Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 137 - Субартифакт, Монарх Дьявол Инь Ян Броня

Интенсивные магические колебания силы струились в воздухе, все еще неся слабый запах крови, и желая, чтобы Янь сжимал кулаки немного белого цвета из-за напряжения. Взгляд Инь Чжаояна все еще был плоским, но он также следил за изменениями в доспехах не менее серьезно. Только Инь Чжаорун выглядел слегка грустным и безразличным. Тенгская змея уже приходила проститься раньше, и она, естественно, не могла остановить свою спутницу, которая сопровождала ее в течение десятилетий, чтобы не отправиться в поисках другого царства бытия. Тем не менее, как она могла легко отпустить уход этого компаньона, который также был ее учителем и другом?

Мерцание собственного света волшебных доспехов становилось всё более и более жестоким, и постепенно уже было невозможно отличить чёрный "цвет" от золотого "цвета", в то время как поток "жидкости" крови Чжи Дона также приводил к тому, что "цвет" его лица начинал меняться, а тело чувствовало себя слабым.

Как раз в этот момент, внезапно, звон прозвучал, весь деревянный дом произвел несравненный пульсации магической силы колебания, сильная магическая сила взрыва, заставляя всех, чувствовать пылающий горячий воздух, но четыре человека, присутствующие были все сильные системы пожара, естественно, они бы не заботились об этом изменении температуры, Инь восход солнца размахивал рукой случайно, уже заложил слой C границы огня в деревянном доме, что делает этот деревянный дом не будет уничтожен, как когда Цзи переехал прорвало через четыре короны.

"Брат, хватит." Чжуань кричал в экстазе, Цзи двигался мгновенно, чтобы отозвать магическую силу, чтобы контролировать раны, две раны на запястьях заживали чрезвычайно быстро невооруженным глазом, в мгновение ока, они превратились в две белые линии, под кожей, казалось, было большое количество "молочно-белый" свет "ореол", льющийся в раны еще сильнее.

Однако в это время никто не обратил внимания на изменения на ранах Чжи Дин, так как доспехи, которые до сих пор лежали на земле, претерпели огромные изменения. Броня, сиявшая как золотом, так и черным цветом, взорвалась от этого стучащего звука и превратилась в куски, которые летали в воздухе скота, плывущего перед Джи Донгом.

Свет больше не мерцал, и каждая часть доспехов была спокойно подвешена в воздухе. Сама броня была золотой, но фон стал черным, как будто собирался плотный черный поток воздуха. Стук металлических звуков непрерывно эхом, глядя на него, Чжи Дон не мог не почувствовать в сердце ощущение кровообращения, как будто сама броня была частью его тела.

Более того, теперь он также заметил, что этот комплект доспехов был не полной броней, как говорила Алиса Чжу, а легкой броней. Броня состояла из нескольких частей. Она включала в себя маску, две плечевые перчатки, переднюю и заднюю кардиостимуляторы, перчатки на талии, плиссированные юбки, подушечки для колен, боевые ботинки, подушечки для локтей, подушечки для запястий, а также подушечки для рук.

Из этих компонентов летают только передняя и задняя защита сердца, а защита запястья соединена. Остальные - отдельно. Она защищала только самую важную часть тела.

Той, что привлекла внимание Хаджиме, была маска, которая плавала наверху. Маска была настолько велика, что могла не только полностью закрыть лицо, но и выступать со всех сторон, а общий вид был наполнен отвратительной атмосферой, от края маски выступало в общей сложности десять выступов, а золотой 『Golden』 выглядел несколько похожим на солнце, но выступы были не прямыми, а закрученными, как будто тело Закаленной Змеи, и даже положение глаз было защищено слоем темно-красного цвета 『Film』. Среди полного комплекта доспехов, эта маска источала самую сильную духовную "ауру": она могла привлечь внимание Джи Чжона не только из-за этих, но, что более важно, среди всех доспехов, эта маска была единственной, которая была наполнена той же гордостью, что и его, происходящей от слияния Джи Чжона с двумя королями.

Два луча молнии исходили из глаз Чжи Дао, фокусируясь на положении глазного блока маски. В этот момент он беззастенчиво освободил всю свою гордость, от интенсивного экстремального двойного огня вырвалось дыхание, и гордость короля заполнила хижину, как горный хребет.

Как будто они поняли вызов Джи Дона, и стук самой брони прекратился, и в следующий момент они превратились в золотой свет, но с чёрным 『black』 хвостовое пламя, словно молния, взлетело в сторону Джи Дона.

Подняв руки к бокам своего тела, Цзи двигался только чувствовал тепло на лице, все перед ним превратилось в "цвет крови", но было исключительно ясно, даже щепотка пыли в самом темном углу темноты, которую он мог ясно видеть. На его лице расцвело ошпаривающее тепло. Он мог ясно чувствовать, что волшебная сила в его теле и дыхание, содержащееся в самой маске, мгновенно объединились в один, и не было ни щелей, ни ремней на маске на всех, но он просто подходит так идеально к его лицу, что он никогда не отвалится. Сразу же после этого, с серией звонких звуков, к телу Джи Донга прикреплен комплект доспехов. С каждым дополнительным набором Цзи Дон ощущал волшебную силу в своем теле, становясь все более буйным и стремительным на несколько очков, а когда все наборы были прикреплены, ощущение "молочного" смешения заставляло его чувствовать, что все его тело наполнено горячими колебаниями магической силы, и у него было ощущение желания атаковать со всей своей мощью.

Когда его магическая сила была введена в броню, броня становилась черной, когда в нее впрыскивали экстремальный огонь инь, или золотой, когда в нее впрыскивали экстремальный огонь янь. Когда доспехи не наполнены магической силой, они возвращаются к своему темно-красному, ничем не примечательному внешнему виду.

Несмотря на то, что доспехи покрывали почти все его суставы, они не приносили ему вялости, и хотя сама броня не была легкой, она чувствовалась как предмет одежды, и сила, которую она приносила Цзи Цзи, была намного больше, чем груз, приносимый ее весом.

Сложив его десять тысяч раз, я понял, что металла уже недостаточно для изготовления полной бронежилеты. У меня не было другого выбора, кроме как спроектировать его как легкую перчатку, чтобы защитить только самые важные части кузова. Обычная легкая броня также требует кожи для соединения, но она вам совсем не нужна, потому что вы защищены внутренней броней Vermillion Bird. Эта броня, которую я создал для наступления и обороны, выглядит так, как будто в ней нет ни кристаллов, ни коронок. Но в действительности, для того, чтобы завершить литье, когда оно было сложено в последний раз, я использовал более ста кристаллов шестого ранга, чтобы раздавить их в порошок и включить их в него, используя кристаллы десятого ранга C-Fire и десятого ранга Ding-Fire кристаллы в качестве ядра, заклеймив магию этих кристаллов в доспехи полностью. Я не знаю Формирование Пять Элементов, поэтому я могу использовать этот метод только для стимулирования и стабилизации собственных магических свойств доспехов, и пока вы носите его, восстановление вашей собственной магической силы увеличится на пятьдесят процентов.

Атака х защита, естественно, также несомненна. Только тогда, когда вы наполните его магической силой Трех Корон, его истинный облик будет полностью раскрыт, он не только поможет вам защищаться, но и превратится в самое мощное наступательное оружие одновременно". В этот момент Алиса Чжу сделала паузу на несколько вдохов, прежде чем продолжить: "Что касается маски, то я решил создать ее после тщательного рассмотрения, над полем битвы Священного Зла, вы можете не только столкнуться с атаками ваших врагов, но и столкнуться с тайной атакой тех курсантов Академии Небесных Ган. С существованием этой маски, никто не должен знать, кто ты. С ним ты всегда будешь загадочной. И эта маска может постоянно держать вас в сознании, защищая лицо, зрачки, а хрустальная мембрана на ней сделана из роговицы, называемой Ночным Драконом. Это позволит вам четко видеть в любой световой ситуации. Единственный недостаток в том, что с ним, все, что перед вами красный "цвет"".

"Брат, в будущем я буду постепенно помогать тебе совершенствовать этот комплект доспехов и, в конце концов, сделаю его поистине набором полных доспехов, прямо сейчас я уверен, что этот комплект доспехов с духовной "природой" уже сам по себе является суббожественным артефактом, если ты сможешь закончить полный комплект доспехов, а затем выгравировать в нём пять элементов постижения, даже если он поистине станет божественным артефактом, это не исключено. Но это нужно будет делать шаг за шагом. Поэтому вы должны усердно трудиться, чтобы понять Формирование Пяти Элементов".

Цзи кивнул головой и сказал: "Старший брат, эта броня выкована тобой, назови ей имя".

Чжу Янь улыбнулся и сказал: "Хорошо. Последняя битва между тобой и Фурией была захватывающей и заставила меня почувствовать много эмоций. Плюс, ты обладаешь экстремальным атрибутом инь и янь. Эту броню можно было бы назвать Демон Инь-Ян."

"Монарх Демон Инь-Янь Броня".

"Хорошо, назовем его "Демон Монарх Инь Ян Броня". Наряду с утвердительным ответом Чжи Дона, жужжащим звуком, броня на его теле сияла ярко, черный и золотой двойные "цвета" сияли попеременно, смутно, сияние облаков доспехов перетекало во все части, этот субмифический артефакт был даже если бы он был по-настоящему назван.

Когда я увидел его в первый раз, я был в центре битвы.

Он видел, что глаза Чжу Чжуна уже закрыты, но его лицо все еще улыбалось.

Восход солнца Инь помахал рукой Чжи Дангу: "Он просто слишком устал". Просто дайте ему отдохнуть, и он будет в порядке. Доспехи брошены, иди собирай вещи, и ярость выйдет. Он не в первый раз участвует в Битве при Святом Зле, так что он, естественно, отвезет вас туда". Необходимость совета Инь Чжаояна уже была сказана, и в настоящее время больше ничего не скажет.

Цзи попрощался с Инь Чаояном и Инь Чжаоруном, двумя верховными властелинами, и вышел из хижины, готовясь сначала снять с монарха доспехи Инь Яна, он не мог ехать в этой броне. Как только он пошевелил разумом, его правое запястье слегка нагрелось, как будто он почувствовал его мысли, все его тело осветлилось, и все доспехи оторвались от его тела, превратившись в поток света, который вылился в браслет Вермиллиона птиц в голове Цзи Мобила и исчез.

Браслет Vermillion Bird с его золотисто-красным светом течет, Цзи Чан был ошеломлен на секунду, это действительно достойно того, чтобы быть вторым артефактом, это действительно синхронизировано с его умом. Интересно, до какой степени магическое оружие артефактного уровня может дотянуться.

"Хорошие доспехи, младший брат, я завидую." Пока Чжи Дон был ошеломлен, голос Фьюри звучал. Высокая фигура Лей Ди прикрыла солнечный свет и прибыла перед Чжи Донгом.

Как Фьюри могла не заметить такой большой беспорядок раньше? Это было сделано только из страха повлиять на кастинг Чжу Янь, поэтому он не вошел. Внешний вид Химэдзи, но под доспехами, естественно, был просто виден им.

Ярость совсем не скрывала его зависти, опустил голову и наклонился перед Джи Дуном "Жаль, жаль".

Чжи Дону было весело: "Брат, что за жалость?"

Ярость вздыхает: "Жаль, что я не такой, как ты! Иначе я точно украду твои доспехи для разнообразия. Если я не ошибаюсь, эта твоя легкая броня должна быть вершиной работы твоего дяди.

Трудно сказать, сможешь ли ты пересечь его в будущем".

Чжи Дон усмехнулся и сказал: "Я уверен, что старший брат сможет сделать еще один прорыв в будущем". С его преданностью литью, однажды в его руках родится божественный артефакт".

Ярость беспомощно сказала: "Меня зовут дядя, а тебя - Большой Брат". Это очень неловко".

Чжи Дао сказал: "Господин Предк приказал нам убираться отсюда". Уже почти пора.

Ярость кивнула и сказала: "Я также готовлюсь к поиску Шифу". Уже почти пора, мы должны приехать чуть раньше, мы можем попасть на поле битвы Святого Зла, только если будем работать вместе с Легионом Тянь Ган, мы не сможем прокрасться туда. С учетом сдерживания нашего предка и матери учителя в прошлый раз, я не думаю, что Тяньганская академия осмелится усложнить нам жизнь. В конце концов, поле битвы Святого Зла - это вопрос безопасности для всего континента. Даже если они хотят наделать глупостей, им придется подождать, пока мы (Half Dream) выйдем после участия в Священной войне Зла".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Тогда пошли отсюда".

Ошейник ярости сказал: "Хорошо, я попрощаюсь с Шифу и Шишу, мы уже едем".

С Thunder здесь, нам не понадобится много времени, чтобы добраться до этого места".

Четверть часа спустя ослепительный Пурпурный Дракон Грома, чье тело, казалось бы, выросло немного больше, взмыл в небо и оторвался вместе с двумя сильными молодыми людьми.

Заумный ветер дул, на этот раз Джи Донг сидел за Яростью, а сам Ярость была полностью в гармонии с седлом дракона на спине ослепительного дракона Violet Thunder, и хотя он не был одет в доспехи, сидя на спине ослепительного дракона Violet Thunder, невидимая аура власти и доминирования восходила. Ji Dong очень хорошо знал, что если противостояние в тот день, Ярость плюс Фиолетовый Гром Ослепительный Дракон, я боюсь, что только один удар будет слишком много для него, чтобы вынести.

Сам по себе остров Святого Зла находился к востоку от Восточного моря, и чтобы добраться до него, нужно было выйти из Святого Злого Пасса где-то в Восточном море, и не было сомнений, что вход в Святой Злой Пассаж может быть самым сильно защищенным местом на пятиэлементном континенте, и к нему невозможно было даже приблизиться. Невозможно, чтобы широкая общественность знала о существовании Святого Пассажа Зла, а еще менее вероятно, что за пределами этого континента есть еще один континент, который в любой момент может привести к вторжению.

Запрос ежемесячных билетов, рекомендательных билетов. (Будет продолжено........)

http://tl.rulate.ru/book/96708/921331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь