Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 149 - Техника суперсмерти, Солнце и Луна Инь и царство Ян

Блестящий и гигантский Золотой Красный Блестящий Солнечный конус спустился с неба, словно падающее солнце, и в тот момент, когда он соприкасался с Платиновым Sky Roc, превращенным фосфоресцирующим льдом в черные кристаллы, внезапно весь воздух в пределах тысячи квадратных метров в диаметре затвердевал.

В этот момент, между облаками и лугами, как будто нагло появилось оставшееся страшное давление от открытия Святого канала зла.

Несмотря на то, что они уже ушли далеко, в затвердевшем воздухе вольфрамово-железные дьяволы третьего ранга медленно ломали кремнезем, их перья падали один за другим, как будто воздух между двумя мирами сжимался сотни раз в одно мгновение.

Темные облака распахнулись, и еще глубже за темными облаками тихонько взломалось царство тюрьмы Tribulation Ten Thousand Thunder, "открывшее" тысячи квадратных метров неба. Но небо было не бирюзово-голубым, а скорее странной сценой наполовину черного "цвета", летящей в одном золотом "цвете". В центре того черного "золотого" неба была темная изогнутая луна, а посреди этого черного "золотого" неба было золотое "золотое" солнце. . Слияние черного и золота, казалось, сделало небо и землю дикими.

Когда тело Цзи Цзи исчезло, по обе стороны застывшего в воздухе платинового Sky Roc, из разреженного воздуха появилось страшное тело высотой по сто метров каждое, а когда они появились на одну десятую долю мгновения, два продвинувшихся ранее элементарных тела внезапно превратились в точки струящегося света и слились в него.

Две великие воображаемые тени, с их бесконечной гордостью и величием, тиранический и господствующий Монарх Пламени... холодный и глубокий Царь Демонов Тьмы Ада... просто протянули друг другу правую руку в воздухе....

Тысячи и тысячи лет назад, даже когда они все еще правили подпольным миром, у них никогда не было дружбы, в этом кирпиче держат друг друга, иньский огонь и яньский огонь смешиваются друг с другом.

Черное и золотое небо смешались друг с другом, конденсируясь в гигантском узоре рыбы инь-ян, при этом половина ядра силы была золотым солнцем, а половина ядра - темной луной! . В тот момент гордость двух монархов окончательно слилась воедино.

Это было настоящее экстремальное черное дыхание, истинное смешение двух инструментов, завершающее тайцзи.

В этот момент "тело Чжи Дона без предупреждения отделилось от блестящего Солнечного конуса, тело Короля Пламени исчезло, а внутренняя броня Птицы-Вермилиона на нем исчезла". Возвращаясь к себе, даже Дьявол Монарх Инь-Янь тихо отвалился и был спрятан в браслете Вермиллиона птиц. Осталось только его собственное тело.

Его глаза закрыты, в это время он был полностью погружен в особое состояние, просто, плывущий в двух королей зажатые руки! Выше. Прижав руки к груди, чуть выше кончиков пальцев ладоней, он тихонько зажёг бледное белое "пламя". Несмотря на то, что это была всего лишь крошечная точка М, она как будто стала ядром вечности здесь и сейчас.

Тело Скорпиона было настолько сильно прижато к земле, что она не могла двигать мышцами, и она перевернулась так же быстро, как менялся воздух. Посмотри на все, что рождается в воздухе. Сцена перед ней никогда, никогда не будет забыта. Тайна, которая проходит через небо и землю, разрушение, которое, кажется, воспламеняет все, и округлость, которая, кажется, исходит от хаоса древнего прошлого. Это отличный способ заставить ее почувствовать, что она находится в плохом состоянии поклонения и не имеет противовеса.

По ее мнению, только четыре слова возникли, и это было бы ужасно в мире мага, а также, и только девятиглавый маг может по-настоящему выполнить его! Уверенный способ убить. Да, все, что родилось на небе в это время, было наполнено дыханием техники самоубийства, в этот момент каждое существо на Святом Острове Зла! И волшебники, и звери подняли головы и посмотрели на странные рыбы инь и янь в небе, созданные сочетанием черного и финансового.

Все они чувствуют давление неба и земли, которое ледяное и неудержимое.

Где-то на первом уровне острова Святого Зла.

При вспышке света в лесу бесшумно появились восемь фигур, окружавших бледно-золотой свет. Они удивительно массово телепортировались, но не было защитного золотого света.

Но в тот момент, когда они только что появились, все подсознательно подняли головы, глаза, все они втянуты в своего рода преступный мир злобы.

Один из них резко поднял руку, и ослепительная вспышка света разбила крону дерева, которая полностью заблокировала его взгляд. Пусть их глаза просто увидят в небе преследующий образ золотой и черной, двухцветной рыбы "Инь-Янь".

"Что, что это такое", спросил один человек в ужасе.

Другой чуть не размыл: "Исключительный двойной огонь, это абсолютный двойной огонь". Это он? Но может ли эта сила, которая заставила небо и землю "изменить цвет" и все дрожать, быть тем, что он сделал?". Тот самый Святой Тяньган Кайли, который отправился в темницу с Джи Донгом, чтобы исследовать сокровище, и таким образом нашел Формирование Пяти Элементов. Яо Цяньшу.

Остальные семь человек, которые последовали за Яо Цяньшу, были все красивые, три мужчины и четыре женщины, и их возраст был похож на его. Из каждого человека выходил особый воздух. Очевидно, что они не пришли сюда через Священный Злой Пассаж, иначе они не собрались бы в одном месте. Однако не было сомнений в том, что эти семь молодых мужчин и женщин с особыми ароматами были другими семью Святыми Небесного Ганна нынешнего поколения Континента Светлых Пяти Элементов.

"Ты имеешь в виду того святого Си-Тина, которого ты упомянул, которому только шестнадцать?" Молодой человек с простой внешностью и спокойным поведением сказал. Ему было около тридцати лет, и его дыхание было самым крепким из всех.

Яо Цяньшу без колебаний кивнул головой и сказал: "Судя по дыханию и магическим свойствам, это Цзи Цзюн. Определенно не он. Ты не чувствуешь? Это дыхание ранговой техники убийства, даже если он обладает магией двойного огня, как вы думаете, в шестнадцать лет, он может использовать технику убийства? Даже мы, Святые Тенкана, не смогли бы коснуться уровня плевел перед семью коронами".

Яо Цяньсю сказал глубоким голосом: "Ji Move - это не просто святой, он также, скорее всего, святой король нашего поколения. То, что святые не могут сделать, святой царь не может сделать". "Святой король?" Юноша презрительно хрюкнул: "Эта пьеса станет известна только тогда, когда вы с ним познакомитесь". Брови Яо Цяньшу бороздили, а когда он смотрел на других, большинство этих молодых людей с более высокими глазами, чем его собственные, выглядели "беспечными". Видя это, он не мог не вздыхать в своем сердце, Небесные Святые Ган, можно сказать, что каждый из них был гордым сыном небес и обладал чрезвычайной магической силой. Как они могут быть готовы, если хотят, чтобы они подчинялись одному человеку или одному человеку, который ниже их по возрасту и званию? Даже он сам, если бы он не видел своими глазами ужас движения Цзи, когда он превратился в Огненного Монарха, не будет ли он думать так же, как и они?

Третий уровень острова Святого Зла.

Кровавый боевой топор громовой битвы косо указал на небо, темперамент был спокойным, и без того чрезвычайно сильный стиль Ярости Императора Грома, но в это время был лицом ужаса и неверие.

"Это, типа, обязательное убийство? Младший брат? О, Боже! Гром, пошли. Даже не потрудившись собрать кристаллы, оставленные только что обезглавленными зверями, Ярость призвала Ослепительного Дракона Пурпурного Грома взлететь в небо к Внешний слой и вперед.

Не только он, гордость короля, который взял на себя небо и сделал весь Священный остров зла любой, уголок острова чувствовать, в этом оставшееся неизвестное количество людей сердца.

Плавая в воздухе между правыми руками двух королей, в этот момент Цзи Дон, казалось, видел сцену тиранического и господствующего Царя Пламени и холодного и глубокого Царя Демонов Темного Инферно, сражающихся друг с другом в глубинах земли тысячи лет назад, а также, казалось, видел нежелание, когда они были разбиты пламенем.

Как говорится, когда мы встречаемся, мы смеемся над нашими обидами, и именно в этом слэше, под прикрытием дыхания этой ближней техники убийства, он впервые почувствовал в своем глубоком слэше, что магическая сила двух монархов наконец-то слилась без отталкивания, что это был не просто слияние самой магической силы, это было слияние двух монархов, примиряющих друг с другом, друг с другом, со своими идеями.

Будь то дух или магия, в этот момент оба стали более округлыми, даже если бы не было хаотического огня, чтобы посредничать, не инь и янь вихрь, чтобы регулировать друг друга, магическая сила двух монархов, которая сформировалась, как импульс Тайцзи, никогда не будут отталкивать друг друга снова.

Это истинный Лайгонг, окончательный слияние двух королей геоцентрического мира, а также когда Пламя передало отпечаток памяти двух королей Цзи Донгу. Самая желательная интеграция. Если бы они смогли слиться друг с другом и перестать сражаться, когда они сообщили об этом преступному миру в то время. Возможно, само пламя не ответило бы на звонок.

Огромный отрицательный Инь-Янь в небе тихо вращался, а с неба на землю яростно вращалась блестящая золотисто-черная двойная "цветная" смесь света.

Толстый кусок смерти, тысячи метров в диаметре, распространился из центра в окрестности, и в этот n момент уже невозможно было различить, было ли это дыхание Огненного Монарха или Темного Царя Демонов, только гордость и разрушение, которые они разделяли.

Платиновый Sky Roc, который никогда не должен был существовать в мире второго уровня Острова Святого Зла, мощная Семь Корон стала идеей двух монархов. Сплавленное жертвоприношение, что тело "цвета" черного кристалла в воздухе, просто, так тихо расплавилось, даже система, не оставив ни капли остатка костного мозга, на Казалось, что она растворилась в воздухе, или никогда не существовала, парясь на земле под странным столпом света, сияющим рыбой инь-ян. С неба упало только ядро кристалла седьмого порядка platinum『Platinum』colored.

Вне зависимости от того, является ли это техникой самоубийства или нет, Чжи Дон сам не знает, но он явно чувствует, что, кажется, "прикоснулся" к двери. Ворота, хотя это было только на мгновение, сделал понимание магических приемов в его сознании подниматься на ступеньку выше. Это динь, мастерство, которое он выполнял, можно сказать, не принадлежит ни Царю Огня, ни Царю Демонов Темного Инферна, а скорее его собственному слиянию. Творение.

Солнце и луна, представляющие энергию инь и янь соответственно двух монархов, в это мгновение область, образованная тысячей метров, превратилась в абсолютную тишину! Тупики. Термин, который появился в голове у Чжи Динамо, был "Королевство Солнца и Луны Инь-Ян". Близкая уверенность в царстве солнца и луны инь-ян.

Небо снова потускнело, гигантская рыба инь-ян тихо исчезла, и все огненные стихии, которые двигали небо и землю, также разлетелись на части в этот момент. В воздухе виртуальные статуи двух монархов тихо исчезли, не оставив никаких следов. И потеряв всю свою защиту, Кагоме просто упал прямо с неба в деревню.

В этот момент его никто не может спасти, в его браслете из вермиллиона птиц в затмении огня феникса в предыдущей огранке было совершенно пусто, даже его солнце и луна на двух перчатках хрустальной короны седьмого порядка, также потеряли свой блеск, только слабый прозрачный, как будто в любой момент могут быть сломаны.

Неужели так легко выполнить смертельную технику? То, что Фубуки-чан исполнял, еще не было убийственным ходом, но момент, когда два короля вместе взятых принесли ему огромное вдохновение, хотя... И просветление, но оно также высасывало почти каждую частичку волшебной силы из его тела. Если бы Чжи Дон знал, что все так обернется, возможно, он бы этого не сделал, и после того, как Платиновый Скай Рок был заморожен Юянь, он был бы полностью Убирайся отсюда. Кто бы мог подумать, что сочетание двух Великих Техник Смерти Джун Ю создаст такую ужасающую силу.

Тело Чжи Донга почти падало вниз в то же самое время, что и кристаллическое ядро седьмого ранга, и в этот момент его тело полностью вышло из-под контроля мозга, а сильное чувство слабости не давало ему возможности поднять клочок силы, но его умственные мысли были исключительно ясны и беспрецедентно прозрачны.

Тело, падающее вниз с сотен метров в воздухе, он стал полностью динь, свободное падение, Цзи двинулся не мог не улыбаться, может быть, что он был Ты просто упадешь на смерть? Это действительно успех двух великих королей и поражение двух великих королей.

"Дурак, ты уже даже не знаешь, как использовать Силовое Преобразование?" Кое-что из этого было быстро, но в мыслях Кагомея прозвучал теплый звук в груди. Голос был очень слабый, но дух Чжи Донга был таким чувствительным. Потому что владелец голоса был слишком важен для него.

Как будто жизненная сила в его теле была пробуждена, Чжи Дон быстро сконцентрировал свои мысли. Усиленная духовность. Психическая энергия течет по всему телу, пытаясь стимулировать каждую его часть. Несмотря на то, что все вихри Инь-Яня ушли от более ранних страшных магических выходов, Огонь Хаоса остался. Возможно, услышав его призыв, слабый след силы распространился по всему его телу через огонь хаоса. Чжи Дон почувствовал, как маниакальная огненная стихия в воздухе начала быстро конденсироваться в его сторону. Это далекая вода, которая не утоляет сиюминутную жажду. Но это также заставило его пробудить несколько мгновений физического сознания Эвентида.

Ментальная идея силой управляла телом, чтобы быстро крутиться в воздухе, каждый раз, когда его подбрасывали, он был похож на божественного дракона, качающего хвостом, кости х мышцы, меридианы, все под контролем идеи достигали самого концентрированного уровня духа, постоянно крутились через тело, чтобы ослабить импульс падения.

Но несмотря на это, теперь он просто вольнодумец, в конце концов. Кагоме могла только тяжело дышать, стараясь изо всех сил контролировать свое тело.

Бах~~, наконец, он все еще падал, на землю, где больше не было травы, только обугленная земля.

В тот момент, когда ее тело коснулось земли, все тело Кагомея крутилось яростно три раза, как будто она столкнулась с вражеской атакой. В этом остатке Техника Преобразования Закаленной Змеи была почти до предела выполнена им.

http://tl.rulate.ru/book/96708/928154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь