Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 171 - "Супер убить", Чистилище Громовых Огней.

Увидев, что Дракон Грозового Огня вот-вот будет полностью разрешен Пятью Элементами Царства Инь-Янь, но в этот момент Яркий Земляной Сен Ао Фэн внезапно отступил от своей власти и повернул Громко кричал, он заставил всех прислужников напасть на Дракона Грозового Огня с помощью Техники Убийства Дао. Именно вид этой сцены заставил Цзи так разозлиться, что его глаза плевали огнём.

Как мог Цзи Донг не видеть цели Ао Фэна, если ситуация на главном поле боя оставалась безвыходной, конечно, континенты Пять Элементов Инь и Ян не были бы подняты, у Ао Фэна и других было достаточно времени, чтобы подавить Дракона Огненного Грома до его полной гибели, но, увидев, что на главном поле боя победила сторона Континента Пять Элементов, сердце Ао Фэна внезапно изменилось.

Все видели, что Дракон Грома должен приносить огромную пользу, и он боялся, что Ярость Императора Грома вернется, чтобы украсть его после того, как отравит своих врагов. Несмотря на то, что пятиэлементное царство Инь-Ян должно было победить, потребовалось бы немало времени, чтобы полностью уничтожить Дракона Грозы. Он не мог позволить себе ждать. Его идея была проста: после снятия Пять Элементов Инь и Царство Ян, он использовал свою самую сильную технику уверенного огня, чтобы взорвать этого Дракона Грома Торна, таким образом, быстро уничтожив его. Убить и покинуть место после получения льгот.

Именно потому, что он увидел это, что Джи Дан проклял в гневе, он никогда бы не подумал, что эти Светлые Небесные Ганские Святые были настолько презренны и бесстыжны, как быть До такой степени. По сравнению с Cold Rain, который рисковал собственной безопасностью, чтобы защитить скорпиона, они были просто хуже, чем свиньи и собаки. Они также заслуживают того, чтобы их называли светом?

"Кемби, что ты делаешь?" Яо Цяньшу ревел в шоке и ярости.

Ао Фэн ответил холодно, как он быстро собрал свою магическую силу: "Вы планируете позволить Лей Ди подобрать сделку? Не торопитесь и нападайте со смертельной атакой. Этот Дракон из "Торн Громового Огня" больше не может сдерживать II".

Перед тем, как Ао Фэн заговорил, застрявший там Дракон-громоверженец, его тело даже дрожало, внезапно подняло голову, и то, что видели Святые Света, было его "цветными" глазами, наполненными кровью.

"Огненный, возвращайся скорее". Чжи Дон кричал.

Огонь был очень умным, её тело повернулось в воздухе, и вместо того, чтобы лететь прямо на сторону Цзи Донга, она быстро произвела Стремительное Огненное Формирование Ян, и Экстремальный Огонь Ян вспыхнул, улетев на большую высоту.

Желания Ао Фэна были хорошими, но он забыл поговорку, что столетнее насекомое умирает, но никогда не умирает, и тем более, он забыл четыре контратаки на смертном одре. Слово. Более того, этот Дракон Торн Громобой был все еще далек от смерти.

Без полного тела тернистых шипов, Терновый Дракон Огненная Молния вспыхнул с еще более страшной магической силой, один круг красного "цвета", один круг фиолетового "цвета", два круга Странный свет был выпущен сверху, и приземлился вплоть до его ног, за ним последовали его колючие шипы, которые ранее были сожжены и растоплены пятью элементами царства Инь-Ян. Он снова вырос из своего тела. Каждый шип стал красным и фиолетовым, как будто магма вырывается из его тела, а его и без того омерзительный Тело мгновенно окрасилось в красный и фиолетовый "цвета", выглядя причудливо. Поднимая рев на небо, Разорённый Гром Дракон казался, как будто вот-вот взорвётся со своей собственной яростью, а в следующий момент его тело ужасно расширяется, и многочисленные красные и пурпурные... Пересекающаяся, разрушительная энергия яростно "выстрелила".

Облака на небе стали красными и пурпурными, и в этот момент, казалось, что разбитый молния дракон слился с десятью тысячами молний, спрятанными в небе, земля стала красной и пурпурной, вся земля в бассейне превратилась в магму, с неба сошла красная и пурпурная молния, с неба закипела магма, весь воздух между небом и землей яростно дрожал, и страшное затяжное изображение заставляло трепетать небо и землю.

Почему Ярость не использовала свои мощные навыки для атаки, когда он столкнулся с Драконом Огненным Громом Терновника, он не хотел покончить с зверем как можно скорее? Жизнь? Конечно, нет. Это потому, что он видел, насколько могущественным был Дракон Грозового Огня, что он не спешил в бой. Осторожно и осторожно, он ждал своего шанса.

После седьмого уровня возделывания интеллект зверя возрастал, и даже несмотря на то, что этот Дракон Громобойного Разлома эволюционировал после мутации, его интеллект был совсем не низким! . Он ждал возможности, всегда имел скрытого убийцу, готового использовать его в самый подходящий момент.

Подавление Границы Пяти Элементов Инь-Янь сделало его даже неспособным использовать своего убийцу, и когда эта ужасающая граница была внезапно отозвана, как мог Дракон Огненный Разрушитель Молний... Ты бы упустил такую возможность? Это было скрытое и невидимое умение, даже мимо догосударства любопытных швейцарцев. Это была обязательная техника. Несмотря на то, что это была только самая элементарная техника "must-kill", или только погружение на край техники "core-kill", но как слово "must-kill" можно назвать ни к чему не обязывающим? Название этого навыка называлось: Чистилище Громового огня. Двойной Дракон Грома attribute『sexual』level комбинированная техника. Самая сильная атака, которая взорвалась после сжигания жизненной силы и слияния ее с магической силой в теле.

"Нехорошо, отступите". Ао Фенг только что конденсировал свою технику убийства, но больше ни о чём не мог заботиться. Взлетев от техники убийства, он отступил, как молния. Святые Света наконец-то поняли, что надвигается кризис. Но до этого момента, кроме Яо Цяньшу, у кого в сердце не было тех же мыслей, что и у Ао Фэн Си?

В мире нет сожалений, и Святые Света развязывают свою крайнюю магическую силу до предела, насколько это возможно с атрибутом, который может быть Смешанные партнеры сходятся в бешеном отступлении. Но могут ли их степени сравниться со степенями мастерства?

В этот момент с неба спустились восемь полос пронзительных синих и пурпурных молний и приземлились на этих восьми человек, и они были разорваны на части яростным ревом, в конце концов, выйдя из диапазона техники убийства уровня, насколько это было возможно, в момент спуска Чистилища Громового огня.

Тем не менее, они все еще были затронуты страшный уровень техники убийства, и восемь из них были проливают кровь в то же время, все их тела светятся красным и фиолетовым светом, летая во всех направлениях, ударив по окружающей горной стене, как много беспорядка, как они могли бы быть.

Тот, кто принимал меры, был именно Мм Руи. Несмотря на это, эти восемь человек были также Светлыми Святыми Пятью Континентами Света, обладателями чрезвычайной магической силы. Поверхность Чан Руя была грубой и смелой, но он был чрезвычайно внимателен к общей ситуации. Иначе он не смог бы дважды подряд возглавить Академию Инь Ян, чтобы победить соперников на поле битвы Святого Зла.

Когда он наблюдал, как ужасающая смертельная техника Дракона Огненной Молнии взорвалась, ему было все равно, что преследовать Ли Йонгао и Темных Демонов, и он схватил свинец с помощью Восемь атакующих молний снесли восемь Святых. Хотя его молния могла навредить этим Святым Света, это было намного лучше, чем быть поглощенным Техникой Убийства Уровня (Level Core Killing Technique).

Также молнией ярости был взорван огонь, который был прямо постучан в направлении Цзи и приземлился в руки Цзи. Она видела, что на него не повлияла молния из Чистилища, но бомбардировать его было нелегко из-за этой молнии из Прируй Руи. Чжи Дон поспешил надеть на нее браслет "Вермильон птиц", чтобы восстановить силы, но при этом быстро отступил.

Ответить на

Успех бедных

поклонник

этаж

В это время весь бассейн долины полностью превратился в чистилище слона. Все растения были сведены к нулю, и превратились в мир лавы, элемент огня в воздухе настолько густой, что он липкий до такой степени, что в воздухе еще не остался. От паука падает много больших молний. Тернистый громовый огонь Ши купается в рту на уровне "must-kill" техники постоянно из заносчивого царства и некоторые из них. В этом ожесточённом реве в обратном направлении гонялись. Он хотел сбежать, спасти свою жизнь - это самое главное. Естественно, что он гораздо легче запускался, когда его блокировала техника "Класс Бикси".

Цзи пошевелился и взлетел, приземлившись на спину ослепительного Пурпурного Дракона Грома, он и Ярость оба выглядели мрачно, и они быстро прошептали что-то. Внезапно Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Старший брат". Дай мне три секунды."

Чан Руи был ошеломлён и посмотрел на Чжи Данга в замешательстве "Младший брат, ты уверен?"

Hiei кивнул чрезвычайно крепко, это всегда была помощь ярости и обслуживание, что позволило ему подняться на этот уровень за короткий период времени. Пришло время вернуть услугу старшему брату.

"Хорошо. Я дам тебе три секунды." Получая Ярость закричал, и перед всеобщим шокированным взглядом, он фактически полетел в сторону рядовой смертной техники Thunderfire Purgatory.

"Ярость, не уходи". Ночное сердце кричало, несмотря на его образ.

Ярость сидела на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома и оглядывалась назад, и то, что он видел, было слезами Ночного Сердца, покрывающими его лицо. В этот момент он вдруг почувствовал, что его сила, казалось бы, увеличилась до беспрецедентного уровня, и слезы Ночного Сердца, как и все его тело. Волшебный катализатор был таким.

Рев, который звучал лучше, чем гром, звучал из уст Ярости, и сине-фиолетовый "молния" внезапно взорвалась, и в одно мгновение и его тела, и ослепительный Гром Пурпурного Дракона превратились в прозрачный сине-фиолетовый "цвет".

Молниеносное Элементарное Тело, это был знак того, что Император Грома собирался применить силу своего разума.

В то же самое время, когда Хиллари вылетел, крылья Вермиллиона птиц позади Джи также развернулись, и его тело поспешно "выстрелило", он был еще более непосредственным, чем Ярость, он на самом деле пошел прямо в Чистилище Громовых Огней и гнался за Драконом Громовых Огней.

Что они делают? Эти два брата сошли с ума? Все волшебники Небесного Ган Легиона были ошеломлены, а Святые Света, едва вставшие со склона горы, были в равной степени ошеломлены.

К этому моменту темная сторона шла как "приливная волна", а самый сильный Ли Йонгхао был тяжело ранен яростью, в результате чего темная сторона проиграла. Сразу после подъема на гору, огромный черный дракон приземлился, и огромные колебания магической силы Чистилища Грома заставили темных магов вернуться в то же самое время. Голова, глядя на удивительные изменения в воздухе.

Женщина в синих "доспехах" подошла к Ли Йонгхао и посмотрела на него с беспокойством: "Босс, вы в порядке?"

Бледное лицо Ли Йонгхао немного покраснело, а на его лице появилась бледная улыбка: "Я в порядке". Я специально позволил Фьюри пострадать. Если нет, то как я могу врать ему еще пять лет?"

Подошел холодный дождь: "Босс, кажется, там что-то случилось, это должен быть тот Дракон Громобойный Дракон Торн". Я не знаю, что происходит. Пять Элементов королевства Инь-Янь были сломаны?"

Брови Ли Йонгхао слегка бороздили: "Я не знаю, что происходит". По всем отзывам, как только сформируется Царство Пять Элементов Инь-Ян, не говоря уже о волшебном звере девятого класса, даже десять, за исключением волшебных зверей, будут невозможны под совместными усилиями десяти святых! Вырвавшись, что-то должно было выйти с той стороны. Это возможность, но ради нашего грандиозного плана мы должны проиграть этот сеанс Святого Зла. Единственное, что стоит отметить - это Святой Царь Света противника, но, к сожалению, у нас нет возможности уничтожить его на этот раз до того, как он вырастет. Однако одной его силы недостаточно, чтобы переломить ход событий. Выполняй мои приказы, Тьма принадлежит, отступай. Отступление на первый уровень острова Святого Зла. После этой битвы ярость и другие должны быть удовлетворены. У нас также достаточно хрустальных корон, чтобы покинуть поле боя. Чем больше они чувствуют, что мы трусливы и нам не хватает сил, тем лучше".

"Да". Толпа вокруг них отреагировала в то же время с уважением.

Скорпион тихо подошел позади Холодного Дождя и похлопал его по плечу: "Почему ты только что заблокировал меня?"

Голос сестры Холодного Дождя не изменился: "Брат - чистый мужчина, как я могу иметь женщину в качестве щита"? Его слова были справедливы, но он не мог не сжимать пальцы орхидеи, когда говорил.

Скорпион хихикал "Хорошо. Сегодня ты впервые показал мне, что ты действительно мужчина. В любом случае, спасибо. Я у тебя в долгу."

Холодный Дождь беззаботно улыбнулся и недоброжелательно сказал: "Дай мне свою руку взамен".

Скорпион ворчал "Мечтай". Не забывай о нашей миссии. Если свет никогда не угасает, то что это за дом?"

Услышав это, все вздор Холодного Дождя, казалось, были немного смягчены, кивнул головой энергично и сказал злобно: "Есть еще пять лет, и Пять лет. К тому времени мы определенно прочешем Светлые пять континентов".

Внезапно в глазах Скорпиона появилось нечто большее: "Если ты сможешь убить этого проклятого варвара, может быть, я подумаю об этом о."

Темная сторона быстро отступала, но с другой стороны, Ярость и Хайи оказались посреди ужасающей магии техники "must-kill".

Пурпурный Ослепительный Дракон Грома взлетел в воздух, а боевой топор Грома Ярости был поднят высоко в руке, передний конец топора острый, как копье, направленное прямо в небо. Пронзительный сине-фиолетовый "свет" превратился в огромную сферу, которая появилась.

Внезапно, фиолетовый и красный молнии, которые упали с неба, казалось, нашли источник катарсиса, и под притяжением топора громовой битвы, все они сосредоточились на топоре громовой битвы в руке Ярости.

Ярость и ослепительные тела Ослепительного Дракона Фиолетового Грома были окрашены в один цвет, но Император Грома, как молниеносная стихия, сумел унести его с собой.

"Младший брат, я могу продержаться семь секунд." Ярость вспыхнула, и он и Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром расцвели во всей своей магической силе, словно Оптимус Прайм хлопает нефритовым столбом, удерживая гром и молнию.

Семь секунд, проще говоря, эти семь секунд были семью секундами жизни и смерти для Ярости и Ослепительного Дракона Фиолетового Грома, и результатом через семь секунд стал чей-то Все знали. Что за доверие к Хаджиме было то, что ярость сделала такой рискованный выбор! Даже если бы он был семиконечным магом, а также магическим зверем с восьмым рангом, он не смог бы выдержать страшную силу Техники Убийства.

Цзи двинулся, не произнеся ни слова, но его полетная степень достигла предела, и черная "темная" луна тихо появилась позади него, и в этот момент Пораженные неизбежным Чистилищем Грома, были только два магических элемента, которые могли появиться в воздухе, огонь и гром. Ярость несла гром, в то время как Хаджиме ворвался в огонь. Какой метод он собирался использовать для борьбы с Драконом Грозового Огня?

(конец)

http://tl.rulate.ru/book/96708/931435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь