Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 169 - Вода создает дерево v Дерево создает огонь

Экстремальное волшебство экстремальное волшебство, когда скорпион и холодный дождь совместный заказ вместе, два экстремальных волшебных взрыва времени деления, вода рожденная древесина, экстремальный Огромное жизненное дыхание, которое Б-Му мгновенно выпустила, заставило всех повернуть голову. Несмотря на то, что Царство Пяти Элементов Инь и Ян с другой стороны были слишком мощными, мгновенно восходящее дыхание скорпиона все еще было ясным.

Поверхность кожи скорпиона была покрыта слоем "молочного" белого "блеска", и весь человеческий облик выглядел так, как будто он был вырезан из белого нефрита. На его голове была полностью корона black『colored』negative, и даже марка "Пять корон" больше не была видна. Действительно, при полной поддержке того же уровня Холодного Дождя, она теперь ни в коем случае не была так проста, как уровень 58.

"Экстремальная Эфирная, Жизнь Цветает". ! Скорпион поднял ее руки, и цветок белого нефритового лотоса спокойно расцвел, не атакуя Ji Move, но непосредственно приземлившись на землю перед ней.

Млечный белый" свет ореол внезапно распространился, превратившись в чистейший белый свет в мгновение ока, покрыл всю гавань полгоры, странно! Сцена появилась, под покровом белого света, все растения на склоне горы были покрыты слоем "молочного" белого "цветного" сияния. Это было не слишком очевидно для других, но Цзи, который только что убил двух темных магов, внезапно вернулся. Он ясно чувствовал, что мысли скорпиона быстро расширялись, и ее мысли присутствовали во всех областях, покрытых белым светом. С небольшим движением собственного тела, что огромное дыхание жизни может ясно завершить замок. Обладая огромной магической силой, скорпион использовал самый глупый и магически мощный, но в то же время самый эффективный способ выполнить блокировку дальности при движении Ji Move.

Другими словами, до тех пор, пока Ji Move находилась в пределах диапазона белого света, который она выпустила ранее, как бы она ни изменила свою форму, она не могла убежать от своих чувств! . Эффект Вспышки Сливной Змеи внезапно был резко ослаблен.

В то же время, Джи Донг отчетливо чувствовал геометрически усиленную экстремальную магическую силу эфира, огромную жизненную силу, преследующую его тело, как слизистое "жидкое" тело, хотя его экстремальное пламя Чу хорошо сдерживало экстремальный эфир, но в то время дыхание скорпиона высвобождалось слишком сильно, поэтому степень Джи Донга все еще была ограничена под плащадью этого жизненного дыхания.

Оригинальный скорпион, одетый в темно-зеленые "доспехи", имел много белой преходящей кожи, "обнаженной" на своем теле, особенно те длинные и округлые бедра. Это было еще более интригующе. Однако в это время, когда ее тело было покрыто этим слоем "молочного" белого "света", оно было наполнено божественной атмосферой, даже несмотря на то, что белый свет был окружен Наличие уникального черного "светлого" рисунка на Темных Пяти Континентах тоже на это не повлияло. Превращение из привлекательной, горячей девушки в святую женщину, полную божественной ауры, которая была нерушимой, уже открылось! Скорпион был сильным в это время. Что еще больше удивило Цзи, так это то, что скорпион стал хозяином всех растений в диапазоне белого света, кроме контроля над огромной жизнью! Дыхание покрывало окружающую Еву, и в ее тело напрямую вводилось больше жизни, которая дико пополняла ее тело. Энергия.

Эта жизненная сила не помогла бы скорпиону восстановить свою жизненную силу, но ее было достаточно, чтобы использовать в качестве топлива для сжигания жизни навыка.

Над телом, трехметровый Огненный Монарх столкнулся со Святыми Темного Эфира, и вместо того, чтобы начать атаковать других врагов, Хаджим. Глаза обгорели в направлении скорпиона. Сочетание вещей двух Темных Святых сделало его таким, что он больше не был свободен делать что-либо другое. Следующая атака скорпиона на данном этапе была уже не той, от которой он мог уклониться с помощью Вспышки Рыбьей Змеи. Единственный способ сделать это - сварить с головы до ног.

Прямо в этот момент поразило бедствие, сзади вспыхнула мужская жизненная энергия, и так как эта жизненная энергия не имела враждебных намерений. К тому времени, как Чжи Чжи отреагировал, оно окутало всё его тело. Как будто на его теле загорелось Экстремальное Близнецовское пламя, и вспыхнувшее золотое "золотое" пламя мгновенно взлетело на несколько метров.

"Это ты?" Когда он повернул голову, чтобы посмотреть, Цзи пошевелился, чтобы увидеть, что за ним уже есть еще один человек. Этот человек выглядел в тридцатые годы, со средним телосложением и обычным внешним видом, но на голове и животе у него был шестиконечный венец от солнца. Шесть крон и ползвезды, шестьдесят один год Кармик Тенши. Под его ногами даже ездила зеленая "цветная" гигантская ящерица, эта гигантская ящерица была восьмиметровой длиной от головы до хвоста, с отвратительными чешуями по всему телу. Голова была особенно огромной, по-видимому, также тип Земного Дракона, зверя шестого ранга, ящерицы Ящерицы Дракона Ящерицы Клирвуда.

Этот человек, которого знал Цзи Дон, в Академии Инь Ян был на одно место выше, чем Шуй Руохан.

Первой комбинированной техникой, которую Цзи Донг увидел после того, как пришел в этот мир, была техника исцеления с помощью Воды и Деревянной Двойной Системы, выполненная им и Шуй Руоханом. Это был Лонг Тянь, который в настоящее время занимает четвертое место в Академии Инь Ян.

Длинный Тиан был одет в зеленую "броню", держа в правой руке длинный боевой нож, зеленый свет, наполненный мужской жизнью, постоянно исходил от него и ящерицы Зеленого Дракона. Она была выпущена из его тела и непосредственно введена в тело Чжи Донга. С точки зрения магической силы, конечно, его магическая сила Кабоча не может сравниться с крайней магической силой Темных Святых, но с точки зрения опыта, как пятерка лучших в Академии Инь-Янь. Самый сильный из сильных, он не может сравниться со Скорпионом и Холодным Дождем с точки зрения контроля над магией и знакомства с сайтом genus『Nature』. С помощью него и его горы Цзи Дун на самом деле чувствовал себя так, как будто он страдает от первоначального увеличения Яо Цяньшу. Сила каньона Пророка "Священный огонь Юань Ян" резко возросла.

"Чжи Двигай, помни, что ты не сражаешься в одиночку". Слова Длинного Тяня были краткими, но они были сильными и могущественными. Хотя его магическая помощь движению Цзи не могла быть передана напрямую через физический контакт, как Холодный Дождь, но с Шестью Коронованными Небесами, пробивающими узкое место в Возрастающий эффект от выращивания, как и магическая сила Бронированного Дракона Ящерицы Зеленого Дракона, не был слабым. Причина, по которой Long Tian не может прикоснуться к телу Джи Чжона, чтобы помочь ему увеличить свою силу, проста: одна из причин заключается в том, что он должен "управлять" Ящерицей Дракона Аоки, а другая - в том, что он не может прикоснуться к телу Джи Чжона, чтобы помочь ему увеличить свою силу. Это было самое главное, Экстремальный Янгский огонь, горящий над телом Огненного Монарха, не был тем, к чему он мог приблизиться.

В дополнение к старшему брату и Лань Баору это "первый, подкрепление, первые товарищи" Цзи Донга на поле боя.

Появление Лонг Тяня не только помогло Цзи Дану стать сильным, но и заставило его почувствовать, что он больше не одинок.

Скорпион был удивлен, когда Джи Донг вернулся в лицо скорпиону, чья магическая сила была поднята до ужаса, и холодные красные глаза за маской Джи Донга изменились, как будто горит два кровавых пламени, а сильный боевой дух вышел с чрезвычайной гордостью и господством.

Вода делает дрова против дерева делает огонь, а в следующей битве "выстрел" огненного монарха Золотой Древесный Уголь появился перед скорпионом без всякого продвижения вперед.

Перед лицом высокомерной фигуры Цзи Дэна, полной царского господства, скорпион был непоколебим и поднял правую руку самым простым способом, чтобы встретиться с Цзи переехал, ее ладонь полностью показывает "молочное" белое "сияние" и вытолкнул ее ладонь, белый "цвет" лотоса цветок, спрятанный в ее ладони. Она была легкой и плывущей, как будто неуязвимой. Однако, как только она хлопнула ладонью, она уже прибыла перед Цзи Дао, и расстояние между ними, казалось, мгновенно сократилось.

Трехметровый Огненный Монарх стоял лицом к нежной ладони, но взгляд Цзи стал беспрецедентно тяжелым, никто за пределами мира не мог почувствовать изменения в волшебной силе скорпиона, только Цзи пошевелился и почувствовал, как велико давление.

Экстремальная эоловая магическая сила скорпиона была наполнена своего рода энергичной, горной и сильной магической силой. Жизненная сила. И эта жизненная сила, с другой стороны, была наполнена мягким чувством, как тысяча слоев, но несравненно жесткой. Почему Цзи Донг нанес удар, не экономя свои силы, потому что в то же время, как Лонг Тянь Кармическая Магическая Сила была передана ему, тысяча слоев и сотни слоев экстремальной магической силы. Уже как Си невидимая оболочка мгновенно втиснулась в его тело.

Сочетание магической силы, безусловно, один плюс один больше, чем два, скорпион, как темный эфир акулы чрезвычайно умна, она выбрала самый благоразумный и на самом деле. Самым прямым способом атаки на Движение Чжи было подавление магии. Столкнувшись с этой ситуацией, как Цзи Движения позволяют ей иметь свой путь, вот почему он решил атаковать при первых признаках движения скорпиона.

Столкнувшись лицом к ладони скорпиона, похожей на японскую, Цзи Чанг также поднял правую руку, и ладонь гигантской собаки Огненного Монарха, отпечатанная непосредственно на ладони скорпиона, золотой и белой, эти две экстремальные яркости мгновенно придают блеск 『radiance』, это была самая прямая сильная матч.

Скорпион полагался на слияние магической силы двух святых, дерева, рожденного водой. Скорпион полагался на магическую силу слияния двух святых, дрова, рожденные водой, в то время как Цзи Дун полагался на дрова, рожденные огнем и увеличением перчаток двойной славы Солнца и Луны, а также на доспехи монарха Инь Яна, демона Инь Яна.

Две ладони коснулись, и победитель был определен. Не было никакого сильного рева, и огромный круг колебаний магической силы, который заставил обоих магов сделать паузу на мгновение распространился. Многочисленные золотые "очки" света вились в воздухе, а золотисто-красная "фигура" мгновенно взрывалась в отступление, вращаясь в воздухе неделями, прежде чем упасть на землю! .

Скорпион все еще стоял твердым в ее первоначальном положении, и магическая сила Экстремальной закладки огня Янг не имела никакого эрозионного эффекта на нее вообще. Чжи Дон также была потрясена своей ладонью, и даже тело Огненного Монарха было разбито этой ладонью. Вся магическая сила, которая была временно сконденсирована предыдущим поглощением пылающего огня прерий, рухнула. Сила экстремальной магической комбинации была настолько сильна, что Цзи не смог даже заблокировать эту ладонь с помощью магической силы Long Tian's Armor Wood. Он также был разрушен, превратившись в немного золотистого света.

Крылья вермиллионной птицы расправились, и Цзи переместил свое тело, чтобы сложиться в воздухе, и его тело вновь появилось, подпрыгивая к скорпиону во второй раз. К его приятному удивлению, Лонг Тянь был достоин войти в пятерку сильнейших в Академии Инь Янь, и хотя его тело было встряхнуто и Переключение направления, но волшебная поддержка от Длинный Tian оставался непрерывным тело в воздухе, золото превратилось в черный, экстремальный огонь Ян мгновенно превратился в экстремальный огонь Инь. Находясь в воздухе, тихо появилось формирование Инь Огненный Парящий, вызвавшее степень Цзи Двига, и в мгновение ока он прибыл перед скорпионом.

Изогнутая луна Колесного пирога Черный появился холодно, лицо Ji Move показал намек на ледяное сияние, не видя, какое мастерство он собирался выполнять, на этот раз, он больше не имел поддержки короля Изменения.

Скорпион хладнокровно храпел, ранний удар ладони, чтобы отбить Чжи Движение сделало ее сердце счастливым, в ее сердце она сказала, варвар, у вас тоже сегодня. Увидев, как Чжи Чанг снова на неё летит, она не могла не закричать: "На этот раз ты останешься". Та же правая рука поднята, более интенсивный белый свет вспыхнул, чем раньше, правая рука в форме когтей, в направлении Цзи-Чанг виртуальные царапины.

Огромная магическая сила сопровождается чрезвычайно жесткой силы всасывания, затаившись, но в этот момент, видя, что Ji Move собирался приблизиться к ней, вдруг тело Ji Move внезапно вздрогнуло, и, несмотря на дальность действия скорпиона блокировки с его огромной экстремальной магической силой эфира, Fade был в трансе на мгновение, чувствуя, что Ji Move находится всего лишь на мгновение.

И прямо в этой "путанице", тело Цзи Движения внезапно, казалось, замерзло в воздухе, бесконечная темнота мгновенно расцвела из темноты, конденсирующейся позади него, а также в этот момент, темно-черная Температурная Змея внезапно вырвалась из черной "цветной" короны Инь на голове Цзи Движения.

Когда она достигла этой Температурной Змеи, сделанной Экстремальным Огнем Инь, Скорпион не мог не быть шокирован, как она невольно вспомнила, когда Цзи Данг убил Платиновую Скалу. Освободилась техника "must-kill". Казалось, это началось именно с освобождения четырех драконов и четырех змей. Люди будут иметь подсознание, чтобы защитить себя, и Скорпион не был исключением, столкнувшись с этой внезапной перемены, она отреагировала при первой же возможности. Коготки рук, которые изначально хватались за Ji, двигались мгновенно закрытыми, и с мягким пуфом, под действием огромной Extreme Aether Magic Power, струйный черный парящий змей внезапно Она превратилась в бесчисленное количество черных огней, рассеянных в воздухе.

В этот момент, Иньская Огненная Стремительная Формация позади Цзи Дун тихо превратилась в Иньскую Огненную Конденсационную Формацию, и когда чёрный 'Змей Тэн' вспыхнул из Инь Короны... Когда он вышел, его правая рука уже была поднята высоко в воздух, черная луна позади него перекликалась с небом, волшебство вспыхнуло, облака открылись, небо... В середине того же круга с неба спустился черный "лунный свет". Два в одном.

Из-за преграды Умеренного Змея, когда Скорпион увидел эту сцену, это был уже момент, когда разбитое Умеренное Змея реинкарнировалось в экстремальный Огонь Инь и собралось в направлении формирования Конденсации Огня Инь позади Чжана Цзи.

Сцена перед ней так знакома, когда ее жизненные навыки горения замерзают и ржавеют в хите, что Цзи переехал, чтобы поставить.

На этот раз план, даже при поддержке темной воды святой холодного дождя, она также не имеет времени, чтобы выпустить любые навыки, правая рука кулак, кулак взрыва, почти безоговорочно будет крайний эфир волшебной силы полный релиз.

Этот удар кулаком заставил все ее тело выглядеть так, как будто оно превратилось в белый нефритовый лотос, и для того, чтобы сопротивляться удару Цзи Дон, она была Отдай все. Хотя это и не было навыком, но нападение этого удара ничем не уступало технике "уверенного убийства".

Скорпион не осмелился напасть на Чжи Дон, ее кулак мог только идти к земле, она боялась, боялась, что после того, как она была зафиксирована страшной магической силой, Чжи Дон развяжет неотвратимый Инь-Ян Близнецов пламени Фьюжн техники убийств снова.

Бум 7.

В яростном реве, мягкая экстремальная эоловая волшебная сила поразила страшным взрывным эффектом, средние уровни яростно дрожали, горная вершина не была покрыта снегом, но даже при этом вся гора все еще дрожала и ревела, на стене горы появилась большая яма диаметром в десять метров, вместе с сотней метров молочно-белого сияния.

Этот удар был достаточно мощным, чтобы соперничать с двумя сильнейшими истребителями в воздухе, а ледяное черное пламя в этом "молочно-белом" "цветном" свете почти даже не Не имея даже сил бороться, он тихо осыпался. Однако, сердце Скорпиона опустилось на дно, и она теперь, когда она повелась на это. Холодное черное пламя, которое подошло близко к земле, не было даже обязательной атакой.

Спрашивать ежемесячные билеты, спрашивать рекомендации. (Будет продолжено по желанию)

http://tl.rulate.ru/book/96708/931433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь