Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): 139 Глава 139 - Сияние шести драконов

Брат Сюй посмотрел на Цзи Цзюна позади Ярости: "Ярость, это твой младший брат, который чуть не вызвал битву за превосходство? Ты даешь брату подведение итогов, ты пришел сюда на этот раз, чтобы..."

Это мой младший брат, Чжи Чжон. Брат, разве ты не знаешь мой характер? Мы здесь только для одной цели - пойти на войну и убить наших врагов. Мы не имеем никакого отношения к борьбе за власть. Кто сказал, что я предатель? Ладно! Пусть он придет и сразится со мной. Все мы, братья по дивизии, возьмем его".

Старший брат Сюй кивнул головой и сказал: "Хватит с тебя". Тот, кто осмелится помешать вам войти на поле битвы Священного Зла, испытывает трудности с нами. Давай, давай, спускайся первым".

Когда он сказал, что видел, как разворачивается фигура серебряного дракона, это было похоже на легкое хлопание крыльями, а затем она исчезла, как серебряный "метеор".

"Младший брат, этот человек - мой хороший друг, его зовут Сюй Йонглон, пять лет назад он уже был семикратным Небесным Властелином, одним из нескольких заместителей главы нашего военного округа Тяньцзян. Прозванный Облачным Драконом, линия Чжао Цзинь, его Облачный Дракон был самым маленьким из драконов по росту и только седьмого ранга по силе, но он был одним из самых быстрых по степени. До того, как ему исполнилось пятьдесят лет, в рамках "Поля битвы священного зла", он был тем персонажем, который вызывал у соперников наибольшую головную боль. Он часто бегал по врагам в маловероятных местах. Абсолютно старший здесь, охраняет в течение десятилетий, он плюс три других заместителей глав, а также глава и я, синтезируя славные шесть драконов, у меня есть другое прозвище, меня зовут Громовым Драконом. Все шестеро из нас - Повелители Демонов на Драконах. У всех пяти из них в имени есть слово "дракон", но, к сожалению, они не разделены на пять строк, иначе они были бы еще сильнее, если бы были соединены вместе. Тем не менее, они - основа этого места. Даже директора академии должны были дать им несколько очков, в конце концов, они положили сюда половину своей жизни. С точки зрения титулов, все пять из них являются великими князьями разных стран. Благородный статус".

По его словам, ослепительный Пурпурный Дракон Грома уже собрал свои крылья и приземлился на землю, оставаясь на позиции, которая была как раз перед двумя этими золотыми палатками корпуса Sky Gan 『golden』, темные облака на небе также исчезли, так как Ярость сблизила его интерес и вернула облачность и свет.

Сюй Йонлун уже ждал там, его серебряный дракон тоже исчез, также ждали еще три человека, которые выглядели так, как будто им всем было от пятидесяти до шестидесяти лет, хотя их внешний вид был другим, но все они имели свой особый темперамент, их глаза были глубокими и не могли видеть глубину, без сомнения, все они обладали чрезвычайно сильной силой.

Фурья прыгнул со спины ослепительного Пурпурного Дракона Грома с Джи Донгом, сделал несколько шагов вперёд и поклонился тем трём другим людям среднего возраста: "Фурья встретил несколько старших братьев. Почему вы все здесь?"

С левой стороны длинное и счастливое лицо простого человека средних лет, короткий взгляд чрезвычайно духовный, он смеется, сказал: "Вы сделали такой большой шум в воздухе, мы не можем этого знать? Давайте сначала познакомим нас с этим младшим братом".

Ярость кивнула четырем людям перед ним: "Это мой младший брат, который тоже должен быть близким учеником моего учителя". Его зовут Чжи Двигай".

Цзи двигался с легким воротником, который считался салютом, но не произносил речь.

Фьюри сказал: "Все эти четыре старших брата являются заместителями руководителей Тяньганьского легиона, а также вносят большой вклад в охрану границ". Старший брат Сюй Йонглон, по прозвищу Юнь Лонг. Он известен своими степенями. Деревянный отдел". Ярость только что ввела формальности, разговаривая с мужчиной средних лет.

Чжи Дон закрепил за собой глаза, этот мужчина средних лет имел обычную внешность и выглядел так, будто излучал нежный и утончённый темперамент.

Сюй Йонглон улыбнулся и сказал: "Он извращенец, ты не должен быть "околдован" его внешностью. Когда этот парень дерется, он как сумасшедший. Поэтому большую часть времени мы называем его зверем".

Ду Куанлун гневно сказал: "Старина Сюй, не уверен, что ты не уверен, давай поссоримся, если ты не уверен".

Сюй Йонглон фыркнул: "Ты можешь догнать меня, прежде чем сказать что-нибудь".

Ярость смеялась и говорила: "Брат Ду Куанглонг известен как король нападения, нападение вовсе не похоже на бронемага". Я всегда думал, что он должен быть нашим C-Fire Department".

"Ярость, ты не аутентичен, так почему бы тебе не поторопиться и не познакомить его с другими". Другой мужчина средних лет, стоящий рядом с Ду Куанглоном, вдруг сказал что-то, что напугало Чжи Перемещение. Голос этого человека был на несколько пунктов острее женского, особенно когда он намеренно выщипывал палец орхидеи, когда говорил. Таким образом, это было похоже на нытье. Два человека, стоящие рядом с ним, каждый сделал шаг вперед и действовал так, как будто они его не знали, а Хо Ён Лонг дал пощечину ему по лбу, как будто он был сильно перегружен.

Ярость также потянула мышцы на его лице и сказала: "Младший брат, это старший брат Джин Зе Лонг, по прозвищу Джин Лонг, система Синь Цзинь". Известный своими постоянно меняющимися магическими приемами и экстремальными атаками".

Честно говоря, этот Чжин Зе Лонг не смог бы выбрать "волосы", если бы просто использовал свои глаза. Внешность также была самой красивой среди толпы, с белой кожей, ивнячьими бровями и глазами феникса, и даже с длинным, струящийся золотой "цвет", но в тот момент, когда он открыл рот и сделал жест, каким бы красивым ни было его лицо, оно было разрушено атмосферой.

Это было поистине неприемлемо.

Цзинь Цзелонг посмотрел на толпу с неудовлетворённостью, на его лицо вылилась печаль: "Я не хотел быть таким, но я родился с врождённым 90% инь Metal『Nature』. Младший брат, у тебя такая хорошая кожа".

Слушая предыдущие слова Цзинь Цзелонга, Цзи двинул сердце только удивлённым, девяносто девять процентов инь metal『sex』, это можно сказать о существовании крайности genus『sex』, одного этого достаточно, чтобы увидеть, что эта славная шестёрка драконов обладает необычайной силой второй. Да, когда Чжин Зе Лонг сказал последнее предложение, он больше не мог его выносить. С бледным "лицом" он поспешно отвернул голову.

"Кхм. Позвольте представиться. Зилонг, помолчи минутку." Последний мужчина средних лет был намного нормальнее, выше, уже не под гневом, с коротким, огненным red『colored』root, стоящим на конце, выглядевшим несколько похожим на хорошего брата Кагоме Карла. Только намного прочнее.

"Меня зовут Цзинь Гу Лун, по прозвищу Огненный Дракон, второй из Огненного факультета Си, когда-то учившийся у учителя Чжурона, но только как номинального ученика". Вообще-то, я твой настоящий старший брат. Конечно, среди всех нас, я единственный с худшей силой, не стоит упоминать".

Ярость засмеялась и сказала: "Брат Чжин, ты саркастично говоришь". Если я правильно помню, пять лет назад тебе было уже семь крон. Как так вышло, что худшее - не твоя очередь!"

Цзинь Гу-Лонг был очень серьёзен: "Нет, я определённо не так хорош, как ты, в общей силе. Мой Огненный Дракон не так хорош, как твой ослепительный Пурпурный Гром".

Ярость сказала: "Брат Чжин, ты все еще выглядишь таким серьезным.

Чжин Гу Лонг не очень хорошо выглядел, "Цзелонг сюда, если я больше неортодоксален, репутацию наших шести драконов...

И все кончено. Первое: "Ярость Кагоме", "О, точно. Старший брат Чжин Гу Лонг и старший брат Чжин Зе Лонг - братья.

Старший брат Дракон Золотой Долины - старший брат". "Про-брат?" Чжи Дон не мог не открыть рот врасплох. Независимо от того, как он на это смотрел, он не видел никакого сходства между двумя так называемыми братьями.

Цзинь Цзелонг снова заговорил", человеческая семья выглядит как мать, а Гу Лонг - как отец. Каждый из нас также напоминает атрибуты наших родителей. Это немного по-другому выглядит". Младший брат, у тебя очень хорошая кожа, я так завидую."

Заставив себя блевать**, Хэмэдзи подсознательно сделал шаг назад, и двое рядом с ней, Облачный Дракон и Львиный Дракон, вспыхнули от смеха.

Ярость беспомощно покачала его головой и сказала: "Брат Зилонг, пожалуйста, пощади этого моего младшего брата".

Он может пойти со мной на поле битвы Святого Зла". Четыре дракона перед ними были одновременно ошеломлены, и Ду Куанглонг сказал глубоким голосом: "Ярость, мы тоже слышали о вашем деле". Триста кандидатов на вступление в Святой Остров Зла также были определены на этот срок. Тот, кто руководит командой, это "Ночное сердце". Хотя я не знаю, как Чжи Дону удалось убить Чжи Ифэна. Но не забывайте, что Цзи Ифэн - единственный наследник императорской семьи Верхней Средней Империи. Можно сказать, что эта месть глубока, как море. Снаружи все еще существует давление двух военных предшественников, и никто не осмелится ничего с ним сделать. Но кто может сказать то же самое на поле битвы Святого Зла? Не забывайте, что как только вы войдете на поле битвы Святого Зла, вы двое будете разделены. Ты входил в него дважды, так что ты, естественно, понимаешь опасность Священного Поля Битвы Зла. Знают ли об этом два старшеклассника из родословной?" Ярость слегка улыбнулась и сказала: "Как я могла осмелиться привести сюда своего младшего брата без разрешения хозяина, так что, пожалуйста, будьте уверены, мои братья. Даже в нынешней Академии Тяньцзян, даже в Академии Иньцзян, я боюсь, что никто не сможет победить моего младшего брата". Чжин Гу Лонг был немного недоволен, "Ярость, сколько лет твоему младшему брату-ученику в этом году?" Ярость посмотрела на Чжи Дона, а Чжи Дон сказал: "Шестнадцать". Цзинь Гу Лун все еще хотел сказать что-то еще, но Сюй Ёнлон на стороне сказал: "Си, старина Цзинь, не задавай больше вопросов. Поскольку решение было принято коронетой Шэн Гуан, нам все еще нужно подвергать его сомнению? Ярость, не беспокойтесь об этом, при поддержке немногих из нас, вон те, кто руководят директором по воде и директором по востоку системы Кабо. Мы также не можем помешать тебе войти на поле битвы Святого Зла. Большая картина наиболее важна. Несмотря на то, что эта девушка "Ночное Сердце" добилась значительного прогресса за последние годы, она все еще слишком далека от тебя". Услышав имя Nightheart, Fury's face『colour』 стало заметно легче, и в его глазах вспыхнуло странное сияние, хотя это было только на мгновение, но Чжи Дон, который был рядом с ним, все равно заметил это.

Ярость улыбнулась и сказала: "Тогда вопрос о вступлении на поле битвы Священного Зла находится в руках нескольких старших братьев".

Осталось еще семь или восемь дней. Не смотря ни на что, сегодня вечером мы должны позвонить в Библиотеку Десяти Тысячи Свитков по Песне Старшего Брата, мы не будем напиваться". Сюй Йонглон улыбнулся и сказал: "Ты не можешь убежать, даже если хочешь. Однако, я слышал, что твое отродье недавно перешло к девятизвездочному бармену. Это уже на уровне винного бога". Ярость ослабла и улыбнулась: "Итак, брат Сюй думал о моей выпивке! Легко сказать". Как он сказал, он также подмигнул Кагоме. Однако, как бы он ни пытался это скрыть, Химэдзи отчетливо помнил ту печаль, которая вспыхнула в глазах Фурии в тот ранний момент.

Ji Moong и Fury были организованы для проживания, они жили в golden『colored』tent, это было еще в начале дня, после того, как договорились о размещении, четыре Мастера Дракона наездника демонов все отправились в свои соответствующие напряженные графики, Святой Пассаж Зла вот-вот начнется, это было самое оживленное время дня для них каждые пять лет.

"Брат". Чжи позвал Фьюри.

"Ну?" Ярость лежала на кровати и поворачивала голову. В этой золотой "золотой" палатке были всевозможные приложения, все лучшие живые существа.

Хаджим сел на край кровати и сказал: "Ты думаешь о сестре Ночное Сердце?". Глаза ярости замерзли: "Что я хочу, чтобы она сделала? Эта водяная "секс" маковая женщина." Чжи Дон сказал: "Старший брат, между нами, братьями, не надо ничего скрывать, я вижу, что у тебя до сих пор остались чувства к старшей сестре Юсин. Просто ты не хочешь этого признавать. Я понял это в прошлый раз на балу. Иногда нужно видеть сквозь поверхность до самой сути, не делать поспешных выводов и не быть ослепленным собственной настойчивостью. ,.

Ярость не произнесла ни слова, и спустя долгое время он безразлично сказал: "Вот, пять славных драконов - главные". Согласно моему первоначальному плану, когда кто-то из академии сможет сменить мое место, я также приеду сюда, чтобы присоединиться к пяти старшим братьям и вместе охранять границы. Среди пяти драконов, кроме главы группы Сонг Руйлун, который получил прозвище Ши Лонг, самым сильным на самом деле является старший брат Чжин Зе Лонг. Вы никогда не должны "путаться" с его неряшливым внешним видом 7:3o23-5. Контроль старшего брата Джин Зе Лонга над волшебной силой достиг экстремального уровня, который когда-то высоко оценил даже его предок. Никогда не используйте на одну точку больше или на одну точку меньше магической силы. Это был еще один сильный человек, который достиг восьми корон силы, кроме использования Песни старейшины Брата. В настоящее время это самый молодой Небесный Учитель. Девяносто девять инь-металлических "природных" талантов сделали возможным, что он станет следующим верховным силачом. Что касается старшего брата Сона, то он считался наследником Небесной короны Цзи Чансиня. После того, как мы не видели его в течение пяти лет, было подсчитано, что его магическая сила была чрезвычайно близка к девяти коронам. Старшему брату Сонгу в этом году должно быть за семьдесят, и хотя он не был членом королевской семьи Верхней Средней Империи, его собственного статуса в Верхней Средней Империи было достаточно, чтобы сравнить с статусом Короля Равенства. Он не только присвоил титул Великого князя, но и сам был Великим маршалом трех армий Верхней Средней Империи, дислоцированных здесь, и армии Верхней Средней Империи, дислоцированные здесь, были в его распоряжении. Он чрезвычайно сильная фигура. Если бы не тот факт, что я сейчас пробил семь корон, позвонить мне и этим пяти старшим братьям вместе было бы действительно злоупотреблением сроком, все пять из них когда-то были места в академии Инь Ян, а Сюй Йонлун, Цзинь Гу Лун и Ду Куанлун, три старших брата похожего возраста, несколько раз оспаривали друг у друга место в академии Инь Ян в то время неизвестно сколько раз. При поддержке этих пяти старших братьев академия не осмелилась бы помешать нам войти на поле битвы Святого Зла".

Прислушиваясь к беспокойству Фурии и сознательно меняя тему, Чжи Дон ничего больше не говорил и просто слушал в тишине. Он был бы только удивлен, если бы у магов, охраняющих эту область, не было нескольких сильных. Несомненно, "Сияющие пять драконов" были главной опорой.

"Ярость, ты там?" В этот момент за пределами палатки раздался мягкий и очаровательный голос. Услышав этот голос, Ярость, который рассказывал Пять Драконов Славы для Цзи Движения, внезапно окоченел его лицо и сел внезапно от **. С лицом, тяжелым, как вода, он сказал глубоким голосом: "Что ты здесь делаешь?" 13

http://tl.rulate.ru/book/96708/922046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь