Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 128 - Затмение Солнца Феникса, Продвижение

Когда вся волшебная сила мгновенно излилась в его тело, Чжи Дон только почувствовал, как все его тело чрезвычайно расширяется, гидромассажный бич Инь-Яна в его теле на мгновение застыл, и в следующий момент, гидромассажный бич Инь-Яна на самом деле резко сократился, а первоначальная "жидкая" форма двойного "цветного" экстремального пламени породила тонкую перемену. Независимо от того было ли это священное пламя C wu Yuan Yang или подземное пламя Ding Si Yin Духовное пламя, было немного больше звездного света в нем. Каждый бит звездного света казался результатом чрезвычайно конденсированной магической силы, превращающейся в твердое тело. Эти магические звездные светильники струились в "жидкой" магической энергии в вихре Инь-Янь.

В это время вихрь Инь-Янь внезапно сжался до трети своего первоначального размера, еще более отчетливо отразив намек на хаотический огонь в центре вихря. Казалось, что Хаос Огонь немного увеличился в размерах, а белое "пламя" превратилось из нити в клочок.

Прорыв через Четыре Короны не только позволил Цзи Чан иметь лучшую связь с внешним миром магической энергии, но также сделал его вихрь Инь-Ян более сплоченным, и пространство, сохраненное вихрем Инь-Ян договаривающихся по своему усмотрению, несомненно, позволит ему конденсироваться еще больше магической энергии. Закладывает фундамент для будущих усовершенствований.

Именно в это время Чжи Дон вдруг почувствовал сильную силу всасывания, исходящую от его правого запястья, и большое количество магической силы от вновь образовавшегося водоворота Инь-Янь в его теле внезапно расступились и ударили по его правому запястью, и даже Огонь Хаоса, казалось, расстался совсем чуть-чуть и слился в эту магическую силу.

Со своими собственными мыслями, Цзи Чан был полностью в состоянии контролировать ли выходить эти магические силы, но когда он почувствовал, что источник этого всасывания, не только он не остановить его, но он контролирует свои собственные магические силы, чтобы увеличить выход. Потому что источником этой силы всасывания является именно Эклипсинг Феникс, Огонь, который не имел никакой реакции независимо от того, как он называл его раньше. Смутно, Чжи Чанг почувствовал, что сделает огонь.

С помощью резонансной песни "Феникс" из браслета "Вермильон птиц" Цзи Чанга извергся интенсивный золотисто-красный свет, скромное тело Огня взмыло в воздух, крылья расправились, и он взлетел над головой Цзи Чанга.

В это время глаза Затмрагивающего Солнца Феникса плотно открыты, а его золотисто-красное тело светло и темно, сияет крайне неустойчивой магической силой. Правая рука Чжи Данга была поднята, и большое количество экстремальных огней близнецов вырвалось наружу и впрыснуло в тело Огненного.

Тело Огненной немного дрожало, и золотисто-красный свет на ее теле начал меняться, от золотисто-красного к глубокому черному, а затем от черного к золотисто-красному, повторяя этот процесс. И каждый раз, когда ее тело преображалось, она должна была поглощать большое количество магической силы из внешнего мира. Даже с волшебной силой, которую Цзи Дон только что поднял до четырех крон, она уже начала немного ошеломлять.

Змея Муцу посмотрела на сцену перед ней в удивлении и пробормотала: "Этот маленький парень собирается продвинуться вперед".

Неудивительно, что это не помогло, когда Чжи Дон раньше был в опасности. Так что он сам о себе позаботится! Какая удача, парень. Ей повезло, что у нее есть такой партнер, как Химэдзи. С врожденным дефицитом она действительно смогла продвинуться вперед за такое короткое время. Как завидно!" Цзи Дун вовремя прорвался сквозь четыре короны, чтобы взволноваться, и столкнулся с проблемой, что Огонь тоже наступает, если бы Инь Восход солнца и Инь Чжаолун не ушли, они все равно смогли бы помочь Огню с их соответствующим экстремальным пламенем, но они уже ушли, и единственный, кто мог помочь Огню, был сам Цзи Дун.

Столкнувшись с усилением и безумным впитыванием Дастера, лицо Чжи Донга постепенно становилось тяжелее и тяжелее. Но чем больше он был в этой ситуации, тем спокойнее становилось его сердце. Это был heart『nature』, который поколение Богов Вина культивировало в своей предыдущей жизни.

Паника часто была предвестником разрушения. Сохранение спокойствия в любой ситуации было единственным способом справиться со всеми изменениями. Свет сиял в глазах Чжи Дона, и его левая рука была поднята. С внезапной волной левой руки в воздухе, волшебная сила силой отрезала его помощь огню.

В воздухе тело Огненной, которое было довольно спокойным, яростно дрожало, и меняющийся свет на ее теле становился крайне неустойчивым. Вспыхнула черная "черная" и золотая "золотая" электрическая лампа, и ее голова была поднята из-за сильной боли.

И в это время, Цзи Дун использовал этот момент на Фу, руки соответственно в воздухе, нарисовать полный круг, глаза божественного света значительно, двойная система магии Si Ши время выхода в лопнувшем состоянии, небо, стихийные облака вновь появились, под вызовом его крайнего двойного огня, двух основных элементов Дин огонь и C огонь начал чрезвычайно конденсироваться снова.

Два ** формирования с Вермиллионом Птица Тотем и Восковая Змея Тотем появились на обеих сторонах тела Чжи Донг одновременно, которые были Инь-Ян Огненной Сплоченности формации.

Обеими руками два ** формирования поднялись в воздух, и Цзи Чжичжун не терял времени на то, чтобы снова вывести из строя свой экстремальный двойной огонь.

Инь-яньский водоворот, исчезнувший ранее, когда он прорвался через царство четырех корон, снова появился под действием двух ** образований, снова кружащих вокруг его тела, а в воздухе, вызванный Цзи-Чангом, под действием огромного всасывания инь-яньского водоворота, дико ворвался в тело Цзи-Чанга. После фильтрации х конденсация х концентрация собственных Джи Дэн, а затем экспортируется в воздух и впрыскивается в тело маленького парня Огонь.

Нестабильная магическая сила огня постепенно успокоилась, с помощью двух ** массивов, Ji переехал в это время стала транзитной станцией. Элемент огня, который он поглотил, трансформировался через себя в Экстремальный Двойной Огонь, а затем был введен в Огонь. По сравнению с предыдущим сеансом и едой, он был просто, гораздо более расслабленным.

Даже Ля Змей, который был божественным зверем Динг Огня, не мог не замолвить ни слова. Можно сказать, что штамм движения Цзи можно назвать безупречным. Когда он ударил четырьмя коронами, Огонь не смог ему помочь.

Но в случае с зарядом Огненного на следующий уровень, Цзи перешла на сильную руку. Как с точки зрения "природы" сердца, так и с точки зрения способностей, Змея Муцу очень довольна Цзи Дэн. В некотором смысле, теперь он еще и учитель Чжи Дао, как он мог не радоваться, когда увидел, что его ученик такой "красочный"?

С течением времени корона инь и янь на голове Химэдзи становилась все ярче и ярче, а магический выход в конечном итоге был намного быстрее поглощения. Его магическая сила начала немного ослабевать.

Встряхнув запястьем, два кристалла упали на его ладонь, и он должен был начать использовать их магическую силу, чтобы помочь огню совершенствоваться. Время даже не позволило ему завладеть волшебной силой recovery『pill』pills, предоставленной Яо Цяньшу.

Слабо, Цзи Дэн обнаружил, что существует магическая духовная связь между ним и Огненным, и он чувствовал, что Огонь достиг самого критического момента.

Странное сияние появилось в глазах Змеи Муцу: "Так вот как это бывает. Что это за птица, которая меняет цвет? Почему она с Чжи Дон? Что это все значит?" Тенг Снейк сказал: "Этот малыш - волшебный спутник Чжи Дэвида". Ее мать, как и я, одна из небесных зверей, Огненный зверь-вермиллионная птица. Только этот маленький парень больше не считается Вермиллионной Птицей.

Три тысячи лет назад, когда родилась Вермиллионная птица, она столкнулась с солнечным затмением, которое прокралось в яйцо и чуть не убило ее. Это был настоящий огонь Птицы Вермильона, который защищал ее и заставлял ее упорствовать. Но через три тысячи лет Птица-Вермилион все еще не вылупила ее. Это ты, брат Чжи Донг, помог Птице-Вермилионе вылупить этого малыша.

Сделав ее такой же, как Чжи Дон, она также обладает непревзойденной магической силой двойного огня. Однако и сам этот малыш по своей природе также имел недостатки, обусловленные влиянием солнечного затмения Иньского Огня. После рождения ее волшебная сила была только на четвертом уровне. Только следуя за Чжи Дон, её тело сможет восстановиться. Боюсь, это было связано не только с Экстремальным Пламенем Близнецов Ji Move, но и с Огнём Хаоса. Вермиллионная птица достаточно умна, чтобы зайти так далеко, чтобы отбросить внутреннюю броню для Чжи Донга".

Ярость внезапно сказала: "Так вот как это бывает". Неудивительно, что Вермиллионная птица защищала Чжи Донга в горах.

Я не слышал, чтобы Чжи Чжичжон говорил об этом.

Змея Муцу сказал: "Этот маленький парень был с Цзи Двига, и источник хаоса Цзи Двига, наконец, загорелся и превратился в огонь хаоса.

Его основная сила была немного пробуждена, и на уровне способностей он уже имеет силы зарядить восемьдесят пять ступеней. Только что получив удар от прорыва Чжи Донга через четыре короны, я боюсь, что волшебная сила этого малыша тоже была взволнована. В результате, ее собственный врожденный дефицит был причиной того, что она не могла полагаться на свои собственные силы, чтобы завершить свою эволюцию. В это время, с помощью Чжи Данг, она смогла завершить свою эволюцию. Хотя Вермиллионная птица не была хорошей, она, племя Инь, больше всего заботилась о карме.

Тенг Змей только что сказал здесь, в воздухе, огонь из рта чрезвычайно чистый крик феникса, по сравнению с прошлым, этот крик феникса гораздо острее, прямо в твердыню. Магическая сила, которую Цзи И ввел в нее, была блокирована слоем энергии в форме юаня. В то же время на теле Fiery одновременно отображался черный и золотой двухцветный свет. Странные магические узоры продолжали появляться из ее тела. Он превратился в лучистый свет, который мерцал в воздухе.

Первоначально тело огня было всего метр длиной, но теперь оно начало меняться, вместе с дингом, волшебным колебанием узора, из ее хвоста выскакивали три хвостовых перья, хвостовые перья медленно становились длиннее, пока не достигли полутора метров, превращаясь в красивые хвостовые перья, крылья раскидывались, вместе с увеличением тела, ветровые крылья также добавляли слой твердого оперения, поверх головы поднималась корона феникса, блестел слабый золотистый свет.

По сравнению с ее оригинальным внешним видом, похожим на фламинго, Fire'er явно стал красивым.

Вибрация ее крыльев, Fiery снова выпустила песню феникса, и все ее тело сначала лопнуло с золотым "светом", а затем с черным "светом". Крылья расправились, взмывая ввысь над головой Чжи Чанга. Постоянно парят вокруг тела Чжи Мобайла.

Ядро в его руке также превратилось в красный порошок, и улыбка не могла не появиться на его лице, когда он смотрел на взволнованный вид Fiery. Да, Земляное Солнце Phoenix Fire'er продвинулось, от первоначального четвертого ранга, в пятый ранг. Был качественный скачок во всех аспектах. Недостатки организма также были компенсированы.

Легкое мерцание, Огненосец засунул ее голову в грудь Чжи Дэвида, крылья сошлись, и ее золотая корона из феникса продолжала тереться о шею Чжи Дэвида, не выходя ни на минуту из шёпота.

Корона феникса тёрлась о шею Джи Данг, а корона феникса издавала мягкий звук. Джи Данг чувствовала её благодарность, и мягко гладила её перья: "Хюэр, твой вес сильно увеличился".

Длина тела эволюционировавшего Огня увеличилась до полутора метров, плюс три хвостовых перья длиной в полтора метра, которые Цзи держала в руках, а хвостовые перья уже на земле.

Огонь закричал еще дважды, сказав, что она не встанет с рук Химэдзи.

"Хе-хе-хе". Прозвучал холодный смех Змеи Муцу, которая проснулась Огонь, бдительно поднимая голову и глядя на Змею Муцу. С проявлением формы, она пролетела за Цзи Цзи, два когтя феникса схватили на плече Цзи Цзи, спрятав его тело, только "открыв" феникс, чтобы посмотреть на Потрошителя Змея.

Змея храпнула: "Малышка, я настолько страшная? Небольшой шаг, ты прорываешься с этими четырьмя коронами. Но послушайте, вы сожгли дом. Твой предок и мать твоего учителя нашли место, чтобы закрыть дверь. Это место, где ты можешь жить, ты можешь разобраться в этом сам".

Ярость и Алиса Чжу посмотрели друг на друга и не могли не улыбаться, но у обоих на лицах были улыбки, ранее они ясно услышали, что Восход солнца Инь заставляет Змея Муцу заплатить за дом.

Я построю дом. Шифу и мать Шифу поехали в отступление?"

Змея кивнула и сказала: "Они, кажется, поняли что-то из твоего хаотического огня.

Это не просто вопрос времени, это также вопрос случая. Я не думаю, что коралл вернется на некоторое время. Думаю, не стоит торопиться строить этот дом. Не торопись.

Теперь, когда вы только что подняли свое культивирование до четырех крон, тем важнее закрепить его. В наши дни мы с тобой, чтобы освоить силовую технику, также считали небольшим успехом. Будущий успех безмолвно зависит от ваших собственных усилий. Вы должны помнить, что хотя техника преобразования энергии полагается в основном на тело, магическая сила также имеет важное значение. Это потому, что всякий раз, когда ваша собственная магическая сила улучшается, ваше тело также будет преобразовываться и развиваться. Как насчет этого. Сначала вы останетесь с Алисой Чжу и другими на несколько дней, всего на десять дней, чтобы закрепить свою собственную магическую силу. Через десять дней я начну обучать тебя навыкам".

Услышав, как восковая змея позволила Цзи Двигаться жить у него дома, Чжуань Янь улыбнулся: "Хорошо, хорошо, брат, пойдем со мной". В доме моего брата полно хорошей еды".

Змея Муцу фыркнула: "Маленькая Жуйань, а! Не вини меня за то, что я не напомнила тебе. Если вы задерживаете выращивание Маленького Движения из-за кастинга. Я потащу тебя к морю, чтобы устроиться поудобнее".

Алиса Чжу поспешила сказать: "Как такое могло случиться, Старший Вощущий Змей". Хотя кастинг очень важен для меня, этот мой брат не менее важен ах! Оставьте этот вопрос о строительстве дома и мне".

Десять дней прошло быстро, желая, чтобы эффективность Янь Янь была действительно высокой, и когда Цзи Дун вышел из комнаты после закрытия двери на десять дней, чтобы его волшебная сила стала более сгущенной, он увидел, что именно там, где первоначальное место, деревянный двор, все было восстановлено до своего первоначального состояния, и это было в точности так же, как раньше.

После этих десяти дней выращивания, Цзи Чан теперь, после того, как магическая сила, чтобы поднять до четырех крон, степень прогресса не уменьшается, но магическая сила, необходимая для поднятия уровня геометрически умножается.

http://tl.rulate.ru/book/96708/918650

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь