Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 101 - Танец Феникса ** Янг Коне

Земля была отрублена конечностями の石大磊 лежала там, обе стороны не нуждались в большом количестве, князь Ши Цзы бросился с двумя своими людьми, как сумасшедший. .

Чжи Дон даже не взглянул на двух людей среднего возраста из системы C-Fire, оба они были Ян Огонь, и хотя эти двое были даже выше его по магическому уровню. Однако они вообще не могли представлять для него никакой угрозы. Перед размножающимся Священным Огнём Солнца, их магические приёмы против Цзи Донга, без помощи рода **, они не смогли заставить Цзи Донга пройти сквозь Внутреннюю броню Вермиллиона птиц! Любой ущерб. Так же, как магическая сила была преобразована пропилен юань ян священный огонь, когда тот не воды два коронованных мага напали на Цзи движения ранее, магическая сила воздействие было снова преобразовано тело Цзи движения. Внутренняя броня "Вермиллион птиц" легко блокируется.

Шаг вперед, взрыв, Поглощение пылающего солнца.

golden『colored』flame мгновенно сгустилась, это был тот, в котором Чжи Донг был самым опытным.

Столкнувшись с неизвестным золотистым пламенем, несмотря на то, что герцог Ши Цзы был из Земляной системы, на его магическую силу все еще влиял священный огонь Солнца меридианов - верховный Ян Ци. Слегка подавляя несколько пунктов. Тот же круг был взорван, только магическая сила так же сконденсировалась на его кулаке, сила четырех корон уровень был открыт в этот момент, воздух был явно Он стал немного толще и тяжелее, и когда **свет сконденсировался на кулаке герцога Ши Цзы, весь его кулак был завернут в слой **кристаллов! . Глиняное чудовище в виде большой серебряной птицы появилось в небе позади него, и колебания волшебной силы заставили воздух сотрясаться в серии вибраций. Даже земля была покрыта слоем **я яркости.

Человек, который мог доминировать с одной стороны, был действительно необычным. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшее дополнение к списку, которое будет первым, что вам нужно сделать. Огненная магическая техника подчеркивает импульс. Только тогда, когда импульс перехватывает соперника, он может быть побежден. Это также было причиной того, что те противники, которые были не ниже его, часто были полностью подавлены до того, как они могли проявить какое-либо магическое умение.

Два кулака столкнулись друг с другом, ослепительный огонь Верховного Солнца в одно мгновение взорвался, и при сильном столкновении их кулаки слиплись. В середине столкновения два кулака застряли вместе. Тело Чжи Дона сильно тряслось, и его лицо было наполнено кровью. Более сорока уровней выше, чем магическая сила.

Четыре короны волшебной силы, которая могла бы заставить власть неба и земли кусаться за себя, а не заимствовать ее, были намного больше, чем три короны с точки зрения силы. Однако перед Чжи Донгом магическая сила, которую мог заимствовать господин Ши, была крайне ограничена. Воздух был как будто сожжен Пропиленом Священным Огнем Юань Ян, все элементы были насильственно заблокированы, и в момент перед тем, как два из них столкнулись, Камень Возвышенное Волшебная сила была ослаблена несколькими точками.

Добавьте к этому увеличение в его собственной правой руке с のSun Лунная перчатка двойной славы, а также его сильное тело, пропитанное кровью дракона и оборонительной силой внутренних доспехов Вермиллионной птицы, это лобовое столкновение, хотя и понесло небольшую темную потерю с точки зрения магической силы, но Цзи Цзун не отступил ни на миг.

Когда я впервые оказался в комнате, я подумал, что увижу тебя в конце дня, но в конце дня я тебя не увидел, - сказал он.

Фактический факт, что вы не можете получить хорошую часть времени, вы сможете получить хорошую часть времени. Нет ничего невозможного в том, чтобы сжечь の, хотя система земли сдерживает систему огня, но как она может сдержать этот высший огонь Солнца? До тех пор, пока тело герцога Ши Цзы будет запятнано Пропиленовым Священным Пламенем Солнца, даже если его магическая сила будет сильнее, Цзи Донг сможет сдержать его.

В этот момент возникла ситуация, которую Чжи Цзун не ожидал.

Два мага Огня уровня 30+ C не нападали на него. Вместе они последовали только тогда, когда столкнулись друг с другом. Они подняли правую руку в то же время, сильный выстрел C прямо выстрелил, но мишенью был не Цзи Дон, а задняя часть камня возвышенная.

Когда на спине герцога были напечатаны ладони двух мужчин средних лет, волшебная сила герцога, наполовину расплавленная, светилась, а оригинальный **хрусталь тоже превратился в красный.

Внезапных изменений никто не ожидал. Глаза Юн Тяньцзи были приклеены к его голове, и он гнался за телом Чжи Данга, в то время как глаза молодого человека, вернувшегося вместе с господином Ши, еще раз показали. Появление удивленного "цвета". Говоря с самим собой, он сказал: "Огненно-земляная техника двойной комбинации".

Сардоническая улыбка рассвела на лице Ши Цзы Ду. "Неплохо, это именно Огненно-Земляная Двойная Системная Комбинационная Техника". **"

Как он сказал, все его тело, казалось, стало на несколько точек выше, за глиняным небом зверя, виртуальная тень стала более сгущенной несколько точек, все тело покрыто слоем красного * * двойной "цвет" блеск, руки зажаты вместе, красный "цвет" кристалла быстро сгущаются, моргание глаза и превратился в огромный хрустальный шар ужаса энергии, чтобы сделать окружающий воздух яростно в волнах воды, как искажение, глаза расцвели, ревут: "уверен, техника убийства, огонь земли трещины убить пушку".

Огромный хрустальный шар с яростно искаженным светом внезапно расцвел, огромные колебания энергии сделали небо, кажется, становится красным, хрустальный шар был похож на пушечное ядро действительно бросился на север, чтобы сдуть движение Ji и преследовать Yun Tianji.

Два мага огня сыграли роль в слиянии своей магии с камнем. Два огненных мага сплавили свою магическую силу с магической силой сэра Ши, чтобы произвести эффект огня, производящего землю, которая временно дала сэру Ши мощную магическую силу и навыки далеко за пределами его собственных сил. Это также является причиной того, что они оба из рода C Fire**.

С увеличением двух огненных магов, по принципу "Огонь порождает Землю", атакующая сила Господа Камня была не меньше, чем у пятиглавого мага.

В этом сила комбинированной техники. Однако, даже если это была двойная комбинация, добиться успеха было нелегко. Это было не так просто. Видя, что его старший сын наполовину умер, сэр Ши сразу же воспользовался своим секретным умением.

Тело Чжи Донга уже исчезло за стеной, соединяющей главный двор и задний двор. В стене во дворе повсюду была пыль и грязь. Но Ши Цзизи мог чувствовать свое дыхание там, это удар, чтобы убить технику земли трещины убийство пушки именно в погоне за двумя идти.

Правда в том, что, будь то Чжи Двига или Юн Тяньцзи, он был абсолютно мёртв.

Это не только вопрос времени, когда вы получите шанс увидеть мир, но и вопрос времени, когда вы получите шанс увидеть мир. Он взволнован, "Танец Феникса **Янг Коне".

Резонансный звук феникса прозвучал сквозь небеса и землю, и вся пыль фактически исчезла в одно мгновение, казалось бы, полностью являясь

Огромный золотой конус в форме феникса-red『colored』tipped, расположенный прямо за отверстием во дворовой стене, с резонансом феникса, звучащим лоб в лоб, затвердел атаку камня-подчиненного.

Несмотря на то, что человек Чжи Данга был снесен с неба и пережил сильный "шок" от землетрясения, он не был обычным магом, в конце концов. Раненое магическое оружие, Солнце и Лунное сияние Близнецов, помогло ему аду часть его силы атаки, в то время как Внутренняя броня Вермиллиона Птиц в его теле показала сильный Защитная способность обезвредила большую часть магической силы, которая пыталась вторгнуться в тело Химэдзи, плюс его старший был пропитан кровеносной системой дракона. Выглядело так, будто его сдуло, но на самом деле полученная травма не была тяжелой.

Когда Человек в Одежде Цин выкрикнул Технику Комбинации Огненно-Земляной Двойной Системы, та же самая реализация возникла и в голове у Джи Донга. Тем не менее, он уже сделал самую быструю реакцию в кратчайшие сроки, и был единственным, кто мог столкнуться со следующей атакой герцога Ши Цзы.

В разгар хаоса, наполненного заклинанием, мгновенно появился Вермильон Преобразования, и когда Юнь Тяньцзи бросился сквозь пыль, он случайно увидел белый 『colour』 позади Цзи Цзи переместился. В то же время, сияющий золотисто-красный "свет" мгновенно вырвался из браслета Vermillion Bird на правом запястье Цзи Чан! Затмкнутое пламя Феникса вылетело, вспыхнувший Священный огонь Си-Юань Ян мгновенно слился с Цзи Донгом в одно целое. Это только из того удара, объект ветра **Янг Коне.

Это не только вопрос времени, но и вопрос времени, когда вы сможете делать все, что захотите. не хватило собственных сил. Самым сильным навыком, который он мог использовать, несомненно, была Техника Уверенного Убийства Пламенного Монарха, Запретная Сотня Тысячи, **Янг Коне. Тем не менее, было его собственное отсутствие магической силы, и для выполнения этого удара. Потребуется много времени, чтобы сберечь его силы. Было бы неплохо использовать его как ставку, но на поле боя, где он на самом деле столкнулся с врагом, как его противник дал бы ему время, чтобы набраться сил?

По указанию Вермиллионной Птицы, Цзи перешёл к координации с Огнём. Только что отрепетировал эту забастовку. Первоначально Чжи Дон использовал это только для того, чтобы лучше понять смертельную технику **Ян Коне, но Вермиллионная Птица позволила Огню уйти вместе с ним, когда Посреди опасности огонь почувствовал опасность движения Цзи и пробудился сам по себе. С одним человеком и одним фениксами, забастовка была доставлена.

Цзи переехал не хватало собственной магической силы, но с Преобразованием Вермиллиона птиц, он смог вырваться с четырьмя коронами уровень силы, плюс Огонь четвертого ранга магической силы. С двумя перекрывающимися, у него было достаточно волшебной силы, чтобы исполнить конус Янг.

В тот момент, когда гигантская фигура Огненного Монарха сплавилась с Цзи, Огненный Огонь зарылся прямо в него, цепляясь за тело Цзи и сочетая свою собственную магическую силу с Цзи переехал в предохранитель вместе, то же самое пророчество Юань-Ян Священный Огонь, и с уложенной увеличение, время, необходимое для экономии энергии Цзи необходимо выполнить применение конуса **Ян Она была полностью стерта. Более того, когда вышел конус **Янг, в дополнение к высокомерию Огненного Монарха, было также дополнительное дыхание Огненной Феникс Вермиллионной Птицы.

Fire Earth Cracking Cannon vs. Phoenix Dance **Янг Коун.

Не было сомнений в том, что огне-земляная двойная комбинированная техника Ши Цзы Ду была довольно мощной, однако, то, с чем он столкнулся. Однако, это была вся волшебная сила движения Цзи Пророчества "Священный огонь Юань Ян", унаследованная от испытаний Царя Пламени и дочери Вермиллиона птиц, Эклипсинга Феникса вживую.

Слияние огня и земли было ничем иным, как обычным огнем и землей. Техника убийства Огненного Монарха, что даже гарнизонный земной маг пятидесяти девяти уровней, второе место в Академии Ян, защита силы Цзи Ифэн не выдержала, была такой. Легко ли сопротивляться?

В тот момент, когда золотистый красный конус столкнулся с кристаллическим красным кристаллом, во всей резиденции Каменного виконта внезапно возник невиданно интенсивный огонь.

Золотисто-красное пламя света рассеялось, распространившись в круг бросающегося в глаза блеска. Все, к чему прикасался золотисто-красный свет, яростно горело, и этот круг света простирался на двести метров в диаметре! и только постепенно исчезает. Большая часть всей территории резиденции Виконта Ши была покрыта этим слоем золотисто-красного "цвета".

Даже Юн Тяньцзи, перед которым стоял лишь намек на последствия, изо всех сил старался применить свою старшую неводную магическую силу, и только тогда он едва мог устоять перед этим золотисто-красным "цветом". Волны вторглись. Тем не менее, двухъярусные кристаллы в его руках были все разрушены в связи с истощением его магической силы, и у него осталось очень мало своей собственной магической силы, оставив ему больше, чем обугленный черный.

Огромный красный "кристалл", сделанный из конденсации магической силы огня-земли, уже незаметно исчез, и князь Ши Цзы и два его сообщника тоже были с этим кристаллом! Так они полностью исчезли в воздухе, даже не оставив после себя пепла. И не только это, те члены семьи, которые вернулись с князем Ши Цзы раньше, полумертвые Ши Да Лэй на земле и такие же полумертвые на носилках. Ши Сяолей тоже был окрашен этим золотисто-красным "цветным" светом, яростно пылающим среди криков.

Глаза не были живы.

Один удар, всего один удар, решил все проблемы. Единственный, кто вернулся с Ши Цзы Чжу, единственный оставшийся в живых, - это молодёжь в зелёной одежде. В это время его тело сверкало слоем зеленовато-синего блеска, как изумруд, плотный свет окутывал все его тело, и золотисто-красный "огонь" был единственной вещью. Он не посягнул на него.

Была показана фигура Цзи, его лицо "бледнело", а развалины на пересеченной местности, вернулись в то, что уже было большой группой людей, окруженных Внутри главного двора. Как только он вошёл, вау, он вылил полный рот крови. **Фронт был явно волнистым.

Огненно-Земляная Двойная Комбинационная Техника в конце концов обладала чрезвычайно мощной силой, и в сочетании с предыдущим столкновением, соответствие, вызванное собственным применением конуса **Ян, заставило его все еще попадать на его внутренние органы.

Но даже когда его рвало кровью, взгляд Чжи Донга ничуть не изменился, глядя на зеленовато-синий свет тела с ледяной гордостью. "Сияющая молодость". По его мнению, битва еще не закончилась. Этот молодой человек, сияющий зеленовато-синим "цветом", скорее всего, был более опасен, чем герцог Ши Цзы.

В это время, несмотря на то, что тело Чжи Чжуна дрожало. Внутренние доспехи Вермиллионной птицы также исчезли из-за потребления от применения **Янг конуса, но его магическая сила не была полностью исчерпана. В конце концов, помощь Огня сделала груз, который он сам должен был нести, намного легче.

Зеленовато-синий "голубой" свет поднялся от молодого человека, что было немного неожиданно даже с рефлексами Ji Move, только для того, чтобы увидеть вспышку зеленого света. на нем появился зеленовато-синий "цветной" свет. Как раз в тот момент, когда Чжи Дэн собирался разжечь свое пламя, чтобы сопротивляться, он обнаружил, что зеленовато-синий [цвет] свет не имел никаких следов враждебности, прохладный... Ци проник в его тело, боль во внутренних органах внезапно уменьшилась много, даже **Ян Вихрь из-за массового потребления предыдущего disorder『Disorder』! Пингбэк тоже.

http://tl.rulate.ru/book/96708/908272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь