немного прилипла к телу, выглядела так, будто ее изгибы были "обнажены", но ничего из этого не было Туманным. Тем временем, она торжественно кивнула Чжи Двига, "Хорошо, я обещаю тебе". В день открытия Пассажа Святого Зла я буду искать тебя на берегу Восточного моря".

Слабая улыбка рассвела на лице Чжи Данга. Он передал А Чжину маленький зеленый 『colored』 тыкву с источником жизни в руке. А Чжин щелкнул рукой и каплей бирюзы и прозрачной [жидкости], как стеклянное семя, наполненное зеленым изумрудом, выстрелившим в воздух. Она пошла прямо в сторону Мяо Мяо.

Красные губы Мяо Мяо слегка распахнулись, включив в рот каплю бирюзового света, и вдруг ее "цвет" стал еще более чудесным. Было ясно видно, что на ее немного бледном, красивом лице появился слой слабого покраснения, что сделало ее и без того потрясающе "красочное" лицо еще больше. Добавляю немного яркости. Дыхание жизни расцвело, и все ее тело, казалось, стало другим.

Густой аромат жизни заполнил каждый уголок ее тела, открылись "волосковые" отверстия, чудесный вкус распространился по ее телу, Мяо Мяо чувствовала только себя. Жизненная сила, которая истощалась с поразительной скоростью, мгновенно расширялась, и все тело наполнялось сильным ощущением жизни. Даже мир перед ней казался еще более трогательным "цветом".

Это было удивительное чувство, что она никогда не испытывала раньше, интенсивная жизненная сила, которая проникает в каждый уголок ее тела, каждый Один меридиан, скорость blood『liquid』circulation значительно возросла, как будто каждый вздох может пополнить ее потерянную жизненную силу в своем теле! Генерал. Хотя годы истощения жизненной силы не были чем-то таким, что можно было бы восстановить с помощью этой капли Источника Жизни, она ясно чувствовала, что до тех пор, пока она была каждой второй. Три года, чтобы иметь возможность взять одну каплю из этой тысячи лет жизни. До тех пор, пока не прорвутся девять корон, Земная Богиня Жезл больше не будет ограничением. Этот Источник Жизни, несомненно, был духовной "медициной", наиболее совместимой с ее стилем культивирования.

Мяо Мяо не умел пить, но она определённо нашла свою надежду в этой капле Источника Жизни, которая была похожа на огненную ванну. Враждебность в ее глазах немного ослабла, когда она посмотрела на Чжи Данг. Ей повезло с решением, которое она только что приняла. После участия в этой Священной Битве Зла оставалось еще две капли, и пока она использовала ее осторожно, ей не приходилось беспокоиться о том, что ее жизнь засохнет как минимум на десять лет. Спустя десять лет, кто мог бы сказать, в какой степени ее волшебная сила увеличится? Более того, была полная бутылка его Источника Жизни, и хотя эта тыква была маленькой, было более десятка капель, и у него всегда был способ обменять ее на нее.

"Ты дал мне одну каплю Источника Жизни, не боишься, что я не сдержу своего обещания?" Мяо Мяо посмотрел на Чжи Донга и сказал.

Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Независимо от того, правильно это или неправильно, я верю, что у каждого есть своё достоинство. Вы также являетесь хозяином Альянса Демонов, стоит ли ваше достоинство и обязательства только этой капли жизни? Туманная Элли. Мы снова встретимся на берегу Восточного моря". Сказав, что, чувствуя его намерение, Великий Умирающий Священный Дракон Огня, восстановивший свою магическую силу несколькими точками, повернулся и улетел в сторону Небесного Водного Города.

Мяо Мяо стоял на спине своей собственной горы, глядя на направление движения Чжи Перемещение в течение длительного времени, не двигаясь своей собственной формы, в это время, она не могла не производить следов восхищения в ее сердце, для ее сверстников, это был первый раз, когда она произвела такое чувство.

Однако план против гильдии бармена потерпел неудачу и потерял десятки магов. Для "Альянса Демонов" на этот раз было похоже, что открылась еще одна дверь, и появилась новая возможность.

Только когда Великий Умирающий Дракон Священного Огня улетел далеко и не смог увидеть другую сторону, напряженный дух Цзи по-настоящему расслабился, и весь человек нежно упал в объятия Цзинь, а Цзинь держал его и сел на спину Великого Умирающего Дракона Священного Огня, в ее глазах появились следы колебаний, но через мгновение она все-таки отозвала золотой 『armor』, в котором она была одета.

Жесткий холод за спиной внезапно превратился в мягкое тепло, в результате чего чрезвычайно слабый Джин подсознательно выпустить тонкий стон. Акане была такой чувствительной, ее красивое лицо покраснело, к счастью, никто не мог видеть ее в это время, а Даскан был все еще Да Ян. Священное тело огненного дракона сидело на спине и не поднималось, чтобы потревожить их, размышляя о чем-то в своем разуме.

После того, как тело Акане на мгновение напряглось, она вдруг поняла, что Химэдзи заснул или потерял сознание, и после легкого вздрагивания... ее глаза, которые всегда были ледяными, показали несколько слабых нежностей. Тело слегка изменило своё положение, что позволило Цзи Двигаться, чтобы опираться на плечо и обнимать верхнюю часть тела, чтобы ему было удобнее лежать.

Подсознательно, вспоминая в своем сознании, что потрясающий красный цвет ранних лет, сердце Акане не могло не трепетать, и весь этот человек в его объятиях". Можно сказать, что власть все с помощью своего хозяина, но то, что он сам дал, было так же велико. Более того, его comprehension『ability』was настолько хорош, что чем больше он был в кризисе. Чем чаще ему удавалось взорваться с большой силой. В частности, самонадеянность и несгибаемая воля, которую он имел, была еще более впечатляющей. Хотя он и не был таким уж красавчиком, эта его черта была более привлекательной, чем любая красивая внешность. Аканэ вдруг обнаружила, что особенно хочет еще раз выпить "Огненную любовь", приготовленную Чжи Донгом. Она никогда не сможет забыть интенсивные эмоции, которые, казалось бы, растворяют ее в пламени горящей любви в тот момент в начале. Хотя она знала, что эмоции не появились из-за нее, все же было неконтролируемое сильное ожидание в ее сердце.

Когда Химэдзи проснулся от вялости, он оказался в чистой и просторной комнате.

Слегка проснувшись, Чжи Дон обнаружил, что все его тело было похоже на новое, а его ощущение внешнего мира было еще более... Ясность. Не позволяя даже использовать свои глаза, чтобы увидеть, можно было почувствовать каждую деталь этой комнаты, в которой он находился.

Украшение комнаты было простым и деревенским, а размещение различных предметов выявило благородную и элегантную атмосферу, которая удивила Джи Джионга.

Это была девчачья комната? Кагоме был в состоянии флюса, почему она была в девчачьей комнате?

Перевернувшись и усевшись, его тело почувствовало, что оно полностью восстановилось. Выполнение Казни Огненного Бога Пустота привело лишь к тому, что у него закончилась магическая энергия, но его тело не пострадало. Немного успокоившись в этот момент, он обнаружил, что большая часть магической силы в его теле была восстановлена. Больше всего его удивило то, что огонь души, казалось, стал еще чище по сравнению с прошлым, и белое "пульсирующее" хаотичное дыхание, наполняющее С проницаемым ощущением, белый 『flame』 явно вырос.

Хотя Душевное Пламя теперь также постепенно росло во время его выращивания, на этот раз оно необычайно усилилось, и все Душевное Пламя было Он был 5 дюймов ростом и издавал сильный запах. Подсознательно 『Touch』 в сторону положения груди, с движением разума. Появилось Жизненное ядро. Цзи переехал, чтобы обнаружить, что Великий Умирающий Дракон Священного Огня спал в нем, и внезапно почувствовал облегчение.

Волшебная сила в его теле восстановилась примерно на пятьдесят процентов, а радиус действия инь и янь на его груди значительно увеличился на несколько очков, может быть, волшебная сила снова появилась. Прорыв? Знаешь, ты только что пробил 62-й уровень!

Вспоминая в памяти, как он выглядел, когда исполнял Vulcan Void Cut, даже он чувствовал себя немного странно, и Цзи был совершенно не уверен. Если бы ему пришлось делать это снова и снова, он бы все равно смог это сделать. Более того, у него был сильный страх в сердце. Ни по какой другой причине, это было из-за того, что Светящиеся и Огненные Мечи Близнецов.

Был ли это в глазах А Чжин и Дускана, или в глазах Мяо Мяо и толпы Демонов Альянса, этот меч Чжи Дуна обладал несравненной силой. Сила. Однако, кто из них знал, какой риск выпал на долю Цзи Дуна, когда этот меч был брошен?

Когда два меча были соединены вместе, высвобождая могущественную магию Блестящего Солнечного Конуса и Зачаровывающего Льда с Экстремальным Огнем Ян и Экстремальным Огнем Инь, соответственно, в тот момент, когда они были соединены. Хаджиме просто почувствовал, что он был полностью осушен, а затем это была волшебная сила внешнего мира, которая была осушена. Однако пламенные мечи-близнецы были похожи на бездонную пропасть, безумно пожирающую всю магическую силу. Сила, которую он не мог себе представить, продолжала вырываться из этих близнецов божественных мечей. Когда волшебная сила внешнего мира, включая атрибут огня "природа", магическую силу Великого Умирающего Священного Дракона Огня и Затмение Солнца Феникса, также была поглощена им, они все еще были Неудовлетворённая, она вновь поглотила тело Чжи Дуна, и именно его жизненная сила была поглощена.

Если бы не тот факт, что Чжи Дон обладал Огнём Души и отреагировал при первой же возможности, отчаянно призывая Огонь Души управлять Огнём Огнённых Близнецов, чтобы напасть. если на нем не было живого ядра, которое быстро пополняло его достаточной жизненной силой. Тогда не только он, но и вся их магическая сила и жизнь, в том числе Маотай, Пять Зерновых "Жидкость" и Огонь, были бы заменены этим соединением. Двойные мечи сожрали пустоту. Чжи Дон явно чувствовал, что господствующий воздух, который появился внутри близнецов-мечей, был настолько ужасающим, хотя он появился лишь на мгновение. Понимая, что это господство далеко не сопоставимо даже с двумя великими монархами, что оно не должно принадлежать даже власти человека.

В тот момент в его сердце появился титул Огненного Бога, поэтому он взял Огненного Бога Пустота Cut, когда назвал свою атаку Мяо Мяо после.

Наконец, когда Чжи Мо почувствовал, что вот-вот будет полностью поглощен, два огненных меча и пламя достигли самого низкого магического требования слияния. За этим также последовало нападение, как и Казнь Огненного Бога в Пустоте. Ещё раз повторюсь, Чжи Мун действительно не осмелился гарантировать, что он всё равно будет успешным. Можно сказать, что такое нападение было совершено на кону его жизни.

Однако именно этот опыт заставил Чжи Донга по-настоящему увидеть истинную силу пламени и пламенных мечей-близнецов, и он поверил, что если однажды он Способность собрать достаточно Нефрита Небесного, чтобы пополнить пламя и пламенные мечи-близнецы. Или же потепление их Душным огнем достигло достаточных условий. Тогда пара тяжелых мечей действительно высвободит силу, которую они заслужили. Цзи Дон также был уверен, что если бы они были полными Пламени и пламени близнецов мечей, качество любого из них было бы ниже, чем на Земле Демон Альянс Мастер Мяо Мяо! Жезл Богини.

Глубоко вздохнув, Ji Move сел на колени, так же, как он собирался начать культивирование и восстановить свою магическую силу до своего пика как можно скорее, дверь внезапно открылась. Снаружи вошла стройная, тонко раскрашенная молодая девушка в длинном бледно-желтом "желтом" платье.

Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/951789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь