Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 212 - Дворец равенства

Причина, по которой этот шестикратный сильный человек из Гильдии Волшебной Техники не осмелился ничего сделать. Это было потому, что даже Гильдия Волшебной Техники не смогла бы защитить его, даже если бы он причинил неприятности здесь, на Авеню Собственной Земли. В конце концов, Империя Средней Земли была самой могущественной страной на континенте, и здесь сидела высшая власть, Тяньган Цзи Чансинь, Гильдия Волшебной Техники никогда бы не смогла защитить его из-за него! Шестиглавый маг пошел обидеть Среднюю Земную Империю.

У этого сильного человека были угрызения совести, но у Чжи Донга не было страха. Левой ногой вверх, правой рукой снова ударили по сопернику, тоже слегка.

Видя, что Цзи двинулся, поднял руку, чтобы снова дать себе пощечину, сильный человек, словно увидев привидение, почти без колебаний выпрыгнул обратно, и в мгновение ока оказался уже в десяти метрах от него.

Цзи двигался, как мухомор, и размахивал рукавом, шагая вперед с высоко поднятой головой. Гордо игнорируя этих трех противников, которые его окружали.

Два сильных вдоха позади них двигались в одно и то же время, и было ясно, что действия Цзи двинулся возмутило их. Левая сторона была острой, правая сторона горела горячей, два потока воздуха появились в то же время, Ji Move не нужно использовать глаза, чтобы видеть, он чувствовал, что эти два человека поднимите руки в то же время и схватил за талию.

С силой Химэдзи, как они могли позволить им поймать его? Скорость под ногами внезапно изменилась, в том числе и сильный человек, который ехал назад. Три человека из гильдии волшебного мастерства только почувствовали размытость, и казалось, что Цзи был еще там, но двое, кто напал за ним, все подхватили воздух. из...

Скрестив оба локтя, несравненно страшная аура внезапно вспыхнула из тела Джи Чжана, взорвав эти два одновременно. Что было еще более страшно для них было то, что мощное давление, исходящее от тела Цзи Цзуна было ограничено только ими, не влияя на них вообще. любому из окружающих пешеходов. Этот контроль над их собственным дыханием заставил их удивиться.

Сильный человек осмелился прийти в беду Цзи Донгу, поэтому, естественно, у него не было страха, потому что двое людей, которых он привез с собой, были семью коронованными Небесными Властелинами, и были причислены к Гильдии Волшебных Способностей.

Однако, несмотря на то, что Магия Семи Корон была сильна, когда они столкнулись с экстремальным двойным огненным дыханием, которое было безоговорочно развязано Движением Цзи, подавление атрибута "природа" было почти на уровне Он появился в одно мгновение. С нынешней силой Цзи Донга было только две возможности, если он не хотел быть подавленным своей родовой "природой", одна из которых заключалась в том, чтобы достичь Девяти Корон и стать Верховным. Сильные, которые намного сильнее, чем Химэдзи, и в то же время обладают экстремальными магическими силами, а другие, которые сами по себе похожи на Тенканских Святых и Акане, которые обладают Истинный волшебник не будет подавлен своей необычайной магической силой. Однако, эти две ситуации хотели произойти. Сколько их может быть на континенте?

Подавление свойств заставило двух Семи Коронованных Мастеров Демонов ворчать одновременно, их магическая сила дико истощается из их тел, хотя они оба подняли руки, чтобы заблокировать локоть Цзи Дао! но опять же, приглушенные ворчания, левая сторона Гунгана Мага немного лучше. Всего пять шагов от этого локтя выбил Джи Донг, все его тело ци и кровь пульсирует, отчаянно толкая гунганской магической силы, чтобы противостоять крайнему огню солнца Цзи Донг, на другой стороне Небесный Повелитель С-Огня был бы несчастен. Подавление одного и того же рода "природа" всегда было самым страшным, и оба локтя Цзи, двигаясь, были заполнены экстремальным Огнем Ян. Однородное пламя, Экстремальное Существование, в сочетании с мощным самоиндуцируемым навыком Ji Move Огненный Демон Поглощение, почти мгновенно, его защита была разорвана! . Его тело не только взорвалось, но и лицо стало кроваво-красным. Ух ты, рот, полный свежей крови, был вырван. На самом деле он превратился в огненный шар в воздухе, вызывая у окружающих прохожих шок и "бледность".

Если бы это была настоящая битва, Чжи Дону понадобились бы усилия, чтобы победить этих двух семикронных магов уровня, но сейчас на улице Вдобавок ко всему, никто из них не осмелился продемонстрировать свои магические способности. Более того, они не могли полностью освободить свою магическую силу. В сочетании с внезапностью подавления "природы" рода Ji Move, они внезапно оказались в очень невыгодном положении.

Как будто ничего не случилось, Цзи пошевелил рукавом и продолжил идти вперед, только его голос остался в трех Гильдии Волшебных Умельцев одновременно. уха волшебника: "Семь коронованных не могут, позовите восьми коронованного, еще есть надежда".

Шесть коронованный сильный человек смотрел в ошеломительной тишине, как Цзи проходил мимо него, но он больше не осмеливался остановить его, и два семиконечных товарища видели, что с ним случилось. В глазах зрителя, как он осмелился остановить Чжи Двигаться снова? Хоть он и хотел отомстить, но по сравнению с рукой, "сексуальная" жизнь была явно важнее.

Чжи Дону было совершенно наплевать на перехват этих трех людей, и вскоре он нашел свое второе место назначения за день.

Вдалеке уже была видна высокая стена двора, высота стены составляла три фута, как у маленькой городской стены, стены были полностью золотыми "желтыми". Сверху застекленные плитки отражали семицветный свет под солнечным светом. Даже дворцовые стены там, в Среднеземной империи, были ничем иным. На городской стене три шага до поста, пять шагов до часового, патрулировали солдаты в полной броневой готовности. Черные "черные" доспехи излучали спокойную и тяжелую атмосферу, давая людям ощущение снисходительной и гнетущей силы.

Высокая сторожка, еще более высокая, составляла пять футов в высоту, и с каждой стороны фронта сторожки было по десять хорошо вооруженных солдат, стоявших там в карауле. Ворота были открыты. Но все, что можно было увидеть внутри - это высокая теневая стена, вырезанная двумя тотемами E Земля и Hex Земля.

Прямо над башней ворот, четыре золотых символа привлекли внимание, и это был именно Дворец Равенства.

Императорский дворец Среднеземной империи находился на Земляном проспекте, а Королевский дворец Равенства - на Гексагональном проспекте. Если бы один из них был иностранным гостем и не знал, его было бы легко перепутать. Это было связано с тем, что во всех отношениях королевский дворец Равенства ни в чем не уступал императорскому дворцу.

Цзи с огромным успехом двинулся к воротам королевского дворца Равенства. Это был его второй пункт назначения за сегодня.

До того, как он смог подойти, звуки стука, два черных железных копья толщиной с руку младенца уже были перед ним, блокируя путь.

"Зачем? Разве ты не видишь, что это Дворец равенства? Уходи". Воин, одетый в полную броню, яростно кричал.

Яростный импульс напрямую окутывал все тело Джи Донга, как будто два черных железных копья оставили бы две дырки в его теле, если бы он сделал небольшое движение.

Чжи Дон не собирался с ними сталкиваться, останавливая свои шаги и говоря: "Я здесь, чтобы найти кого-нибудь". Вызовите Джи Еган, чтобы он вышел. Просто скажи, что Чжи Двига посещает".

Несмотря на то, что одежда Чжи Движения была обычной, он остановился на этом, и вдруг почувствовал себя как пугающая группа. Особенно когда они услышали его фамилию Цзи, оба воина не осмелились притормозить и в то же время отступили от своих копий, а воин, который говорил раньше, сказал глубоким голосом: "Пожалуйста! Ваше Превосходительство подождет здесь минутку." Сказав это, он побежал прямо к воротам.

Вскоре вышел черноброшенный воин: "Уже доложил в МВД". Пожалуйста, подождите минутку."

Чжи Дон молча кивнул, он не торопился. Солнце было только на полпути, и оно все еще было на некотором расстоянии от центра неба, у него сегодня были какие-то повороты, но все было в порядке! Гладко.

Он приехал сюда в поисках Цзи Егана, естественно, он хотел, чтобы Цзи Еган взял его с собой, чтобы отдать дань уважения могилам его родителей, он не знал местонахождения могил, так что он мог только искать совета у этого дешевого старшего брата.

Цзи Ён недолго ждал, и через некоторое время он услышал шаги, идущие из Дворца Короля Равенства, и они показались ему несколько "хаотичными".

Внутри здания ворот один человек оказался за теневой стеной. Выйдя из сторожки, его появление неожиданно удивило всех, включая Чжи Дона.

"Король Равенства, 9000 лет." Все черноброшенные воины, все они аккуратно упали на колени, все на колени, но с копьями, все еще стоящими прямо в руках. Из их движений видно, что эти воины были обучены в течение длительного времени. И все они обладали кровавым запахом, который мог произвести только настоящая битва.

Мало того, что все солдаты, стоявшие перед воротами, падали на колени, даже те, кто патрулировал стены двора, стояли на коленях, и на мгновение песнопения Это заставило прохожих оглянуться, а затем, кроме Чжи Донга, прохожие фактически опустились на колени в сторону этой стороны. Спускайся. Кричи Королю Равенства 9000 лет.

Верно, тот, кто появился перед Дворцом Равенства и вышел из ворот, был не кто иной, как Король Равенства Цзи Юншэн, который был не меньше Императора Среднеземной Империи по статусу и власти сегодня.

Первый раз он встретил Цзи Юньшэн, когда Инь Чаоян и братья и сестры Инь Чжаорун отпугнули Среднюю Земную Империю. В то время король равенства Цзи Юншэн был одним из четырех гигантов, представлявших Среднюю Земную Империю, наряду с императором Цзи Юнлу, президентом Академии Небесных Гань Цзи Миншуань. Тяньган Чжи Чансинь также стоял вместе. Позиция была выдающейся. В то время Цзи двигался только беглый взгляд, ощущение, которое дал ему Цзи Юншэн, было лучше всего описать двумя словами глубокомысленно.

Когда я снова увидел Цзи Юншэна, он все еще выглядел так, как будто ему было за пятьдесят, но на самом деле ему было больше семидесяти лет, и его храмы были немного белыми.

С мешковатыми губами, Чжи Юншэн глубоко вздохнул и сказал Чжи Дэвиду: "Ты пойдёшь со мной". Сказав это, он повернулся и направился к королевскому дворцу.

Брови Чжи Мобила слегка бороздили, но он все равно шел за ними, как туда, так и сюда. Хотя он и не ожидал увидеть этого деда, но так как уже видел его. Он бы никогда не решил сбежать.

Лишь после того, как Цзи переехал и во Дворец Равноправного Короля, группа воинов медленно встала и на мгновение посмотрела друг на друга. Однако они долго тренировались, поэтому естественно, что они мало разговаривали.

Однако эти обычные гражданские лица были другими. Стоя недалеко от Дворца Короля Равенства, они обсуждали. Естественно, больше всего говорили о личности Чжи Двига. Сколько людей в современном мире могли бы лично пригласить Короля Равенства поприветствовать его? Особенно в этой Среднеземной Империи. Даже если бы сам император прибыл, он, возможно, не сможет этого сделать.

Зайдя в особняк Короля Равенства, Чжи Дон почувствовал ясное видение. Внутри Дворца Короля Равенства не было ни цветов, ни множества украшений. В королевском дворце были только высокие и величественные здания, и все растения были деревьями, и все они были возвышенными деревьями. Похоже, что самым маленьким из них больше ста лет. Эти большие деревья добавили величественную и тяжелую атмосферу королевского дворца.

Равноценный король Цзи Юншэн шел впереди с драконом и тигром шаги, Цзи Дун следовал за ним, и везде, где он прошел, все солдаты в королевском дворце встали на колени на земле. Цзи с удивлением обнаружил, что не видел ни одного слуги в этом царском дворце, и все, что он видел - это воины в доспехах, из которых тем более... Было довольно много людей, которые излучали колебания магической силы.

Можно сказать, что Дворец Равенства совсем не был похож на то, что представлял себе Цзи Дон, не был наполовину таким экстравагантным, как это было, наоборот, то, что он видел. Все они были наполнены железнокровным изяществом, до такой степени, что напоминали резиденцию маршала после размещения армии на поле боя. Увидев всё это, Цзи пошевелился, не мог не кивнуть и в сердце. Для Короля Равенства было поистине необычно иметь возможность отделить себя от нынешней королевской семьи. В прошлый раз, Цзи Юйю сказал, что он был передан королевской родословной, чтобы стать новым наследным принцем, и я боюсь, что в будущем, родословная Короля Равенства, во всей империи... Власть станет еще больше.

Цзи Юншэн всегда был не быстрым и не медленным, шел впереди, ненадолго, мимо первых двух во двор, прибыл в главный зал.

Зал основного зала очень широкий, по обеим сторонам от дисплея каждые два ряда стульев из нан-дерева, прямо напротив основного сиденья, есть только стул из сандалового дерева, пройдитесь здесь. Первое, что почувствовал Чжи Дон, это торжественную ауру. В нем не было благородного и роскошного воздуха, который должен был быть у королевского дворца. Это был главный зал? Со статусом Равноправного Короля, он должен по крайней мере получить маленький дворец, верно? Всё было удивительно просто, ещё более просто, чем любой благородный человек, которого когда-либо видел Чжи Дон. Казалось, что в этом королевском дворце равенства можно описать только простоту и строгость.

Теперь Цзи Дон все больше понимал, почему его отцу в этом мире так наскучил Дворец Короля Равенства, в таком месте... Жизнь, как вы можете себе представить, скучна, и в то же время, вы несете такой тяжелый груз миссии и давления. Если человек не очень умственно отсталый, как он может выдержать?

Король равенства Цзи Юншэн вошел в главный зал, прежде чем остановиться на своих путях. Он не подошел к креслу из сандалового дерева сзади и не сел, а вместо этого подошел к центру главного зала и остановился, медленно разворачиваясь.

Цзи также остановился в пяти метрах от него и бросил свой взгляд на этого дедушку, который выглядел полным глубокого воздуха.

"Ты пришел, в поисках Кошмара?" Голос Чжи Юншэна казался немного низким.

Цзи кивнул, не скрывая своей цели приехать сюда: "Я хочу попросить его взять меня, чтобы отдать дань уважения моим родителям".

У Чжи Юншэна глаза блестели: "Ты понял?"

Брови Хиэя бороздили: "Пожалуйста, не поймите меня неправильно, это правильно только для тех, кто является сыновьями мужчин, чтобы отдать дань уважения своим родителям". Кроме этого, у меня нет другой цели".

"Я твой дедушка". Голос Цзи Юншэна внезапно увеличился, его борода и волосы распространились, и чрезвычайно яростный импульс внезапно вырвался из него. Это было не только давление, исходящее от магии, но и вобравшее в себя имперское величие его собственного начальства. Это давление было еще более сильным и огромным, чем убийственное давление, которое Цзинь вчера оказал на Цзи Юншэна. Чувство, что Цзи Юншэн дал ему в это время было имперской атмосферой мира и мира, пролив свой собственный император.

Чудовищное давление рассеялось бы само по себе, когда дело дошло до него, не имея никакого влияния на него вообще. Смутно, два наполненных императором силуэта медленно появились позади него, и он не сопротивлялся, но гордая воля, излучаемая из его тела, в этот момент силой прорвалась через имперское запугивание Цзи Юншэна.

Огненный Монарх и Темный Король Демонов Инферно также были подобным же поколением монархов, так как давление, выпущенное Цзи Юншэн, возможно, повлияло на Ji Mobile?

В этом месяце Санса старается изо всех сил, как по качеству, так и по скорости. Попроси награду за это. Надеюсь, скоро будет десять союзников, спасибо.

Кстати, помогите порекомендовать игру.

Что ты делаешь в первую очередь после того, как перерождаешься? Идите играть в "Войны купцов" и наслаждайтесь самой великолепной второй жизнью!

Ежемесячный абонемент на подзарядку, бесплатные высокие v, сумасшедшие подарки, бесчисленное количество монет, все это в купеческих морских сражениях!

Я думаю, это хорошо, ждать вас всех внутри, получить свои ежемесячные билеты и проголосовать. Там есть объявление о ссылке, или вы можете вручную набрать внизу.

/

http://tl.rulate.ru/book/96708/940214

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь