Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 206 - Грешная маленькая палатка

Ранним утром. Когда Кагоме проснулась от сна. Нашёл себя одного, с закрытой дверью спальни.

Где был Пламя? В одно мгновение Кагоме закричал: "Блейз".

Подпрыгнув из *Летающего*, он вытащил дверь, и когда увидел и Блейза, и Акане, сидящих на диване в гостиной, едят свой завтрак. Поднятое сердце было только опущено.

Две девушки были ошеломлены, когда увидели, что Чжи Дон внезапно вытащил дверь, и их глаза естественным образом сфокусировались на нем. В следующий момент, однако, у них у всех были разные странные реакции.

Аканэ повернула голову прямо и выглянула в окно, чуть-чуть коровы 『milk』 выплеснулась в руку, в то время как Пламя слегка плюнуло, ее симпатичное личико покраснело от стыда. Опустили головы.

Глядя на их реакцию, Кагоме не мог не ошеломить и был смущен, когда сознательно опустил голову. Хотя он не раздевался ночью из страха перед застенчивостью Пламени, он только что проснулся от сна, и было раннее утро. Самой нормальной реакцией человека каждое утро было не стесняться устанавливать палатку. И палатка была высокой.....

Удивительно, что они могут быть естественными, когда такую ситуацию видят две женщины и мгновенно им представляют.

"А! Извини". Кагоме закричал "жалко". Поспешно закрыл дверь, будет комната саморефлексии, чтобы уйти.

Зубы Огненной бухты слегка укусили ее нижнюю губу и пробормотали: "Этот плохой парень". Прошлой ночью она также спала необычайно крепко, она бы не проснулась так рано, но когда небо только рассвело, она почувствовала, что Было что-то трудное против ее "ягодиц", очень неловкое.

Когда она проснулась и посмотрела, то нашла эту грешную маленькую палатку, и ей было так стыдно, что она поспешила встать, не сказав Чжи Дону, кто она такая вчера вечером. на руках. Необходимость, усталость и расслабление заставляли Кагоме спать очень, очень глубоко. Но она не ожидала увидеть ее, когда Хиэй проснулся утром и бросился при первой возможности, и в результате, грешная маленькая палатка вернулась. Однажды представленная перед пламенем. Как она могла не стесняться и не стесняться?

Хотя Блэйз не знала точно, что было внутри той маленькой палатки, она могла смутно догадаться, что это был самый интимный контакт с мужчинами и женщинами. Была жизненно важная роль.

Хаджим был не менее смущен, чем Блэйз, и когда он вернулся в спальню, он не мог дождаться, чтобы найти трещину, чтобы попасть внутрь, это было так унизительно. Ему потребовалось некоторое время, чтобы успокоиться и снова открыть дверь, только чтобы увидеть Пламя, все еще сидящим на диване, а Цзинь стоит перед окном! Посмотри снаружи.

Чжи Мо и Блэйз посмотрели друг на друга, и красивое лицо Блэйза снова покраснело. Хорошего настроения нет, "Поторопись и иди поешь что-нибудь".

Цзи двигался так, как будто его помиловали, поэтому он бросился в ванную комнату, ненадолго освежился и вернулся в гостиную, чтобы позавтракать. В это время его настроение только постепенно успокаивалось, то, что случилось вчера, сделало его сладким, как мед, и можно сказать, что и он и Со вчерашнего вечера отношения между Пламенем изменились только в существенном "сексуальном" смысле, хотя на самом деле он еще не проткнул этот слой бумаги. Они все больше и больше походили на любовников, а не на учеников и учителей, какими они были раньше.

"Какие у тебя планы на сегодня?" Пламя увидело, что Чжи Дон закончил есть, поэтому и спросил.

Джи Данг на мгновение задумался и сказал: "Там, в Лесу Жизни, мы должны вернуться как можно скорее, Бизнес ассоциация Золотой орел понесла там большую потерю, Боюсь, они не сдадутся. В случае дальнейших действий, я боюсь, что клану Сен Демонов придет конец. Поэтому сегодня я должен закончить дело в Центральном Равнинном Городе, а затем устремиться обратно в горный хребет "Дух Земли", чтобы спросить результаты у тёти Вермилион Птицы. Если все пойдет хорошо, завтра мы сможем вернуться в Лес Жизни".

Пламя кивнуло. Дао: "Тогда иди. Я не пойду с вами сегодня, мы с Джином вернемся в Ядро Земли, яйцо дракона может вылупиться в любой момент, и я хочу быть уверен, что у него нет никаких проблем! . Мы все равно встретимся в этой комнате вечером. Если вы закончили с вашими делами, мы вместе отправимся в горный хребет Земного Духа за ночь".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Ладно, тогда решено, ещё не поздно, я ухожу". Пламя на время вернулось в ядро Земли, и он смог быть уверен, что там, она была Императрицей, не говоря уже об одном Акане, или сотне Акане. Боюсь, что ей нельзя угрожать, и со вчерашним запугиванием Бинг, кажется, немного больше боится пламени.

Выйдя из отеля Vermillion Bird Hotel, Цзи направил свой взгляд на кусочек ладана, предположительно, Бинг тоже должен был уже выздороветь. Это также было желание старшего брата Фурии, Укус, первоначальная травма Бинга была нанесена, чтобы спасти Фурию.

Немного поспрашивая, Чжи Донг нашел крупнейшую винодельню на проспекте Огня Си. Непосредственно используя ядро кристалла шестого порядка в качестве депозита, он заказал у него большое количество бренди и виски различных винтажей, а также большое количество чистых кристаллов! Бутылки. Эти кристаллические бутылки в основном круглые, так как рыба Инь-Янь в целом является круглой, размером с рыбу, и используется в качестве сосуда для волшебной техники вина, которая является Стеклянная бутылка плюс вино. Это было эквивалентно бумаге волшебного свитка. У Чжи Дона сейчас не так много золотых монет. Но кристаллов было много, и, заказав вино для использования, Цзи Дун также поинтересовался местоположением двух мест изнутри этой винодельни. В одном из этих двух мест находилась Гильдия Демонов Магистратуры Центрального Равнинного Города, а в другом - Дворец Короля Равенства.

В оба эти места он должен был пойти сегодня, и он уже давно слышал, как Ярость говорила, что продажа хрустальных сердечников в Гильдии Демонов Мастеров - самая справедливая цена! . Конечно, предшественник только в том случае, если вы сами являетесь членом Гильдии Демонов Мастеров. Хотя Чжи Дон еще не был, но с его силой попасть в Гильдию Мастеров Демонов было бы совсем не сложно. Он и Пламя готовились к путешествиям по континенту, и им также нужны были деньги на его поддержку. Поэтому он собирался взять партию неогневых кристаллов в обмен на определенное количество наличных средств для расходования. Это также поможет оплатить заказанное вино.

Что касается посещения Королевского дворца равенства, то он собирался найти Кошмар Цзи и, кстати, отдать дань уважения своим родителям в этом мире.

Местоположение Гильдии Мага было на Земляном проспекте, а Дворец Среднеземной империи также находился на этом проспекте, таким образом, можно было видеть, что Гильдия Мага находилась в разных странах. Как почиталась эта должность. На Земляной авеню Цзи Донг побывал не один раз, и у него уже сложилось впечатление о расположении Гильдии Демонов Мастеров. Вскоре он переключился с C-Fire Avenue на Earthen Avenue, которая была недалеко от соседней. Проходя мимо императорского дворца, его глаза подсознательно смотрели в сторону дворца. Тогда за ним охотились сильнейшие из всех. Наследный принц Среднеземной империи Цзи Ифэн умер от руки.

Время прошло, первоначальный порядок погони давно ушел, и после стольких лет его внешний вид сильно изменился, даже если он был прежним. Даже знакомые могут не узнать его.

Недалеко после проезда мимо дворца, Чжи Дон увидел свое место назначения. Здание гильдии волшебников также было зданием с пятиугольной формой по всему телу, Эркулевой, и с этого положения Химэдзи, он мог Видишь, лицом к Земляной авеню. Стены были землянично-желтого "цвета", олицетворяющего исконную "природу" Земли в Средней империи. Все здание было более двадцати метров в высоту, с не менее чем пятью этажами, что придавало зданию чрезвычайно тяжелое ощущение. Прямо над земляными желтыми "земляными" стенами висел огромный круглый логотип.

Эта отметка имела диаметр не менее трех метров, а логотип был представлен в десяти цветах, с центром круга, черной линией, соединяющей десять цветов. Разделенный, каждый цвет "цвет" представляет собой систему магии, а на соответствующем цвете "цвет" вырезается имя Небесного Ствола. Например, синяя "цветная" область была вырезана персонажем A, а темно-зеленая "цветная" область была вырезана персонажем B. Весь логотип был несколько сложным, но он был очень ослепительным. Весь логотип был немного сложным, но он был очень ослепительным, и каждая цветовая область казалась вырезанной из уникального цвета. Он был инкрустирован камнем "", и ярко сиял под восходом солнца.

Это был символ Гильдии Мастера Демонов. Цзи Дон знал, что эта Гильдия Демонов Магистрата была местом расположения общей ассоциации Гильдии Демонов Магистрата всего континента. В качестве державы номер один на континенте, Империя Средней Земли также сделала страну номер один, и здесь было проведено общее собрание некоторых крупных ассоциаций. Если только это не была ассоциация, имеющая специфический характер, например, ассоциация барменов, то она появляется только в других империй.

Стоя перед дверью и недолго смотря на нее, Цзи Дон поднялся по ступенькам и подошел к Генеральной ассамблее гильдии магов.

Перед воротами Генеральной ассамблеи гильдии магов Инь Яня не было охранников, а широкие арочные ворота были открыты для входа и выхода, отсюда видно, что Насколько атмосферна эта Гильдия Демонов Мастеров. Он не беспокоится о том, что кто-нибудь напортачит. Тот, кто осмелится прийти в Гильдию Волшебников, чтобы напортачить, либо мозгоправ, либо... Хватит жить.

Когда он подошел к двери, первым, что увидел Цзи Дон, был огромный зал, также пятиугольной формы, с пятью стенами, состоящими из пяти отдельных. Цвет "цвет" представляет собой пять элементов рода "природа".

"Могу я вам чем-нибудь помочь?" Не дождался, когда Чжи Дон сделает еще больше наблюдений. Мягкий голос уже доносился с его стороны, и Чжи Дон повернул голову, чтобы посмотреть, только чтобы увидеть, как к нему уже подошла молодая девушка в белом "длинном" платье! Отбой. Эта девушка была стройной и стройной, ее внешность считалась высшим средним классом, и с профессиональной улыбкой на лице она слегка кланялась ему.

В то же время, Цзи Дун заметил, что на входе стояло до двадцати девиц в одном наряде, стоящих в ряд, так что можно сказать, что все они считаются Его нужно было тщательно подобрать, с длинным белым "цветным" платьем, на первый взгляд, можно было бы подсознательно иметь хорошее чувство.

Чжи Лин посмотрел на нее с большим интересом и сказал: "Правда?"

Девушка в белой одежде слегка улыбнулась и сказала: "Я гид из генеральной ассоциации "Инь Ян Магус". Могу ли я спросить, могу ли я чем-нибудь вам помочь?"

Путеводители? Такой продвинутый? Неудивительно, что это ассоциация фокусников! Любовь Цзи Донга к этой Ассоциации Демонов Мастеров выросла: "Я приехал сюда сегодня по двум причинам, одна из которых - пройти аттестацию и вступить в гильдию. Вторая вещь - продать несколько кристаллов после вступления в гильдию".

Услышав слова Чжи Дона, белая девушка кивнула головой и сказала: "Хорошо, пожалуйста, следуйте за мной". Сказав это, она повернулась с Чжи Донгом и направилась внутрь.

Так как было еще раннее утро, в Ассоциации Всеобщих Волшебников было мало людей, только семь или восемь волшебников, некоторые из них также были одеты, как Цзи Донг. Обычная одежда из ткани, в то время как некоторые носили свои собственные халаты native『nature』magician.

Девушка в белой одежде привела Джи Донга в правую часть зала и сказала ему, когда она шла пешком: "Так как ты здесь, чтобы вступить в гильдию. Впервые здесь. Когда вы приедете к нам в первый раз, вам сначала нужно будет зарегистрировать свою личность, после чего вы сможете пройти оценку. Гильдия даст вам справедливую оценку, основанную на вашей силе, и выдаст вам идентификационный значок, что сделает вас членом гильдии. Однако, есть одна вещь, на которую вы должны обратить внимание, с нашей стороны, только волшебники, имеющие не менее трех крон и выше, имеют право войти на второй уровень. Или продавать разные вещи".

Очевидно, что белая девушка видела, что Чжи Цзён не очень старый, поэтому она сделала такое доброе напоминание. Тем не менее, Чжи Дон обнаружил, что при произнесении этих слов, она всегда носила слабую улыбку на лице, но у нее не было ни презрения, ни презрения, которые могли бы быть Сказала, что ее руководство безупречно.

"Спасибо за напоминание". Хаджиме вернул ей улыбку и кивнул.

После того, как белая девушка привела Химэдзи к высокой стойке, которая требовала подняться по трехполюсным ступенькам, чтобы встать у окна, она привела его сюда. Девушка в белом улыбнулась: "После того, как вы зарегистрируетесь здесь, вы можете ввести его через дверь вон там, а слева от двери, это зона оценки! там будет кто-то, кто примет тебя. Мне все еще нужно идти и направлять остальных, так что я желаю вам удачи с вашей оценкой". Слегка поклонившись Джи Донгу, девушка в белой одежде только затем повернулась и ушла налево.

За прилавком стоял молодой человек, который выглядел на полдюжины, вынимая форму, но вместо того, чтобы отдать ее Цзи, он поставил ее перед собой и взял "Малыш". Поднимите ручку, и вот почему вы смотрите вверх и говорите: "Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на мой вопрос для регистрации".

Разве тебе не нужно написать это самому? Какой замечательный сервис от клуба фокусников! Улыбка на лице Кагоме осталась неизменной, достойной дома фокусника. Каждое место чувствовало себя комфортно.

"Имя?"

"Хима движется".

"Секс"?

"Мужчина".

"Возраст?"

"Двадцать".

"Студенческая школа?"

Услышав этот вопрос, Чжи Дон немного колебался, конечно, он знал, что если он поступит в академию Тяньцзяня или даже в академию Инь Яня. Имя ему бы очень помогло, но он солдат не стал этого делать, потому что он солдат, на самом деле, не имея монет и из Академии Тенкана. Итак, его ответом было "Академия вне огня".

"Обожженная академия?" Молодой человек, который делал запись, посмотрел на Химэдзи и поцарапал ему голову: "Кажется, я никогда не слышал об этой академии высокого класса!".

Хаджиме легко улыбнулся и сказал: "Просто обычная академия, а не Просвещение. Не старшая академия".

Ручка юноши слегка остановилась и сказала: "Этот господин, честно говоря, если вы только выпускник Юношеской академии, то гильдия фокусников в вашей стране проводит Просто зарегистрируйся. Потому что, если вы придете в Генеральную ассоциацию для регистрации, если магия не превышает трех крон, то вы не получите квалификации. Порог здесь выше в Общем собрании".

Химэдзи кивнул: "Спасибо за напоминание, продолжайте".

Молодежь не видела ни уверенности в себе, ни других эмоций на лице Химэдзи, только спокойствие и равнодушие, и теперь продолжала спрашивать: "Волшебный род "Секс"?

Хиэй ответил: "Инь и Ян - двойной огонь".

Наши рекомендации и ежемесячные списки голосования на этой неделе в настоящее время находятся на седьмом месте. Братья и сестры Тангские Врата, как насчет того, чтобы возглавить оба списка до шестого сегодня? Пополняйте счет, а завтра мы вырвемся на три смены. Давай, наверх. Наши донги никогда не будут счастливы, если их оставят. Давайте проясним истинный смысл быстрого и точного подхода Тангента.

http://tl.rulate.ru/book/96708/938539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь