Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 210 - Три сотни и шестьдесят пять хаос-кирпичей

Хило снова покачал головой: "Это не просьба". Скорее просьба. Приглашение от имени гильдии. Четырехзвездочный значок никогда не предназначался тебе. Мне вообще не нужно тебя оценивать, а еще я могу помочь тебе переодеться в восьмизвездочный значок. Потому что я знаю еще кое-что, четыре года назад, в Священной Злой Войне, человеком номер один, который убил врага, был Редди Фьюри, и все внимание было также Редди Фьюри. Тяньганская академия даже намеренно блокировала новости, но нет никакого непроницаемого сильного, и все же я знаю, что в этой битве святого зла. На нашей стороне был сильный человек, который исполнил Супер Смертельную Технику и дал нам решающую победу. Количество убийств также уступало только Императору Грома. Этот человек - ты. Тиран Хима. И в это время твоя волшебная сила еще не должна была пробить пять корон, прошло четыре года, и я с нетерпением жду, когда же ты сможешь стать сильнее, чем шесть корон! Уровень."

Кагоме улыбнулся безумно: "Вице-президент Хило. Я должен восхищаться вашим источником информации, я мог догадаться, что это был я, когда увидел его. Однако, это не значит, что я должен работать на Гильдию Волшебников. Несмотря на то, что я уже избивал Гильдию Волшебников, они не могли остановить меня, если бы я захотел уйти отсюда. Забавно, но на самом деле я пришел в Гильдию Волшебников, чтобы получить четыре звезды, просто чтобы удобно продать несколько кристаллов за золотые монеты. Мне не нравится бить вокруг да около, так зачем ты попросил меня работать в Гильдии Волшебников? Мы с тобой оба прекрасно знаем об опасностях этой битвы".

Вице-президент Хило горько улыбнулся и сказал: "Вот почему я сказал, что это всего лишь просьба". Если вы согласны, я могу принять решение и послать вам кирпич".

Услышав слова Хило, Химэдзи не мог не чувствовать себя слегка тронутым: "Пришлите мне синий кирпич"?

"Да". Хило поднял голову: "После того, как ты только что пришел, ты должен был почувствовать, что третий уровень нашей Ассоциации Демонов Мастеров отличается от внешнего мира. Если вы действительно здесь культивируете, то вы почувствуете это еще отчетливее. Культивирование здесь, безусловно, дает эффект удвоения результатов с половиной усилий. Причина этого в том, что в этом третьем слое осталось триста шестьдесят пять зеленых кирпичей, оставленных старшим мастером. Для ремонта этого третьего слоя использовались десятки тысяч кирпичей, и среди них триста шестьдесят пять кирпичей содержат нефритовый порошок "Небесный порошок". Ты ученик двух Коронетов. Естественно, вы должны знать имя Нефрита Небесного, который также известен как Камень Творения и обладает дыханием хаоса. Сила хаотического созидания имеет неописуемые преимущества для любого культиватора. До тех пор, пока вы носите с собой такой кирпич, вы можете достичь эффекта культивирования здесь в любом месте, поместив его под ваше тело".

В этот момент Хило не мог не иметь "разоблачительной" улыбки на лице, однако его улыбка вскоре застыла, так как он не видел шокированного "цвета", который он представлял себе на лице Чжи Донга, а юноша перед ним все еще выглядел равнодушным, как будто ему было наплевать на зеленый кирпич, которым обладал Нефритовый порошок Небесного царства.

И это было на самом деле так. Джи Джионг определённо интересовался Нефритом Небесным, но это было бы только если бы это был целый кусочек Нефрита Небесного. В прошлый раз кусочек Нефрита Небесного помог ему зажечь свой собственный Огонь Хаоса и значительно увеличить его. И это дало ему чрезвычайно доминирующее умение "Божественного потушающего удара". Однако Хаос Ци здесь был слишком слаб. Любой маленький кусочек Огня Хаоса, который сам Цзи Цзюн испускал, был бы намного толще, чем Хаос Ци здесь. Из этого видно, что триста шестьдесят пять зеленых кирпичей, содержащих нефрит небесный, в сумме не могут быть больше того, что он поглотил. Разделенный на один зеленый кирпич. Сколько очков нефрита на небесах может быть снова. Тоник для его текущей души был слишком мал. Как оно могло его сдвинуть?

Хило посмотрел на Химеджи и не мог не сказать: "Ты ведь не знаешь, что делает Нефрит Небесный?".

Чжи Дон сказал: "Конечно, я знаю, но нефрита небесного, заключённого в зелёный кирпич, слишком мало". Хотя эта небесная нефрит - небесное сокровище, или даже врожденное сокровище, для меня это мало что значит. Почему бы тебе не обменять его на что-нибудь другое, возможно, я подумаю об этом." У него было хорошее впечатление о Magus General Association, и он никогда не боялся реальных боевых действий. В битве между двумя Особыми Гильдиями, другая сторона естественно послала экспертов, и противостояние с экспертами, несомненно, резко повысит его способности в реальном бою. С тех пор, как он покинул геоцентрический мир, Чжи Дон никогда не сражался в полную силу. Он также жаждал такой битвы.

Хило посмотрел на Чжи Донга, как на монстра, и если бы не два великих коронера, он бы не захотел убрать Хаос Кирпич в награду. . Неожиданно, люди даже не хотели этого.

С горькой улыбкой на лице, Хило сказал: "В таком случае, почему бы тебе не сделать это, если ты готов сражаться за гильдию, я приму решение отпустить тебя к Как насчет одного предмета из сокровищницы гильдии?"

"Спрятанное сокровище?" Хиэй подумал про себя: "Ладно, договорились". Его ответ был настолько прямолинейным, что Хило подумал, что у него есть еще кое-какие дела, но он сразу же согласился.

И на самом деле, за несколько мгновений до того, как Хиэй согласился, его разум вспомнил голос Пламени, и Пламя сказало только три слова: пообещайте ему. Как Чжи Дон мог иметь хоть малейшие сомнения по поводу Пламени? Только тогда он сразу же согласился.

Улыбка на лице Хило стала гораздо более искренней. Не говоря уже о том, Хиэй был готов бороться за гильдию мага, победа, конечно, было бы лучше, если бы он проиграл, или был ранен гильдией мага, две Пощадит ли Великий Огненный Верховный Гильдию Волшебных Способностей? Более того, Херо не думал, что в сокровищнице есть что-то, что было бы лучше трехсот шестидесяти пяти кирпичей Хаоса. Выбор только одного был полностью в пределах того, что он мог принять.

Хиэй сказал: "Я вернусь в гильдию, чтобы встретиться с тобой через месяц". Если больше ничего нет, я уйду".

Хило лично послал Цзи Двигаться к двери и вручил ему значок с восьмью звездами, ярко сияющими на нём: "Возьми это". Я убежден, что это твоя истинная сила. С его помощью вы можете получить скидку 60% на все, что купите на втором этаже. Позиции для продажи не включены".

Вы должны знать, что значок, который сам Хило носил на груди, был всего восемь звезд.

Хиэй не был вежлив, получил значок и повернулся, чтобы уйти.

Глядя ему в спину, Хило сказал себе: "Хотя невозможно нарисовать две короны, чтобы помочь ему, если он может нарисовать Императора Грома". Это тоже хорошо. Это также даст вам дополнительное очко, чтобы выиграть. Лей Ди - самый молодой член правления Академии Тянь Гань".

Цзи слегка сдвинул свое сердце, когда он проходил мимо места, которое снова обладало Кирпичом Хаоса. Огонь души в его теле функционировал под его преднамеренный импульс, и в его глазах, был дополнительный слой блестящего блеска, и его взгляд прокатился, вдруг Четко видно расположение трехсот шестидесяти пяти зеленых кирпичей, которые излучали хаос. Именно так, как он судил, количество Небесного Нефрита, которым обладал каждый из этих кирпичей, было жалко мало. Конечно, было бы хорошо, если бы они все могли быть поглощены, но тогда, боюсь, Гильдия Мастеров Демонов сойдет с ума.

Оставив третий этаж, Цзи Донг вышел прямо на второй этаж Гильдии Демонов Мастеров, где было шесть туннелей. Было построено семь рядов магазинов. Как только вы вошли сюда, вы сразу же почувствовали сильное колебание магической силы. Были сильные и слабые, всевозможные системы. Очевидно, что это было дыхание, испускаемое различным магическим оружием.

Цзи двинулся в вере, душа бьется огонь в глубине своих глаз, что позволяет ему ясно видеть каждый след магических колебаний здесь, и любой магический предмет, который он подметал взгляд, он мог сразу же увидеть преимущества и недостатки.

Как и ожидалось от ассоциации "Демон-мастер", здесь действительно было много хороших вещей, и Цзи Дон даже видел несколько вещей, качество которых не уступало его Солнцу и Лунным перчаткам-близнецам и Монарху Демону! Волшебное оружие доспехов Инь Яна. Тем не менее, они не были чем-то, что он мог использовать, и цена была ужасно высокой. За пятьдесят кристаллов седьмого класса было продано Зеркало Защитного Сердца Цянькуня, которое по качеству не уступало Доспехам Монарха Демона Инь Яна. Никогда не думай, что она ничего не стоит без денежного измерения. Кристаллическое ядро седьмого порядка само по себе было уже небесным и стоило не менее ста тысяч золотых монет. Хрустальные сердечники 50 седьмого ордена, если бы они были измерены в золотых монетах, то это было бы пять миллионов золотых монет! Какое ужасное число это было.

С простым поворотом, Хаджиме все больше и больше понимал тех магов, которые специализируются на охоте на волшебных зверей, в мире магов, никаких денег не может быть сказано. Никогда. В то же время в мире мага кристаллические ядра могут циркулировать полностью как валюта. Только имея достаточно кристаллов, можно обменять их на магическое оружие, подходящее для себя. Несомненно, мне повезло, что у меня была любовь старшего брата Алисы Чжу и его предка и матери учителя, что позволило мне легко иметь одного из своих. Волшебное оружие.

Цзи переехал, чтобы найти самый большой магазин и вошел, этот магазин был двести квадратных метров, в гильдии магов второй этаж этого абсолютно дюйма земли, такая площадь уже довольно богатый и щедрый.

Как только он вошел в дверь, молодой маг приветствовал его, с трехзвездочным логотипом ассоциации мага висит на груди. Очень вежливо: "Дорогой мистер Волшебник, вам что-нибудь нужно?" Конечно, его взгляд также слегка присел на четырехзвездочный значок на груди Чжи Чанга.

Хаджиме сказал: "Ты принимаешь здесь кристаллы?"

Молодежь потеряла улыбку и сказала: "Конечно, не только мы, каждый магазин здесь берет кристаллы. И цена абсолютно справедлива. Вы можете сравнить товар, если цена, которую мы даем, ниже, чем у других, то я готов заплатить в десять раз больше".

Цзи подошел к прилавку и поднял руку, и вдруг на прилавке появились десять кристаллов третьего порядка различных систем и десять кристаллов четвертого порядка различных систем. Драгоценный свет мерцал, и колебания волшебной силы были очень очевидны.

Молодой человек не удивился, но его глаза не покоились на хрустальных ядрах, вместо этого он смотрел на струящийся свет на руке Цзи и на световой узор феникса. На вершине колеблющегося браслета "Вермильон птиц", "Дорогой мистер Волшебник, вы продаете этот браслет? Я готов предложить десять кристаллических сердечников седьмого порядка для приобретения".

Чжи пошевелился, потеряв улыбку: "Ты действительно "предатель"! Этот браслет стоит всего десять кристаллов седьмого ордена? Ты переключишься на девятый ранг, может, я подумаю об этом."

Молодежный "цвет" слегка "обнажил" намек на смущение: "Извините, может быть, я не видел его ясно. Если ты действительно хочешь продать, мы можем обсудить".

Цзи пошевелился и покачал головой: "Не надо. Это подарок от друга, он не будет продан". Шутка в сторону, этот браслет Vermillion Bird Bracelet был сделан из божественной силы Vermillion Bird, влитой и сгущенной, его стоимость была неисчислимой. Она не только умела хранить вещи, но и оказывала усиливающее влияние на магию огня. В сочетании с этим великолепным внешним видом, уникальной атмосферой птицы-вермилиона, как его можно измерить с помощью кристаллического ядра седьмого класса. Несмотря на то, что Ji Dong случайно предлагал цену на десять хрустальных сердечников девятого порядка, она была действительно более разумной.

Молодежь с некоторым сожалением сказала: "Если у вас есть планы продать их в будущем, вы должны прийти ко мне". Я возьму все эти твои хрустальные ядра, пятьсот золотых монет за хрустальный сердечник третьего порядка и тысячу золотых монет за хрустальный сердечник четвертого порядка".

Чжи Дон взглянул на него: "Взгляни поближе".

Молодость была ошеломлена и подобрала кристаллическое ядро, как только ядро вошло в его руку, все его тело дрогнуло, и его глаза вдруг "раскрылись" удивление. Свет, "Это... Экстремальный Третий Порядок"? Может быть, может быть..."

Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Не надо, вы правильно догадались, их сбросили звери на остров Святого Зла". Похоже, что цена не та, что вы только что сказали, верно."

Молодежь была торжественной: "Простите, уважаемый господин Учитель Демонов, я был беспечен. Пожалуйста, подождите минутку, я попрошу своего учителя выйти и обсудить это с вами лично". Сказав это, он сразу же выбежал из магазина, как будто совсем не боялся, что Чжи Дон украдет то, что у него здесь было.

Естественно, Чжи Дон не стал просто ждать, его взгляд пронесся, глядя на различные вещи в магазине, и вскоре он оказался по бокам от площади Привлечен. Предметы в этой области не имели половины магических колебаний, но цена была столь же высока, как и магическое оружие. Потому что это была причудливая книга о овчине. Некоторые из них были обычным шрифтом континента, а некоторые были даже такими же древними, как и книга о таинствах свитков, которые змея подарила Джи Донгу. В дополнение к книге на другой стороне было выставлено еще более десяти свитков магических умений. Эти свитки выглядели несколько сломанными, но колебания волшебной силы в них все еще ощущались.

Для свитков Чжи Дао не было интересно, он собирался испытать свое собственное волшебное вино в технике. Как только ему это удастся, он станет subversive『existence』. Но те овечьи шкуры древних книг заинтересовали его очень сильно, некоторые из них записывали магические приёмы, и все они были на уровне уверенного существования, некоторые из них были Было записано несколько опытов выращивания. Например, записки Мастера Демонов и тому подобное. В этих заметках содержалась информация о выращивании растений на протяжении всей жизни автора, и они были столь же ценны, как и заметки учителя. К сожалению, одна из лучших нот была просто произведением восьмиглавого мага, а произведений верховного силача не было. Собственный учитель Чжи Дон был восьмиглавым сильнейшим, а его предок и мать были даже верховными сильнейшими, так что, естественно, эти записи не принесли ему особой пользы. Что касается этих волшебных техник, он не будет много думать о них, было довольно много волшебных техник, которые он знал сам сейчас, и ни одна из них даже не достигла пика.

Тем не менее, его глаза все еще были притянуты к книге, книга из овечьей кожи с ценником, который был удивительно высока, как восемь коронованных записок мага, а именно Текст Континентальной Циркуляции. В верхней части были написаны четыре больших слова "Fusion Divine Art".

Цзи Дон тщательно перевернул страницу и смотрел содержимое внутри, его сердце было потрясено, и так же, как он повернул страницу к продолжению, старый Голос звучал сзади: "Книги можно попробовать только на одной странице".

Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/939235

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь