Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 175 - Происхождение Химэдзи

Хаджиме смотрел на Кошмар Хаджима, ты здесь, чтобы быть лоббистом?"

Цзи Юяо покачала головой и сказала: "Я знаю, что ты много страдала с самого детства, и что все, что у тебя есть сегодня, все благодаря твоим собственным усилиям! The. Но я также хочу, чтобы вы услышали мое объяснение, услышали правду, и, возможно, вы увидите это немного по-другому. Если ты хочешь послушать, я продолжу, но если нет, я повернусь и уйду".

Много лет назад, как будто Цзи Юйань превратился в другого человека, больше не было фривольности прошлого, вместо этого, было еще несколько пунктов уникальной стабильности Земляной системы.

Джи направил свой взгляд на огромный шар грома в небе, в который превратились Ярость и Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром, и в тусклом виде сказал: "Вперед".

Цзи Юян вздохнул и сказал: "В Верхней Средней Империи королевская семья имеет множество ветвей, самая благородная из которых, естественно, является прямой королевской кровной родословной. Из этого родились сменяющие друг друга императоры. Вторая, или, наша равная родословная королей. На самом деле, от наших предков, мы также являемся прямым потомком королевской семьи, но потому, что у нас есть уникальное преимущество быть равными королями. Талант, и поэтому он появился постепенно** позже. Почти каждый прямой потомок Царя Равенства имел более девяноста процентов "природы" эвфемизма или эвфемизма, а некоторые особенно "красочные" ученики. Она может достигать даже 99% "природы" Янь или Инь. Поэтому наша родословная Equal King всегда была известна тем, что производит сильных людей для защиты империи.

Поэтому мы также известны как защитники страны. За последние тысячи лет наша семья "Король Равенства" произвела пять высших силовых структур. Вы также встречались с Сюань Предком, его стариком в прошлый раз. Даже наш дед уже восьмикронный культиватор".

Он не произнёс ни слова, просто молча слушал, как Цзи Юйань жалуется не так быстро, его голос был заразительным, как будто он привёл мысли Цзи к великой и обширной, высокой и могущественной семье.

"Возможно, это также потому, что наша семья Короля Равенства произвела все таланты, и небеса завидуют родословной нашей семьи, что приводит к отсутствию процветания". Это уже очень хорошая ситуация, когда в каждом поколении семьи по прямой линии двое или трое мужчин, и это даже часто одна линия, но, к счастью, наши Семейная линия оставалась непрерывной. Когда речь зашла о поколении нашего отца, это опять было результатом одной родословной, и у него было только двое детей, один - это я, а другой - ты. Даже для меня, только после последнего инцидента я узнал о вашем существовании. С точки зрения родословного наследства, прямая королевская линия также тонка, как и мы. Смерть Цзи Ифэна, несомненно, была прорывом в королевской крови, поэтому королевская семья подняла такую большую шумиху и даже подумала о том, чтобы сделать все, что потребуется! Цена убийства тебя, даже если это оскорбляет сильнейшего из Верховного Ли, им все равно. Пока они не узнали, что ты потомок нашего Янь Ждущего Короля, королевская семья действительно молчала и не осмеливалась поднимать шум, они могли меньше заботиться о Верховном Ли Сильном. Но, тем не менее, никогда не осмеливаясь игнорировать наш клан Короля Равенства, власть нашей семьи, даже если мы изменим династию, на самом деле не является невозможной".

В этот момент на лице Цзи Юяо было ясно "раскрыто" выражение гордости, гордости за клан Короля Равенства.

"С детства меня считали единственным сыном Царя Равенства, единственным наследником престола Равенства, и поэтому я был слишком многим. Озабоченность. Возможно, после встречи со мной ты бы подумал, что я легкомысленный чувак. На самом деле, наоборот, я всегда был самым послушным и спокойным ребенком в семье, даже когда я был таким же критичным старшим, как и мой дед, который был довольно Сложно выделить у меня изъян. Я отдал все свое детство, чтобы получить одобрение всех своих старейшин". В детстве ты живешь в изгнании, как нищий, без еды. Но есть одна вещь, которой у меня не было, и это свобода. Независимо от того, как ты живешь, ты все равно можешь жить для себя. Но я не мог, все, что мне нужно было жить на благо моей семьи, и каждую минуту каждого дня я не смел ослабевать, ибо я был равен. Единственный наследник короля, я слишком сильно давил на плечи. С семи лет я впервые подумал о самоубийстве, и до тех пор, пока мне не исполнилось 24 года в этом году, я думал о самоубийстве столько раз, сколько мог. Сто двадцать три раза, но у меня никогда не хватало смелости сделать этот шаг".

Хотя слова Цзи Юяня были простыми, его слова, несомненно, были шокирующими, и Цзи Дон изначально думал, что Цзи Юянь просто скажет, что его Жизнь человека, чтобы попытаться убедить его, однако, Цзи Юдам не сделал этого, вместо этого, он вышел из себя и рассказал о своем собственном опыте. Химэдзи мог полностью представить себе, что, живя в такой обстановке, пытаясь "покончить с собой" более ста раз, что за Беспомощный и скучный.

Сделав глубокий вдох, Цзи Ифэн продолжил: "Это было только в двадцатилетнем возрасте, когда я официально стал взрослым, и после того, как узы на моем теле наконец-то немного прояснились, являясь Мой дед разрешил мне выбрать профессию, которая мне нравится. И только тогда моя жизнь начала становиться немного интереснее. Я выбрал бармена. Чтобы стать барменом. По моему мнению, барменство определенно более священно, чем практика и то, что действительно делает меня счастливым. Возможно, я был слишком подавлен в своей семье, но когда я вышел на улицу, бунтарство вызвало это искажение в моей "личности". Когда мы встретились в первый раз, когда я услышала, что вас троих детей, которые были только подростками, не волнует бармен, вы знаете, как я злилась? Если бы я не принял во внимание, что вы просто дети, я бы просто принял меры. Однако, то, что случилось потом, повергло меня в крайний шок. Это был первый раз, когда я увидел человека, который смог по-настоящему показать искусство бармена, как искусство. Даже бармену Boss Fury пришлось полагаться на магическую силу, чтобы придать вину характер и вкус. Но ты другой, твой бармен полностью основан на технике, и еще кое-что, что я не могу объяснить, давая людям сильный шок и зрение. Шок. Мне повезло, что в тот раз я выпил маленький бокал вашей выпечки, и я никогда не забуду вкус, и я боюсь, что никогда не достигну этих высот. Только после этого я понял, насколько я ошибался, и что между нами была такая огромная разница. Настолько, что когда ты позже поступил в Академию Тяньган, я очень хотел учиться у тебя и научиться твоему мастерству бармена. За этот инцидент, я торжественно извиняюсь перед вами еще раз."

Как он сказал, Чжи Юян собирался поклониться Джи Дону, Чжи Дон поднял левую руку и схватил Джи Юяна за плечо, покачивая головой: "Я могу". Я понимаю твою боль. Родившись в такой выдающейся королевской семье и будучи единственным сыном, ты действительно многое пережил. Я давно забыл о том времени. Барменство само по себе искусство, а не искусство, и если ты действительно хочешь быть хорошим в этом, то, пожалуйста... Помните, что единственный способ по-настоящему оценить магию бармена - это возможность полностью, безоговорочно вылить свои чувства. Вино как эмоции, разные вина показывают разные эмоции, красное вино нежная грация, духи пикантного раздражительного коньяка Вкусы желтых фруктов привносят глубину n Каждое вино имеет свои собственные эмоции, и когда вы в состоянии полностью понять их эмоции, а затем привнести свои собственные Когда эмоции полностью интегрированы с ними, тогда у вас есть то, что нужно, чтобы быть барменом цвета. Технику можно усовершенствовать с помощью практики, но для этого требуется понимание. Вы должны быть с вашими винами каждый день, чтобы чувствовать их эмоции, для того, чтобы сделать реальный прогресс, и, чтобы ваши вина раскрыть себя. Особенное сияние души".

Бармен Дао, глаза Чжи Донга бессознательно сияют: "Это все, чему я могу тебя научить. Это самое главное, что я сделал за свою карьеру бармена, так как то, как его использовать и в какой степени он может быть использован, зависит от того, какие усилия вы вложите в него. Сколько, и сколько понимания "природа"."

Цзи Емин внимательно слушал слова Цзи Дана, с мыслью и тоской в глазах "понять эмоции вина, чтобы смешаться с вашими собственными". Чжи Дон, если бы я не знал твоего возраста, боюсь, я бы подумал, что тебе уже больше полуста лет. Возможно, вы действительно гений в барменстве, и то, что вы сказали, я могу быть удовлетворен тем, что я могу достичь за всю мою жизнь! наверх."

Чжи Дон сказал: "Так как жизнь семьи Короля Равенства настолько скучна и безвкусна, ты никогда не думал о восстании"?

"Сопротивление?" Цзи Юяо горько улыбнулся и покачал головой: "Нет, я не могу". Когда мне было семь лет, мой дед научил меня двум словам, и это была ответственность. Это моя ответственность. Отец уже достаточно расстроил дедушку. Как я могу сделать это снова. Мой отец тоже был единственным ребенком и получил такое же образование, как и я, но у всех есть бунтарский дух, и я почувствовал облегчение, научившись работать барменом. имели свои собственные эмоции. Но моему отцу не так повезло, как мне. Когда в один прекрасный день он больше не мог этого выносить, он, наконец, не мог выдержать огромного давления и бежал из королевского дворца. Дедушка был потрясен и послал всех знатоков королевского дворца преследовать его. Но наш отец тоже был гением, он слишком хорошо знал людей во дворце, и, используя различные формы, ему, в конце концов, удалось выбраться из страны. Пошел в Южную огненную империю. Вела затворническую и спокойную жизнь. До того, как он сбежал из дворца, я был у мамы, и в каком-то смысле можно сказать, что наш отец был безответственным человеком".

"Отец был единственным наследником Короля Равенства, и дед отдал смертный приказ, который с властью семьи р, и даже всей Верхней Средней Империи. Наконец, спустя пять лет, он нашел своего отца в уединении. Во время своей затворнической жизни отец женился на простолюдинке, которая, по его собственным словам, вела очень комфортную и спокойную жизнь, и в это время он был Самое счастливое время в моей жизни. По словам генералов королевской семьи, они видели, что женщина не была красивой и была далека от моей матери, за исключением того. Она была обычной женщиной. Однако, с ней, лицо отца медленно писать счастье. Как бы ни пытались его убедить генералы семьи, отец упорно отказывался следовать за ними обратно в семью. В связи с приказом о смерти деда, у семейных генералов не оставалось другого выбора, кроме как принять меры и попытаться подавить отца силой и вернуть его обратно насильно. Несмотря на то, что отец был сильным, он не мог не иметь столько людей, нападающих на него. Как раз тогда, когда он был уголь, простолюдинка вдруг заблокирована перед ним, блокируя для него меч, который не должен был убить его, и умер в Это было в объятиях ее отца".

"Генералы семьи сказали, что когда женщина умерла, она всегда носила слабую улыбку на лице, очень безмятежную, без страха смерти в малейшей степени. Но отец был ошеломлен, он смотрел, как женщина медленно смягчается в его руках, и его "взгляд" вдруг успокоился.

К семейным генералам, я вернусь с вами, но, пожалуйста, подождите две минуты. Как он сказал, он перенес жесткое тело женщины обратно в комнату. Генералы, наблюдая за смертью любимой девушки своего отца, не осмеливались принуждать его слишком сильно, и могли только спокойно ждать за пределами комнаты. Однако после долгого времени вообще не было никакого движения. Когда они почувствовали себя плохо и поспешили в дом, все, что они увидели - это два трупа".

В этот момент Цзи Юяо уже рыдал, и ты должен был догадаться, что эта женщина - твоя мать. Тот же самый меч, который пронзил грудь твоей матери, пронзил грудь твоего отца, и он крепко обнял ее до момента погребения, и они... Тело не было отделено ни на минуту. Когда умер мой отец, выражение его лица было только нежным".

Тишина обрушилась и на Чжи Мо, и на Чжи Юмо, и в какой-то момент лицо Чжи Мо также было покрыто слезами, ропот. Возможно, он не был ответственным человеком перед твоей матерью. Но он был мужественным человеком. Умереть с любовью всей своей жизни, возможно, это то, что он имел в виду для себя. Один

Цзи Юяо нежно кивнул: "Отец оставил несколько кровяных слов перед смертью. Просто, даже если бы я умерла, я бы никогда больше не позволила своему ребенку стать птицей в клетке. Отец уже сильно травмировал магического спутника зверя, Дракона-ящерицу Сломанной Земли, исчез. Теперь, когда я думаю об этом, отец, должно быть, позволил этому забрать тебя оттуда. Неожиданно, ты унаследовал не магическую силу гарнизона твоего отца, а атрибут балансировки огня инь и янь твоей матери 『nature』. Семейные генералы изо всех сил пытались найти тебя, но никто не знал, как ты выглядишь, и единственное, что они, наконец, нашли - это Дракон Ящерицы Сломанной Земли. Просто труп. Только когда Хуан Ли Жизнь получила нефритовый медальон, висящий у тебя на шее, символизирующий мой клан Равноправного Короля, мы поняли, что ты на самом деле существуешь! И он все еще жив".

После паузы Химеджи встал перед Химеджи и схватил его за плечи обеими руками: "Химеджи, сказав всё это, я хочу сказать тебе только одно. Вопрос. Отец твой, мать твоя, никогда не оставлял тебя; они отпустили тебя перед смертью, боясь, что ты будешь заперт в клетке, как жизнь во дворце. Тот, кого отец действительно бросил, должен быть я. Ты можешь сказать мне, кто прав, а кто нет? У дедушки есть выбор? Во славу клана Равноправного Царя, как единственного унаследованного сына, действительно ли есть другой выбор? Может быть, ты ненавидишь дедушку за то, что случилось с твоим отцом, но как дети, кто мы такие, чтобы ненавидеть наших старцев? Когда случается трагедия, не всегда следует, что кто-то действительно виноват. Отец ищет свободы, а дед - семейной славы. Кто прав, а кто нет? ~

http://tl.rulate.ru/book/96708/931965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь