Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 244 - Пламя огня и пламя власти

"Если мы будем сражаться друг с другом всеми силами. Возможно, с Громовым Тюремным Божественным Топором, я мог бы быть над ним. Но конечный результат непредсказуем. После четырех лет, когда мы не виделись, разрыв между ним и мной постепенно стал ничтожным". Ярость оценила Чжи Донга полностью от сердца, без всякого хвастовства. Когда он смотрел на аттракцион Ji Move на Большом Диффузии Священный Дракон Огня появляется, а затем увидел Пламя и Пламя Близнецов Мечей. Он знал, что в скором времени он уже не будет один в следующей Священной Битве Зла. Он больше не был единственным командиром.

"Ты и мой меч возьми". Чжи Дон сорвался от удивления, и в следующий момент гордость в его сердце переполнилась. Впервые с тех пор, как он стал Мастером Демонов, он почувствовал красоту контроля над миром. Несмотря на то, что Великий Умирающий Дракон Священного Огня еще не полностью развил свои силы. Хотя он еще не был знаком с двумя супер-гигантскими тяжелыми мечами в руках. Тем не менее, он мог бы, наконец, считать себя одним из сильнейших на континенте. До тех пор, пока противник не был Верховной властью Девяти Корон, Цзи был уверен, что все они имеют возможность бороться.

Тело Великого Умирающего Дракона Священного Огня было брошено в воздух, и почти в следующее мгновение Цзи переместился на вершину головы Небесного Зла. Правый пылающий меч принес плотный экстремальный огонь Янг по небу. Где бы она ни проходила, не только искажался воздух, но и появлялся веерообразный огромный золотой "светлый" след.

Лицом к лицу с атакой Чжи Данга, хотя в сердце Тянь Зла возникло ощущение бессилия. Тем не менее, в этот момент жизни или смерти он все еще раскрыл свою мощную боевую способность. Копье Дракона в его руке не встретилось напрямую с нападением Цзи Дао, но Король Ящериц Изумрудной Земли под ним порезал его тело, везя Небесное Зло как можно дальше! Оставив переднюю сторону, копье Дракона в руке Небесного Зла воспользовалось ситуацией, чтобы вытянуть наружу. Нарисовав его со стороны к гребню этого Огненного меча.

Вес пылающих и огненных мечей был слишком велик, хотя Чжи Донг до сих пор мог использовать их с волшебной силой, переданной от Великого Умирающего Священного Дракона Огня! Однако пара девятиметровых гигантских мечей после вливания магической силы весила более десяти тысяч джинов. Также было чрезвычайно трудно изменить сторону его ожесточенного нисходящего удара меча.

Бум-, семиметровое копье дракона, только что ударило в сторону пламенного меча, громкий удар, Цзи, двигаясь с мечом, был слегка поражен телом, слегка наклоненным! . Небесное Зло и Изумрудно-земной Король Ящериц под ним дрожали яростно, тем более, что Копье Дракона в его руке было окрашено слоем интенсивных Золотое "золотое" пламя.

Небесное зло едва выдержало вторжение Экстремального Огня Ян, только толкнув со всей силы свои доспехи и магическую силу, и его тело уже испытывало всплеск ци и крови, и впервые Цзи был Катаясь на горе, чтобы сражаться, будь то опыт в этой форме боя или боевые навыки, Небесное Зло было над ним. Однако, только с этим мощным тяжелым мечом, он на самом деле дал ощущение, что одна сила покоряет десять милостей в это время. Небесное зло не смогло в полной мере применить свои различные техники. Это, в сочетании с сильным подавлением его атрибута, заставило Tian Evil страдать беспрецедентной болью.

Пламенный меч был нарисован кривым, Ji Dang не бездельничал, Пламенный меч в левой руке принес с неба большой темный свет. Ледяной холодный ореол поднимался в воздух, и колебания волшебной силы были противоположны взрыву пламенного меча. Остынь. Единственное, что осталось. Это было то, что Супер Гигантский Тяжелый Меч был таким же жестоким.

Боевой опыт Небесного Зла все еще был чрезвычайно богат, и в такое время он стиснул зубы, выдерживая интенсивное генетическое "подавление". закалил свои силы. Не использовал копьё Дракона в руке, чтобы снова получить этот второй меч от Чжи Дин. Как главный маг Гильдии Волшебной Техники, он, безусловно, знал последствия перекрытия двойной Инь и Ян "природа" магической силы. Хотя Копье Дракона в его руке было необыкновенным и помогло ему противостоять вторжению Экстремального Огня Янгов, но в это время Экстремальный Огонь Янгов на Копье Дракона был не полностью Диспетчер. Как только он снова прикоснулся к Экстремальному Огню Инь, Небесное Зло знало, что он никак не может себе этого позволить. Поэтому он и раньше охлаждался внутри. Он знал, что столкнулся с чертовым раздражением, когда Чжи Дон увеличил свою собственную магическую силу до уровня, который был достаточен, чтобы конкурировать с ним. Разве нельзя было бы использовать Инь-Ян двойного поколения 'секс' бесконечного Инь-Ян Мастера Демонов 'секс' двойного поколения 'секс' техники убийств?

Огромное тело Короля Ящериц Изумрудной Земли повернулось на 180 градусов в воздухе, его хвост, похожий на молоток, вылетел горизонтально, вместе с формой тела. Наполовину повернув, он не только еще раз уклонился от передней стороны атаки движения Цзи, но и тяжелый, похожий на молот, большой хвост был похож на копье Дракона в руках Небесного Зла до этого, направляясь прямо на Меч Пламени разбился со стороны.

Изумрудная Земля Король Ящерицы Дракон был девятым по рангу волшебным зверем, и он также был чрезвычайно мощным. Меч был невероятно тяжёлым, и Чжи Двигался, чтобы стабилизировать своё тело. Однако. Небесное Зло было не единственным, у кого была гора.

Два драконьих "песнопения" звучали почти одновременно, и все тело Маотая и Five Grain "Liquid" взмыло ввысь, их огромные тела просто вылетели из воздуха! по крайней мере в три раза быстрее, чем Изумрудная Земля Король Ящерица, и они вращаются не на 180 градусов, а на 360 градусов, с помощью Цзи двигался, вращаясь на месте в течение недели, пламенный меч в таком сильном вращении, только что уступил место этому хвосту Изумрудной Земли Короля Ящериц, Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Хвост Дракона, однако, был составлен в этом бурном вращении.

Треск - в воздухе раздался взрыв, и этот хвост Великого Умирающего Священного Огненного Дракона врезался прямо в хвост Изумрудной Земли Короля Ящериц. Из хвоста двух драконов, которые соприкасались друг с другом, резко вспыхнул волшебный свет, улавливающий глаза. Зеленый свет рассеялся повсюду, и Изумрудный Король Дракон Гила закричал в интенсивном реве, его, казалось бы, гораздо крепче, чем Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона. Хвост фактически взорвался, чешуя и плоть рассеялась в воздухе.

Почему Великий Умирающий Дракон Священного Огня обладал могуществом группы драконов, он никогда не обладал только силой дыхания, но и, что более важно, конечно же, силой. Несравненно сильная сила. Для того, чтобы вылупить его, чтобы он мог соответствовать атрибуту Ji Move, Blazing Flame потратил почти пять лет. Когда вылупился Великий Умирающий Дракон Священного Пламени, он даже съел восемьдесят одну линьку змеи в качестве пищи в Основном Мире Земли, и его тело было жестким. Масштабы ни в коем случае не были под двумя мечами в руках Цзи. Сжигание хаоса происхождения и огня души еще больше усилило его мощный импульс, который был, прежде всего, демонические звери.

Хвост Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона содержал в себе прямую силу экстремального двойного огня, магическую силу двойного огня инь и янь перекрывались и извергались, экстремальную магическую силу плюс Великий Диффузионный Сила тела Святого Огненного Дракона не могла быть противопоставлена Королю Ящериц Изумрудной Земли.

Под сильной болью. Тело Изумрудной Земной Ящерицы Короля Дракона неизбежно вяло в воздухе, и в этот момент, Джи переместила Пламенные и Огненные Мечи Близнецов уже были в теле Великого Диффузного Священного Огненного Дракона. Под вращением, с еще более яростным импульсом, один перед другим, с плотным световым занавесом головы Пайпера, прямо к Небесному Злу и Изумрудной Ящерице Земли. Король Драконов срубил.

Насилие, абсолютное насилие. Глядя на два меча в руках, каждый Демон-мастер, наблюдающий за схваткой, чувствовал, как кипит кровь. Эта самая прямая атака, девять метров длиной и почти три метра шириной супертяжелых мечей, дала ощущение тирании после.

Человек был сильным, дракон - сильным, а простая атака, "принуждающая" явно искусного Небесного Зла, обладающего большим количеством боевых навыков, не имела другого выбора. Как только закричал Король Ящериц Изумрудной Земли, Тянь Зло уже собрало всю свою магическую силу. Находясь в воздухе, вся его мобильность зависела от того, как он держался за гору, которая была травмирована, плюс его скорость уже была в абсолютном невыгодном положении! Что еще он мог сделать? Что еще он мог сделать? Единственный способ - это тяжело переносить.

Небесное Зло также боролось изо всех сил, по всему телу, от его тела пробивался синий свет, среди громкого взрыва, его доспехи во всеоружии. Она взорвалась. В разгар интенсивного прорыва света он превратился в бесчисленное количество вращающегося зеленого цвета 『colored』 металлические лезвия света в воздухе, рассеивающиеся повсюду. И копье в его руке также превратилось в шар зеленого цвета в быстром танце, чтобы встретить атаку Цзи Цзуна.

Бум, бум...

Звучали два рёва, почти без особого порядка, так как Ланс Дракона Небесного Зла жестко заблокировал первый меч Джи Двига, но когда этот второй меч был срублен. того времени, экстремальная магическая сила двойного огня мгновенно вспыхнула, и среди несравненного рева, тяжелый меч в руке Небесного Зла был закален и взорван в Фрагменты по всему небу. Небесное Зло также хрюкнуло в то же время. Видя, что его тело вот-вот будет поглощено этим Экстремальным Огнем Близнецов, он будет тяжело ранен, если не умрет. Прямо в этот момент из дрожащей правой руки Sky Evil высветился плотный желтый "цвет", превратившийся в плотный желтый "цвет". Светлый щит, затвердевший, чтобы удержать последствия экстремального огненного взрыва близнеца вдали от его собственного тела и тела Изумрудной Земли Короля Ящериц Дракона.

"Свиток волшебного умения". Брови Цзи Чансиня бороздили, то, что Небесное Зло блокировало атаку Цзи, было совсем не его собственной силой, два тяжёлых меча в руке Цзи тоже были. Сверхъестественно, с полным вливанием магической силы от Ji Move и Великого Умирающего Священного Дракона Огня, даже Восьми Коронованный Мастер Демонов не смог блокировать совместный взрыв этих двух мечей головой вперёд! Экстремальная комбинированная техника двойного огня. Когда Небесное Зло было "вынуждено" сражаться изо всех сил, Ланс Дракона сломался, и не в его силах было блокировать афтершоки двойной магии комбинации мечей. Скорее, это была защита глиняной системы. Без сомнения, это пришло от силы свитка. Небесное зло уже использовало глиняный свиток. В то же время, он также использовал столкновение магической силы, чтобы взорваться обратно в воздух между ним и Изумрудной Земли Король Ящерица дракон.

Когда два меча срубили, он почувствовал только, что магическая сила его тела была закалена и сосилась почти на 20%, как эффект от этой экстремальной комбинации двойного огня взорвался. Было видно, какая магическая сила должна быть потреблена за могущественной силой двойных мечей Пламени и Пламени. Именно в это время вспыхнуло небо, наполненное голубым светом, и те вкрапления голубого света от предыдущего Небесного Зла, разорванного доспехами, превратились в стремительно вращающееся. Лезвия света спасены и "выстрелили" в сторону Джи Чжана.

В конце концов, Небесное зло было Восемь Коронованных Мастеров Демонов, и видя, что для него было невозможно избежать жесткой конфронтации с Джи Чжань, он сделал все, что мог! Экстрим, взорвавшаяся броня была совершенно преднамеренной с его стороны, и это была особая способность, которой обладала броня. Он взорвался сам по себе, превратившись в тридцать шесть разрушительных зеленых лезвий для атаки противника. И это была не прямая атака, а рассредоточенная и сохраненная атака "выстрела" со всех сторон. Такое нападение, несомненно, было более страшным. И в это время, за счет всей магической силы, содержащейся в доспехах, атака была чрезвычайно мощной.

Сам Небесное Зло смогло отступить со всем своим телом с помощью глиняного защитного свитка. И его атака произошла только тихо позади Цзисина, в то же самое время, когда он был потрясен в ответ. Яростный рев предыдущих лет полностью замаскировал звук тридцати шести разрушающих зеленых лезвий, пробивающихся сквозь воздух.

Невозможно было, чтобы тридцать шесть зеленых лезвий разрушения не быть обнаружены Джи Чжань, маг родился с предчувствием опасности. В первый раз он отреагировал на опасность, и, используя это время, Небесного Зла было уже достаточно, чтобы поставить некоторое расстояние между ним и Чжи Донгом, 『. Изгнание Экстремального Огня Близнецов, чтобы сеять хаос в его теле. Можно сказать, что он до сих пор не совершил пол-ошибки в своем тактическом применении, получая жесткие удары от атак Ji Move. С точки зрения контроля, он был не так хорош, как Вулвер. Но с точки зрения мозгов, во всей Гильдии Волшебных Умников было не так уж много людей, которые могли бы с ним сравниться. Иначе он не смог бы прорваться через восемь крон и войти в лес лучших специалистов, когда ему было всего шестьдесят лет. Он также был самым любимым магом в гильдии магических умений, чтобы прорваться через девять корон в будущем.

Цзи Дон не мог не отреагировать на тридцать шесть атак Зелёного лезвия Разрушения, даже если его "Танцевальная Трансформация Змея Дракона Феникса" имела мощную оборону. Но это была, в конце концов, полномасштабная атака, запущенная за счет набора брони.

Находясь в воздухе, тяжелые мечи Цзи-Чанга с обеими руками кружили в воздухе одновременно, каждая из которых представляла собой огромную дугу, а близнецы Пламени и Пламени на самом деле были атакованы его Использованный в качестве щита, огромный световой занавес не только загородил себя, но даже защитил Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Несмотря на то, что он все еще не мог гибко использовать два тяжелых меча, он все же знал, как ими воспользоваться.

В то же время, все увидели странное зрелище, слой золотисто-красного "света" только что вышел из тела Чжи Донга. Оно покрыло все тело. Его лицо также было покрыто отвратительной маской. Это был Монарх Демон Инь-Янь Броня.

Если бы броня была вызвана для хранения магических орудий, то для ее ношения все равно понадобилось бы время, но доспехи Цзи Донга Демона Инь Яна... Она просто сама появилась из-под кожи, появившись, уже одетая в тело. Это было как раз использование Божественного Искусства Фьюжн.

Два огромных пожара с радиусом девять метров расцвели в воздухе, и с его собственным оружием в качестве центра, два крупных монархических бренда привели к тому, что Навыки атаки и защиты освобождаются одновременно. Правая рука Яньян Спин, левая рука Волшебное пламя Спин. Несмотря на то, что вращение превратилось из тела в руку, пламенные мечи-близнецы были слишком доминирующими. Ужасное вращение было похоже на гигантский смертельный вихрь. Где бы она ни проходила, большие затяжки синего света продолжали разбиваться в воздухе, прежде чем были очищены Экстремальным двойным пламенем.

Цзи Чан не осмеливался позволить двум своим навыкам столкнуться друг с другом, Пылающие и Пламенные Мечи-близнецы казались, как будто они просто существуют для комбинированной техники, и однажды появился Контакт, все без его необходимости контролировать его, сразу же приведет к эффекту комбо-техники. Но благодаря этому комбинированному эффекту, при появлении этого эффекта, он в значительной степени поглотил бы и свою собственную магическую силу. В ситуациях, когда в этом не было необходимости, Чжи Дону приходилось избегать появления комбинированной техники.

Тридцать шесть Разрушительных Зеленых Лезвцов не смогли даже приблизиться к нему, пока их всех не задушили чисто, и Небесное Зло также использовало этот короткий промежуток времени, чтобы отвести триста метров! Открывай. Немного дальше от Цзи Данга и Великого Умирающего Священного Дракона Огня, ему удалось уменьшить подавление его атрибута на несколько пунктов и иметь передышку.

Давайте посмотрим на силу наших Огненных Мечей-близнецов. Ежемесячные билеты, рекомендательные билеты и награды, не меньше одного!

http://tl.rulate.ru/book/96708/945771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь