Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 103 - Святые Тенкана

Под светом волшебной силы Яо Цяньшу в комнате Чжэна возникает странное ощущение жизненной силы. Не могу передать, как тебе удобно. отделка

"Небесные Сухие Святые - личные титулы". Яо Цяньсюй прямо сказал: "На нашем пятиэлементном континенте, каждый длинный промежуток времени, будут появляться десять Святых Небесного Ганя. Их никто не учит и не наделяет способностями. Скорее, они появляются сами по себе, и критерием оценки Святых Небесного Ганна является чрезвычайная магическая сила. Например, твой Экстремальный Огонь "C" и мое Экстремальное Дерево "A". Вот почему я сказала раньше: "Мы из одного рода людей". В этом нет сомнений."

Чжи Дон безразлично сказал: "Ты говоришь о двух пяти континентах, или только об одном ярком пяти континентах?".

Юнь Тяньцзи рядом с ним был неуверен, в то время как Яо Цяньшу был слегка ошеломлен: "Ты знаешь о пяти континентах Света и пяти континентах Тьмы?".

Цзи пошевелился и кивнул головой.

Брови Яо Цяньшу немного бороздили, как он сказал: "Это большой секрет для обычного мага. Откуда ты это услышала? Не говори никому, а то за тобой придут люди. Посмотри на свой возраст. Ты ведь не оттуда пришел?"

Цзи Дон снова кивнул головой и сказал: "Тем не менее, теперь я больше не имею никакого отношения к этому месту".

Яо Цяньсю на минуту задумался и сказал: "Я не буду много спрашивать о вашем прошлом, но десять сухих святых, о которых я только что упомянул, относятся к нашему Пятиэлементному Континенту Света". Однако существование десяти Святых как раз и направлено на Континент Тьмы, состоящий из пяти стихий".

Чжи Дон сказал: "Другими словами, десять святых, о которых вы говорите, это десять человек, которые обладают экстремальными атрибутами каждой родословной"?

Яо Цяньшу кивнул головой и сказал: "Точно. Десять Великих Святых родились давно, просто мало кто знает об этой тайне. Вообще говоря, Десять Великих Святых рождаются лишь раз в несколько сотен лет. Новое поколение десяти святых родится только после того, как все предыдущие десять святых умрут. Жизненная сила могущественного мага далека от обычного, и это особенно верно в отношении нас, Десяти Великих Святых, это нормально, что мы живем несколько сотен лет. Около тридцати лет назад появилось на свет и новое поколение десяти Святых. Я - Деревянные Святые, а ты - Огненные Святые. "

Хаджиме сказал: "Разве ты не боишься узнать не того человека?"

Яо Цяньсю сказал: "Невозможно признать ошибку". Как вы думаете, сколько людей, которые могут врождённо обладать чрезвычайной магической силой? Мы, десять святых, все уникальные существа".

Чжи Дон в обморок сказал: "Боюсь, вы взяли не того человека, я не святой". Тяньцзи, поехали."

"А?" Яо Цяньсю был ошеломлен и поспешно пересек свое тело, заблокировав его: "Цзи Двигайся, не уходи! Ты не веришь в то, что я говорю?"

Хиэй сказал: "Дело не в том, что я не верю в это, я просто говорю тебе, что я не святой, и что мое экстремальное пламя не врождено, но "Послепослепоследняя культивация."

"Невозможно". Экстремальная магическая сила, культивируемая в загробной жизни, возможна только в том случае, если вы не достигнете девяти крон. Тебе осталось всего три короны, и это возможно, только если ты врождённо обладаешь Экстремальным Пламенем".

Чжи Дон сказал: "Мне не нужно спорить с тобой об этом, и я не буду говорить тебе, как я выращиваю, но я могу с уверенностью сказать, что моя крайность... Пламя - от твоего собственного выращивания, и оно не получено врожденным путем. Хочешь верь, хочешь нет, хочешь нет".

Сказав, что он уже обошёл Яо Цяньшу и вытолкнул его за дверь, встретившись с парнем, который подавал еду, Цзи перешёл, чтобы не обращать на неё внимания, и вытащил Юнь Тяньцзи прямо из отеля.

"Эй, эй, Чжи Данг, послушай меня." Яо Цяньшу не сдался и не догнал сзади. "Чжи Двигайся, даже если ты не рождён с Экстремальным Пламенем, ты всё равно остаёшься верующим". Среди наших десяти святых до сих пор не появились только пожары C и D. Мы их искали, и нельзя ошибиться, вы единственный possible『ness』. Даже если вы пришли из культивирования, это потому, что у вас есть талант. Обычные волшебники, которые могут культивировать высший огонь?"

Цзи хладнокровно взглянул на него: "Ты раздражаешь". Он не очень-то верил словам Яо Цяньшу, его Экстремальный огонь был унаследован от двух королей, или можно сказать, что он был подарен ему пламенем. Это не имеет ничего общего с талантом.

Яо Цяньсюй сказал в срочном порядке: "Цзи Дан, мы, десять Святых, рождены судьбой и должны следовать ей". Как ты думаешь, почему я остаюсь в этом Скай Сити? Это потому, что Господь Скай сказал мне, что это единственное место, где я могу встретиться со Святыми Огня С и Святыми Огня С. Разве ты не хочешь встретиться с другими спутниками, обладающими экстремальными магическими способностями? Разве ты не хочешь попробовать окончательную генетическую комбинацию? И у каждого из нас, Десять Великих Святых, есть свой костюм Небесной Дриады. До тех пор, пока наше выращивание достигнет определенного уровня, мы станем почти непобедимыми ах!"

Цзи Дон остановился и посмотрел на Яо Цяньшу: "Знаешь что, ты выглядишь как лгунья".

Яо Цяньсю горько улыбнулся: "Это первый раз, когда кто-то сказал это обо мне". Обычно говорят, что я фанат богатства. Почему бы тебе не подумать об этом, человек с экстремальными магическими способностями был бы мошенником? Честно говоря, причина, по которой я остался в Скай Сити, чтобы дождаться вашего приезда, заключается в близости между моим А-Му и вашим C-Fire. Мы можем использовать силу друг друга. Вы видели силу комбинированной техники, когда Виконт Ши напал на вас. Это была обычная "нормальная" магическая сила. Если мы с тобой будем работать вместе, это будет во много раз сильнее. Дрова порождают огонь, и вместе с моим Extreme A-wood в сочетании с вашим Extreme C-образным огнем мы сможем сражаться даже против врага уровня Six Crown".

Цзи Дун должен был признать, что слова Яо Цяньшу все еще имели некоторую притягательность, и техника их комбинирования заинтересовала его, тем более, что Яо Цяньшу упоминал о "Кто есть кто? Исключительная техника волшебного сочетания. Однако он также смутно чувствовал, что эта остановка Небесного Сухого Мудреца, о которой говорил Яо Цяньсю, ни в коем случае не была обычной. За могущественной силой должно быть много секретов. Не было такого понятия, как бесплатный обед, и он не хотел ввязываться ни в какие разборки. Тем более, что он не хотел попасть ни в какой демпинговый вихрь. Таким образом, хотя он и не сомневался в словах Яо Цяньшу, у него все же не было намерения глубоко поговорить с ним. Для Чжи Донга его самой большой целью в этой жизни была погоня за пламенем. Что касается всего остального, это не имело значения, и он также не любил, чтобы его свобода была ограничена больше всего. Выучив урок в Академии Небесных Гэнов, он теперь хотел только свободно путешествовать по континенту.

Поэтому Джи Мо не открыл свой рот и все равно продолжил свой путь с Юн Тяньци, которому нужно было купить кое-какие припасы, чтобы он мог продолжить свое путешествие. Причина, по которой он использовал огонь Ян только тогда, когда имел дело с герцогом Ши Цзы, заключалась в том, что он хотел скрыть свою личность. Хотя он гордился двумя великими монархами, он никогда не был бы так горд, как пойти против империи, по крайней мере, не сейчас. Так что он не использовал двойной attribute『Nature』flame, который отмечал его 『Nature』.

"Чжи переехал". Яо Цяньсю шагнул вперед, перекрыв путь Волнениям и Юнь Тяньцзи, с цельным annoyance『colour』, уже вытекающим из его глаз. В прошлом, это всегда был он, кто игнорирует других, и быть игнорируемым, как это было в первый раз в его жизни.

Цзи снова остановился и спокойно посмотрел на него: "Что там еще?".

Яо Цяньсюй сказал глубоким голосом: "Существование Святых Небесного Ганя связано с безопасностью Континента Светлых Пяти Элементов. Каждый раз, когда рождается поколение Святых Тянь Ганя, в мире неизбежно возникает великий "хаос", и мы, Святые Тянь Ганя, являемся корнем проблемы. Внешне Континент Пять Элементов Тьмы защищен, а внутри - Пять Империй. Мы отвечаем за мировое господство. Как говорится, если ты беден, ты хорош в том, что ты делаешь, и если ты богат, ты поможешь миру. Ты хочешь быть только хорошим?"

Чжи Дон сказал: "Тебе не нужно больше ничего говорить". Во-первых, у меня нет амбиций помочь миру, а во-вторых, как я уже говорил, вы ошиблись личностью. Я не тот Святой Огонь, которого вы ищете. Это все, что я могу сказать. Не вини меня за то, что я был груб с тобой, если ты мешаешь."

"Ты... "Яо Цяньсю действительно был немного взволнован и очень хотел штурмовать и бороться с этой мягкой и жесткой молодежной сценой перед ним, но он также понимал, что Хотя его собственная магическая сила была превосходит, можно сказать, что у него не было шансов по-настоящему выиграть против Ji Move. Способность Движения Чжи может быть не понятна Юн Тяньцзи, но он мог видеть семерку или восьмерку. Для Святых Небесного Ганна магическая сила никогда не была ключом к определению их собственной силы.

Прямо в этот момент, внезапно, Цзи пошевелил глазами, и вихрь Инь-Ян в его теле работал сам по себе.

Улица, которая была еще очень оживленной, вдруг затихла, и окружающая толпа, казалось, исчезла из воздуха, оставив только троих из них на всей улице.

"На самом деле, он не ошибался, и вы не должны отрицать этого, но то, что он сказал, не было полным". Ты не только святой Си-Огонь, но и в то же время святой Динь-Огонь".

Фигура, появившаяся из разреженного воздуха как иллюзия, постепенно вышла из слабой тени на расстоянии, а также стала более понятной. Чжи Цзи удивился, увидев, что его шесть чувств, которые изначально были чрезвычайно острыми, теперь все расплывчато, а его реакция на все, что происходит во внешнем мире, притупилась. Единственное, что я вижу, это иллюзорную фигуру, которая медленно приближается.

Яо Цяньсю сделал свой путь в сторону, и его глаза были так же полны шока, как он бросил свой взгляд в сторону затухающего силуэта.

"Святые Двойного Огня", с момента рождения Святых Небесного Ганна, вы первые Святые, обладающие двойной "природной" магической силой. Это, несомненно, означает, что у вас будет мощное будущее. Это также означает, что вы столкнетесь с еще большим вызовом. Джи Донг, ты будешь лидером этого поколения Святых Небесных Ган, поколения Святых Царей, которые будут контролировать взлеты и падения мира".

Чжи Дон наконец-то хорошо рассмотрел человека, этот человек был одет в белое и выглядел на тридцать лет, его внешний вид был не очень впечатляющим, но это было... Там был воздух бытия вне мира, как тогда, когда он впервые появился, и всё это имело к нему тонко-вещественное ощущение. В то же время у Химекойи было смутное ощущение, что пустота вокруг него на самом деле не была пустотой в этот момент, это было больше похоже на иллюзию.

"Лорд Тяньцзи". Тревожный голос Юн Тяньцзи, звучавший рядом с Чжи, переместился.

"Ты небоскреб?" Чжи пошевелился и спросил глубоким голосом.

С легкой улыбкой Тяньцзи вышел, ранее казалось, в нескольких десятках метров, но теперь он прибыл перед ней, стоя рядом с Яо Цяньсюй.

"Святой Царь Судьбы, все шансы, даже твое рождение, связаны с волей небес". Ваш будущий путь очень труден и прочен, даже в окружении трагедии. Тем не менее, ты все еще святой король, который наблюдает за миром".

До того, как Цзи Дун смог открыть рот, Яо Цяньшу уже не мог не сказать: "Тяньцзи, ты сказал, что он Святой Двойного Огня? Как такое возможно?"

В глазах Тяньцзи была глубина, которая, казалось, могла видеть сквозь все: "Нет ничего невозможного". Нет ничего невозможного. Твои слова не заслуживают доверия именно потому, что ты не видишь его сущности. Я прав? Тянь Гань Академия Инь Янь Академия Специальные сорок девять, убить Цзи Ифэн, второе место Инь Янь Академии и хотел за убийство Цзи Ифэн, императорский внук империи Средней Земли".

Сердце Чжи Ифэн было потрясено: "Ты видишь, что со мной случилось?"

Небо вздохнуло: "То, что я вижу, в конце концов, ограничено, мне сорок семь лет в этом году, и я потратил двадцать лет своей жизни, чтобы иметь возможность видеть тебя отчетливо. Жизнь. Но все это того стоит. К сожалению, я вижу только половину, но ваше истинное будущее - лишь смутная тень".

Хиэй холодно сказал: "Даже если я и правда тот, кого ты называешь святым, и что? Что ты хочешь, чтобы я сделал?"

Еще не время что-то делать, я просачиваюсь "открывать" небо ценой своей жизненной силы, я просто хочу, чтобы ты был готов, У тебя еще осталось семь лет. Через семь лет мир будет в хаосе. Включая встречу Юня с вами сегодня, смерть его сестры, все это - воля небес. В тот момент, когда он встретил вас, он уже был следующим поколением Sky, и это оценка для всех кандидатов Sky. Тот, кто встретит Святого Короля, унаследует мою мантию.

Цзи яростно шевельнулся: "Если ты знал об опасности, с которой столкнется его сестра, почему ты не спас ее?".

Небо слабеет: "Знание не значит, что ты можешь измениться". Судьбы людей предопределены. Стремительные попытки изменить его только ухудшат результат".

Цзи двинулся со злобным храпом: "Разве вы никогда не слышали о четырёх словах, что людям суждено победить?"

Из глаз Тяньцзи внезапно вырвались два бросающихся в глаза скопления блеска: "Человек полон решимости победить". Какой человек решил завоевать небеса. Поистине достойный быть поколением святых королей. Ты можешь не понять всего, что я сейчас говорю. Тем не менее, я верю, что вы постепенно поймете это в будущем. Существование Небесной Машины - это жить для Святых Небесных Ганнов, предвидеть будущее и направлять рассвет будущего. Мне осталось жить семь лет, Юнь, пойдем со мной, Кабо Святые, отныне ты будешь внимательно следовать по стопам Мудреца Царя. все остальное просто должно идти по течению, это мое окончательное руководство для тебя. Святой Царь, через семь лет Юнь, естественно, будет искать тебя, и в это время он станет Замещающей Небесной Машиной".

Не дожидаясь, пока Цзи Чан откроет рот, вдруг, все вокруг него стало иллюзорным и искаженным, и фигура Юнь Тяньцзи тихо исчезла, в серии удивленных исчезает в нем. Но волнение не могло ничего сделать, он только чувствовал, как будто он не может понять все вокруг него, и даже его собственная магическая сила появились барьеры Вихрь инь и янь, казалось, были подавлены чем-то.

"Святой Царь, не пытайся вмешиваться в волю небесную". Небесный Дао не изменился благодаря твоей магии. Это наша первая и последняя встреча".

http://tl.rulate.ru/book/96708/908955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь