Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 99 - Смерть тем, кто помогает злодейке.

Глава 99: Смерть тем, кто помогает и потворствует врагу.

Скайсити. .

Это был не очень большой город, в Среднеземной империи его можно было считать только третьим классом, не говоря уже о невозможности сравнения со Среднеземным городом, даже Город Духа Земли был немного больше его.

Однако город Тяньцзи был на удивление процветающим по той простой причине, что все сменявшие друг друга хозяева города унаследовали Тяньцзи. Однажды было сказано, что если Тяньцзи захочет, он может быть коронован маркизом в любой стране континента. Однако последующие поколения Тяньцзи были лишь частичными, спокойно охраняли город Тяньцзи и унаследовали положение городского хозяина. Говорили, что каждое поколение Небесных Машин будет предсказывать для нынешнего императора всего один раз, всего один раз, и никто не знал, правда это или нет, но была одна вещь, независимо от того. Никто никогда не осмеливался создавать неприятности в городе Тяньцзи, каким бы высоким ни был дворянин и каким бы могущественным генералом он ни был.

В городе Тяньцзи, кроме Особняка городского лорда, самое большое здание в городе принадлежало резиденции наследственного виконта Ши. Этот наследственный виконт был самым высокопоставленным аристократом в городе, кроме лорда города Тяньцзи. В Центральном Равнинном Городе виконт может быть ничем, но в этом маленьком местечке, как Тяньцзи, виконт был великим человеком. Вся резиденция занимала площадь в сто акров, снаружи круг из желтых кирпичных стен высотой три жана.

В этот момент, два человека стояли прямо за этим забором.

"Вот это место". Юн Тяньцзи, который переоделся в костюм ги-двигателя, сказал глубоким голосом, слегка опустив голову, чтобы его наполненные обидами глаза не были видны другим.

"Заходите". Хаджиме сказал.

"Сейчас? Это не подождёт до вечера?" Юн Тяньцзи был слегка ошеломлен.

Цзи пошевелился и нахмурился: "Еще есть время для мести?"

Юн Тяньцзи сказал глубоким голосом: "Друг, я до сих пор не знаю твоего имени, но должен сказать тебе, что говорят, что сам каменный виконт - Сильный четырёхголовый человек, а в резиденции даже есть, по крайней мере, четыре трёхголовых мага".

"Это все?" Чжи переехал посмотреть на него.

Юн Тяньцзи был ошеломлен: "Разве этого недостаточно? Нас только двое".

Цзи Дон смеялся над собой и сказал в своем сердце: "Кажется, что он действительно слишком легкомысленно думает о волшебниках. Боюсь, что есть только одно место на всем континенте, где есть большое количество высококлассных магов, таких как Академия Тянь Ган.

С перевернутым запястьем на ладони появилось несколько черных "цветных" кристаллов второго сорта без воды и передало их Юнь Тяньцзи: "После того, как он вошел", Защити себя".

Юн Тяньцзи не был вежлив и получил кристаллическое ядро: "Если сегодня будет успех, то отныне эта моя жизнь - твоя".

Цзи посмотрел на него и сказал безразлично: "Ты получаешь, что твоя жизнь принадлежит тебе". Сказав это, он на мгновение остановился, крепко посмотрев в глаза Юнь Тяньцзи: "Он также принадлежит твоей сестре".

В то время как сердце Юнь Тяньцзи дрогнуло, Цзи Син уже вышагивал, и через несколько шагов он прибыл к воротам особняка виконта Ши.

Виконт Ши был достоин быть богатым дворянином, перед воротами резиденции стояли четыре сильных стража, и когда они увидели, что Цзи движется вперед, двое из них шагнули вперед, чтобы остановить его.

"Зачем?"

Чжи Дон не остановился, его правая нога взорвалась, как молния, бах-бах, два сильных человека, которые весили как минимум 160 фунтов, были сбиты с ног! Она вылетела и ударилась о дверь. В то же время его ответ звучал как "Убийственный".

Ворота были сильно разбиты, и только после этого два других охранника отреагировали, вылетев из карманных ножей, и это отразилось на движении Цзи.

Щелкнув дважды, Цзи переместился, чтобы поднять руки, непосредственно схватить лезвие, с солнцем и луной двойную славу, чтобы получить перчатки, как он мог бояться этого обычного оружия! ? Красный свет мигает мгновенно, количество и длинное лезвие мгновенно превращается в железную воду, и еще два удара, эти два стража те же самые, что и два только что! Его выгнали из воздуха. Он не был смертельным, но упал на землю.

Простой, жестокий и прямой, это было то, что сделал Цзи Движения, без всякого утаивания, он просто пошел прямо в средний дворец, вошёл прямо в дверь и ворвался в резиденцию Виконта Ши.

Юн Тяньцзи быстро догнал и последовал за Чжи Перемещение, когда Чжи Перемещение сделало свой ход, он отчетливо почувствовал соску. Аура. Это была не простая убийственная аура, а властная, настолько высокая, что на нее нужно было смотреть вверх и бояться. Несмотря на то, что Цзи двигался только как подросток, похожий на него, в этот момент, в глазах Юнь Тяньцзи, Цзи был самым сильным человеком в мире.

Войдя в ворота, один столкнулся с Теневой стеной, огромной теневой стеной высотой три чжан и шириной пять чжан, вырезанной узорами из гарнизонной земли Бога Зверя Неба и Самого Бога Земли Зверя Тянь Ия.

Шаг вперёд, бросок вперёд, малиновое "красное" пламя сконденсировалось в точке правого кулака.

Взрыв, осколок, рык. В центре этой теневой стены было проделано большое отверстие, и это было Поглощение пылающим солнцем.

Цзи переместил свое тело и просто наступил сквозь эту пыль, как будто он не смог бы повернуть за угол, шагая внутрь.

"Какой человек? Отважитесь на неприятности в резиденции виконта". Огромный шум уже привлек внимание людей в особняке виконта Ши, дюжина сильных мужчин собралась вокруг двух мужчин, одетых в крепкую одежду, как в карауле. Человек средних лет приветствовал его.

Цзи остановился, его глаза светились силой: "Скажите Ши Цзы герцогу, Ши Да Лей и Ши Сяолей, чтобы они вышли и понесли смерть".

Двое охранников были в ярости, а мужчина слева яростно помахал рукой: "Снимите его".

Дюжина или около того сильных мужчин сразу же бросились вверх, каждый из них держал в руках деревянную палку, злобно выглядящую как голодный тигр, набрасывающийся на еду, когда они бросились прямо наверх, чтобы окружить Цзи Данга и Юнь Тяньцзи.

С вершины головы Джи Данга загорелся пронзительный красный свет, на котором были изображены три короны, символизирующие солнечную корону C Огненного Мастера.

Для фокусника эти искры были ничем, но их было более чем достаточно, чтобы иметь дело с обычными людьми.

Это было похоже на взрыв большой петарды, громкий бум, а потом перед ними взорвались сильные люди, раздались крики, эти люди внезапно взорвались! Плоть и кровь летали повсюду, и как взрывная сила C-Fire может быть противопоставлена обычным людям вроде них. Чжи Дон не хотел убивать без разбора, поэтому он использовал только обычный C-Fire. Но даже в этом случае магическая сила на уровне трех корон в сочетании с двойным свечением Солнца и Луны увеличивается, а его собственная магическая сила далека от связующей силы обычных магов, все равно заставляет этих простых людей бороться с ней. Сильный человек сильно пострадал. Сдув руки был самым легким, немного медленнее реагировать на искру, падающую прямо на грудь, и он был немедленно взорван без сознания. Более дюжины человек упали, как будто они были порезаны пшеницей между щелчками пальцев Цзи.

Лица двух опекунов изменились, когда они смотрели на трехконечную корону солнца на верхней части головы Цзи. Даже в Академии Небесных Гэнов, уровень трех корон был сильной стороной, чтобы иметь возможность преподавать. Только в таком месте, как Кадеты Инь-Янь, где выращивание трех корон было ничем. Но для обычных магов трехконечное узкое место было барьером, через который большинство людей не смогли бы прорваться за свою жизнь.

В спешке два стража одновременно освободили магическую силу из своих тел, соответственно, гарнизонную систему "Земля" и систему "Генджин". Просто у них над головами было только две короны Ян.

Когда пальцы ног устремились на землю, все тело Цзисина вывалилось близко к земле, его тело скользило по земле, как будто промелькнула серия послесветочных изображений, степень которых была настолько быстрой, что он почти мгновенно прибыл к обоим придворным.

Степень Ji Move была настолько быстрой, что два протектора чувствовали только размытие перед глазами, и прежде чем они смогли отреагировать, они чувствовали только стеснение на шее, и в следующий момент их тела уже были оторваны от земли.

"Те, кто помогают врагу убивать".

Бум, два огненных шара C взорвались в одно и то же время из верхней части рук Цзи Чан, и два человека, чьи шеи он схватил и поднял в воздух, вдруг превратились в два огненных шара.

Невоспитанные обычные люди, которых он мог сдерживать, но этих волшебников он не отпустил, используя силу над обычными людьми, чтобы помочь и издеваться над обычными людьми. Просто по их готовности быть сообщником герцога Ши Цзы, у них был способ принять смерть. После того, как Юн Тяньцзи отправился в город Тяньцзи, он сделал много запросов, и Каменный князь... То, что было сделано, действительно, как сказал Юн Тяньцзи, и даже более того, это было нахмурено. Те, кого спрашивали, либо слишком боялись сказать слово, либо слишком возмущались, чтобы съесть свою плоть, особенно те, кто помогал и пособничал злу. Волшебники, которые их заполучили, были еще более обижены. Именно из-за существования этих волшебников, большинство людей отвечают за гнев.

Хотя Ji Dong до сих пор не знает, что использование хрустальной короны из тех же ярких пяти элементов континента мага, он все же махнул рукой, чтобы убрать его и продолжать двигаться вперед.

Следуя за движением Цзи, Юнь Тяньцзи выглядел слегка ошарашенным, магическим умением, что это за магическое умение, удивительно доминирующее как таковое. Однако, даже если и существовала разница между двумя и тремя коронами, это не должно быть разницей между мгновенным убийством на секунду.

За три месяца выращивания в пещере Вермиллионов птиц**, Цзи Дон наконец-то тренировался и в "Поглощении пылающего солнца", и в "Темной луне", неудержимой более тысячи раз, и в тех, которые он выполнял. Скилл, это был недавно осмысленный хит "Охота на Яркое Солнце", техника Flame Monarch. Казалось, что простой, быстрый захват ни в коем случае не так прост. В тот момент, когда тело Чжи Данга вырвалось, все его тело было окутано интенсивной магической силой, пытаясь уклониться от этого захвата или сопротивляться этому захвату... Очень трудно. Нужно было знать, что то, что Цзи Донг использовал ранее, когда устраивал "Охоту на Яркое Солнце", было всего лишь "Огнём С". Это был его первый раз, чтобы показать его в реальном бою, но, к сожалению, его противник был немного слабее и не позволял ему почувствовать истинную сущность Охота Мин Ян.

В последние месяцы, помимо своего собственного выращивания, Цзи Дун размышлял над вопросом о пяти элементах, порождающих и улавливающих друг друга. Во время осады, несмотря на то, что ему удалось бежать, подавление пяти элементов в то время также сильно шокировало его. Это также отрезвило его, чтобы понять, что хотя он обладал Двойным Атрибутом и Экстремальным Двойным Огнем. Однако это было не все: на этом континенте, наполненном магией пяти стихий, сияла только взаимодополняющая и взаимно подавляющая природа этих пяти стихий. Самая сильная магическая техника. К сожалению, несмотря на то, что он знал об этом, он уже покинул Академию Небесных Гэнов и был вынужден во всем полагаться на собственные "ощупывания". Не в состоянии просить учителя учиться.

В это время резиденция виконта уже находилась в великом "хаосе", обычные слуги боялись рассеиваться и бежать, наблюдая за демонической тактикой Цзи Дао, а весь двор на переднем дворе был в великом "хаосе".

Цзи двигался без остановки, продолжая двигаться вперед, проходя через двор перед домом и входя во второй главный двор.

Пять или шесть стражников, стоявших перед двором, были демоническими мастерами с короной Инь-Ян, а двое из них даже достигли уровня "Трех корон".

Увидев, как Джи Данг и Юн Тяньцзи входят в главный двор, они собрались вокруг и окружили их в центре.

Ши Далей был в середине группы, переодетый в чистый костюм одежды, посмотрел на них двоих со зловещим лицом и сказал двум трехглавым волшебникам: "Вы двое! Дядя, это они, что на водной основе один Юнь Тяньцзи, он тот, кто упразднил своего второго брата, а другой является его сообщником. Снимите их, я заставлю их умолять об их жизнях".

У графа Ши Дарей, другая сторона имела в общей сложности двух трех коронованных магов, плюс пять двух коронованных магов, это была уже значительная группа сил, а эти Люди уже смогли собрать достаточно пяти элементов из своего рода "природы". Как только он подумал об этом, один из трех коронованных магов закричал и повелел толпе освободить их соответствующие магические силы. На мгновение пять элементов магической силы атрибута Ян расцвели, и весь главный двор внезапно заполнился пятью элементами подавления, свидетелем которых был Цзи Дун! Сила силы.

Десятки сильных мужчин отступили, для простых людей у них не было места, чтобы дать отпор даже при низкой подавленности Пятью Элементами.

В уголке рта Чжи Дона просочился намек на издевательство: "Даже если вы, ребята, хотите меня подавить?" Сильный огонь C мгновенно преобразился, красное "цветное" пламя вокруг тела мгновенно превратилось в золото. Бурное, властное Чистое дыхание Яна мгновенно расцвело, и в небо поднялся интенсивный мужской Ци. За движением Джи, внезапно появилась блестящая золотая "Пустота Пламени Монарха".

Юнь Тяньцзи, чье сердце было тяжелым из-за подавления пяти элементов, ясно чувствовал, что его собственная несуществующая магическая сила находилась под влиянием дыхания на теле Чжи Данга. Это было похоже на пар, но все его тело на самом деле было слабым. В то же время он отчетливо чувствовал, что воздух во всем главном дворе, казалось бы, распадается на части, а пять элементов блеска в воздухе мгновенно сотрясаются от Мужская гордость прорвалась, и пять волшебников, сформировавших подавление Пяти Элементов, почти задрожали в одно и то же время, их глаза по стечению обстоятельств "показывали" ужас. 『Color』.

Для того, чтобы подавить Цзи Донга через атрибут Пять Элементов, по крайней мере, можно было бы сформировать Формацию Пять Элементов с пятью магами, чья магическая сила была выше его. Неужели так легко подавить Экстремальный Огонь, Гордость Двух Королей?

Прямо в этот момент Цзи пошевелил телом, и толпа только на мгновение почувствовала искажение воздуха, как золотой "метеор", выходящий из земли! Как будто в следующий момент Цзи переместил свое тело, уже прибывшее перед гунганом Metal『Nature』Triple Crown Demon Master. Правая рука открылась широко, вся ладонь расширила полный круг, чем сама по себе, а сияющее золотистое пламя прямо схватило соперника за шею.

Цзи двигался слишком быстро, но его соперник не смог сравниться с двумя двуглавыми магами на площадке перед домом. Несмотря на то, что тридцать четвёртый уровень Мастера Демонов Гунгана имел в своём теле всплеск магической силы из-за того, что пять элементов подавления были сломаны, он всё равно отреагировал в первую очередь! . Оба кулака вышли вместе, и ослепительная белая волшебная сила сконденсировалась в метровом конусе в воздухе, ударив ножом прямо в грудь Чжи Чанга. Должен спасти.

http://tl.rulate.ru/book/96708/908270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь