Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 274 - Двойные мечи вместе, Красный меч

Жезл земной Богини находился под полной силой лба Мастера Альянса Демонов Мяо Мяо. Она вспыхнула еще более страшной магической силой. Это была вся сила, которую Мяо Мяо мог высвободить из жезла земной богини. Как и сказала Чжи Дон, она все еще не могла в полной мере использовать силу этого божественного оружия. Одна из причин была в том, что ее магическая сила все еще была всего семь корон, а другая причина была в том, что она не была абсолютным обладателем магической силы в конце концов.

Однако усиленная магическая сила земной Богини Жезл все еще не могла прорваться сквозь световой щит, сосредоточенный на теле Химэдзи. Несмотря на то, что Экстремальная Маска Двойного Пламени выглядела рушащейся, благодаря силе Шести Драконов и Шести Змей, она все равно была полностью поддержана, предотвращая внутреннюю часть Хаджиме был затронут. Только когда он не был подавлен внешним миром, он мог в полной мере использовать всю свою силу.

Цзи переместил руки, чтобы поднять пламя и пламя близнецов меча высоко, между двумя тяжелыми мечами был всего лишь фут расстояния, и в этот момент все его тело полностью вошло в До небывалого состояния, когда разум полностью сливается с огнем души, и как будто оцепенел и не знает о внешнем мире, жалит. Свет цели постоянно расцветал из его тела, и гордость короля в этот момент возвысилась до предела. То, что исходило от него, было несколько противоречивым характером. Насилие и сила Огненного Монарха, изящество и холод Темного Царя Демона-Инферна, удивительным образом проявляющиеся на нем в одиночестве в одно и то же время. Но, тем не менее, они были полностью слиты в единое целое, делая всю его личность похожей на зловещее особое обаяние.

Ужасающие колебания энергии привели к тому, что его тело поднялось на высоту трех метров, тело Огненного Монарха и Тело Темного Царя Демона-Инферна.

Ужасающие энергетические колебания привели к тому, что его тело поднялось на высоту трех метров. В этот момент Цзи Чан действительно поднял свою собственную магическую силу до крайности, безоговорочно экстремальным.

Когда мерцающий свет окончательно стабилизировался, тело монарха поменялось, больше не один Пламенный Монарх или Царь Демонов Темного Инферна, а Мощное полубелое, наполовину черное энергетическое тело, которое достигло еще большей высоты в пять метров. В положении груди этого энергетического тела медленно пульсировало скопление "молочно-белого" "цветного" пламени. Хотя пламя выглядело таким крошечным, оно, несомненно, стало ядром всего тела Чжи Дао. Кто бы ни посмотрел на него с первого взгляда, первое, что они увидят, определенно будет это маленькое скопление пламени.

Огромное пятиметровое тело выглядело так, как будто оно уже слилось с пламенными мечами-близнецами в его руках, а сияющий цвет "цвета" был идентичен.

"Нехорошо". Увидев эту сцену, глаза Мяо Мяо тоже немного запаниковали, и она, казалось, почувствовала это. То, что она пережила бы в следующий момент. Однако в такое время она уже не могла остановить его. Земная Богиня Жезл в руке кружила в воздухе, и в кругу интенсивного gray『colored』light промелькнула, комплект доспехов gray『colored』body уже был Тело Мисти было полностью окутано, и скипетр в ее руке исчез в то же самое время, когда эта серая "броня" обрела форму.

Божественный артефакт был божественным артефактом, и из наступательного оружия этот Скипетр Богини Земли даже смог превратиться в доспехи для обороны. Мисти не торопилась, потому что не посмела, и в ее сердце возник небольшой страх. Потому что, когда появились тела двух огненных монархов, преобразованные Цзи Дуном, бьются нити белого "пламени", Земная Богиня Жезл в руке. Очевидно дрожал. Как божественные артефакты, у них у всех была своя духовная "природа", очевидно, потому что они чувствовали угрозу от белого "пламени", от земли. Жезл Богини реагировал только так. Разум Мисти уже смутно подумал о том, что white『flame』was, так как она могла не чувствовать страха?

Экстремальный Двойной Демон Мастер Огня был вне ее воображения, и когда у Экстремального Двойного Демона Мастера Огня все еще был Хаос Огня, ощущение было такое. Неописуемо. Мисти всегда верила. Все, что она сделала, того стоило, и ее отец, Мастер Демонического Альянса предыдущего поколения, сказал ей, когда ей было десять лет, что как Господь Волшебного Альянса, никогда не проживет и пятидесяти лет, ибо им, клану, придется питать Земную Богиню ценой собственной жизненной силы. Персонал. Тем не менее, Мяо Мяо никогда не сожалел об этом, потому что она чувствовала, что это того стоило. Человек прожил всего сто лет, какой смысл жить больше лет безразлично, лучше бы расцвести в самом великолепном блеске. Обладание жезлом земной Богини всегда заставляло ее верить в то, что она уникально наделена, даже старейшины Альянса Демонов не могли ничего с ней поделать в плане силы. представлял любую угрозу. Таким образом, наследование Мастера Демонического Альянса тоже никогда не было проблемой. Тем не менее, в этот момент, эта гордость в ее сердце колебался, хотя она была так благословлена, чтобы иметь артефакт, но с Молодой человек по имени Цзи Донг перед ним был гораздо, гораздо хуже, чем другие, но он, казалось, гораздо, гораздо хуже. Хотя у него не было артефакта, у него была жизнь намного дольше, чем его собственная, и даже экстремальная генетическая "природа" двух видов пламени, которые сами по себе сочетали... Техника. Он даже уже обладал Огнем Хаоса. Почему, небеса так щедро с ним обращались.

Независимо от того, насколько мощной она была, Мяо Мяо была всего лишь двадцатиоднолетняя девочка, и неизбежно, ревность возникала в ее сердце.

Пронзительный golden『colored』flames и глубокий black『colored』flames вопиющим образом извергнуты из пламени и пламени мечи-близнецы в этот момент. Разница была в том, что при выходе золотистого пламени они образовали огромный конус. Однако black『colored』flames в этот момент конденсировался на black『colored』hard лед, словно являющийся продолжением Огненного меча.

Великий Умирающий Священный Дракон Огня и Затмрагивающий Солнце Феникс, одновременно расцветая со всей своей магической силой, черно-белый, переплетаются в яркий пейзаж в воздухе, словно гигантские рыбы инь и янь, появляющиеся в воздухе.

Верно, то, что демонстрировал Чжи Дон, было техникой двух монархов, выпущенных через два огненных меча и пламени в его руках. Он ясно чувствовал, что вместе с избиением душного огня, Пылающие и Огненные Мечи-близнецы, казалось, претерпевают чрезвычайно тонкие изменения. Он развязал две смертные техники в то же время, но он потреблял только половину своей предыдущей магической силы. И это было очевидно из-за эффектов двух суббо-божественных оружий.

В тот момент, когда смертная техника Огненного Монарха, Запретный, Сотня, Тысяча, Блестящий Солнечный Конус, и смертная техника Темного Царя Демона, Запретный, Сотня, Тысяча, Дьявольский Лед были одновременно выпущены из Огненного и Огненного меч-близнецов, он отчетливо чувствовал, что два тяжелых меча на самом деле, казалось, взывают друг к другу.

Область вокруг его тела полностью светилась чистым чёрно-белым пламенем, и это был первый раз, когда Чжи Дон впервые применил две великие техники убийства одновременно. В прошлом, даже когда он исполнял царство Сун-Мун Инь-Ян, эти две смертные техники были выпущены последовательно. Только этот момент перед ним. Под координацией огня души, это фактически позволило ему отобразить оба метода убийства одновременно. Тело Двойного Огненного Монарха расцвело сильнейшей силой, и в теле Цзи Донга половина его тела была Священным Огнем Си-Юань Ян, а половина его тела - Подземным Миром Дин Си. Инь Спирит Огонь. Все тело было охвачено этим странным и чудесным чувством.

"Соедини его, пламенные и пламенные мечи-близнецы". Цвети, Экстремальное Пламя Близнецов." Девятиметровые тяжелые двуручные мечи с Блестящим Солнечным Конусом и Ледяным Юянем, вот так, мгновенно слились в один над головой Чжи Чанга.

В тот момент, когда они слились, был слышен несравненно резкий звук. Жужжание, как будто вот-вот пронзит душу, вырвалось из двух тяжелых мечных саблей. Чжи Дон чувствовал себя так, как будто огонь его души в его теле вот-вот отсоединится. Меч-близнецов Пламени и пламени был похож на гигантский водоворот, и почти за долю секунды они поглотили всю магическую силу его тела, в то время как Огонь Души. и стал его единственной связью с этими двумя тяжелыми мечами.

Не только эти два тяжелых меча, шесть драконов и шесть змей, которые поддерживали маску двойного огня мгновенно разбились, превратившись в чистейший элемент огня, который устремился к пламени и пламени. Двойные мечи ворвались. Меч-близнецов Пламени и пламени был похож на бездонную пропасть, пожирающую их магическую силу.

Затмрагивающее Пламя Феникса, Великий Умирающий Священный Огненный Дракон Маотай и Пять Зерен 'Жидкость' также выдержали это же пожирание, их волшебная сила настолько велика. В тот же миг он был сметен. Великий Умирающий Дракон Священного Огня мог полагаться только на свою собственную **мощность для поддержки своего полета в воздухе. Огонь даже вернулся прямо к браслету Вермиллиона птиц.

Цзи также был шокирован, он просто хотел использовать всю свою силу, чтобы увидеть, какой эффект он может произвести. Его первоначальным намерением было просто сфокусировать групповую атаку Царства Солнца-Луна Инь-Яна, ультра-мальски убийственную технику, насколько это возможно, на Земную Богиню Вздох и Формирование Пяти Элементов. Запускаю удар. Но он никогда не ожидал, что когда два огненных меча соединятся, они произведут такое страшное пожирающее, невообразимое... Поедание. Если бы не присутствие огня души, казалось бы, что это поглотило бы и его душу.

Это действительно была сила, которую он мог контролировать? Сердце Чжи Дона немного дрогнуло, даже при поддержке Огня Души, ему все равно было трудно создать достаточно уверенности в себе.

Два меча вместе, как раз то, что громкий жужжащий звук вызвал пять элементов в небе, чтобы трепетать яростно, комбинированная магическая сила, образованная пятью элементами не в состоянии заблокировать звук, эти шесть коронованных магов Демон Альянс только чувствовал себя, как если бы их души были ударил тяжелый молот, если бы не комбинированная магическая сила, образованная пятью элементами, они были бы не в состоянии поддерживать его непосредственно.

Два меча объединились и издали, казалось бы, невообразимые звуки. Виртуальные тени двух монархов полностью исчезли, но за движением Цзи поднялась странная фигура. Это была полностью красная фигура 『colored』, не какой-нибудь тотем, а просто такая огненно-красная 『colored』 гуманоидная иллюзия. Очень нереально и абсолютно прозрачно. Это выглядело как тонкий слой тумана, как и почему эта виртуальная тень была сформирована, Цзи Дон не имел ни малейшего понятия, он... Можно было только смутно понять, что эта Пустая Тень связана с Пламенем и Огненными Мечами-близнецами. Более того, из ошибочной иллюзии видно, что магической силы, которую он выпустил, было далеко не достаточно, чтобы на самом деле вызвать силу этой виртуальной тени.

Такого красного цвета никто никогда не видел, кроме Чжи Дона. И даже Химэдзи видел его только время от времени на пламени. Это был не red『color』that, принадлежавший C-Fire, а специальный red『color』.

Эта огненно-красная фигура 『colored』 была высотой в сто метров, его руки также были сложены над головой, а в руках - стометровый большой меч того же самого 『colored』, заколотый прямо в небосвод.

Прямо перед этой красной фигурой стоял Чжи Дон 『colored』, а пламенные мечи-близнецы в его руках также превратили этот странный и несколько демонический красный 『colored』.

Яростные жужжащие звуки, постоянно от доспехов Мяо Мяо, преобразованных Жезлом Богини Земли, она на самом деле чувствовала, что со своим собственным Переплавляясь в единое целое, Земная Богиня Жезл, царствовавшая в сердце, излучала страх. Верно, этот божественный артефакт в страхе. Нет, это ни в коем случае не возможно, Жезл Богини Земли, ты артефакт! Как можно бояться столкнуться с оружием Чжи Донга, которое является не более чем субмифическим артефактом?

Однако истина не подчинялась чьей-либо воле, и посреди дрожания слои теней продолжали исходить из доспехов, преобразованных Земной Богиней Жезлом, в то время как тело Мяо Мяо также постоянно отступало под свой контроль.

В воздухе, оригинальная липкая gray『colored』magic сила, которая была излучена артефактом Земля Богиня Жезл исчезла, как лед и снег, когда он вступил в контакт со странным red『colored』.

В это же время появилась красная тень 『colored』 и красный свет пронзил небо. Громким вздохом Земная Богиня Вздохнула, и Пять Элементов Формирования мгновенно распались. Двадцать пять Властелинов Демонического Альянса, вместе со своими горами, были потрясены и рассеяны, вся пролитая кровь, очевидно, тяжело ранены.

Но им все равно повезло, потому что красный "цвет" двух мечей вместе взятых не стоял перед ними, они пострадали только от афтершоков красного "цвета" после того, как мечи сошлись воедино.

Кто бы мог подумать, что только формируя навык, он уже прорвался сквозь Божественный Земной Жезл Богини и Формирование Пяти Элементов. Это был, правда, факт?

Даже сам Чжи Дон не мог в это поверить. Несмотря на то, что он выпустил свое тело Двойного Огненного Монарха, выпустил шесть формирований Пять Элементов, свою собственную магическую силу, плюс Великого Рассеянного Священного Огненного Дракона и Огненный Волшебная сила, которая мгновенно поднялась до чрезвычайно страшного уровня, а также сила шести драконов и шести змей, которые накопились в Формации Выживания. Однако все эти силы вместе взятые, в лучшем случае, только "касались" края высшей силы. Но демонический красный "цветной" меч перед ним был наполнен силой, которую Цзи Дон не мог понять. Это уже была сила, которая была совершенно не на том же уровне, что и королевство Сун-Мун Инь-Янь.

Королевство Сун-Мун Инь-Ян было элементарной техникой суперсмерти, и не находясь на том же уровне, что и оно было, это доказало, что целевая атака, которую два меча Цзи Донга выпустили вместе. Он достиг уровня супербустера среднего уровня. Знаешь, он всего лишь Шесть Коронованных Демонов! Силу, которую он демонстрировал в этот момент, уже нельзя было описать словом "чудо".

Это была не его собственная сила, может быть, это была сила пламени и пламенных мечей-близнецов? Да, казалось, что в тот момент, когда два меча были соединены, пламя и пламя были воспламенены огнем собственной души или что-то в этом роде.

Любое мышление уже было излишним, так как все это было бессмысленно. Красный "цветной" меч, наконец, все еще качался вниз, качался с несравненной волей и невыразимой магией.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений

http://tl.rulate.ru/book/96708/951169

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь