Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 109 - Странные дверные камни

Яо Цяньшу прибыл перед десятитысячным деревом old『Mystic』heart. Говоря и читая, когда он поднял правую руку и нажал на огромный багажник the『Mystic』heart потерялся, изумрудная слава распространилась из его тела.

Белая "солнечная" крона была тихо отображена, а четыре коронарных пика с зеленым "зеленым" деревом - громкий и прохладный голос звучал со всех сторон. Этот внезапный звук внезапно напугал Яо Цяньшу. Он прыгнул на шаг назад в панике.

Прямо в этот момент весь туннель загорелся и превратился в привлекательный изумрудный "цвет", выглядящий так, как будто на самом деле был сделан из ремонта изумруда.

"Четыре короны магии", "Экстремальная броня", когда речь заходит о броне Сагэ Яо Цяньшу. Теперь, пожалуйста, ответьте на вопрос, и если вы ответите правильно, вы можете войти в подземелье. Экстремальные Доспехи Дерево, которое является источником жизни, пожалуйста, используйте свою собственную магическую силу, чтобы нарисовать Зеленого Дракона Totem и впрыснуть его в резьбу Зеленого Дракона на стене, ваш вопрос Она будет представлена".

Яо Цяньсю и Цзи переместили взгляд друг на друга, и Цзи кивнул ему.

Когда была представлена солнечная корона white『Crustacean, изумрудный блеск внезапно стал чрезвычайно интенсивным, и после уровня трех корон он смог бы использовать свою собственную волшебную силу. Появился аффилированный тотем. Изумрудный "зеленый" дракон, появившийся позади Яо Цяньшу, был еще более сияющим. Под его изысканным контролем, изумрудно-зеленый дракон плавал вверх и непосредственно впрыснул в зеленый дракон резьбу на каменной двери.

В доли секунды, изумрудное сияние уменьшилось и синий свет сиял от зеленого дракона резьбы по камню, иллюзорный свет и тень, представляя себя перед Цзи Чан и Яо Цяньсю.

Этот мелодичный голос прозвучал еще раз: "Ваша первая тема - связь между деревом и четырьмя другими элементами genus『natures』of. Назовите три связи с каждой из пяти "натур". Это правда, которую должен понять мудрец из дерева. Дерево - это то место, где находятся пять элементарных соединений. Он самый мирный. Именно благодаря соединению с деревом можно гармонизировать пять элементов. Начинай."

Синий свет мгновенно окутал тело Яо Цяньшу. Смутно, все тело Яо Цяньшу, казалось, было прозрачно освещено этим зеленым светом.

После глубокого "скандирования", Яо Цяньсюй сказал вслух: "Когда земля процветает и получает дерево, оно может быть разблокировано; когда дерево процветает и получает золото, оно может стать бревном". Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшие продукты, которые доступны. Золота не хватает; древесина может грамм земли, земля в складке древесины; неудача земли встретить древесину, будет сброшен; древесина слабых встретить золото, будет разрезана для складывания. Сильная вода получает дерево, отпускает его потенциал; сильная древесина получает огонь, сторону его упрямства".

"Правильный ответ. Только преодолев эго, можно стать настоящим святым. Переходи ко второму вопросу, битва большего эго". Синий свет мгновенно засиял, просто вспышка света. Тело Яо Цяньшу просто исчезло в воздухе. Похоже, его засосало в статую зеленого дракона. Весь туннель тоже потускнел.

Яо Цяньшу ушёл, но у Чжи Донга были проблемы. Было очевидно, что это подземелье, о котором говорил странный голос, действительно построено бывшим святым. Но чтобы войти в него, нужно было продемонстрировать свои святые способности. Здесь была самая большая проблема Чжи Дона. Он действительно обладал Экстремальным Двойным Огнем. Однако, когда он использовал Экстремальное Пламя Близнецов, он показывал не Вермиллионную Птицу или Змею Тотем, а Пламенного Монарха и Темный Ад. Король Дьявола, два короля подземного мира. В таком случае, сможет ли она получить признание здесь? Что это был за странный голос? Он не знал. Кто-то еще председательствовал в подземелье? Тем не менее, магия оставила звук.

Но неважно, что ему пришлось попробовать. Иначе, боюсь, он должен был бы оказаться здесь в ловушке, чтобы умереть.

После размышляя на мгновение, Цзи Мо решительный "характер" заставил его сделать выбор, сделать глубокий вдох, встать перед каменной дверью, и нажмите обе руки на дверь в то же время Верх. Так как пути назад нет, он должен принять вызов. Вместо того, чтобы отступать и ждать.

Золотой и черный, два "цвета" пламени появились одновременно с ладони Ji Hands, одновременно расцвели Extreme Twin Flame и Extreme Yin Flame, превратившись в два луча света, которые были нагло введены в каменную дверь.

Появилась ситуация, похожая на ту, с которой Яо Цяньсю столкнулся ранее, но на этот раз одновременно зажглись две тотемные статуи - Вермиллионная птица, символизирующая Огонь Си. Золотая птица-вермилион и змея, символизировавшие огонь, светились золотым и черным светом соответственно. Змея, которая почернела 『colored』 также, похоже, слегка закрутилась.

"Добро пожаловать, Си-Огненные Святые и Д-Огненные Святые." Мелодичный и чистый голос звучал со всех сторон. Весь туннель загорелся и снова изменился. Золото и черное стали главной темой в туннеле, а волны экстремальной магической силы заполнили каждый уголок.

Чувствуя такие перемены, Цзи переехал не мог не всасывать глоток холодного воздуха, в соответствии с ситуацией перед ним. Независимо от того, какая система впрыснула бы экстремальную магическую силу, тогда, в этой каменной двери, или в этом туннеле, на самом деле содержалось... У него было десять массивных систем экстремальной магической силы. Если бы эта карта сокровищ осталась позади десять тысяч лет назад, то это место можно было бы и проветрить, и не было бы никаких следов пыли. Она также может хранить такое огромное количество волшебной силы, насколько это удивительно?

"Три короны волшебства", "С-Огонь" и "Д-Огонь". Будь святым C-Fire и святым D-Fire. Немедленно. Пожалуйста, ответьте на вопрос, и если вы ответите правильно, вы войдете в подземелье. Огнем экуменизма является Огненная Си-Огонь. Универсальный огонь, высший динь-огонь. Это огонь свечи, огонь очага, огонь десяти тысяч домов, огонь земли, огонь звезд. Огонь "С" освещает все вещи. Огонь "Т" освещает мир. Пожалуйста, используйте свою собственную магию, чтобы нарисовать соответствующие тотемы и влить их в соответствующие тотемные резьбы на каменной двери. Ваши проблемы проявятся".

Момент истины наступил, можно ли успешно ответить на вопрос о странной каменной двери, зависит от того, узнают ли по этой каменной двери два монарха двойной системы тотемов, которыми они владели до этого.

"Хаос творит мир, пламя освещает небо и землю, пробуждает, дремлет в волшебстве Вермиллионной Птицы внутри меня."

Всплеск белого света мгновенно распространился из его тела, и резонансный звук феникса прозвучал через небеса и землю.

Белый, как лед и снег, он слился с Ji Dong, превратившись в огромный белый "цветной" феникс с широко раскинутыми и вибрирующими крыльями. Взглянув на эти золотые "цветные" глаза. Он врезался в его тело. Плотный white『colored』energy не чувствовал никаких волшебных колебаний. Но в тот момент, когда он столкнулся с Джи Джионгом, в тот момент, когда они слились, весь темперамент Джи Джи Джионга перевернулся с ног на голову! Перемены. Посреди густого белого света, слой тонкой белой "брони" появился из-под его кожи, мгновенно охватывая все его тело, внешний вид каждого листа брони. Это было похоже на кусок пера птицы-вермилиона, чистого белого цвета, без примесей, с аурой, которая принадлежала только хаосу. Он мгновенно покрыл каждую часть тела Чжи Двига. Даже его лицо было полностью прикрыто. Это была Трансформация Вермиллиона птиц.

Цзи двигался упрямо, высокомерно и мощно, но никогда не по неосторожности. Он не мог себе представить, что родится в следующий момент, и он должен был быть в лучшем случае, чтобы столкнуться с неизвестным.

Иллюзорные фигуры двух монархов появились позади Ji Dang вместе с выходом Extreme Twin Flame, они стали предельно ясны под влиянием волшебной силы Vermillion Bird Transformation, а под влиянием Ji Dang два монарха вылетели, слившись в тотемы Vermillion Bird и Snake на двери камеры соответственно и уйдя.

Вермиллионная птица, змея и две основные тотемные статуи светились одновременно ярко, но не проецировали свои соответствующие Свет, только мгновенно загорелся, а потом снова погас, как будто ничего не случилось. В первый раз, когда я был в таком положении, мне пришлось вернуться в свой родной город.

http://tl.rulate.ru/book/96708/909375

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь