Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 247 - Блокирование, Уничтожение заклинаний, Устранение пыли

Небесное зло было в восторге, он собирался преуспеть. Это было долгое время, чтобы сказать меньше всего. На самом деле, весь этот процесс происходил только в мгновение ока, и после того, как он бросил эти три свитка в отчаянной попытке, у него было Никаких больше атак или оборонительных действий.

Готово. В тот момент, когда последняя магическая сила Небесного Зла вот-вот будет введена в свиток, чтобы завершить эту ультра-магическую технику убийства, внезапно твердая ладонь стала Ущипнув за запястье, которое держало свиток.

С треском и пронзительным золотым "пламенем", запястье Небесного Зла было сильно разрушено, меридианы внутри его запястья и выход из Последняя волшебная сила была полностью отрублена этой неожиданной рукой. Кагоме наконец-то прибыл в глушь.

Гнев, ненависть уже разозлили нашего тирана. Скользя вниз правой рукой, свиток упал в руку Цзи. Чувствуя страшную магическую силу, содержащуюся в свитке, Цзи тронул его сердце. Он был непосредственно помещен в его браслет "Вермильон птиц". В то же время его тело пробилось вперед, и кулак уже попал в грудь Небесного Зла. Также вспыхнул огненно-золотой 『flame』.

В то же самое время, Цзи двинулся, потерявший движение вперед, его ноги устремились на голову Изумрудной Земли Короля Ящериц, его крылья позади него хлопали со всей силой, и с помощью этого кулака...

Сразу после Чжи Дона. Великий Умирающий Священный Дракон Огня прибыл, и девятая стадия Изумрудной Земли Король Ящерица, который уже потерял волю к борьбе и был тяжело ранен, столкнется с Великим Умирающим Священным Драконом Огня. Ярость.

Золотой "цвет" начался, за ним последовал черный "цвет", золото и черный "цвет", плетение в воздухе, шесть вспышек, пять ревов, ужасающий Двойные "цветные" столбы света становились все более и более интенсивными, каждый столб света был больше предыдущего, а ближний бой - это то, что лучше всего получалось у Джи Донга. Каждая ладонь, каждый удар, не было и половины его волшебной силы, интенсивный двойной "цветной" столб света полностью вырывался из тела Небесного Зла! The.

Шесть заклинаний, ни одно из которых не промахнулось, все разбились о Небесное Зло, не говоря уже о том, что он больше не был бронирован, даже если он все еще был в доспехах. Можно выдержать шесть заклинаний, которые были взорваны в ситуации Страйк-Смерти!

Волшебный источник А-дерева был прямо разорван на части, а когда в воздухе вспыхнул последний столп света, Небесное Зло даже не выпустило крик. Уже в воздухе он превратился в летучую золу.

Столкнувшись с этим безжалостным врагом, готовым высвободить Сверхсмертную Технику Свитка и чуть не погибнуть, Цзи Дон никогда не проявит милосердия. Одним взглядом его ладони, восьмиконечная хрустальная корона и кусок нефрита с пари были одновременно выловлены Джи Донгом из огненного шара, преображенного Небесным Злом.

Когда он возвращался, чтобы увидеть битву на стороне Великого Умирающего Священного Дракона Огня, то, что он видел. Это был Изумрудно-земной Король Ящериц, который был жестко разорван на куски девятью когтями дракона.

Ужасающий Экстремальный Двойной Огонь восьмого ранга Великого Диффузионного Священного Дракона не дал сопернику ни единого шанса, а у Изумрудно-земного Короля Ящерицы Дракона не было даже одного кусочка неповрежденной плоти! Останься.

Что заставило Ji Dong смеяться и плакать больше всего было то, что когда кристаллическое ядро, которое было извлечено из головы короля дракона изумрудной ящерицы земли будучи разбитым после того как убитый упал в руки Maotai, то Маотай очень щедро поднял свой белый "драконьего когтя" и отправил ядро кристалла девятого порядка в рот, кусая его пополам щелчком мыши, посылая Половина была брошена в рот жидкости.

Это как пукать со спущенными штанами. Голова другая, но твои тела одинаковые, так что кто ее съест? Вместо этого компания Five Grains 『Liquid』 была очень довольна тем, что натирала голову о Маотай, а ценный хрустальный сердечник девятого класса был поделен с ними! . Конечно, Чжи Чан никогда бы не расстроился из-за этого.

Шесть высших силовых структур, которые делали все возможное, чтобы атаковать и защитить, были немного ошеломлены, и когда Цзи переместился, чтобы взорвать Небесное Зло в воздух, Инь Чжаоян и Инь Чжаорун были Он прибыл, но к тому времени им уже не нужно было "вмешиваться" в него. Смотреть, как Чжи Данг уступает восьмикратному сильному человеку с его оригинальным шестикратным заклинанием. Даже у них у всех было чувство безудержной радости. Никто не ожидал, что конечный результат будет таким, что прокрутка техника суперубийства промежуточного уровня, но в конце концов, она не могла быть развязана.

Чжи слегка перехватила дыхание. Великий Умирающий Дракон Священного Огня сам подошел к нему, чтобы поддержать его тело, гордо парящее в небе, и, как ни странно, это было отчетливо. Раздирая Короля Изумрудной Земли-Ящерицу с девятью когтями и пожирая чье-то кристаллическое ядро, но на его теле не было ни одного пятнышка крови. Он все еще был таким черно-белым. Шесть драконов и шесть змей, которые ранее помогали Цзи Донгу рассеивать атаку свитка, также улетели обратно под действием огня души, слившись в инь-ян Цзи Донга. В короне.

Опасность была снята, и со стороны Гильдии Волшебников, несмотря на то, что волшебники над шестью коронами были не молоды, они не могли не вспыхнуть от радости в этот момент. Яростно свирепо махнул кулаком: "Хорошая работа".

Вы знаете, Химэдзи не только одержал победу в этом решающем сеансе, но и избежал уничтожения живых существ, вызванного выпуском этой среднеклассной превосходной техники переплета. По крайней мере, люди Алмазного легиона определенно должны были его поблагодарить, даже если Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong объединились, чтобы защитить их из-за спешки, они Должны были быть жертвы.

Видя мать родоначальника и учителя, которая взлетела в небо, чтобы подготовиться к спасению ее, Цзи переехал, чтобы иметь Великого Умирающего Священного Дракона Огня поприветствовать их и с уважением сказать: "Ученик Это удовольствие - быть живым". Он был не очень доволен собой, все-таки выпустив сохраненную магию Dragon Snake. Конечно же, это также связано с переменными, вызванными этим финальным свитком Супер Смертельной Техники. После этой битвы, с мечами-близнецами Огня и Пламени, сила Чжи Донга поднялась на другой уровень.

Даже на лице Инь Чаояна, которое всегда было спокойным и невозмутимым, не могла не появиться бледная улыбка, кивающая Чжи Дону. Кивни: "Ты хорошо справился, четыре года - это не пустая трата времени, давай, спускайся со мной". Не забирай назад свою гору".

Голос Инь Солнца не упал. Огромная красная фигура 『red』 бросилась в воздух и прибыла прямо на глазах у Великого Умирающего Священного Дракона Огня, это был Инь Чхоян, спутник зверя, Царь Огненного Дракона! .

Большие, сияющие глаза Короля Огненного Дракона теперь были наполнены эмоциями, а его интенсивная огненная магическая сила колебалась бесконтрольно и яростно! ...глядя на Великого Умирающего Священного Дракона Огня под Цзи-Двигом, его нос брызнул и дрожал: "Дитя, дитя..."

Маотай и Вулианье были одновременно ошеломлены, несколько "растеряны" и озадачены размером головы перед ними, который был намного больше, чем у них. Огненные драконы, очевидно, немного опасаются. Однако, когда они смотрели в глаза Царю Огненному Дракону, их бдительность померкла, и они были слегка ошеломлены.

"Ребенок?" Чжи Чжион в удивлении посмотрел на Инь Чаояна.

На лице Инь Чаояна появился намек на вялость: "Чжи Чжион, откуда у тебя эта гора? Моя старая подруга сказала, что это ее ребенок".

Только после того, как Инь Чаоян сказал, что Цзи Дун понял, и сказал в сердце: "Это не может быть таким совпадением". Однако, если бы Маотай и Пять Зерновых "Ликвид" действительно нашли свою мать, он был бы только рад за них.

"Мой напарник действительно вырос из огненного дракона. Старший Король Огненных Драконов, они действительно твои дети?" Чжи Дон следовал за восходом солнца Инь, хотя он культивировал его в течение года. Но он редко видел Царя Огненного Дракона, и был больше со змеей, так что он не был слишком знаком с этим пиковым зверем десятой стадии.

Голос Короля Огненного Дракона все еще дрожал: "Дитя, дитя..."

Низкий рык из уст Маотаи и "жидкость" Five Grain постепенно сменились теплом в их глазах, несмотря на то, что они мутировали с помощью Насколько большой, его происхождение, в конце концов, было от крови Короля Огненного Дракона, и дыхание этой крови не было перепутано. Сильная материнская "природа", излучаемая Царем Огненного Дракона, вызывала в их сердцах интенсивные эмоциональные волны.

Как будто во сне Король огненного дракона сказал: "Тысячу лет назад я родил ребенка. Во время короткого перерыва, когда я был на охоте. На меня напал предатель клана Ледяных и Снежных Драконов, презренный и бесстыдный Ледяной и Снежный Дракон Мороз, и похитил моего ребенка. Тысячу лет я искала своего ребенка. Я не ошибусь, я не ошибусь".

Кагоме кивнул: "Ты не ошибаешься, это твой ребенок". Потому что именно от ледяного дракона, Wind Frost, мы украли их обратно. Только потому, что на протяжении многих лет они страдали от холода и морозов, их происхождение было повреждено. Вот почему мы использовали различные методы, чтобы помочь им избавиться от холода и, таким образом, развиваться. Маотай, пять зерен "Ликвид", это твоя мать!"

Цзи двинулся, и душа Великого Умирающего Священного Дракона Огня соединилась, ибо, по его словам, Великий Умирающий Священный Дракон Огня не будет иметь ни малейшего сомнения, "сомнение" в его глазах полностью. Замененный пылающей жарой, Цзи переехал, чтобы расправить крылья позади нее и взлетел сам по себе, Великий Умирающий Священный Огненный Дракон колебался лишь слегка, их тела. Его уже крепко держал Король Огненного Дракона, который набросился на него огромными крыльями.

Улыбка на лице Инь Сунь Восхода стала еще сильнее: "Я так рад за тебя, старый друг". Ты наконец-то нашёл своего ребёнка".

Инь Чжаорун улыбнулся: "Пусть мать и дочь поцелуются первыми". Но, честно говоря, "Маленькое движение", напарник зверя, не похож на твоего старого друга".

Инь Чжаоян посмотрел на Чжи Перемещение и сказал: "Это было бы что-то, что можно было бы спросить у него".

Чжи Двигай поцарапал ему голову, он не мог сказать, что Великий Умирающий Священный Дракон Огня стал таким, каким он был, из-за его воспоминаний из прошлой жизни, бормоча... "Я не знаю, что происходит." Без разрешения Блейза он не стал бы рассказывать историю о Ядре Земли.

Инь Чаоян сказал: "Спускайся первым. Еще не поздно поговорить об этом после того, как мы уладим вопрос о двух гильдиях".

Трое из них упали на землю, и к этому моменту сторона Гильдии Волшебников уже была полностью погружена в радость, в то время как сторона Гильдии Волшебников была уже молчалива. . Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюнь были ошеломлены, когда сидели на спинах своих кресел, они просто не знали, что сказать. Они не жалели о смерти Небесного Зла и даже были немного счастливы. Как только эта неизбежная смертельная техника действительно вспыхнет, тогда и сторона Гильдии Демонов Мастеров будет уверена, что они нанесут ответный удар со всей своей мощью. После того, как он отдал свиток Небесному Злу, конкурс только что перестал быть справедливым. Но несмотря на это, он все равно проиграл, что еще он мог сказать?

"Добрый внук. Пойдем, пусть бабушка Сюань посмотрит". С доброжелательной улыбкой на лице, Shangguan『Gin』Kong манит к Чжи Двига.

Ji Move расправила крылья и пролетела над головой Дракона Императора Земли, зайдя на сайт Shangguan『Gin』Kong. "Здравствуй, бабушка Сюань."

Shangguan『Gin』Kong улыбнулась: "Доброе дитя, от тебя я вижу будущее родословной Равноправного Короля". Эй, ты еще не собираешься отпустить?" Последнее предложение было сказано Цзи Чансинь, которая все еще обнимала ее за спиной.

Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо взглянуть на него.

Shangguan『Gin』kong сказал: "Цзи Мобайл, ты пойдешь в одну сторону, чтобы отдохнуть первым, и после того, как бабушка Сюань решит этот вопрос перед ней, я догоню тебя".

Цзи кивнул и скользил вниз, приземлившись рядом с Пламенем и Джином.

Пламя протянуло ее правую руку и взяло в руки Химеджи, ее прекрасный голос, доносящийся из плаща: "Химеджи, Акане и я сначала возвращаемся в Основной мир Земли! Это все твои друзья и семья, и тебе нужно время, чтобы обдумать это. Ты можешь рассказать им, что ты сделал со мной. Не нужно ни о чем беспокоиться. Независимо от того, останешься ли ты у них после этого или еще что-нибудь, я не буду тебя винить".

"Блэйз, я..." Кагоме пытался что-то сказать, но Блэйз поднял руку к губам.

"Не нужно ничего говорить, разве я не понимаю твоих чувств? Тебе еще меньше нужно смущаться, как дракон уже видел меня насквозь, так что не стесняйся, скажи им. Я хочу, чтобы ты был счастлив. После того, как разберешься со всем, возвращайся в ядро Земли, чтобы найти меня".

Не дожидаясь, когда Динамит Джи снова заговорит, мягкий красный "лепестковый" ореол спокойно расцвел и закатал Пламя и тело Акане, и через мгновение Он просто растворился в воздухе.

С исчезновением Пламени и Чжин в сердце Чжи Дона возникло сильное чувство потери, и он знал, что Пламя полностью боится, что ему будет стыдно сделать это. из... Она не хотела, чтобы он оставил свою семью и друзей, чтобы путешествовать по континенту с ней, за исключением потери, когда он был наполнен эмоциями. Все это время, несмотря ни на что, Блэйз всегда думал о нем и платил за него в тишине. Это также сделало его более уверенным в том, что Блэйз постепенно принимает его чувства.

С другой стороны, Shangguan『Yin』kong оседлал Дракона Императора Земли медленно вперед и сказал глубоким голосом: "Шуй Мингюэ, Лэн Фэнъюнь. Две победы в трех раундах, две битвы закончились, что скажешь?"

Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюнь посмотрели друг на друга, и теперь, когда пыль улеглась, его лицо стало намного спокойнее: "Я проиграл". Человеческий план не так хорош, как у Бога. Тут нечего сказать. С сегодняшнего дня Гильдия Волшебной Техники перестанет существовать, и все филиалы Гильдии Волшебной Техники будут объединены в Гильдию Волшебников. Хотя я не хороший человек, я сдержу свое обещание. После того, как я вернусь, я немедленно передам вам Гильдию Волшебной Техники. Тем не менее, Фэнъюн - гостья, которую я пригласил на этот раз, она не является членом Гильдии Волшебных Способностей, после того, как я объединил Гильдию Волшебных Способностей с Гильдией Волшебных Способностей, я также... Не останется."

Его голос был спокойным, но все присутствующие, казалось, могли почувствовать, как его сердце капает кровью. Многовековой фундамент Гильдии Волшебных Способностей был разрушен в руках его поколения, уничтожен словом жадность, и в это время настроение Шуй Мингюэ было Это можно представить.

Взгляд Ленг Фэнъюня протекал, когда он мягко смотрел на Шуй Минъюэ: "Минъюэ, так как все уже уложено в камень, смотри в сторону. Природа" воздуха верхнего чиновника "Инь" определенно будет хорошо относиться к вещам Гильдии Волшебной Техники".

Инь Чаоян, Инь Чжаорун и Цзи Чансинь, все пришли на Shangguan『Gin』Kong, и у каждого из них была своя сторона. Светящийся.

Запрос ежемесячных билетов и рекомендаций. Позже будет первый официальный звонок по тангенту.

http://tl.rulate.ru/book/96708/946584

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь