Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 194 - Племя лесных демонов

Столкнувшись с заявлением старейшины Тэма. Хаджиме не мог не нахмуриться, конечно, не то, чтобы он не хотел помогать этим идиотским демонам, но как именно он мог им помочь?

Увидев глубокое "скандирование" Чжи Дона, старейшина Тэм подумал, что он колеблется и поспешил продолжить: "Благодетель, если вы хотите остаться, мы готовы Используйте все сбережения клана в обмен на ваше благословение. Сколько бы ни было денег или ресурсов, мы готовы платить".

Хиэй покачал головой и сказал: "Старейшина Тэм, дело не в деньгах. У меня действительно много дел, о которых нужно позаботиться, и я не могу оставаться здесь, чтобы постоянно тебя защищать. Я могу понять ваше чувство желания нанять сильных людей, чтобы защитить себя. Однако это не является долгосрочным решением. Как только вы, ребята, доверитесь не тому человеку, боюсь, конец будет еще более несчастным".

Слушая слова Чжи Данга, старейшина Тэм не мог не опустить голову мрачно и с грустью сказал: "Возможно ли, что мы, клан Сен-Демонов, действительно должны закончить... А джедаи?"

В этот момент Блэйз, который раньше не говорил, вдруг сказал: "Старейшина Тэм, ради безопасности общества, вы готовы мигрировать?".

Чжи переехал в оцепенении. В Блейз: "Вы просите их мигрировать в ядро Земли?"

Пламя покачало его головой. Глаза смотрели сквозь завесу на старейшину Тэма, ожидая его ответа.

Старейшина Тэм колебался: "Мы, клан идиотов, всегда жили в Лесу Жизни, это наш дом и Богиня Жизни". Место, которое заботится о нас. Если мы покинем свою родину, я боюсь..."

Пламя легко вздохнуло: "Старейшина Тэм, войдя в этот Лес Жизни, я чувствую влияние твоего идиота на этот великий лес. . Несмотря на то, что у вас нет больших сил, у вас есть врожденный талант к растениям. Своими силами вы можете выращивать все виды растений и помогать им процветать. Причина быть таким пышным и полным жизни. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вы сталкиваетесь с таким кризисом? Причина этого в том, что ты так слаб, что твоя сила только в том, чтобы заботиться о лесе, но у тебя нет сил его защищать. Что вам нужно, это не нанимать сильных людей, чтобы защитить вас, но быть в состоянии найти сильного союзника, который может по-настоящему приютить вас. Этот союзник должен быть не человеком, а зверем. Проще говоря, если в Лесу Жизни есть большое количество волшебных зверей, смогут ли эти бизнес-ассоциации еще послать с вами армию? ?"

"Зверь?" Тэмми была ошеломлена: "Но звери более свирепые, чем люди, у них нет интеллекта людей, они будут использовать нас как пищу".

Блейз покачал головой. Дао: "Когда ты сможешь примириться хотя бы с одним сообществом зверей для сосуществования, как они причинят тебе вред? Поэтому, если ты хочешь, чтобы Клан Демонов Идиотов продолжал процветать, тогда тебе придется изменить свою родину. Только тогда у тебя будет шанс выжить. Это естественная защита".

Со вспышкой духовного света в глазах он грубо уловил смысл Блейза, и его разум обратился к Блейзу: "Ты говоришь о горном хребте Земного Духа! ?"

Пламя улыбнулось и кивнуло: "Там много могущественных волшебных зверей". И, с вашими связями, вы, естественно, сможете им помочь. Если Сен Демон хочет, я думаю, мы должны оказать им эту услугу. Хотя они покидают Лес Жизни, через несколько лет они смогут превратить горный хребет Земного Духа в еще один кусок жизни! Сенатор".

Джи Мо кивнул, то, что сказал Блэйз, было действительно жизнеспособным решением, с его отношениями с Си-Огнем Божественного Чудовища Вермиллионной Птицы, чтобы доставить этих Сен-демонов к Земному Духу. Горный хребет выжил, не должно быть никаких проблем. Вермиллионная птица, как сильнейший человек в горном хребте Земного Духа, кто осмелится прикоснуться к Сен-Демону, когда она отдаст приказ? Более того, если бы эти демоны-мороны отправились в горный хребет Земного Духа, чтобы процветать и выращивать различные растения, то это было бы выгодно только зверям, живущим там. При сдерживании Вермиллионной птицы и симбиозе благ, весьма вероятно, что клан демонов-моронов выживет там в мире и покое.

Хаджиме обратился к старейшине Тэму: "Старейшина, наш совет услышан. Это подход "раз и навсегда" для Клана Демонов Идиотов. Если ты доверяешь мне, я готов оказать тебе эту услугу и привести тебя в горы земного духа Среднеземной империи. Там есть могущественные волшебные звери, и у меня есть дружба с Королем волшебных зверей, так что организовать ваше пребывание там не должно быть слишком большой проблемой! ."

"Этот..." колебался Тэм, глядя на Кагоме и Блейз мерцающими глазами, и нежно покачал головой: "Два благодетеля". Этот вопрос очень важен, и не мне принимать решения. Если вы желаете, я немедленно попрошу о встрече Старейшин Сена Демона для обсуждения этого вопроса. Я знаю, что оба благодетеля думают о нашем клане Демонов-идиотов, но этот вопрос касается земли, где процветает наш клан Демонов-идиотов на протяжении тысячелетий. Отношения значимы!"

Цзи пошевелил головой и сказал: "Мы можем понять, что чувствует старший". Поэтому мы останемся здесь еще на несколько дней и будем ждать новостей от вас".

Таму кивнул тяжелым сердцем, предложение Цзи Донга и Блэйза теоретически осуществимо. Но это было связано с жизнью и смертью всего сообщества демонов-моронов, и его разум был одинаково разорван. Время от времени он подглядывал за Джи Денгом и Блейзом с нерешительным светом в глазах.

Все эти годы они слишком жестоко преследовались людьми, и даже если бы Цзи Цзун и Блэйз только что спасли их племя, он не смог бы Полностью доверяя этим двум чужакам.

Взгляд старейшины Тамма, который Хаджим естественно чувствовал, но в его сердце не было привидений, и он был открыт для этого.

"Каллум, приведи двух благотворителей отдохнуть в нашем племени, и Байнум, мы с тобой пойдем с тобой на собрание старейшин, чтобы обсудить этот вопрос."

Два крепких демона-морона поспешили договориться, и один из них вывел Химэдзи и Пламя вглубь Леса Жизни.

Две огненные стихии вернулись в Цзи в то же время, их тела снова распухли, все еще поглощая магическую энергию в воздухе. Элементарный. Цзи-цзун - их хозяин, и их дыхание полностью контролируется Цзи-цзуном, поэтому они не могут оставить Цзи-цзун в определенном диапазоне. Чем ближе они были к Чжи Дону, тем быстрее они поглощали магическую силу.

Запах крови в воздухе постепенно исчезал, а когда они попадали в интерьер Леса Жизни, на глазах у Цзи Донга и Блейза появлялись всевозможные экзотические цветы и растения. В этом густом лесу все виды растений росли упорядоченно. Все они процветали, показывая, как хорошо Лесной Демон заботился о лесе. Некоторые из плодов, которые можно было увидеть из внешнего мира, были здесь намного больше по размеру, и были наполнены ароматом жизни, который не мог быть найден снаружи. Несомненно, это было лучшее место, чтобы вылечить свое здоровье.

За короткое время Чжи Дон услышал, как в его ушах булькал звук воды, и посреди леса протекал небольшой ручей. Протекающий поток чист и чист. Даже если ты используешь глаза, чтобы увидеть это. Казалось, что он способен чувствовать сладкий вкус.

Только с обеих сторон ручья, на большом дереве, виноградные лозы окружают и затеняют небо, только мельчайшие солнечные лучи могут проникать сквозь ветви, листья и виноградные лозы. На землю.

Влажный и свежий воздух, с его сильным ароматом растений и жизни, дарил людям неописуемое ощущение удовольствия.

Каллум очень уважительно сказал: "Два благодетеля, это место, где мы живем. Мы живем здесь. Если два благодетеля не возражают, они могут остаться здесь первыми".

Кагоме был немного удивлён: "Дом на дереве с виноградной лозой"? Он уже видел, что деревья здесь очень странные, ветви не очень высокие, но очень плотные.

"Два благодетеля, пожалуйста, следуйте за мной". Как он сказал, Калум забрался на большое дерево рядом с ним. Кагоме вытянул руку Блейза, чтобы сделать подъем, и вошел прямо в навес через щель.

По сравнению с окружающими деревьями, этот навес был более пышным, а внутреннее пространство на самом деле было овальным, сделанным полностью из виноградных лоз толщиной в руку и крепким. Ветви образовались, и помимо щели, в которую они вошли, остались лишь очень маленькие щели, где они могли видеть снаружи. Мало того, что воздух внутри домика на дереве был свежее, даже жизненная сила была немного более сконцентрированной, чем снаружи.

Внутренняя часть домика на дереве была очень просто обставлена, только кровать сделана из гигантских банановых листьев.

Каллум сделал заманчивый жест: "Пожалуйста, сначала отдохните, два благодетеля, я принесу фрукты, чтобы развлечь вас двоих".

Хаджиме слегка кивнул ему: "Спасибо".

Каллум был в ужасе: "Никогда не говори так, мой благодетель, без моего благодетеля, я мог бы уже быть трупом". Как он сказал, он быстро отступил от домика на дереве.

Пламя с волнением сняло шляпу с его головы, слегка выбрало в домике на дереве и улыбнулось: "Там все еще хороший мир! Везде, где царит чудо, этот домик на дереве на самом деле сформирован естественным путем, сила создания хаоса поистине волшебна".

В это время она была похожа на любопытную молодую девушку, которая видела странный мир, где было достойное появление правителя земного ядра.

Увидев улыбку Блейза, Чжи Донг получил наибольшее удовольствие, слегка улыбнувшись и сказав: "Если хочешь, мы здесь! Останься еще немного".

Пламя сняло с него обувь и подошло к густому банановому листу и положило прямо на него. Положив руки за голову, он посмотрел на конец крыши дерева: "Здесь действительно комфортно, жизнь Демона-Идиота проста и несложна, и со мной в Ядре Земли тоже. Почти. Просто все здесь намного богаче, чем в Ядре Земли, в конце концов. После того, как я выйду с тобой, я даже не хочу возвращаться в Основной мир Земли. В последний раз, когда я вышел в центр внешнего мира, я просто гулял один и увидел много поверхностных вещей, а вы, люди, - Немного Эрдназа. Теперь, когда ты рядом, ощущения кажутся совершенно другими. Кажется, что все, что ты видишь, такое живое и привлекательное. Кагоме, спасибо, я так счастлива сейчас."

Кагоме улыбнулся: "Я должен быть тем, кто благодарит тебя, я никогда не видел мир должным образом, и теперь у меня наконец-то есть время, и тем более с тобой! Общение, для меня это как жить, как бог".

Пламя мягко покачало его головой: "Нет, ты ошибаешься". Жизнь бога может быть не идеальной, и о чем это бессмертное ты говоришь?"

"Ну... Сиань может быть еще одним названием для Бога, наверное." Хиэй сказал несколько беспомощно. Он не мог сказать Блейзу, что он пришел из другого мира.

Незадолго до того, как Каллум поднялся с маленькой корзинкой, сплетенной из ротанга, опустив маленькую корзинку, он сначала вытащил из нее кусок тарелки. Размеры листьев были выложены перед Химеджи и Блейзом, прежде чем из маленькой корзинки было взято и помещено на листья более десяти различных плодов. На всех этих фруктах были еще блестящие капельки воды, очевидно, что их просто собирали, мыли и отправляли.

Ни один из десяти или около того фруктов не был одинаковым, все они были разными, некоторые были кристально чистыми, как рубины, некоторые были "молочно-белыми" и овальными, как если бы они были одинаковыми. Отварное яйцо было еще более зеленоватым "зеленым" с опьяняющей прозрачностью, таким же полупрозрачным и блестящим, как изумруд. Там, где это все еще было похоже на еду, вместо этого это было больше похоже на кусок экзотического сокровища, подаренного до них.

Душистый аромат, насыщенное дыхание жизни, все это освежало, и Цзи не мог не сказать: "Это все шедевры природы!".

Каллум улыбнулся глупой улыбкой: "Пожалуйста, попробуйте это для ваших двух благодетелей". Это специальные продукты нашего Леса Жизни. Потому что они будут гнить через день после того, как их соберут, потому что они не защищены сильной жизненной силой, поэтому их нельзя есть за пределами Леса Жизни..." - только что сказал. Вот, его взгляд внезапно затупился. Уставившись на пламя, он широко открыл рот.

Раньше, когда он впервые забрался в домик на дереве, его разум был сосредоточен на расстановке фруктов, только теперь он посмотрел вверх и увидел Блейза, который снял с себя завесу. Его глаза были полностью заморожены, и он не мог сказать ни слова, и самое смешное было то, что бледно-зеленый "язык" во рту на самом деле слегка опускался*. *поет*

Кагоме слегка кашлянул в неудовлетворенности, хотя и понимал душевное состояние Калума в этот момент, богиня его сердца была такой. Прямой взгляд все еще был немного неудобен для него.

"А! Ах! Слава богине жизни, о боже! Ты богиня нисходящей жизни?" Каллум, будучи одним из иронов, был короток в словах, которые можно было бы использовать для его описания, а пламенная вместительность огня превратила ирона в Своего рода неописуемый шок. Нет никакой половины богохульства, полностью от сердца за то, что ты ценишь красоту.

Пламя слегка улыбнулось, как будто посередине, как будто все горит в ее улыбке, она эта улыбка не имеет значения, гомосексуалист, две строчки Из носа Каллума вытекло кровотечение из носа, но, к счастью, Кагоме быстро отреагировал, подтянув листок, чтобы остановить кровь.

"Простите". Каллум в панике опустил голову, он слишком боялся смотреть на пламя, он повернулся и заполз под домик на дереве, который знал, что его руки и ноги слабы и гомосексуалисты. Падает.

К счастью, под домиком на дереве было много растительности, а Каллум перевернулся и встал с земли, бормоча: "Слава жизни! Богиня, слава богине жизни, о боже! Что я видел..." под ошеломительным взглядом Химеджи, этот идиотский демон выполз.

Пламя погладило его лицо, затем посмотрело на Химеджи и прошептало: "Мы должны помочь этим идиотским демонам, они такие просто очаровательные", Раса, настолько простая и любящая естественную жизнь, никогда не должна быть погашена".

Первого апреля обещания, данные Сэмми, ни в коем случае не были апрельским дурацким моментом. Вспышка начинается. В общей сложности три главы 12 000, новый месяц, мы хотим подняться, к прорыву, вспышка для нижних ежемесячных билетов, для рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/936669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь