Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 126 - Мощность преобразования змеи, качественный скачок.

В то время как Инь Чжаорун был шокирован словами Тенгской змеи, дверь центральной кабины открылась, а Инь Восход солнца медленно вышел из нее, Тенгская змея была права. . Хаос Хаджиме пробудил Огонь Хаоса.

На этот раз, когда я впервые увидел его, я уже чувствовал, как горит его хаос.

Именно из-за этого я готов отступить перед Чжи Чансинь. В конце концов, Цзи Чансинь - это верхний род "природы", и невозможно за короткое время раскрыть хаотический огонь на движущемся теле Цзи, но трудно сказать со временем.

Вот почему я привез Чжи Чан, чтобы он уехал из Центрального Равнинного Города".

Инь Чжаорун был несколько недоволен: "Брат, раз ты уже знаешь об этом, почему не сказал мне?"

Восход солнца Инь бледно сказал: "Разве ты уже не знаешь об этом? Тенг Снейк, это, для тебя, мой ответный подарок тебе от имени Чжи Донга. Что касается Тенгского Огня Девять ** Формирование, вы не должны учиться у него. Я видел это в учебнике. Формирование из пяти стихий - это сила неба и земли, если их двое, люди учатся этому одновременно, то и чужой будет".

По его словам, перед Тенгской змеей мигнул маленький синий свет, и перед ним была добавлена хрустальная корона размером с кулак. Эта прозрачная синяя "цветная" хрустальная корона имела по периметру слой слабой черноты, а на самой хрустальной короне было даже девять корон, заклейменных синим огнем. Это была темная хрустальная корона девятого класса.

Змея Тэн посмотрела на солнце Инь: "Что за мастерский удар! Боюсь, что вы единственный на Светлом пятиэлементном континенте, кто обладает таким мастерством. Однако, "Восход солнца Инь", я не могу этого вынести. Я тоже не буду учиться Формированию Пяти Элементов у Чжи Дона. Тебе просто позволено учить его?"

Когда он говорил, в глазах Тенгской змеи вспыхнул синий свет, и хрустальная корона мгновенно вернулась к Инь Чжаояну.

Инь Чжаоян не вынужден был поднимать вилку, открывал глаза, смотрел в безоблачное голубое небо и бормотал себе: "Хаос явился, и небеса будут". Большая перемена. Где именно эта перемена? Мы должны защитить этого ребенка, Чжи Дон, и уж точно не дать ему умереть до того, как он вырастет. Возможно, это ключ к решению вопроса о будущем континента".

Это культивирование Цзи Дон продолжалось целых три дня и три ночи, и его разум был полностью погружен в эту сторону, в бесконечную темноту. Только после того, как его тело перестало поглощать Экстремальный Огонь Инь, чтобы питать его, и его магическая сила постепенно вернулась в пиковое состояние, он постепенно очнулся.

Звучало чистое щебетание феникса, Крылья Огня сжались и приземлились на плечо Цзи Чан, цвет ее feather『feathers』 снова стал огненно-красным, она все-таки была Потомку вермиллионной птицы, даже если она сама была двойным родом, еще больше понравился огненно-красный "цвет", который принадлежал вермиллионной птице. Глаза ее феникса стали еще ярче, и было очевидно, что это выращивание принесло ей немалую пользу.

Цзи поднялся, чтобы встать и энергично растягивал свое тело в привычке "напрягаться" после окончания выращивания.

Внезапно он почувствовал, что что-то не так. Во-первых, легкий звук, издаваемый костями, полностью растягивался при растяжении тела в прошлом, исчез. Во-вторых, он был удивлен, увидев, что его тело, кажется, выросло немного дольше с растяжкой. Получил один, поклонился талии, руки на землю, мышцы головы и теленка подходят друг к другу. Тело как будто было сложено пополам.

Это... Хаджим удивился, поспешил встать, его тело вернулось в нормальное состояние, как пуля, пошевелил руками и ногами, и только... Все мои суставы были эластичны, как гибкие кожаные сухожилия. Он действительно мог двигаться под любым углом. Даже противоположный угол не был исключением. Вытолкнув дверь, Цзи двинулся с некоторым волнением и бросился из комнаты. В это время, все, что появилось в его голове было появление Тенг Змея, когда он продемонстрировал свою странную способность руководства защиты. Конечно, он понимал, что все изменения в его теле произошли от Тенг Змеи. Хотя он только что почувствовал некоторые из этих изменений, он знал, что они будут чрезвычайно полезны для его будущего.

Опасаясь потревожить восход солнца Инь в центральной кабине, Цзи Дэвид не осмелился громко закричать, но сразу же бросился из кабины и посмотрел вниз во всех направлениях.

"Маленький Шифти, что ты делаешь на ветру и в огне?" . Голос Инь Чжаорана зазвонил.

Чжи Дон оглянулся на нее: "Господин, где старший Тенг Снейк? Где он?" К собственному шоку Кагомея вернулась голова, но его тело все еще мчалось в том же направлении, что и раньше, и он тоже поспешил обратно. Следующее, что ты помнишь, это то, что ты посреди битвы.

Как будто Инь Чжаорун увидел что-то очень нормальное, он слегка улыбнулся и сказал: "Что? Ты хочешь отомстить ему?"

Кагоме поспешно покачала головой "Как это могло быть? Я хочу поблагодарить Старшего Тенг Змея за то, что на этот раз изменил мое тело".

Инь Чжаорун засмеялся: "Ты, парень из "Бу" - настоящий урод! Когда я впервые проснулся после того, как Тенг Змей физически преобразил меня, первое, что я сделал, это проклял его, собака ушла от него. Вместо этого ты должен поблагодарить его".

Цзи Донг улыбнулся и сказал: "Работник, который страдает от лишений - это рабочий". Это больно, но теперь я чувствую, что оно того стоит".

Инь Чжаорун сказал: "Давай, сначала съешь что-нибудь". Лан Лан этот парень вернется позже. Даже если ты не будешь его искать. Он все равно будет тебя искать. В течение следующего периода времени, вы должны будете учиться у него. Большую часть этого навыка Мастера учит Лан Лан. Отныне и Си-сан будет учить тебя".

"Хорошо". Несмотря на то, что учение Тенг Змеи было очень болезненным, эффект был абсолютно мгновенным.

На этой трапезе у Чжи Донга не было рыбного супа, только фрукты и этот белый 『paste』. Только в этот раз паста была из двух больших чаш. Ели его в желудке, он был теплым и необъяснимо удобным.

Инь Чжаорон вернулась в свою комнату, как только Цзи Цзи начал есть, а после еды Цзи Цзи вышел со двора и вышел на пляж.

Яркий солнечный свет разбрызгивался по всему телу, глядя на бескрайнее море, если он не беспокоился о том, чтобы шуметь матери своего предка и учителя, то бабушка хотела громко свистеть.

В это время мигнул синий свет, перед ним молча появилась Тэнгская змея, Джи Данг собирался открыть ему рот, Тэнгская змея внезапно перевернулась, ее толстый хвост подметался прямо к груди Джи Данга.

Чжи Цзи был шокирован и согнут назад, его тело снова оказалось в такой складке, хвост Тенгской змеи пронесся над его телом, ни разу не получив ни капли.

"Ну, хорошо. Это ничего мне не стоило. Следуйте за мной." Как он сказал, Змея Искушения уже уплыла на пляж.

Чжи Цзи поспешил наверстать упущенное "Старшая Тенгская змея, спасибо".

Тенг Змея беззаботно улыбнулась: "Что благодарить, я просто хочу доказать вам, что она Vermillion Bird может сделать, я тоже могу сделать". Твои костный мозг и сухожилия и плоть изменились, отныне у тебя уже есть то же самое тело, что и у меня. Помнишь тот день, когда я показал тебе способность преобразовывать энергию? Ты начинаешь тренироваться сейчас. Нет лучшего места, чем море, чтобы практиковать силу химии. Ты погрузишься в морскую воду, а я научу тебя транспортировать свою силу. Не дожидаясь выступления Цзи Данга, он только почувствовал стеснение на теле и был уже втянут в море Тенгской змеей.

Волна "прилива" была всепроникающей, и прилив потенциала, поглощенного морской водой, устремился внутрь.

"Метод трансформации власти заключается в том, чтобы избежать истины, а сила врага - моя слабость, а слабость врага - моя сила". Смотри внимательно." Как он сказал, тело Тенгской змеи прямо возвышалось в шарфе из морской воды. Когда ударили волны, казалось, что его тело слегка колеблется. Этот волшебный метод преобразования энергии был в очередной раз представлен перед Чжи Дуном.

Хотя внешность Тенгской змеи выглядела несколько непристойно, Чжи Донг действительно чувствовал себя хорошим учителем. Он также смутно чувствовал, что за изменение своего тела Тенг Змей заплатил много, в конце концов.

В этот момент, с основанием своего тела, он смог научиться этому методу преобразования силы от Тенг Змея.

С благодарностью к Тенгской змее, Цзи двинулся со своим двенадцатым духом и практиковался серьезно.

Вскоре Тенг Змей понял, что Цзи Донг на самом деле не был очень умным человеком, но он был абсолютно готов к страданиям, чрезвычайно серьезным! И настойчивость. Несмотря на то, что кровь змеи послужила проводником для кузнечного дела и разрезания тела Температурной Змеи, усилия Цзи Двига стали важной частью его пути к этому мастерству.

Когда Химедзи был без сознания после того, как его тело преобразилось Успокоенным Змеем, Чжу Эр и Ярость уже пришли. Только недалеко от маленького дворика был построен еще один двор. С точки зрения литья общественного строительства, это было сильной стороной Чжу Лао Эр. Хотя этот парень ушел из Академии Небесных Гэнов. Но он не оставил ничего из этого в Академии Тиан Ган. Он непосредственно перестроил свою верхнюю рабочую комнату на пляже. Ярость, которая была того же старшинства, что и Химэдзи, стала настоящим тружеником. Покупка предметов домашнего обихода мужской кухни все эти вещи стали его задачей.

Химэдзи очень верный человек, каждый день, по крайней мере, восемь звонов в морской воде, за исключением часа, оставшегося времени. Практика магии и изготовление металлов для Алисы Чжу. Дни были полны. Не говоря уже об одиночестве. Он был в лучшем состоянии, чем когда тренировался в Академии Свободного Огня.

В мгновение ока прошел месяц тренировок. В этот день, когда наступила ночь, не только он был в комнате Чжи Двига, а Закаленная Змея свернулась в змеиное строение и спокойно наблюдала за ним.

"Давайте начнем". Тенг Снейк сказал.

Цзи кивнул головой и сел, свернувшись в змею Тэн, положив руки на крышку Тэн и приняв пятисердечную позу. Несмотря на то, что прошел всего месяц, он уже вырос немного выше, все больше и больше походил на взрослого. Это как-то связано с телом Тенгской змеи. В это время плечи Чжи Донга стали шире, а его перевернутая треугольная фигура - чрезвычайно совершенна. Тело Умершего Змея исправило все недостатки в его собственной форме, и можно сказать, что у нынешнего Цзи Дона было идеальное тело.

Это был один из аспектов, за который Цзи Дун был чрезвычайно благодарен Тенгскому змею, совершенство его тела заставило его почувствовать, что он был на шаг ближе к пламени.

Когда Тенгская змея использовала свою собственную кровь 『liquid』 в качестве лука, чтобы помочь Цзи Донгу ковать тело Тенгской змеи, после трех дней восстановления волшебная сила Цзи Донга увеличилась до На сороковом уровне, за исключением того, что по просьбе Тенг Змеи, он даже не попал в королевство Четырех Корон в течение следующего месяца. Потому что Тенг Змей сказал ему, что при изучении техники преобразования силы, чем ниже собственная магическая сила, тем лучше эффект. Потому что, когда под воздействием волн, его собственная магическая сила появляется, чтобы защитить свое тело по своему усмотрению, и скрытый эффект магической силы на его тело силу также сделает его Пострадало ощущение Химической Силовой Древесины. Лишь через месяц, когда Цзи уже имел небольшой успех в химии, Тенг Змей позволил ему сделать прорыв в четвертой короне.

Вот это. В течение нескольких месяцев, несмотря на то, что основное внимание Цзи Дэн уделял изучению техники "Химическая сила", он никогда не прекращал культивировать магическую силу, и в это время он воздействовал на четвертое коронное царство. Можно сказать, что он был толстым и тонким.

В водовороте Инь-Ян, "жидкий" экстремальный двойной огонь магическая сила быстро вращалась, и золотой и черный "двойной цвет" корона Инь-Ян висел над головой Чжи Дон, его Со спокойным "лицом" разница между царством четырех коронованных жаб и царством трех коронованных жаб заключалась в применении внешней силы. Задолго до того, как Цзи Дон даже научился Формированию Пяти Элементов, он уже обладал чрезвычайно глубоким и ясным пониманием в этой области. В конце концов, то, чем он обладал, было Экстремальное Двойное Огонь, и в сочетании с его собственным Core Chaotic Fire, он имел чрезвычайно сильный лук поглощения для всех огненных элементов! . Прорыв четырех коронок в этот момент был всего лишь процессом перехода от воды к воде.

Воля и волшебная сила стали единым целым, волшебная сила в теле постепенно рассеялась, и весь деревянный дом внезапно заполнился чрезвычайно плотным экстремальным двойным огнем. Наполненный волшебной силой. Если бы не Тенгский Змей, высвобождающий свою волшебную силу для защиты хижины, хижина была бы сразу же уничтожена всей силой волшебной силы, высвобожденной Химэдзи! .

Все больше и больше магии власти релиз, Цзи переехал в соответствии с инструкциями Тенг змеи, магическая сила, которую он распространил из своего тела и огненный элемент в воздухе вместе взятые, используя свои два вида магической силы в качестве источника, чтобы "контролировать" внешнюю магическую силу для его собственного использования.

Этот процесс сам по себе не имеет никаких сложностей, экстремальный двойной огонь - король огня, а магическая сила Джи Донга достигла вершины трех корон, элементы огня C и D в воздухе очень мягко приняли их вызов.

В воздухе за пределами деревянной хижины, как дымовые тучи, red『colors』 и blue『colors』 конденсировались в кластеры, конденсируясь в все большие и большие кластеры в воздухе за пределами деревянной хижины, и хотя наступила ночь, они все равно были четко различимы.

Контроль только в этот момент был на самом деле на уровне четырехконечного мага, даже больше, чем обычный четырехконечный волшебник, но только в этот момент. Но проблема возникает, так как Змея Искушения защищает кабину, заставляя джи всегда сдерживать в себе свое собственное экстремальное двойное пламя, а Змея Искушения также экстремальное пламя. Это привело к тому, что огонь инь был сильнее, чем огонь янь в это время, и баланс инь и янь был нарушен. И вместе с двойным впрыском системы пожаротушения снаружи, элемент, но все больше и больше конденсировался, дисбаланс инь и янь также становился все более и более очевидным, Ji Dynamite контроль начал Была проблема.

Тенг Змей также появилась проблема и проклял себя в его сердце, как он мог сделать такую ошибку. Но он не мог прервать культивирование Чжи Чжона, иначе он не только сдался бы, но и, наверное, сошёл бы с ума от Чжи Чжона.

В этот момент на восходе Инь раздался слабый голос: "Тенгская змея, ты должен компенсировать мне дом".

Откажись от власти и выходи".

Тэн Змей беспомощно убрал свой собственный иньский огонь, его фигура мерцала, уже из хижины, но и почти в тот же момент, когда он ушел, три хижины вместе со всем маленьким двориком, золотой и черный двойной 'цвет' свет мерцали и исчезали, словно стертые с лица земли, пляж пуст.

Такова была сила Экстремального Пламени, не осталось и полцента пепла. Потеряв подавление Тенгского змея, Цзи переместил Экстремальное Двойное Пламя, эхом которого стали двойные атрибутные элементарные облака в небе, и почти в одно мгновение небо стало Элементарное облако увеличилось в десять раз.

http://tl.rulate.ru/book/96708/917284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь