Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 185 - Яйца Дракона, Страдание

Сердце Чжи Дона дрожало, вспоминая боль, которую чувствовал Блэйз, когда он отделился, зачарованный лотос, он был настолько разбит, что не мог дышать. Более того, вся эта жертва Блейза была для него, и оказалось, что она уже приготовила для себя Зверя-партнера II, боюсь, с того момента, как он впервые увидел В тот момент, когда Морозный, ледяной и снежный дракон, попросил это яйцо дракона, Пламя Пламени уже строило планы. Без сомнения, после серии согревания и питания от Пламени и различных сокровищ, как только это драконье яйцо будет ножкой, оно никогда не будет так хорош, как обычный красный дракон! Просто.

Отступление пламени было для нее самой, и если бы не она, с ее силой, которая может заставить трепетать Небесного Ган Святого Зверя, то зачем бы она Чтобы закрыть дверь. Даже когда она закрывалась, она все еще думала о себе и молча давала так много для себя.

Глядя на взволнованный взгляд Чжи Чанга, Пламя слегка улыбнулось и сжало его руку: "Дурак, не стоит так много думать". На самом деле, я делаю все для себя. Если я не помогу тебе стать сильнее, как ты сможешь защитить меня отсюда? А как насчет того, чтобы выйти в мир? Каждый день в центре этого геоцентрического мира, даже если я здесь правитель, я все еще чувствую себя одиноким и молчаливым мусорным ведром. Ты единственный человек, которого я знаю, и ты единственный, кому я могу доверять, так что кому я могу помочь, если я не помогу тебе?"

Отпустив руку Чжи Двига, Блэйз подошел к пяти элементам царства Инь-Ян, которые были сожжены от основания Пятиэлементного Божественного Камня, и помахал правой рукой. Круглый, молочно-белый свет, как ни странно, выплыл из ее ладони, наполненный полным ощущением "сексуального" давления. Когда царство Пять Элементов Инь-Ян столкнулось с этим слоем белого света, он расплавился в портале, высоко стоящем на одном человеке. И не было никаких изменений в самом дыхании.

Пламя сказало: "...Маленький Чжи пошевелился, ты пойдешь со мной". Как она и сказала, она вошла в царство Пять Элементов Инь-Янь первой.

Когда Ся Чжэн вошел в царство Пяти Элементов Инь и Ян, он был поражен. из него, он был наполнен экстремальным двойным огненным элементом, а черные и золотые "цветные" пятна, видимые снаружи и ощущаемые внутри, на самом деле были Сущность, прикасаясь к себе, производит легкое покалывающее ощущение перед тем, как быть поглощенной собственным телом.

Всего за несколько мгновений Цзи Дон почувствовал, что его волшебная сила была наполнена до предела.

Пламя пусть Ji Ji двигаться к передней части яйца огненного дракона: "Ji Ji, вы используете обе руки на яйце тело, одна рука медленно освобождают экстремальный огонь солнца, другая рука, вы используете обе руки на яйце тело". Медленно отпустите Экстремальный Иньский огонь. И то, и другое не слишком быстро высвобождают волшебную силу и сохраняют ее постоянство".

Хаджиме сделал, как ему сказали, и когда он поднял руки и нажал кинжал яйцо огненного дракона, мгновенное ощущение плоти и крови наполнило его сердце, и просто... Как будто это Яйцо Огненного Дракона было частью его тела.

Пламя вышло наружу и пришло позади Цзи Дзуо "Не удивляйтесь, это нормально. Ты помнишь? Было время, когда я держал тебя за руки, и ты чувствовал покалывание каждый раз, когда я держал тебя за руки, и тогда я снова брал твою кровь, когда я... Когда я вернул малыша в этом яйце дракона огня к его первоисточнику, я включил в него твою кровь, дав ему твою собственную кровную линию! Бренд. Так что, когда он вылупится, ни один контракт не разрешается связывать его вообще, просто, он будет рядом с тобой, как отец и сын. Он всегда будет твоим лучшим компаньоном. С этого момента вы просто прикасаетесь к нему, садитесь и начинаете культивировать Два Выходных Экстремальных Огня Близнецов без остановки, а я использую Пять Элементов Божественного Камня и четыре Света. Формирование, образованное Огненными Кристаллами Тёмного Десятого Ордена, способно непрерывно поглощать волшебную силу Ядра Земли и передавать волшебную силу Пяти Элементарных Камней и Кристаллов через Твое тело переходит в Яйцо Дракона. Поскольку яйцо отпечатывается вашей кровью, оно не только связано с вашей родословной, но и находится под влиянием ваших мыслей и ее внешнего вида. Это будет изменено вашим влиянием. Что касается того, чем он станет, то это зависит от ваших надежд".

Если бы у него был выбор, Чжи Дон никогда бы не захотел начать культивирование в этот момент, это был первый раз с тех пор, как он стал Мастером Демонов. Впервые он оказался стойким к выращиванию, только по той причине, что он только что увидел пламя в этот момент, и он только хотел, чтобы его взгляд Оставайся больше с пламенным кузовом.

Конечно, как бы не было нелепо, Чжи Дон не пошёл бы против желаний Пламени, не говоря уже о том, что всё, что делало Пламя, было ради его же блага, ради течения. Это Яйцо Дракона, Пылающее Пламя начало готовиться уже давно, тем более, выдерживая боль и используя семена лотоса из того, что оригинальный Красный Лотос его собственный, чтобы Обмен всеми видами материалов, расходуя их собственной магии, чтобы питать яйца дракона, все это так, что они могут иметь сильный Зверь-партнер. Несмотря на то, что Блэйз сказал, что все это для себя, как Кагоме мог не понять сердце Блэйза? Неосознанно, позиция Пламени в сердце Чжи Донга спокойно менялась, уже не так, как раньше, на него можно было только смотреть вверх.

Пламя тихо отступило, пять элементов царства инь и янь вернулись в норму, Цзи Дун просто сел на землю, прижав руки к драконьему яйцу, и начал культивировать. Снаружи Царства Пяти Элементов Инь и Ян отчетливо видно, что в то время он был похож на Яйцо Дракона, оба поглощали большое количество воды из Царства Пяти Элементов Инь и Ян. После огромной магической силы. Чистая волшебная сила питала и его, и яйцо дракона.

Пламя стояло прямо за пределами Пять Элементов Инь Ян царства бесшумно смотреть Цзи Двигаться внутрь, ее взгляд нежный с несколькими слегка удовлетворены, состояние перед ней То, что было сказано Химедзи, не было сказано по прихоти. Когда жизнь Коудзи Химэдзи была в опасности, она решила, что готова сделать всё, чтобы спасти его.

В тот раз она почувствовала панику, и поскольку она обладала сознанием, даже когда столкнулась с могуществом двух королей, она никогда не появлялась. Такая эмоция была единственной, что на этот раз, когда он увидел, что движение Цзи вот-вот погибнет от рук врага, Пламя по-настоящему испугалось Дзюна. Именно в этот момент она поняла, какое положение занимает Чжи Дон в ее сердце. Это был уже не просто обычный человеческий друг. Она также содержала много сложных эмоций.

Даже сама Ли Янь не была полностью уверена в том, какой выбор она сделала бы, если бы Лей Ди Фури не появилась вовремя, что было бы На самом деле не пошла бы в человеческий мир, чтобы высвободить свою силу для спасения Химэдзи. Стоимость этого была достаточно ясна для нее, это было что-то, что она тоже не могла вынести. Но в то время она просто хотела, чтобы Чжи Дон выжил, она не думала об остальном.

Когда Цзи был в безопасности, Блэйз наблюдал за каждым моментом, чтобы увидеть, как он изменился, и Сапфир заботился о нем на стороне Цзи, в то время как прямо здесь, в ядре Земли. В разгар этого, Пламя никогда не покидало его ни на секунду. Как Блэйз смотрел Лан Баоэр заботиться о Цзи Движения каждый день, эмоции возникли в ее сердце, что она никогда не чувствовала прежде, а именно Ревность.

Таким образом, Блейз решил подождать до конца Священной Битвы Зла, помочь Цзи Двигаться как можно сильнее, а затем сам сопровождать его. Независимо от того, что он собирался делать, оставайся с ним, она должна была видеть мужика ясно, и тем более ее собственное сердце.

Человеческая жизнь ограничена, Пламя знало это, конечно, но она решила провести свою бесконечную жизнь с ограниченным Кагоме. . Она не хотела много думать о том, что будет происходить в будущем, но сейчас она просто хотела быть в состоянии почувствовать красоту своего ограниченного времени. Так как она не могла сделать это, чтобы отпустить, она могла только по-настоящему смириться с этим. Именно потому, что она поняла это, после того, как снова увидела Чжи Донга, Пламя ушло с алтаря, по-настоящему отпустило веера ее сердца, и стало принимать не очень хорошего человека перед ней. Красавчик, но мужчина, которому она нравилась от всего сердца.

Как маг огня, чтобы иметь возможность культивировать во враге, как озеро Сердце Земли было по своей природе самая большая удача, не говоря уже о том, что рядом с Чжи Донг, был Помощь Пяти Элементов Божественного Камня и четырех Огненных Кристаллов. Более того, эффект огненной стихии в этом геоцентрическом мире был полностью одержим. Он мог ясно чувствовать, что огромная и чистая огненная стихия, постоянно Омовение его тела, как говорится, когда его тело способно вынести больше, чем волшебная сила, оно будет проходить через Его руки перешли в яйцо дракона. Он стал мостом связи между Чистым Элементом Двойного Огня и Яйцом Дракона. Погруженный в это прекрасное чувство, течение времени уже давно перестало быть в состоянии влиять на него. Его сердце постепенно успокоилось, ему больше не нужно было ничего чувствовать снаружи, здесь не было никакой опасности, и он полностью посвятил себя этому. В состоянии культивирования.

Я не знаю, сколько времени прошло, но вдруг, Чжи Дон только почувствовал, что волшебная сила в его теле была взволнована, и его тело, казалось, начали рожать тонкие... мелочи, рыба инь и янь внутри груди медленно вращалась, миллилитр продолжал лопаться, даже трехдюймовая высокая прядь хаотического огня. Она также начала немного бить.

Это внезапное ощущение пробудило у Чжи Донга разум от погружения в выращивание, он собирался прорваться?

Еще до начала возделывания, его магическая сила уже достигла 49-го уровня, а посреди мира с таким большим и чистым огненным элементом... элементом... Прорыв на пятидесятый уровень никогда не будет проблемой.

Тем не менее, как раз в это время, змея палящего горячего Ци бросилась в его тело с верхней части головы, как пробуждающий настой Li, и подавился. С ощущением своего прорыва, все предыдущие треморы магической силы остановились, и все, казалось, возвращается в нормальное русло снова.

В этот момент каждый меридиан в теле Чжи Донга был наполнен магической силой, столь же существенной, как и Дивизия, и все его тело было опухшим и потрескавшимся от боли. Слегка перекрутил его тело два Однако, он не был обычным человеком, в конце концов, его тело прошло через кровь вермиллионной птицы и кровь воскового змея, соответственно. Трансформация тела в сочетании с вымачиванием драконьей крови, является чрезвычайно жесткой, хотя магическая сила тела расширяется до предела, но путь, чтобы прорваться через узкое место. Освободите. Но он все равно сдерживался. Под качающимся двойным огнём элементарного возбуждения в его теле, все его меридианы дрожали по собственному желанию в соответствии с Техникой Трансформации Потрошителя Змеи, выпуская экстремальный двойной огонь. Воздействие энергии было тихо переварено. Волшебная сила продолжала улучшаться, и Цзи переехал также продолжал решать боль своего тела с техникой преобразования власти снова, и выращивание таким образом продолжалось.

Пламя мягко отодвинуло ладонь, которая была прижата к голове Цзи Чана, и снова запустило королевство Пять Элементов Инь-Янь. С несколькими намеками на нетерпимость в его глазах, он пробормотал про себя, "...Маленький Чжи Движение, вы должны выдержать. Хотя сила Потрошителя не сильна, его Техника Преобразования Силы является магическим умением, которое сравнимо со святым зверем, и это ключ к спасению вашей жизни. Единственный способ по-настоящему понять его сущность - это до того, как ваша магическая сила будет полностью поднята, и это хорошая возможность для того, чтобы накопить больше. Если ты прорвешься через минуту, твой фундамент станет немного сильнее. Прорыв уровня слишком рано ограничит ваше будущее развитие. Я не просто хочу, чтобы ты был лучшим среди людей, но я также надеюсь, что однажды ты достигнешь того же уровня, что и я, и когда это время придет. Может быть, я буду свободен. Есть реальная возможность, что и мы тоже".

Та же ситуация продолжалась, и боль, которую испытывал Чжи Дон, постепенно усиливалась. Как волшебник, когда его магическая сила достигла уровня прорыва через узкое место, но был насильственно подавлен до точки не прорваться, это было первоначально чрезвычайно Как бы больно ни было, несмотря на то, что Цзи был чрезвычайно жестким и имел тело, которое могло выдержать в сто раз больше, чем нормальный человек, когда он был последовательно подавлен пять раз, он Тело все еще не выдержало.

Все меридианы в бите Цзи превратились в два цвета золота и чёрного, точнее, всё в его теле превратилось в эти два цвета "цвета". . Даже цвет крови 『Liquid』 стал похож на волшебную силу! Точно так же. Если бы это была дюжина человек, они бы уже погибли в этой ситуации. Только Цзи Дон, который обладал особой способностью гармонизировать инь и янь, смог выстоять. Просто он мог только пассивно поглощать энергию из внешнего мира в свое тело, но он не мог побудить огненную стихию двигаться.

Если бы он продолжал в том же духе и никогда не прорвался, то в конце концов он был бы только разбухшим до смерти.

Кожа Цзи Чанга постоянно сияла металлическим блеском, Вермильон Изменений птиц уже был выжат огромной магической силой, и на поверхности его кожи, золотой "золотой". Изменяя сияние черным 『Color』, можно было даже увидеть яростно подпёртые меридианы под кожей, слегка дрожащие.

Перед ним, сияние дракона яйцо, которое держали вниз обеими руками также стало более интенсивным, каждый магический узор, сияющий со слепящим блеском, и с Ji Изменение света на движущемся теле также появилось с тем же самым изменением генетики.

Именно в этой ситуации в шестой раз появилось ощущение, что Цзи вот-вот прорвётся.

Неужели на этот раз он не смог прорваться? Мысли Хиэя также стали гораздо медленнее из-за застывания магической силы внутри его тела, но он был уверен, что если он не может прорваться через этот раз вокруг... слов, я боюсь, что меня действительно заставят умереть.

Наряду с ощущением прорыва, бесконечно сжимаемая волшебная сила в теле Чжи Дона яростно расширялась, и каждый всплеск заставлял его тело Немного вздрагивает. Но как раз тогда, когда Чжи Дон думал, что сможет прорваться на этот раз, вновь появилась знакомая ему волшебная сила, которая пять раз ограничивала его. Принудительно подавляя его в шестой раз, чтобы уничтожить его чувство этого прорыва.

Но даже при таких обстоятельствах сердце Чжи Дон по-прежнему было безрадостно, ибо он был убежден, что пламя не может навредить ему, и так как она Решив сделать это, должна быть ее аргументация. Именно в это время с верхней части головы Чжи Двига тихо спускался след тепла, соединяясь с хаотичным огнём в его груди.

http://tl.rulate.ru/book/96708/934435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь