Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 269 - Сумасшедший? Подождать, пока они наверстают упущенное?

Разбушевавшийся металлический шторм после превращения в двойной пожарный помощник. Вся пещера превратилась в море золотисто-красного цвета, а страшная волшебная сила привела к расширению и без того огромной пещеры! Это было связано с тем, что камни внутри пещеры отслаивались слой за слоем, превращаясь в мелкий порошок. Под взрывом этого ужасающего умения, которое было бесконечно близко к Первичной Супер Смертельной Технике, Мастера Демонов Альянса пострадали от огромного удара.

Внутри пещеры все Мастера Демонического Альянса с менее чем шестидесяти уровнями магической силы были в мгновение ока сведены к летающей пыли, и были полностью уничтожены Комбинированной Бурей Золотого Огня! Почти в мгновение ока в первоначальной пещере осталось около двадцати человек от сорока до пятидесяти. Запуск Чжи Данга и Чжин был слишком внезапным для магов Альянса Демонов. Сначала пять золотых стрел достали пять шестигранных волшебников, затем пять бутылок волшебного вина, которое Цзи Данг выбросил без предупреждения, образуя Шкалу Дракона. За флэш-образованием, которое истощило Мастеров Демонического Альянса, последовали страшные три техника attribute『sexuality』combination. С не слишком большим потреблением Цзи Цзюна и Джина, это чуть не нанесло разрушительный удар по волшебникам Альянса Демонов.

Тем не менее, Демонические Мастера Альянса также показали свою собственную могущественную силу в этот критический момент, и те Демонические Мастера, чья сила превысила шесть крон, каждый из которых В группах по пять, сформируйте иньскую "природу" или иньскую "природу". Или ян "природа" пяти элементов в комбинированной технике. Защищайся с полной силой. В общей сложности пять групп, а затем образовавшееся образование, похожее на цветение сливы, выглядело так, как будто они в любой момент находились посреди бури золотых и огненных комбинаций. Умирают, но они едва могли сопротивляться, так как продолжали отступать. Как только одна группа не могла поддержать, другие группы магов быстро продвигались вперед, чтобы покрыть, и, несмотря на чрезвычайно жесткую поддержку, Комбинированная Техника Пять Элементов также была эффективна Он был полностью отображен.

Цзи Дон был уверен, что если бы не существование Комбинированной Техники Пяти Элементов, все здесь погибли бы, за исключением двух сильнейших стариков и седой девушки, которую они защищали позади себя.

Без такой силы он не осмелился бы пойти в "логово" тигра наедине с А Чжином.

Двигатели вздохнули смирно, его крылья расправились, руки, прижатые к плечам Акане, поменялись, чтобы обнять ее за талию, его крылья расправились, а за ним появилась рыба Инь-Янь. Парящий Формейшн в Формейшне Пяти Элементов уже представился. Хотя до сих пор он понимал только пять расстановок, с завершением "Душевного огня", скорость, с которой расстановка освобождалась, должна была быть быстрее, чем у Раньше это было намного быстрее.

Разбушевавшийся Золотой огненный комбинированный шторм был, однако, ужасающим, и когда его извержение закончилось, вся пещера была расширена почти наполовину, а те, кто обычно Шесть и семь коронованных магов Альянса Демонов все они потребляли по крайней мере треть своей магической силы, если не больше, один за другим. Если бы не тот факт, что эта комбинация магической техники была атакой диапазона, и у них было так много людей, чтобы сопротивляться этому вместе, то концовка была бы еще более страшной.

Девушка в серой одежде была зла. Ее лицо побледнело: "Дайте мне погоню, поклянитесь не убивать их". Гильдия барменов, ты мертв."

Под руководством двух стариков-близнецов, своего рода магов Альянса Демонов гнались со всей силы, и в это время Ду Си Кан был первым, кто выбежал из cave『Cave』.

Ледяной и снежный геодракон бесцеремонно стучал по трупам, которые поддерживались ветвями деревьев, и Душканг отчетливо чувствовал огромную волшебную силу, созданную за ним! Сердце не могло не молиться за Кагоме и Акане. С того момента, как он отправился в путь, он следовал плану. Люди из Гильдии барменов и Небесного Водного Города Гильдии Демонов были ответственны только за их прием. Сначала они принимали старых и молодых "женщин" и детей Гильдии барменов. Поэтому, если бы они хотели выбраться из Северных Мангских гор, им пришлось бы полагаться на собственные силы. Это также было важнейшей частью всего плана Чжи Донга. И в этой части он был еще более уверен в себе.

И только сейчас, когда он увидел, как Чжи Дон и А Чжин мгновенно пронзили пять Шесть Коронованных Демонов, Даскан понял, почему этот молодой человек смог стать Демоном. Старейшина Гильдии Учителей. Его сердце замерзло, когда он увидел, как пять волшебников выполняют Технику Комбинации Пяти Элементов. Но это было при таких обстоятельствах, но они все равно были вместе с Цзи и ее партнером.

Пять шестигранных волшебников, выполняющих Комбинированную технику из пяти элементов, ничем не уступали восьмигрошовым магам, даже если их реакция была немного поспешной. Их сила определенно была сильнее их собственной. В таких условиях они не могли противостоять нападениям Цзи Дао, поэтому можно было представить, насколько сильны были эти двое молодых людей. Когда Ледяной и Снежный Земной Дракон ворвался в туннель, Даскан ясно увидел шесть корон инь и янь на головах Цзи Чжаня и Ачжин. Он также видел, что их короны инь и янь не были традиционными черными или белыми.

Не задумываясь, Душканг сразу же спрыгнул со спины Ледяного и Снежно-земного дракона и при первой же возможности вернул свою гору, как и планировал раньше! сжимал космос, и хотя он, ледяной и снежный земной дракон, не был слабым, он не мог летать, и из всех планов улететь с неба, это было... Единственный выход. Неизвестно, как долго он был установлен Союзом Демонов в Северных Мангских горах, и только небо было единственным местом, где нельзя было устроить засаду.

Слабый свет мерцал, волшебные колебания в воздухе становились все сильнее и сильнее, и фигура, как молния, мгновенно появилась рядом с Душканом.

"Это мы". Голос Чжи шевельнулся в ушах Душкана, и прежде чем он смог ясно видеть, прозвучал резонансный дракон 『chant』, и Душкан почувствовал только его тело. С легкостью они уже взлетели и прямо в воздух.

И в то же время, когда они взлетели вверх, плотная волна волшебной силы пришла сзади. Когда Ду Сикан починил глаза, он понял, что вместе с Чжи Чан и Ачжин он уже летал в воздух на Великом Умирающем Священном Огненном Драконе. И сразу за ними, группа волшебников из Альянса Демонов прогнала их, двадцать или около того волшебников плюс два старейшины-близнеца и седой в одежде. Молодые девушки. Все они даже выпустили своих летающих демонических зверей и улетели на большую высоту, чтобы преследовать их.

Не говоря уже о том, что все эти демонические силы Альянса обладали летающими волшебными зверями, что больше всего удивило его, так это сила седой девы.

Черная корона "Инь" этой девушки в серой одежде сверкнула на голове, а клеймо на ней символизировало ее личность как Властелина Демонов ее собственной земной системы, или системы Инь-Земля. Больше всего Чжи Дон удивило то, что она была семикратным мастером демонов. Точно, семикратный.

Судя по возрасту, Чжи Дон не думает, что она старше себя, если что, она достигла семи крон, если была близка к своему возрасту. Такая скорость выращивания была слишком удивительной. Сам Чжи Дон был гением среди гениев, а эта серая девчонка могла даже превзойти его? Более того, по тому, как только что говорили с ней люди из Альянса Демонов, можно было сказать, что эта седой девушка на самом деле была хозяином Альянса Демонов. Это было невероятно.

На самом деле, казалось разумным, что все маги Альянса Демонов использовали летающих волшебных зверей в качестве своих горок, и в течение многих лет они были с праведностью. Волшебники противостояли друг другу и были в осаде бесчисленное количество раз. Было слишком много болезненных уроков. В конце концов, они не были ортодоксальными. Те, кто завербовал, были также девиантные или злые маги, и для того, чтобы избежать преследования праведных магов, крайне необходимо было обладать летающими волшебными зверями. Только обладая более высокой скоростью и способностью покидать поле боя в любое время на любой местности, они могут иметь капитал, чтобы спасти свою жизнь.

Гора седой девушки была серебряной птицей, которая выглядела как глиняное тотемное чудовище "Небо", но это не было... Небо, как оно не имело перьев 『feathers』, только весы, блестящее серебро 『scales』. Если присмотреться, ты сможешь найти его. На этих сайтах silver『colored』scales также был gray『colored』stripes. Это было такое летающее чудовище, но оно также высвобождало свое земное дыхание. Очевидно, что это был зверь девятого ранга. С распростертыми крыльями и десятью метрами ширины, его дыхание было наполнено густым чувством, как будто оно бы окрашивало ваше тело, если бы вы к нему прикасались.

Старики-близнецы, следующие за седой девушкой, имели в качестве горы Алмазного Дракона, также девятого ранга и еще не полностью сформировавшегося. Остальные волшебники были либо шестым, либо седьмым по рангу летающими волшебными зверями. В конце концов, если вы хотели иметь возможность летать, вы должны были отказаться от своих сил, и летающих зверей было гораздо труднее поймать, чем наземных зверей. Те, которые обладают большой силой, были еще реже, сосредоточившись больше на скорости полета.

Волшебники Волшебного Альянса гнались за ними в полу-дуге, все то же самое, что и раньше, группа из пяти человек, плюс их соответствующие звери, их дыхание вдруг стало более мощным, чем Раньше он был намного сильнее. В частности, три волшебных зверя девятого ранга спереди выпускали чрезвычайно мощные волшебные дыхания. Они постоянно издают рев.

Но даже если так, для троих из Чжи Дон, они были в безопасности в этот момент. Скорость полёта Великого Умирающего Дракона Священного Огня не уступала даже этим зверям девятого ранга, не говоря уже о том, что там была парящая формация Чжи Донга! Вспомогательное. Если бы они захотели уйти, то эти волшебники из Альянса Демонов не смогли бы их догнать. До тех пор, пока они находились вне хребта Северных гор Манг, волшебники отделения "Небесный водный город" и волшебники Гильдии барменов уже были готовы их поймать.

Казалось, что Джи Джионгу и остальным было просто выполнить этот план, но на самом деле, он полностью полагался на личные силы Джи Джионга и Джина. Под предпосылкой. Без их сильной блокировки раньше, как Душканг мог так легко сбежать? Более того, успех этого плана был основан также на небрежности Альянса Демонов.

На самом деле, Альянс Демонов нельзя считать небрежным, именно потому, что они слишком много верили в свою собственную договоренность. На горе Северный Манг было около двухсот Мастеров Демонического Альянса, и они могли разведать почти каждый уголок горы. Как они могли вообразить, что кто-то все еще может прокрасться в такие обстоятельства? Иначе эта серая девушка не согласилась бы так легко отпустить старых и молодых "женщин" и детей от Ду Си Канга.

Появление Цзи Дэн и Цзинь было слишком неожиданным для Альянса Демонов. Это не дало Альянсу Демонов вообще никакого шанса подумать. Битва между двумя сторонами уже претерпела радикальные изменения. К тому времени, как они прогнали их, общая картина уже была решена.

"Чжи Дон". Акане внезапно позвала Химэдзи, который оглянулся на нее, и Акане в тусклом состоянии сказала: "Мы уезжаем вот так"?

Хаджиме засмеялся и сказал: "Похоже, мы думали так же, мы представляем гильдию волшебника, гильдию бармена, сторону правосудия, Почему они просто ушли? Настоящий бой - это короткий путь к повышению силы. Я не хочу отказываться от такой хорошей возможности. Председатель Дасканг, пожалуйста, постарайтесь. Акане, давай. Подожди, пока они наверстают упущенное."

По ее словам, Цзи переместилась и уже стояла на огромной голове Маотай, Акане тоже переместилась в то же самое время, и она подошла к "Пять зерен". 『Liquid』 heads. Двое из них стояли на каждой из двух голов Великого Производного Священного Огненного Дракона, а Великий Производный Священный Огненный Дракон выпустил взволнованного дракона 『roar』, так как Дасканг был ошеломлен! под бдительным взором Альянса Демонов, повернулся и застопорился в воздухе, ожидая, когда Альянс Демонов наверстает упущенное.

Они были сумасшедшими? Это была первая мысль Дасканга. Столкнувшись с таким количеством могущественных людей из Альянса Демонов, эти двое молодых людей предпочли воевать, а не уходить. Это было действительно непонятно ему. Однако в следующий момент он не мог не всасывать глоток холодного воздуха.

Волной его рук, левой синей и правой красной, огромные пылающие и пылающие мечи-близнецы оказались в его власти. Золотой "золотой" свет просочился из рук Цзинь, и евнухотворец впервые появился на поле боя.

Показ суббожественного оружия внезапно сделал его таким навязчивым, а крайняя генетическая "природная" магическая сила была еще более безудержно развязана.

Бледный "рык" дракона звучал из уст Маотая, а "жидкость" - из пяти зерен, и черно-белые "цвета" на огромном теле Великого Умирающего Священного Дракона Огня расцвели несравненно, и все небо осталось только с черно-белыми "цветами", Тайцзи Демонической Доменоменности Великого Умирающего Священного Дракона Огня.

Столкнувшись с мощной гнетущей силой Демонической Домены Тайцзи, двое стариков Альянса Демонов вынесли основную тяжесть атаки, а импульс их горы Алмазного Дракона был значительно снижен, и их скорость также была значительно снижена! Вниз. Около двадцати человек, которых Демонический Альянс догнал, распространились в воздухе, представляя полукруговую позицию по направлению к Великому Диффузионному Священному Огненному Дракону. Они не понимали, почему Великий Диффузионный Священный Дракон Огня остановился и посмотрел на двухголовое чудовище, стоящее на противоположной стороне, на мужчину и женщину, каждого из которых... В глазах фокусника был тяжелый взгляд.

Два человека, на другой стороне было только два человека. Однако именно эти два человека ранее принесли Союзу Демонов самую большую потерю за последние сто лет. В одной только пещере волхвы под шестью коронами потеряли более тридцати, и когда они бросились из пещеры, то обнаружили, что эти открытые и тайные стражи". Общее число погибших и раненых составило почти шестьдесят человек. Это шестьдесят волшебников! Без сомнения, все они были работой двух молодых людей перед ними. Хотя их короны Инь и Янь были всего лишь шестью коронами. Однако, то, чем они обладали, было высшей магической силой.

Серая дева прилетела на фронт на своей большой серебряной птице и подняла руку, чтобы указать на Чжи Данга: "Кто вы такие? Как ты посмел нанести удар по моему "Альянсу Демонов"." Как только появились Джи Донг и А Конг, самые сильные члены Альянса Демонов подумали, что они из Гильдии Демонов Мастеров. Но они быстро развеяли эту мысль. Это было потому, что в Гильдии Демонов Мастеров тоже не было обладателей экстремальной магической силы. Если только они не были высшими силовиками.

Со слабой улыбкой Чжи Дон посмотрел на светлоглазую седой девушку и сказал: "Мы здесь для того, чтобы отправить правосудие". Это все, что тебе нужно знать."

Реклама для брата Скелета. Больше ничего не нужно говорить, просто наблюдайте за первым вооруженным штормом на месте недели. Предположительно, вторая книга в трилогии "Шторм брата по черепу". Классическая межзвездная фантастика.

Двойной ежемесячный входной билет, поиск ежемесячных билетов, рекомендации, вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/950669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь