Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 235 - Президент Гильдии Врачей, Корона Ожи

"Если ты добавишь меня. Достаточно ли веса?"

Холодный голос тихо звучал, и посреди густого пара медленно появлялась та же радостная, но жуткая фигура. Вон. Это был не просто человек, но и вместе появился дракон фиолетового цвета. Фиолетовый 『Purple』 дракон с нетерпением ждал холодного, мрачного воздуха, который внезапно добавил легкий слой мороза к уже затемненному воздуху.

"Ледяной и снежный гигантский дракон?" Цзи Дон только что упомянул о ледяном и снежном драконе Wind Frost, когда перед его глазами появился настоящий ледяной и снежный дракон.

Этот ледяной и снежный дракон, очевидно, был взрослым настоящим драконом десятого ранга, и размер его тела был точно таким же, как у того, который чуть не убил его "пол" поначалу, Wind Frost. Ласковые глаза смотрели на группу магов Гильдии Волхвов, как будто они готовы поглотить их в любой момент.

Стройная женщина, сидящая на спине ледяного и снежного дракона, выглядела лет на пятьдесят, и ее фигура была еще сильнее, чем у несуществующего в воздухе верховного силача. Коронетка Богини Шуй Мин Юэ еще выше, стоит прямо на широком черепе Ледяного и Снежного Дракона и смотрит вниз на Гильдию Демона Мастера, и в ее глазах не осталось ничего, кроме следующего. Никакие другие эмоции не видны за пределами холода.

"Холодное грозовое облако, коронация Дэн Мина"? На этот раз Hilo's face『colour』finally изменился. Слово "Денгмин" было высшим титулом, присвоенным высшему стронгмену Системы Обезглавливания. Гильдия Волшебной Техники на этот раз пришла даже не с одним верховным силачом, а с двумя. Более того, эта коронеточка высшей стронницы водной системы Дека Денгмин совпала с коронеточкой высшей стронницы водной системы Ян, королевы богини-богини Шуй Мин Юэ, инь и янь две воды вместе взятые! Не было необходимости, чтобы кто-то еще принимал меры. Их было достаточно, чтобы уничтожить всех на стороне Гильдии Мастеров Демонов.

Небо было темным и земля была пурпурной. Появление двух водных верховных сил привело к тому, что небо и земля были полностью окутаны водной стихией, и каждый волшебник Гильдии Демонов Мастеров имел вид на свое лицо. Цвет стал чрезвычайно уродливым. Более того, они были подавлены давлением, исходящим от двух верховных властей. Даже 8-ми коронованные Мастера Демонов были подавлены чрезвычайно сильно. Единственный, кто не получил никакого воздействия, вероятно, Пылающий Пламя рядом с Джи Донгом. Пламя стояло там, все еще такое спокойное. Но потом ее голос зазвонил в глубине души Чжи Дон.

"Если другая сторона действительно хочет все убрать, мы немедленно вернемся в Основной мир Земли. Десяти секунд все еще недостаточно для того, чтобы Гильдия Волшебной Техники полностью уничтожила сторону Гильдии Волшебников".

Слушая слова Блейза, только тяжесть была в сердце Чжи Донга. Он ценил свои обещания больше, чем свою жизнь, и для него, чтобы просто убежать без боя, он был действительно не хочет. Но это сказал Блейз, и внутренний конфликт заставил его бороздить брови. И все же давление со стороны внешнего мира становилось все сильнее и сильнее.

Пока Хиэй был в конфликтном настроении, Блэйз вдруг мягко прошептал: "Нет, все равно должны быть переменные".

Хило все еще стоял перед магами гильдии волшебников, неся на себе наибольшее давление, и именно тогда была раскрыта собственная сила вице-президента. Столкнувшись с давлением двух верховных держав, он все еще был в состоянии оставаться стабильным, и его голос оставался устойчивым, как он говорил.

"Коронет Дэн Мин, Гильдия Демонов Мастеров никогда не обижала семью Ленгов, так что я не знаю, почему ты пытаешься усложнить нам жизнь сегодня. Если я правильно помню, ты все еще почетный старший в нашей гильдии."

Ленг Фэнъюн безразлично сказал: "Гильдия волшебников и гильдия волшебной техники, этого было бы достаточно, чтобы иметь ее". Сегодня есть возможность для этого слияния. Вы, ребята, выиграли. Гильдия Волшебной Техники будет интегрирована в Гильдию Мастеров Демонов, и наоборот. Акацуки был моим другом много лет, так что хорошо, что две гильдии слились. Кроме того, я уже официальный Старейшина Гильдии Волшебников. Хило, мы давно знакомы, у тебя не будет шансов, так что сдавайся. Даже если Shangguan『Gin』kong вернется, у вас, ребята, тоже не будет шансов".

Услышав слово "семья Ленг", Чжи Дон внезапно понял. Он познакомился с той маленькой девочкой Ленг Юэ, когда только поступил в Академию Небесных Ган, и в то время Ленг Юэ полагался на ее могущественную магическую силу Системы Обезглавливания, чтобы Контроль, известный как "Обезглавленная Девушка-гений". И она была из семьи Ленгов. Чжу Жун кратко рассказал Цзи Жун о семье Лэн, на Континенте Светлых Пяти Элементов было несколько тысяч лет, и все эти семьи были без исключения. Это было чрезвычайно глубокое существование на континенте. Почти каждая семья имела верховную власть в резиденции. Власть была по всему континенту. Многие дворяне были привязаны к этим семьям. Как и Ленг Юэ и Ленг Лао, директор департамента обезглавленной воды в Академии Тянь Гань. Высший сильный человек перед ним, корона Дэн Мина, должен быть главой семьи Лэнгов нынешнего поколения. Это была также сестра того Ленга, директора Академии Небесных Гэнов.

Хило был радостно не боялся и сказал вслух: "Прошло более тысячи лет с момента создания моей Гильдии Демона-Учителя. За последние тысячи лет она процветала. Помогая всем волшебникам в качестве своей миссии, он является признанным домом для волшебников. Гильдия волшебных умений была создана, по крайней мере, через несколько сотен лет после нас, но она была сосредоточена только на развитии волшебных умений. Это была бы просто шутка - попытаться прикрепить нашу Гильдию Волшебников. Так как вы двое полны решимости сделать это сегодня, Гильдия Волшебников будет сопровождать вас до конца. Как договаривались заранее, десять поединков."

Холодный ледяной дракон в воздухе уже нес вниз с неба корону Богини Королевы, Шуй Мин Юэ, и прибыл в сторону короны Дэнминмин, Лэнфэн Юнь, и два дракона десятого ранга. Бок о бок, в сочетании с двумя Девятью Коронами высшей власти, тот факт, что Хило был в состоянии выдуть грудь и сказать, что это перед таким давлением было достаточно, чтобы вызвать Они смотрели в сторону.

Шуй Минъюэ безразлично сказал: "Если это так, то я тебя выполню". Мы с Фэн Юном никогда не повторим битву. Это зависит от того, достаточно ли у вашей Гильдии Мастеров Демонов резервов".

"Независимо от того, достаточно ли у моей Гильдии Демонов Мастеров резервов, не ваша очередь судить". Шуй Мингюэ, ты презренный злодей, пока я не в гильдии, ты на самом деле хочешь замышлять аннексию. Я клянусь не отдыхать с тобой сегодня."

В то же самое время, когда две верхушки Водной Системы всесторонне подавляли Гильдию Мастеров Демонов, внезапно раздался голос, наполненный гневом. Только для того, чтобы увидеть землю с одной стороны Гильдии Демонов Мастеров, фиолетовый "цвет" выцветал, как "прилив", и слой толстого серого "цвета" быстро вышел из строя. В мгновение ока он уже защищал сотни магов Гильдии Волхвов, блокируя давление двух верховных мастеров водной системы.

Земля яростно дрожала, а затем, с низким рёвом, широкая трещина выслеживала серуюblack『colored. Как будто платформа поддерживала фигуру, она медленно поднималась из трещины, и густое дыхание, сопровождавшее ее появление, также становилось Она становится все толще и толще.

Лицо Шуй Мингюэ слегка изменилось: "Shangguan『Gin』Kong. Ты даже вернулся. Неудивительно, что Хило ободряется".

Гигантская фигура, вышедшая из-под земли, была чрезвычайно большим зверем, но это был не дракон, а зверь с grey『. Красочное, масштабное чудовище. Это чудовище достигало страшной тридцати метров в длину, чрезвычайно крепкое и несколько напоминало по внешнему виду панголин, но было гораздо более отвратительным, чем панголин. Большое тело было заполнено чувством опасности, особенно большой хвост, который был восемь метров в длину, с барбусами, стоящими в лесу, мерцая с бледным Серый свет.

На вершине огромной головы монстра также стоял мужчина, женщина, ровного роста, всего около одного метра шесть, который на самом деле выглядел как Как тридцать с лишним человек, она была намного моложе двух коронетов с этой стороны. Конечно, по запаху ее внешности видно, что ее фактический возраст ни в коей мере не совпадает с тем, что было видно раньше. Этот человек имел красивую внешность, и можно было видеть, что она была также потрясающий "цвет", когда она была молодой.

"Председатель, председатель..." Как только этот человек прибыл, сторона Гильдии Демонов Мастеров стала очень навязчивой. Почти все волшебники кричали срочным тоном.

В своем сердце Цзи Дон думал: "Интересно, что президент Гильдии Демонов Мастеров прибыл вовремя. Разрыв между двумя сторонами был, наконец, сокращен на несколько пунктов. Из того, что они только что сказали, этот президент Гильдии Мастеров Демонов должен называться Shangguan『Gin』Kong. Судя по всему, он должен быть высшей властью Системы Земли в плену. Высший титул системы Земли в неволе был назван: Дайкичи. Даджи Короне.

С тех пор, как три верховных силача появились в Центральном Равнинном Городе из-за его материи, это был первый раз, когда так много силовиков Собрались вместе. И три высшие силы, которые появились на этот раз, были все те, которые он никогда не видел раньше. Континент действительно был скрытым драконом и тигром.

"Блейз", что это за зверь? Почему я его не видел?" Хиэй спрашивал низким голосом.

Пламя говорит: "Это также тип дракона, и хотя он не летает, он является настоящим драконом, и имеет звание Предка земного дракона". Система Земли в неволе. До тех пор, пока он держит ноги на земле, достаточно столкнуться с любым драконом десятой стадии, не уступая ему в правах. Он довольно мощный. Такой дракон существует и в нашем земном мире. Научное название: Земной император Дракон. Это также один из драконов с величайшей **мощью".

Когда Цзи двигался, слушая слова Блейза, он подумал про себя: "Кажется, что большинство из этих высших силовых структур выбрали драконов, когда выбирали свои горы. Действительно, кроме Небесных банд, драконы были, пожалуй, самыми могущественными зверями. Он обладал способностью достигать десятого ранга. Единственным, кто не был запечатан, была его мать, которая получила единственного незапечатанного Небесного Ган Божественного Зверя, Дракона.

Shangguan『Yin』Kong Лицо было уродливым, и ненависть продолжала распространяться по ее телу, с безразличием двух верховных властей напротив нее. В отличие от нее, она не скрывала ни малейшего гнева.

"Shangguan『Gin』Kong, я не ожидал, что когда-нибудь мы снова встретимся." После того, как Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюнь посмотрели друг на друга, они оба увидели решимость в глазах друг друга. Shangguan『Gin』Kong своевременное возвращение несомненно разрушило их планы. Однако, после того, что случилось, не было абсолютно никакой возможности все изменить. Вражда между двумя гильдиями закончилась. Уставившись друг на друга, эти двое верховных силовиков Водной Системы приняли решение, что сегодня они обязательно приведут Shangguan『Gin』Kong, президента Гильдии Демонов Мастеров, на землю. Останься. Иначе, даже если бы в будущем они аннексировали Гильдию Магуса, Гильдии Магических Способностей было бы нелегко. Высшая сила будет в большой беде для Гильдии Волшебной Техники, если они намеренно тайком атакуют. Более того, Shangguan『Gin』Kong, как верховный силач собственной земли, сам был царем земли, поэтому передвигаться под землей было слишком удобно.

Shangguan『Gin』Kong чихнул: "Шуй Мингюэ, это ты об этом не подумал, да? Хочешь присоединить мою Гильдию Мастеров Демонов, ты мечтаешь. Разве ты не собираешься соревноваться за десять раундов? Да! Давай начнем с первого. Я приду посмотреть, как далеко ты за последние несколько десятилетий культивировал свою несуществующую магическую силу".

Среди пяти стихий земля захватила воду, хотя было сказано, что сама земля была землей инь, и имела ограниченное ограничение на эту воду янь от несуществующей воды. Однако сильные стороны этих высших силовых структур были схожи, и немного сдержанности в отношении пяти элементов было достаточно, чтобы определить их победу или поражение друг против друга! наверх. Настоящий лонжерон один на один. Shui Mingyue действительно может не подойти для Shangguan『Gin』Kong. Не смотрите на то, что Shangguan『Gin』kong была моложе Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь снаружи, но на самом деле она была еще старше этих двух водных верховных мастеров! На десять лет старше, и еще раньше, когда она поднялась до славы. С парой двух, хотя и невозможных, но один на один, обоим коронерам было бы чрезвычайно трудно угодить в ее руках.

Shangguan『Gin』kong выступил с вызовом, так как президент Гильдии Демонов Магистратуры, Шуй Минъюэ не должен отступать, иначе его сторона еще не сражалась. Быть робким первым не хорошо для морального духа. Ледяной дракон под ним медленно поднял голову, холодно уставившись в землю императора Дракона под землей Shangguan『Yin』kong. В воздухе одновременно вспыхнула гекса-земля и неземная магическая сила, и война была на грани развязывания.

Именно в этот момент, голос внезапно пришел издалека: "Две короны, так как сегодняшняя битва, чтобы решить вопрос о принадлежности двух великих гильдий Должен же быть свидетель, верно? Почему бы нам просто не попросить этого короля быть свидетелем".

При появлении этого голоса все тело Цзи Юншэна дрогнуло, и его взгляд устремился в сторону голоса. Как он и ожидал, на вершине сверкающей головы дракона Алмазного дракона, король равенства Средней империи Земли, Ji Yunsheng, стоял гордо. Алмазный дракон расправил крылья и летел низко в воздухе, быстро приближая свое тело к этой стороне. Вместе с появлением Цзи Юншэна громкий гул медленно доносился из далекой травы Sky Green Grassland. Постепенно в конце горизонта появилось большое количество желтых "желтых" фигур. Они были несравненно быстрыми, приближаясь в десяти милях в мгновение ока.

Эти желтые цифры 『yellow』 - те, которые недавно видел Ji Dang, разве это не Алмазный легион, известный как легион номер один на континенте?

С Волчьим Зубом во главе, полные десять Алмазных Военачальников, одетых в тяжелую полную броню, с гордостью стояли над головами их девятых Алмазных Драконов. Несмотря на то, что Цзи Юншэн пролетел в одиночку, за ним стоял Алмазный легион, в котором было десять тысяч человек, чтобы надавить на него. Могущество было настолько победоносным, что оно было не меньше, чем три высшие силы. Весь Алмазный легион, континент номер один, фактически мобилизовался для битвы перед ними.

Видя появление короля равенства Ji Yunsheng и Легиона Алмаза, лица Shui Mingyue и Leng Fengyun окончательно изменили. Несмотря на то, что они были высшими представителями власти, им было наплевать на армию. Однако перед ними была не обычная армия. То, что Цзи Дон смог сделать, когда увидел, что Легион Истребления, Алмазный легион будет делать только лучше. Если десять тысяч человек Алмазного легиона объединили свои силы, то даже верховная власть смогла лишь временно избежать этого. Более того, Алмазный легион представлял всю Среднюю Земную Империю, континент номер один. Никто не осмелился их недооценить.

Когда родные братья и сестры Инь пришли в Среднеземной город, имперская семья Среднеземной империи оказалась неподготовленной. А в городе Алмазный легион даже не мог его выставить, так что они могли оставаться в режиме ожидания только за городом. Если они были в пустыне, то Цзи Юншэн и Тяньган Коронат Цзи Чансинь возглавляли Алмазный легион. Родные братья и сестры Инь никогда не могли быть довольны также.

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/944589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь