Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 142 - Экстремальный двойной огонь v Экстремальный этериум

Темно-красный 'Monarch Demon Yin-Yang Armor' мгновенно сменился на блестящий золотисто-красный 'цвет', а ослепительный золотой свет мгновенно поднял Цзи Цзюн на уровень Экстремальная, хотя женщина перед ней выглядела как поколение красоты, но в то время в сердце Чжи Донга было только холодное убийство. В этом мире, полном неизвестности, где повсюду можно встретить смертельные угрозы, быть добрым к врагу было жестоко по отношению к самому себе. Более того, магическая сила противника была на десять уровней выше, чем у него, так что пребывание в такое время, безусловно, принесет большие неприятности для себя.

Поэтому Цзи двинулся без всяких колебаний, Экстремальный огонь Ян взорвался в полную силу, загадочная сущность Огненного Монарха сконденсировалась в мгновение ока, и все его тело уже было в Демоне Монарха! Сумка доспехов Инь Ян и Внутренняя броня Вермиллиона птиц приобрела совершенно золотисто-красный "цвет". Огромный виртуальный образ Огненного Монарха незаметно заменил тотем и появился позади него.

Пульсирующая магическая сила непрерывно поглощала и преображала, и огромный конус золотого "цвета" обретал форму почти мгновенно. Это было то, что пламенный монарх должен был убить технику, Запретный, Сто, Тысяча, Блестящий Солнечный Конус, который однажды мгновенно убил второе место Инь Ян академии Ян Гроссмейстера Ян Шан Цзи Ифэн.

Цзи Ифэн собирался убить его одним ударом. Он не только не расслаблялся и не становился мягким только потому, что его соперником была женщина, но и использовал кратчайшее время, чтобы закончить соперника. Бог знает, будет ли еще один враг телепортирован сюда в следующий момент. Цзи Ифэн также был на пятьдесят восьмом уровне вначале, а система заземления все еще обладала некоторой сдержанностью против огня, и все они были убиты ударом Цзи. По его мнению, женщина перед ним все еще собиралась пожарная система имеет некоторую сдержанность системы B Wood, C пожарный грамм B Wood почти закончен, другая сторона просто не Любой шанс. Ему также не нужно было использовать тело Огненного Монарха, чтобы развязать верную технику убийства. Способный проколоть соперника, Химеки бы

Никогда больше не тратьте магическую силу, чтобы высвободить более сильное умение.

Однако, в то же самое время, когда Цзи переместился, сгущая эту Технику Уверенного Убийства Огненного Монарха, его лицо слегка изменилось, но, конечно, все это было невидимо его оппоненту.

Причина, которая заставила Чжи Двигаться, была проста, вместе с его чрезвычайно сильным порывом вверх, коалесценция окончательной техники убийства. Тело противника, которое все еще было спрятано в черном свете, также претерпело странные изменения.

Внезапно загорелась темно-зеленая броня 『colored』, а за ней протянулся огромный желтый цветок лотоса 『colored』, но весь этот цвет 『colored』 в следующий момент превратился во флуоресцентно-белый 『colored』.

Существовала огромная разница между темно-зеленым и белым цветами. Чувство воздействия. Несмотря на то, что кроваво-красный цвет доспехов на глазном блоке Цзи сделал его гораздо менее чувствительным к цвету, он ясно видел тело противника. Перемены.

Цзи Донг видел магическую силу Яо Цяньшу, экстремальную силу дерева Ян, которая когда-то была похожа на жадеит, и принесла ему настоящий шок. Однако, если древесная "природа" Яо Цяньшу была похожа на короля нефрита, Жадеите, то это, женщина, представляющая перед ним в это время. Волшебная сила, высвобожденная, была такой же пушистой и белой, как король мягкого нефрита, овечий жирный белый нефрит. В этот момент в голове Чжи Чанга появились четыре слова: крайняя древесина инь.

Перед тем, как выйти вперёд, Цзи всё ещё размышлял о том, повезёт ему или нет, если он столкнётся с соперником с Континента Тёмных Пяти Элементов сразу же после удара. Но теперь он был уверен, что ему очень повезло.

Вернее, довольно неудачно.

Экстремальная магия Инь Вуд, что она представляла, если все, что сказал Яо Цяньсю, было верно, то то, с чем он столкнулся в этот момент, был одним из Небесных Ганьских Святых другого континента, Бе-Вудых Святых ах!

Экстремальная магия полностью отличается от обычной магии, и между двумя сторонами все еще существует десятиуровневый разрыв, несмотря на то, что у Цзи много убийственной меди. Битва под рукой была не простой. Это должна была быть ожесточенная битва.

Все это было похоже на вспышку молнии в голове Цзи Чана, несмотря ни на что, он должен был сначала победить соперника, прежде чем он смог это сделать. Белый цветок лотоса плавал и течет, тело Темного Эфира Мудрец на самом деле исчез на мгновение, как черный свет, передающий ее приезд исчез, его фигура совершенно невидима! Среди шестилепесткового белого лотоса позади него.

Шесть лепестков желтого лотоса представляли Тонко-вещественную систему Тотем**. ** Он также был единственным божественным зверем растительного происхождения среди десяти линий Небесных дриад. Когда Экстремальная Тонко-вещественная Магия превратилась из тёмно-зелёного в чистый белый, эти Шесть Лотосов с Жёлтыми Летучками также превратились в Шесть Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей Шести Летучей Летучей Летучей Летучей Летучей. И это была именно та техника уверенной стрельбы, которую Тёмный Тонко-вещественный Мудрец развязал перед ним.

Шесть лепестков нефритового лотоса кружились яростно, и в момент исчезновения черного света, величественный и великолепный, запрещающий, сотни, тысячи, яркий солнечный конус, наполненный тиранической Ци, встретил белый нефритовый лотос, полный жизненной силы, женственный и очаровательный.

Экстремальная магическая сила до предела магической силы, естественно, не будет производить никаких рода "природа" подавления, экстремальный огонь солнца второй до предела иньму, действительно произвели сильный эффект, почти мгновенно, магический уровень власти разрыв между двумя сторонами, чтобы компенсировать.

Кончик огромного Бриллиантового Солнечного конуса взорвался прямо в точку в центре белого лотоса, в то же время шесть белых лепестков лотоса также яростно вращались, разрезая сам Бриллиантовый Солнечный конус.

Появился причудливый волшебный взрыв Бум п, хотя это был не первый человек, с которым столкнулся Чжи Дон и который обладал чрезвычайной магической силой, но это определенно был Первый противник с экстремальной магической силой. Момент, когда две экстремальные магические силы столкнулись вместе. В сознании Чжи Дона было только одно чувство, и это была мягкость.

Волшебная сила противника была на самом деле мягкой, мягкой, как хлопок, слой за слоем, и страшная взрывная сила Бриллиантового Солнечного Конуса была дико противопоставлена в этом мягком прикосновении, и ощущение того, что негде использовать свою силу, вызвало пламя его крайнего пламени, чтобы быть резко снижены.

Тем не менее, главным победителем по-прежнему был Цзи Син. Всплеск взрывов поднялся с травленым блеском, и с телами двух мужчин, как центр, в пределах ста метров в диаметре, более десяти гигантских деревьев бумел Обрушился, воздух ниже десяти метров даже "качаясь" отфильтровал слой сильного ватерлинического ореола, золотого и белого "цветного" света в непрерывном трепете. Вихрение и мерцание. Это было похоже на острый клинок, который оставил глубокие следы на тех гигантских деревьях.

Бум, еще один взрыв, броня превратилась в "молочно-белый цвет" женщины, вылетевшей задом наперёд, сильные удары по гигантскому дереву почти на 100 метров, всё тело, вложенное в него, слышит звук, выплескивающий во рту полный крови.

Но Чжи Дон стояла на том же месте, ее тело странно закрутилось от ног до вершины головы, и из золотого "золотого" ореола вышел слой глубокого синего "цвета". Внутренняя броня Вермиллионной птицы исчезла в мгновение ока. Он расплавил весь удар.

Забастовка, с которой столкнулись двое, все-таки осталась за Чжи Донгом. Разница в ранге была компенсирована сайтом genus『sexuality』contrast и соотношением между первой и второй руками. Оба были одеты в легкие доспехи, и из непосредственной ситуации.

Судя по всему, способности, прикрепленные к их броне, были похожи. Настоящая разница, однако, была в "Внутренней броне птицы Вермильона" Джи Донга. Увеличение внутренней брони Вермиллиона птиц, произведенной на нем, заставило его укрепить Темный Эфир, который был на десять уровней выше, чем он сам, когда он взорвал удар Бриллиантового Солнечного Конуса. Святые выстрелили, из этого видно, как сильно Цзи двигался в это время.

В это время доспехи монарха Инь Яна на теле Цзи Дана претерпели странные изменения, и на его броне плечах появились выступы в сторону вершины наклона: корни, каждый из них Длина выступов составляла около семи дюймов, в то же время на них были подушечки для локтей, защита рук, колени, носок ботинок и каблук. В сочетании с маской, в которой были кроваво-красные "цветные" зрачки, он выглядел в это время как отвратительный демон.

Хаджиме был поражен, а его оппонента можно было только описать в ужасе. Догадка Цзи, сделанная им, вовсе не была ошибочной, оппонентом, с которым он столкнулся перед собой, был именно Тонко-вещественный Мудрец Континента Тёмных Пяти Элементов. Имя: Скорпион. Ее имя имело чрезвычайно необычное происхождение, даже ее спутники не знали, как ее зовут на самом деле, только то, что ее звали Скорпион. Холодный и сильный. Даже среди Темных Тенканских Святых, ее выращивание могло войти в пятерку лучших. И как можно было ожидать травмирования в момент их прибытия на Святой Остров Зла?

В тот момент, когда он увидел, как золотое "пламя" расцвело по всему телу Чжи Двига, скорпион понял, что это нехорошо, и в первый раз принял самое правильное решение. В ответ на это, она раскрыла высшую технику убийства: "Шесть лепестков нефритового лотоса". Эта мощная техника убийства похожа на рекомендацию Яо Цяньшу Зеленому Дракону, но она спасла ей жизнь. Однако было нелегко нейтрализовать солнечный конус, который взорвался в результате родового пожара. Она изрыгнула полный рот крови в воздухе и даже превратилась в пламя, которое взорвалось. К счастью, лучшее в экстремальном Йе Му - это исцеление, и с этой точки зрения оно даже лучше, чем А Му.

Слои "молочного" белого "ореола" непрерывно струились по телу скорпиона, быстро залечивая раны внутри нее. В то же время, ее тело боролось, прыгая вниз, как молния, как будто скорпион был свернут, тихо приседая на земле, руки в стороны от ее тела, позади Пернатые крылья также раскинулись в одно и то же время, и взгляд был холодным и замерзшим, когда он смотрел на противоположную сторону, которая была полна тирании, как поколение тиранов, с ужасом, излучавшимся из всего тела. Дыши, но только четыре короны противников.

За ним не было никакой спешки, Цзи сделал глубокий вдох, вихревой бич инь и янь успокоились, он быстро отступил, и, перевернув запястье, его ладонь уже была... Там было два лишних предмета. Раньше, потому что он немного торопился, хотя и носил доспехи Монарха Демона Инь-Яна, он не носил свои перчатки-близнецы Сунь и Лунные.

Эти перчатки, изготовленные с двумя хрустальными коронами темного огня седьмого класса, несомненно, заставят его атакующую силу подняться на другой уровень.

С звуковым сигналом, ручная охрана снова соединилась с ручной охраной, и слабый золотой свет вызвал узоры облаков на Монарх Демон Инь-Ян броню, Цзи двинулся всего на один шаг в сторону Темного Эфирного Мудрого Скорпиона.

Теперь у Скорпиона глаза слились, как иголки, и она ясно знала, что встретила достаточно смертоносного противника, скорее всего, С-Огненных Святых Континента Ярких Пяти Элементов.

Ореол струился, и на ладони правой руки скорпиона тихо появился длинный белый "белый" хлыст. Длинный хлыст был кристально чистым белым, как доспехи на ее теле, но с многочисленными шипами около дюйма в длину, и с первого взгляда... Глядя на него, невозможно было понять, из какого металла он состоит или из растения. Однако чудовищные магические колебания, излучаемые им, мгновенно смешались со скорпионом. Это вызвало ее собственный импульс, который увеличился на несколько пунктов.

При всем этом, как будто Чжи Дон не видел этого, все еще шаг за шагом шагая вперед, ужас от появления монарха-демона Инь-Яна Армора в сочетании с великой силой, вызванной освобождением его дыхания, увеличивался с каждым шагом, когда он шагнул вперед.

Выходя наружу, земля оставляла золотисто-красный "след", в то время как волшебная сила на теле Цзи также расширялась на несколько точек, а тотем Огненного Монарха на его спине становился еще яснее.

Обе стороны были святыми сами по себе, и без абсолютной разницы в силе, несмотря на огромное давление с другой стороны, скорпион также Отступление никогда не будет легким. Это соревнование между святыми и святыми. Если на этот раз она легко отступит, то "это определенно создаст психологическую тень в ее сердце". В следующий раз, когда она снова встретится с Химэдзи, будет "еще более невозможно победить противника". В частности, тот, который перед ней был еще на десять уровней ниже, чем у нее с точки зрения магической силы.

Что касается результата предыдущего удара, то Скорпион сказала себе в сердце, что это результат сочетания ее "характера" и отсутствия подготовки. Ее травмы исцелились под действием крайней эфирной магической силы, и она даже приняла таблетку, чтобы восстановить свою магическую силу, она была убеждена, что это Пока битва продолжалась, победитель все равно была бы сама собой. Способность убить Святую Света, несомненно, станет самым ярким событием ее участия в Священной Битве Зла. Этого также было достаточно, чтобы заставить ее пойти во славу.

В отличие от Скорпиона, Чжи Дон не много думал в сердце, в этот момент в его сердце была только одна мысль. Победить противника, уничтожить противника. Его одержимость победой заставила его сосредоточить все свое тело и разум на битве перед ним. В разгар стремительной трансформации Инь-Яньской вихревой пучины в полной мере расцвела чрезвычайная магическая сила Яньского огня.

Расстояние между ними становилось все ближе и ближе, всего в тридцати метрах от соперника, внезапно, раунд золотого "пламени" позади Цзи Чжун. Выходя в огромную кольцевую формацию, это была конденсационная формация "Солнечный огонь". Свет и тень вермиллионной птицы отражали окружение в золотом "цвете", а его Вещий Изначальный Огонь, сгоревший до предела, мгновенно взорвался.

Формирование конденсации огня Ян заняло место тотема Огненного Монарха, в то время как виртуальная тень Огненного Монарха мгновенно слилась с собственным телом Цзи Донга. Почти в мгновение ока, Цзи Чан завершил свое Преобразование пламени монарха, его крылья за спиной внезапно распахнулись, и с резким ударом, он принёс свои Тело, высота которого уже была три метра, было похоже на метеор, направляющийся прямо к Скорпиону Темного Эфирного Мудреца.

В конце концов, глаза скорпиона изменились, и в ее сгущенных и сжатых глазах отчетливо проявилась смена эмоций страха.

Кроме того, являясь прихожанином, как она могла не распознать, что такое Формирование Пять Элементов, появившееся за Цзи Дуном? Но не то, чтобы это ее больше всего напугало. Скорее, это была Трансформация Огненного Монарха Чжи Двига.

Превращение в тело Огненного Монарха на самом деле заставило ее почувствовать нечто вроде генетического "подавления", будучи одной из Святых Небесного Ганна, это был первый раз в ее жизни, что у нее было такое чувство, так как это не могло заставить ее бояться?

Тем не менее, Скорпион был достоин быть Мудрецом Тенкана, и она не выбрала отступление, когда ее внутренние эмоции были в смятении, произнося пронзительные уши. Крик, также машет крыльями, чтобы взлететь, ее крылья являются частью ее собственных доспехов, и в процессе машет, воспитывая Серия металлических попсов. Хлыст в руке дрожал прямо, как копье, прямо в лицо движения Цзи.

**Первое, что тебе нужно сделать, это убедиться, что у тебя есть хорошее представление о том, что ты хочешь сделать. Маргаритки. Хехе. Ежемесячных билетов нет, рекомендации тоже хорошие. Спасибо. Спасибо. (

http://tl.rulate.ru/book/96708/925141

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь