Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 133 - Существование, которое выходит за рамки артефактов?

По договоренности с Хило. Трое из них останавливались в VIP-люксе, который Всеобщая ассоциация волшебников специально создала для развлечения своих уважаемых гостей. По сравнению с тем, в котором они останавливались в отеле в прошлый раз, это место было намного больше. Украшения были роскошными, и даже считалось, что они удовлетворяют потребности гостей в выращивании, настолько, что в комнате специально использовались всегда разные Пятиэлементные камни Бога! Созданная зона медитации была достаточно пригодна для выращивания любого первоклассного мага.

Тем не менее, к большому разочарованию Джи Донг, этот номер на самом деле имел две спальни, обе с большими кроватями, бархатными одеялами и подушками, чрезвычайно Удобно. Что это за две кровати? Что за безделье. Сердце Хаджиме защемило внутрь.

"Хаджиме, о чем ты думаешь?" Пламя снимает ее шляпу и раскрывает ее совершенное лицо. Как бы ни был прекрасен Джин, когда Пламя раскрывает ее истинные цвета... И она будет омрачена этим.

"А? Ничего". Как ребенок, пойманный на краже конфет и их съедении, Кагоме в легкой панике посмотрел на пылающее пламя.

Блейз храпел и понижал голос: "Думая о плохих мыслях, верно".

"Нет. Я думаю, что все хорошее". Кагоме улыбнулся, наряду с растущей близостью между ними, он не был так формален с пламенем, и его уважение становилось меньше, а Ласково, но гораздо больше.

Пламя дало ему пустой взгляд. "Даже не думай о хорошем". Похоже, что только твой выбор правильный. Даже я, сегодня, не видел тонкостей на этих двух гигантских мечах. Если бы вы их не выбрали, я бы только подумал, что это самое обычное магическое оружие. Магическая сила этих двух видов оружия чрезвычайно совместима, и хотя они чувствуют себя разными по своей природе, их тела сделаны из одного и того же металла! как... Будучи в состоянии скрыть свое дыхание так, что даже я не могу его обнаружить, неудивительно, что Демон-мастер Князь не мог видеть сквозь свои секреты на протяжении стольких лет".

Цзи Дон с горечью улыбнулся: "К сожалению, боюсь, они никогда не смогут восстановить свой первоначальный вид. Разве не понадобится одна или две тонны нефрита, чтобы вставить их повсюду? Где я найду такую огромную "Нефритовую Небесную". Если бы такое было, то, боюсь, этого было бы достаточно, чтобы бросить вызов небесам, не прикоснувшись к ним и не будучи прямо разорванным небесным громом"!

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "Хотя Нефрит Неба был создан в начале Хаоса и поглотил большое количество Хаоса Ци, вам не нужно видеть их как Слишком высоко. Если бы вы сами поглотили столько нефрита Небесного, то это только подняло бы вас на девяносто девятый уровень Святого Яруса".

"Святой Ярус" все еще только это? Среди волшебников всего континента я тоже никогда не слышал о Святом Ордене". Чжи Дон посмотрел на пылающее пламя и некоторое время был безмолвным.

Пылающее пламя нежно покачало головой и сказало: "Трудно сказать. Вы, люди, обладаете большим потенциалом, чем любая другая раса, не говоря уже о Святом Ордене, стать богом возможно. Просто это будет относительно сложно. Кроме того, не забывайте, что хотя вы не можете обладать так много Небесных Небес, у вас есть преимущество, которое обычные люди не могут иметь. Это огонь души. Сначала скажи мне, почему ты выбрал эти два тяжелых меча".

Хаджиме сказал: "В то время я, казалось, чувствовал, как они изливаются на меня, полные тоски. Жаждущий, интимный, желающий быть моим оружием. Ты говорил мне это, не так ли? Почувствовать это огнем моей души, верно? Хотя я видел более мощное магическое оружие, использующее силу душевного огня, ни один из них не излучал больше эмоций, чем эта пара тяжелых мечей. Гораздо интенсивнее. К тому же, это система двойного огня инь и янь, так что я просто укусил пулю и выбрал их. Это действительно правильный выбор".

Пламя челюстнуло: "Точно". Эта пара тяжелых мечей может излучать собственные эмоции только тогда, когда они встречают мастера, который по-настоящему их устраивает. Эмоции, которые вы чувствуете - это их души, или души мечей. Спустя тысячи лет, не имея ядра тяжелых мечей или нефрита движущихся небес, души мечей все еще не рассеивались, но были способны Доставленные к тебе с такими сильными эмоциональными чувствами. Этого достаточно, чтобы доказать их качество. Эти два тяжёлых меча становятся одним целым, не только скрывая своё волшебное дыхание, но и скрывая истинную "природу" души меча, гармонизируя инь и янь! В ожидании перерождения. С твоей точки зрения, тебе повезло. Но с их точки зрения, что их не устраивает? Если я не ошибаюсь, пара тяжелых мечей выбрала своих хозяев, как и два человека с экстремальным огнём янь и экстремальным огнём инь соответственно, и Это будут волшебники магической близости в одно и то же время. Это будет либо двойная линия, как у тебя одновременно. Без сомнения, ты для них лучший выбор".

Хиэй в замешательстве спросил: "Зачем тебе волшебная близость?"

Пылающее Пламя: "Поскольку эти два тяжелых меча изначально один, для того, чтобы пробудить их полную силу, два меча должны быть объединены в стену, инь и янь". дополняя друг друга. Возможно, это потому, что мечи сами по себе настолько небесные, что они были разделены пополам. Когда они будут обладать всеми небесными нефритами и сплавлены в одно целое, тогда они даже превзойдут по своим масштабам божественные артефакты".

"Трансцендируй рамки божественного артефакта?" Чжи Дон смотрел широкими глазами, наполненными нелепым взглядом.

Пламя слабо сказало: "Проще говоря, это как когда ваш неотразимый лед и блестящий солнечный конус прикасаются". Одно только одно - это просто техника уверенного убийства, но когда они прикасаются, это превращается в супер-верное убийство. Если я не ошибаюсь, нефрит Небесный из двух тяжелых сердечников меча, потому что они приложили слишком много сил и таким образом исчезли. Хаджиме, отныне ты должен посвятить себя культивированию Божественного Искусства Фьюжн. Все магические улучшения могут быть отложены в сторону на данный момент, Fusion Divine Art должны практиковаться на самом высоком уровне, чтобы интегрировать эти два тяжелых меча в ваше тело. Огонь твоей души - это продукт сочетания огня хаотического происхождения и духовной силы. У тебя нет Нефрита Небесного, но огонь твоей души полностью способен освободить хаотичную ци. Когда этот хаотический ци конденсируется в определенной степени, он превращается в "жидкость" или даже в твердое состояние, которое будет даже чище, чем Нефрит Неба! Хаос. Между этими двумя тяжелыми мечами есть странное строение, которое имеет особый и особый смысл для Хаоса Ци. После включения их в ваше тело, вы не только предоставите им Хаос Ци, но они также помогут вам самим утолить огонь вашей души. Это лучший способ потренироваться в огне души. Имея эту пару божественных мечей одновременно. Можно сказать, что это открывает для тебя короткий путь. Понимаешь?"

Короткие пути? Короткий путь к тому, чтобы стать электростанцией уровня Сен? Пламя редко что-нибудь комментировало до тех пор, пока она это делала, и было ясно, что пара гигантских мечей тоже дала ей немалый шок.

"Я понимаю. После того, как завтрашняя битва закончится, я постараюсь культивировать Божественное Искусство Фьюжн. Ключ к Божественному Искусству Фьюжн - это контроль, управление собственной магической трансформацией, и после того, как я сегодня вошел в пространство Пяти Элементов, у меня появилось смутное ощущение, что этот Fusion Божественное Искусство - это как открыть пять элементов пространства в себе. Только она не такая огромная, как пятиэлементное пространство, и открывается в соответствии с вашим собственным атрибутом. Мой Огонь Души содержит Хаос, который сам по себе является всеми пятью элементами. Кажется, что собственные недостатки этой техники фьюжн божественной способны их компенсировать. Blazing Flame, не волнуйтесь, я обязательно завершу Fusion Divine Art как можно скорее и включу в себя два тяжелых меча".

Сияющее пламя улыбнулось: "Пространство из пяти элементов - это ещё много чудес, ещё есть много формаций из пяти элементов, которые тебе ещё предстоит понять, воспользуйся сегодняшним пониманием пространства из пяти элементов! Чувство, просто культивируй здесь на ночь. Просто так получилось, что здесь также есть десять серий божественных камней, которые будут полезны для вашего понимания".

"А?" Кагоме горько сказал: "Разве это не сон? Слушай, я не собираюсь трогать тебя в такой большой кровати. Я собираюсь защитить тебя!"

Пламя было ошеломлено, и в одно мгновение, два интенсивных румян взлетели на ее красивое лицо: "Плохой человек, о чем ты думаешь? В прошлый раз это был просто несчастный случай. У нас с Джином будет по комнате, а ты будешь тренироваться в коридоре".

Нет! Сердце Чжи Дона закричало. Но увидев решительный взгляд Блейза, он не осмелился ничего сказать, чтобы опровергнуть его. Несмотря на то, что до наступления ночи прошло еще много времени, у Чжи Донга уже было ощущение длинной ночи без намерения спать.

Это чувство не длилось слишком долго, и вскоре Цзи перешел в собственное понимание, и появление иллюзорной реальности и пяти элементов пространства. Это сильно его тронуло. Будь то Формирование Пяти Элементов или Божественное Искусство Фьюжн, это привело его к огромному вдохновению. Смутно, Цзи почувствовал, что ему снова хочется прорваться. Хотя после того, как его сила увеличилась до шести крон. Каждый маленький прорыв становился очень трудным, но с помощью Огня Души Цзи Донг мог сказать, что опасность взлетать в глубь почти отсутствует! .

День прошел быстро, и бедный Цзи Донг мог провести его только в земледелии, двери обеих спален были плотно закрыты, а со стороны А Чжина... Хиэй явно не догадывался, он не чувствовал этого к Акане, и теперь у людей появился лишний евнух. Странное оружие, которое Чжи переехал, чтобы не уважать расстояние, странно.

Ранним утром звук стука в дверь разбудил Чжи Двигайся вверх из своего состояния культивации, а когда он открыл дверь в свою комнату, снаружи стояли две женщины в белой одежде, обе с подносами. Один из них Цзи Дон на самом деле знал, гид, к которому он впервые пришел в Гильдии Мага, молодая девушка, которая сделала его очень любят ее. Устройства Гильдии Демонов Мастеров были действительно продуманы!

"Уважаемый гость, это завтрак, приготовленный для вас, вице-президент Хило сказал, что после завтрака, пожалуйста, встретимся в вестибюле гильдии на первом этаже." Молодая девушка, которая знала, что глаза Чжи Цзуна закатываются, если бы Чжи Цзун не спас ее в прошлый раз, она была бы унижена, для этого юного возраста. Волшебник с четырехзвездочным рангом, естественно, был гораздо более благоприятным.

К сожалению, Чжи Дон вообще не приняла бы ее струящиеся глаза, не обращая внимания на разочарованный взгляд белоснежной девушки. Дело не в том, что Чжи Дон был хладнокровен, его сердце было просто слишком переполнено, и не осталось места ни для какой другой женщины, кроме Блейз.

Когда Аканэ вышла из комнаты, она уже переоделась обратно в свою золотую "броню". Хаджиме очень сомневался, что она бы просто понесла на плечах тот золотой евнух-ножницы, если бы комната не была такой маленькой.

Пламя до сих пор носили юбку из ткани и шляпу, чтобы скрыть как можно больше из ее потрясающее лицо и совершенный шарм, как это возможно.

Пламя ело очень мало, она не очень интересовалась едой, за исключением вина, которое Химэдзи смешивал. Хиэй однажды спросил Блейза почему, и ответ Блейза был прост. В еде были примеси, и она сама была зачата от чистого огня и съела слишком много человеческой пищи. Это будет оказывать влияние на организм, поэтому это был просто неглубокий вкус, и никогда не пламя, чтобы очистить примеси.

"Пламя", я хочу обсудить с тобой одну вещь. У этих двух мечей пока нет имён. Я дам им каждому имя".

Пылающее Пламя сказало: "Просто назовите их. Нет необходимости обсуждать это со мной!"

Хаджиме посмотрел на пламя, его глаза слегка изменились, и для Акане рядом с ним было очевидно, что из тела Хаджиме исходила такая же выпивка, что и у его бармена. Эмоции времени, почему-то в сердце Акане было что-то особенное, когда она почувствовала такие эмоции, исходящие от тела Хима. Клеймо памяти, которое принесла ей чаша пылающей горящей любви, внезапно всплыло в ее голове снова. Повернув голову, она на самом деле немного боялась смотреть на Чжи Двигайся снова.

Пламя также обнаружило изменение в движении Чжи, "Что с тобой не так?"

Цзи двинулся: "Красный меч Огня Ян, я намерен назвать его "Ложь", а синий меч Огня Инь, я назову его "Пламя". Два меча в одной стене - твое имя. Поэтому я должен спросить твоего мнения".

Ложь, Пламя, Пламя. Слушая слова Цзи Движения, а затем глядя на глубину привязанности в его взгляд, пламя глаза смягчились, она не сказала ничего больше, только для Цзи Движения Легко кивнул.

Хиэй была очень рада, это то, о чем он думал прошлой ночью, и Блэйз согласился, наблюдая, как эти два румянца парят на ее лице, яркие и безошибочные. Судя по тому, как выглядела квадратная штука, Чжи Син очень хотела наброситься на неё и подержать своё дурацкое, нежное лицо, чтобы поцеловать пару раз. Конечно, это было ограничено только внутренними намерениями инь.

После завтрака, на этот раз, Чжи Динамо взял на себя инициативу держать костлявую руку Пламени, Пламя не сопротивлялось и позволило ему подержать её. Было обнаружено, что её сопротивление движению Чжи демонстрирует понижательную тенденцию. Приобретение мечей Огненных и Пламенных Близнецов заставило ее взглянуть на рассвет, на рассвет, которого она ждала внутри.

Когда она пришла в зал гильдий, здесь уже ждали сотни волшебников, и когда она оглянулась вокруг, Химэдзи был внутренне потрясен, оглянувшись вокруг, эти сотни волшебников имели Вздох, который исходил, по крайней мере, шесть корон выше звания мага, и каждый также имел на груди по крайней мере восьмизвездочный значок гильдии. Гильдия Волхвов была достойна быть Гильдией Волхвов, такой силы было достаточно, чтобы повлиять на войну. Среди более ста волшебников было более дюжины, которые были сильны только на уровне восьми корон. Любой стране было бы чрезвычайно трудно найти столько первоклассных волшебников.

Каждый маг носил магические доспехи, и их различные атрибуты можно было отличить от цвета "цвета" доспехов. Без всяких исключений, эти сотни или около того людей должны быть основной силой всей Гильдии Демонов Мастеров. Можно сказать, что сегодняшняя битва означает выживание Гильдии Демонов Мастеров. Было нормально собрать такое огромное количество энергии.

Вице-президент Хило был так же одет в военный костюм, глиняный, в ярко-желтую "броню", которая бесстыдно выпустила Волшебство в себе. Хаджиме понял, что он пытался поднять свой боевой дух. Вся Гильдия Демонов Мастеров закончила подготовку и была готова к развертыванию. Две гильдии собирались сегодня убрать его.

Новая неделя должна иметь новый вид. Две смены закончились рано утром, с просьбой о рекомендациях и ежемесячных билетах. Не уверен, что это хорошая идея.

http://tl.rulate.ru/book/96708/944587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь