Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 178 - Десятый орден? хризантемная свинья

Смотрите на поросенка со спинным стволом, чтобы увидеть узор, как он вылезает из леса! Кроме ослепительного Пурпурного Дракона Грома, Ярость, Исинь, Цзи Цзюн и Яо Цяньшу были ошеломлены. Они и представить себе не могли, что первое чудовище, которое они увидели на двенадцатом этаже опасного острова Святого Зла, было чудовищем, которое выглядело очень Милый маленький белый "поросенок".

Только Пурпурный Ослепительный Дракон Грома, увидев его, все еще ревел низко и мрачно, но он не двигался, чтобы атаковать. Молния по всему телу постоянно текла и лопалась, и казалось, что она готова высвободиться в любой момент.

"Все Вольт, тихо, тихо. Разве ты не видишь, что у этой святой свиньи нет злого умысла?" Маленькая свинья побежала на остановку в двадцати метрах от ослепительного Фиолетового Дракона Грома, и с некоторым усилием наклонила голову вверх, чтобы сказать ослепительному Дракону Фиолетового Грома.

Что представляло собой волшебное чудовище, которое могло говорить? Десятый ранг, звери. Только магические звери десятого ранга могут обладать способностью говорить.

Яо Цяньсю спросил любопытно: "Ты - волшебное чудовище десятого ранга?"

Когда маленький поросенок увидел Яо Цяньшу, его крошечные глазки приобрели форму луны, и он действительно выглядел так, как будто улыбался и смеялся. Да! Мой будущий хозяин, конечно же, я демонический зверь десятого ордена, иначе я смог бы жить в недрах этого священного острова зла? Они зовут меня Цветок Святой Свиньи. Быстрее, позвольте мне претендовать на моего хозяина. Я только что почувствовал твою Экстремальную Кармическую Магию, и я тоже Экстремальная Кармическая, нет лучшего зверя для тебя, чем я".

Волшебные звери десятого ранга были похожи на девятикратных волшебников-человеков, все они обладали экстремальной магической силой, поэтому волшебные звери девятого ранга и десятого ранга были мирами, разделенными друг от друга! Причина.

Яо Цяньсю был ошеломлен: "Ты хочешь признать меня своим хозяином? без необходимости сначала победить тебя?"

Специальная цветочная священная свинья гордо наклонила голову вверх, конечно же, нет. Мы, магические звери десятого ранга, обладаем мудростью, превосходящей мудрость ваших людей. До тех пор, пока мы можем покинуть эту адную дыру Святого Злого Острова, что еще можно победить! Мне нелегко встретить такого волшебника с экстремальной магической силой, как ты, я не хочу случайно убить тебя. Чего ты ждешь, разве эта святая свинья не может быть твоим спутником зверя? О, и помните, я подписываю контракт на должность хозяина, и я хозяин. Ты слуга. Это только соответствует моей личности Священной Свиньи".

Дао, эта эквифлоровая священная свинья также намеренно подчеркнула: "Я - волшебное чудовище десятого ранга, подумай об этом, со мной, как с твоим волшебным спутником из засады, это - Сколько тянуть?"

Яо Цяньсу неоднократно качал головой и говорил: "Это точно не сработает, как это может быть контракт мастера-сервиса? Даже если это контракт хозяина и слуги, я должен быть хозяином, а ты слугой. Несмотря на то, что ты - волшебное чудовище десятого ранга, я - Небесный Ган Кармический Святой с Континента Светлых Пяти Элементов, и мое будущее безгранично. Мне не понадобится много времени, чтобы превзойти тебя по силе. Более того, использование свиньи в качестве спутника зверя в засаде нереально, и я не хочу, чтобы надо мной смеялись. Будь моим гостем. Я не буду отвечать по контракту с тобой".

Цзи Дун, который был больше знаком с Яо Цяньшу, ясно видел, что глаза Яо Цяньшу в это время светились ярко и не мог не улыбаться в его сердце, эта засада... Очевидно, что он уже был перемещен, но его рот пренебрежительно смотрел на провинциальную цветочную священную свинью, стоявшую перед ним.

Хотя Цзи Дун задавался вопросом, почему эта хризантемная свинья, которая действительно должна была быть десятым зверем, взяла на себя инициативу по поиску работы Яо Цяньшу, в конце концов, это была Зверь десятого класса! Однако, этот парень встретил денежное дерево с названием "Медицина" умрет, и Кьянду имеет счастье воспользоваться этим, это не так просто.

Ярость сидела на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома и смотрела на Юсина в его объятиях, оба они выглядели удивленными. Что, но Химэдзи остановил это своим взглядом: "Пусть они занимаются своими делами".

Хотя рот так и сказал, но ярость Цзи Донг не расслабилась ни в малейшей степени, столкнувшись с "первым десятым зверем, если ты не осторожна, в случае, если она не осторожна". Нападение, это было бы разрушительной "катастрофой".

Свинья-приветливая цветочная священная уставилась на его маленькие глазки и с удивлением сказала: "Что? Ты отверг великого зверя? Несмотря на то, что я свинья, я самая могущественная свинья во всем мире, обладающая самыми мощными способностями свиноподобных зверей. Как ты смеешь прятаться от меня?"

Самые сильные свиньи - это тоже свиньи", - сказал Яо Цяньшу, который сделал два шага вперед и покачал головой. Я никогда не слышал об этом раньше, но это не бизнес, и вы взяли на себя инициативу, чтобы отправить дверь открытой, что само по себе самооценивается. Почему я должен заключать с тобой контракт? Даже если это обычное чудовище Armorwood, после подписания контракта со мной, я с таким же успехом могу вырастить его в десятиклассное чудовище".

Некая Цветочная Священная Свинья посмотрела на Яо Цяньсю с некоторым гневом: "Какая неудача". Трудно встретить нужного человека, но это так расчетливо. Вы, люди, такие презренные! Я, особая цветочная священная свинья, считаюсь фигуральной фигурой на этом острове Святого Зла. Как ты смеешь меня презирать. Я убью тебя."

Ответить на

этаж

По его словам, бирюзовый узор Португалии за рифмованным цветком Священной свиньи внезапно загорелся, а затем ее тело, длиной всего в фут, мгновенно взмыло ввысь. В мгновение ока она опухла до ужасающих пятидесяти метров в высоту и ста метров в длину. Он был размером с семь или восемь ослепительных небесных драконов "Пурпурный гром". Несравненно страшная атмосфера была деспотична, как вещество, и у каждого было ощущение, что он не может дышать.

Ярость кричала, божественный Тюрьма Грома в руке перед его телом, внезапно, как гора небесного грома, вспыхнул Ци, и небо десятитысячного грома! Основным направлением деятельности компании является предоставление широкого спектра продуктов и услуг, включая полный спектр продуктов и услуг.

Слой изумрудного блеска обволакивал собаку Свинья Цветок, его огромное тело снисходительно смотрит в сторону Яо Цяньсюй "Скромный человек, видя Эта святая свинья теперь сильна. Еще не поздно передумать. Если бы у тебя не было потенциала, экстремальной силы Каги и способности вытащить меня из Святой Земли, как ты думаешь, святая свинья снизошла бы? ?"

Яо Цяньсю фыркнул, и что с того, что ты сильный? С Большим Братом Чанг Руи здесь, у нас не будет проблем с отступлением с нашими телами. Вы также должны понимать, что если вы пропустите этот раз, у вас никогда не будет шанса покинуть этот Святой Остров Зла. Как насчет этого, мы оба сделаем шаг назад. Мы подпишем договор о равноправии, это - нижняя строка, которую я могу принять, в противном случае, мы хлопаем в ладоши и немедленно... уходите, и вы продолжите оставаться на этом Святом. Остров Зла - это добро, чтобы быть злом".

После того, как тело свиньи распухло, ее глаза оставались маленькими, а глазные яблоки в маленьких глазах капали и кружились, занимаясь размышлениями. Огромное давление постепенно уменьшалось, качая жирной головой и большими ушами, он вздохнул и неохотно сказал: "Ну, мне не повезло, старая свинья. Я все равно должен покинуть этот Святой Остров Зла".

Когда он говорил, он видел, как она трясет тело, ее зеленый свет уменьшился, и в мгновение ока она вернулась к своим первоначальным размерам, и из ее рта вышел полный рот бирюзово-зеленого qi. Она извергалась, конденсируясь в странном символе в воздухе. Воздух внезапно наполнился огромным жизненным дыханием, уникальным для Extreme Armor, наполняя всех присутствующих успокаивающим ощущением.

Глаза Яо Цяньшу светились ярко, и он поспешил сделать шаг вперед, кусая кончик своего правого указательного пальца и очерчивая идентичный символ из воздуха, звездные чипы Extreme Магическая сила Кабо и его Nui 『Liquid』 клеймо слились с символами, изрыгаемыми Свиньей Цветущей Сферой в нескольких пространствах.

Золотой свет загорелся в воздухе, как мост, соединяющий тела двух десятков человек, это был мост договора, когда-то договора... Формирование моста между ними также означало формирование договора о равноправии между ними. Будь то для зверя или для фокусника, контракт был чрезвычайно важен. Маг мог сделать такой контракт только один раз в жизни, в то время как волшебный зверь, после заключения контракта, никогда не мог заключить контракт, если его хозяин умер. Восстание.

Увидев, как сформировался таракан Контрактный мост, Яо Цяньсю больше не мог сдерживать свою гордость и выпускать громкий смех, имея возможность сражаться с магическим зверем десятого ранга. Украшение контракта, несомненно, было захватывающей вещью. С помощью этого магического зверя десятого ранга, чья магическая сила составляла всего пятьдесят с лишним уровней, он мог напрямую стать одним из сильнейших в мире, так как не мог улыбнуться?

ответ

этаж

Однако странным было то, что Свинья Приятного Цветка даже смеялась, и смеялась еще громче, чем Яо Цяньсюй. Внешность Джима не хуже, чем у Яо Цяньшу.

"Над чем ты смеешься?" Яо Цяньсю спрашивал с подозрением и "путаницей".

Трубка свиньи-цветка покачала головой и с гордостью сказала: "Наконец-то я могу покинуть эту адскую дыру Святого Острова Зла, разве я не могу не смеяться? Здесь слишком опасно, и тебя могут убить в любой момент. Нелегко этой святой свинье прожить так долго! Отныне моя священная свинья будет полагаться на тебя в еде, питье и веселье. Больше не нужно ходить и собирать трупы, чтобы поесть".

Яо Цяньшу тупо смотрел на него, Подожди, подожди. Что ты имеешь в виду, собирать трупы, чтобы поесть? Как волшебное чудовище десятого ранга, помимо того, что вы являетесь волшебным чудовищем того же уровня, вы должны считаться поколением владыки на этом Святом Острове Зла. Почему тебе все еще нужно что-нибудь забрать?"

Специальная цветочная свинья беззаботно улыбнулась и сказала: "Все равно она уже подписана, так что уже поздно сожалеть об этом". По правде говоря, несмотря на то, что эта Святая Свинья чрезвычайно сильна, она не знает никаких навыков атаки. Он только много ест, так что он быстро развивается, и его тело становится десятого класса магического зверя уровня, но, я не знаю, как бороться, так что вам не нужно рассчитывать на меня! Помогал тебе драться".

"А?" Яо Цяньсю никогда не ожидал, что это магическое чудовище десятого ранга, которое только что показало большую силу, скажет такие слова.

"Но разве ты только что не говорил, что у тебя сильнейшие способности магического зверя свиного типа?" Яо Цяньшу не отказался от вопроса.

Свинья лотоса кивнула и сказала: "Точно! Я спрашиваю тебя, в чем сила свиньи? Оно ест. Из всех свиноподобных зверей нет абсолютно никакого существования, которое могло бы съесть больше, чем я. Если бы у меня не было возможности сражаться, я бы побежал на этот двенадцатый этаж?" По его словам, он поднял одно из передних копыт и указал на ослепительного Пурпурного Дракона Грома: "Даже если он такой большой, я все равно могу съесть его за один укус. У меня огромный аппетит. С этого момента я буду полагаться на тебя".

Яо Мушу стоял там ошарашенный, с чувством желания плакать, он всегда был известен тем, что скупой, торговаться, и быть проницательным, как призрак. И все же, я никогда не ожидал, что меня так сильно обманут. Неудивительно, неудивительно, что эта свинья взяла на себя инициативу прийти и подписать с ним контракт. У него даже не было атакующей способности?

Цзи перешел на сторону Яо Цяньшу и с подозрением спросил Гоу Хуа Свинью: "Что это за аромат, который ты сейчас показываешь, Нана? Я не раз видел зверя десятого порядка, и твой запах на самом деле не похож на них".

Свинья с трубчатым цветком фыркнула: "Эта священная свинья первоначально была зверем десятого порядка, так что, конечно, у нее было бы дыхание волшебного зверя десятого порядка". Обычно, если я не могу найти труп, я полагаюсь на этот запах, чтобы напугать слабых и маленьких зверей снаружи, а затем съесть их. Без дыхания этого волшебного зверя десятого порядка я был бы мертв в течение неизвестного количества времени".

Глаза Цзи Дэна, Ярости и Ночного Сердца одновременно смотрели на Яо Цяньсю, и Цзи Дэн похлопал Яо Цяньсю по плечу: "Примите соболезнования, я не ожидал встретить такой Презренное, бесстыдное чудовище десятого ранга."

"Я" Яо Цяньшу злобно посмотрел на рекомендацию цветочной свиньи "мертвая жирная свинья, ты можешь в это поверить, я продам тебе свинину за фунты после того, как выйду".

Цветочные свиньи лежат на земле и очень невинно смотрят на Яо Цяньшу: "Да, я не возражаю. Тем не менее, что я должен сказать вам, что только сейчас, когда договор хурмы узел, я не маленький, сердце, чтобы добавить свою собственную жизненную силу в нем. Ты, наверное, был слишком взволнован и не обращал внимания. Поскольку дыхание моей жизни намного сильнее твоего, даже если у тебя нет Сийи, то то, что мы сейчас делаем, - это жизненный договор о равноправии! Я не знаю. Если моя старая свинья умрёт, ты тоже не выдержишь, так что тебе придётся пойти со мной. Отныне тебе придется защищать меня, иначе ты сам будешь несчастен в шесть лет".

У Яо Цяньшу были красные глаза, и он собирался торопиться, он не думал, что потеряет столько всего на этот раз, будучи таким проницательным в течение стольких лет, и он ненавидел... Свинья слишком хитрая. Однако, вы должны смотреть на светлую сторону. Не смотря ни на что, если он может выжить на этом опасном острове Святого Зла, он должен иметь способность выживать. Если это невозможно, его способность пугать людей все еще хороша. Может быть, после того, как вы подпишите контракт, у него постепенно будут развиваться боевые способности?"

Я ничего не смогу с этим поделать, - сказал он. Я не хочу жить."

Как бы он ни плакал, Джушу наконец-то пришлось смириться с тем, что тыквенная свинья стала напарницей его зверя из засады, и что она все еще жива! Общий Зверь Вольт Компаньон.

Сидя на земле, Яо Цяньшу и Цзюй Хуа Пиг смотрели друг на друга большими глазами, он очень хотел наброситься на эту засаду и откормить ее. Тыквенная цветочная свинья не может напасть, но ей нужно только показать свою первоначальную форму. С огромным неравенством в собственном дыхании, а также в своем огромном теле, даже если бы он отпустил и отпустил Яо Цяньшу, Яо Цяньшу не смог бы причинить ему много боли. В конце концов, они были однородной магией.

Яо Цяньсю мог утешить только себя, как будто нашел мясной щит.

Вместо этого Ночному Сердцу понравилась Халк Флауэр Свинья, несмотря ни на что, эта круглая семейная засада все равно была очень милой.

Приру Руи спросил тыквенную свинью: "Здесь нет никаких волшебных зверей, они все испугались твоего запаха?"

Трубчатая свинья с гордостью сказала: "Конечно. До тех пор, пока ты не войдешь на тринадцатый этаж, какое чудовище не будет бояться, когда почувствует мой запах? Ты хороший дракон, не напугал ли ты меня до чертиков?"

Чжи Дон внезапно спросил: "Рекомендация Цветочная Свинья, что в пределах тринадцати этажей острова Святого Зла?".

Это конец месяца, ежемесячный абонемент будет бесполезен, если вы не проголосуете, пожалуйста, проголосуйте и порекомендуйте. (Еще нет)

http://tl.rulate.ru/book/96708/932443

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь