Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 97: Дорога должна быть асфальтирована

Вместе с сайтом golden『colored』phoenix, отделенным от прилета "Доброжелательного вопроса о вермиллионе птиц", Цзи пошевелил руками, вздох вермиллиона птиц поднялся сам по себе, и золотой свет засиял, что Прямо в него выкопал золотой феникс, встретившись с браслетом, который уже был наполнен магической силой Вермиллиона птиц и слился в одно целое. : Чувство завершения открытия мира стало еще сильнее. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на последнюю версию этой статьи.

Всплеск жизненного дыхания вермиллионной птицы распространился на каждый уголок пещеры**, ее голос звучал в ушах Джи Донга: "Я использовала себя, чтобы быть в состоянии открыть Магия космоса улучшила этот браслет для тебя. Просто дайте огню жить в нем еще дольше. В нем достаточно места, чтобы быть достаточно широким, а также есть нить моих мыслей, за которую можно зацепиться. С этой нитью мысли, я всегда чувствую дыхание Огня, а она чувствует мое присутствие, так что это просто немного **. Чжи Дон, останься ещё на три дня, пусть мама и дочь воссоединятся ещё на три дня. Через три дня ты уедешь отсюда".

"Хорошо". Кроме обещаний, Чжи Мун больше не знал, что ему следует говорить, только говоря себе в сердце, что он должен чаще возвращать Огонь, чтобы посетить его в будущем. Птица-Вермилион.

Три дня спустя, Джи Донг покинул территорию птицы Вермильон с пошаговым огнем Феникса. В этот день звери на всей территории горного хребта Земной Спирит были беспокойны, так как птица-зверюга всегда висела в воздухе в центре горного хребта Земной Спирит. Заставить всех зверей впасть в спячку.

Когда я увидел ее в первый раз, мне было так грустно, что я больше не мог видеться с матерью, но я мог только надеяться, что она скоро адаптируется к внешнему миру.

Когда я впервые оказался в таком положении, мне пришлось выйти из дома, - сказал он.

Потребовалось больше половины дня, чтобы он наконец-то выбрался из горного хребта Земного Духа. Он чувствовал себя свободным. Прошло три месяца, и он не знал, был ли отозван ордер, который его выслеживал. Даже если бы он все еще существовал, Чжи Дон не очень боялся его. Полностью овладев умением летать, нелегко было его выследить. Если только один из них не был так силен, как Редиффри, с летающим волшебным зверем, он будет иметь абсолютную уверенность.

Когда Цзи Донг проезжал мимо деревни или города, оригинальная картинка и графика теней действительно исчезли. Внутри, но невозможно было продолжать поиски так близко. В конце концов, Среднеземная империя также должна была подумать о том, будет ли народ паниковать.

Кагоме сняла школьную форму и надела нормальный наряд, который она приобрела, когда была с Карлом, Бишу и другими. Поставив еще немного пыли на лицо, все его тело выглядело совершенно иначе, чем изображение, нарисованное на теневой графике. Кто нарисовал этот образ, неизвестно, но взгляд мужика на нем был острым и наполненным царским и захватывающим доминированием. Хотя его лицо было слегка наивным, воздух, испускаемый всем телом, действительно был полон опасной "сексуальности".

В то время не было портрета, с которым можно было бы контрастировать, и Цзи намеренно сдерживал дыхание, поэтому любому, кто не был знаком, было трудно его узнать, в конце концов, такому человеку, как он, было пятнадцать лет. везде было много шестилетних подростков. В такие моменты, когда не очень красивая обычная внешность Чжи Дона играла с большим преимуществом, такая внешность была наименее вероятна в толпе! Принято к сведению.

Сначала целью Чжи Донга было покинуть территориальные границы Среднеземной империи, и пока он покидал пределы Среднеземной империи, ему, естественно, не нужно было беспокоиться о том, что его разыскивают. Таким образом, его первым пунктом назначения была Иствудская империя. Тем не менее, после того, как он действительно начал водить, он выявил проблему. Империя Иствуд находилась на востоке континента, и направление не было проблемой. Но ключевым моментом было то, что у него в руках не было карты континента, так что было бы трудно пополнить запасы на дороге, в отличие от того, чтобы не знать, где есть города. Когда он впервые покинул империю Южного Огня, он ничего не почувствовал с картой, предоставленной Би Су, но теперь, когда он был в пути, появилась эта проблема.

После трёх дней в пути Цзи Дун уже столкнулся с опасностью истощения пищи, за исключением пищи в браслете "Вермильон птиц", который не был доступен в горном хребте "Дух Земли". Что есть, там были различные фрукты, предоставленные Вермиллионной Птицей, чтобы накормить голодных. Но после того, как они начали водить машину, им пришлось полагаться на себя.

Тело Огня было маленьким, но он съел больше, чем Цзи Син, и оба они уже были растянуты до предела с сухой пищей.

Казалось, что нужно найти город, чтобы их пополнить. Хаджиме думал, что он сидел рядом с проспектом и отдыхал.

К счастью, он нашел канал перед собой, на официальной дороге всегда были пешеходы, и Хаджиме решил выяснить, где находится ближайший город. Затем идите туда и купите карту, еду, воду и еще несколько вещей под собой, прежде чем продолжить. Чем дальше он был от Центрального Равнинного Города, тем безопаснее он был бы. По консервативным оценкам, сейчас он более чем в 1500 милях от Центрального города.

После того, как он съел последний кусочек сухой пищи и говорил, что последний кусок бекона остался, он подошел к огню, Цзи Дон готовился продолжить свое путешествие, когда вдруг, он оказался, что недалеко впереди, казалось, несколько человек быстро приближаются к нему.

Эти люди очень быстрые, потому что расстояние недалеко, Цзи Чан может только смутно видеть, что перед ним, кажется, спешит человек, а позади него четыре или пять человек. Люди гнались за ним. Было очевидно, что они не были обычными людьми, и они могли смутно видеть волшебство, сияющее насквозь.

Постепенно эти люди сблизились, и Чжи Дон увидел, что бегущий спереди был 16- или 17-летний мальчик, просто одетый, с пыльным лицом. . Одежда на их телах уже в основном была порвана, и было много мест, где сочилась кровь. За ними гнались четверо молодых людей двадцати лет, все они были шикарно одеты. Включая подростка, который бежал впереди Бао Ку На, у всех пятерых короны инь и янь сгустились на голове.

Самый выдающийся подросток имел на голове две короны Ян, а на гребне короны Ян были клеймо с черными "каплями воды", двухконечный дьявол-мастер неземной системы.

Двое из четырех человек, преследуемых позади, были из гарнизонной земной системы, а также один из тех, кто был из той же неземной системы и один из системы gengjin, что и подросток. Короны солнца над их головами также все без исключения находились на уровне двух корон.

Когда они смотрели, они уже были близко к Движению Джи, и вдруг подросток, бегущий впереди, споткнулся, а позади него стоял гарнизонный молодой человек из земного гарнизона с вспышкой желтого света, земля, казалось, слегка тряслась, бежавший подросток без воды споткнулся и споткнулся, а когда он снова встал, он уже был окружен четырьмя молодыми людьми, всего в десяти метрах от Движения Джи.

"Юн Тяньцзи, я посмотрю, где ты еще бегаешь на этот раз". Старший из двух гарнизонных земных юношей говорил с сардоническим "цветом" в глазах.

Губы юноши из рэншуя по имени Юн Тяньцзи были плотно обработаны, и хотя он выглядел пыльным, он все же мог видеть эту неплохую внешность. Брови меча и тигровые глаза, прямой нос и квадратный рот, он родился очень красивым. Просто у него очень холодное чувство, и он не открывает рот. Он просто посмотрел на молодого человека, который открыл свой рот упрямым и полным ненависти взглядом.

Black『colored』magic Власть колебалась вокруг его тела, и он явно не имел намерения сдерживать себя.

Гарнизонная земляная молодежь холодно храпела: "В этот момент ты все еще смеешь смотреть на меня такими глазами". Юн Тяньцзи, ты, ничтожный простолюдин. Разве мой брат не целовался с твоей сестрой, а ты его кастрировал. Не волнуйся, я не убью тебя сейчас. Я отвезу тебя обратно и отдам в распоряжение моего брата. Я заставлю тебя умолять о жизни, но не о смерти. Схватите его, сначала кастрируйте его конечности, а потом верните".

Остальные трое явно восприняли лошадь этого юноши как должное, и их магические силы расцвели в одно и то же время, вот-вот набросятся на несуществующее Облачное небо.

"Стоп". Глубокий голос зазвонил, в результате чего те немногие, кто собирался нанести удар, сделали небольшую паузу. В этот момент появился молодой человек по имени Юнь Тяньцзи, и черный свет вокруг его тела мгновенно сжался в его правый кулак, взорвав его в сторону! Молодой человек, который был из той же неводной системы, что и он, вылетел, его тело упало на землю, чтобы избежать атак других, а затем... Он вырвался из окружения. Мало того, что его движения были очень острыми, но его кулак с неводной магической силой на самом деле чрезвычайно сосредоточены с магической силой. В ситуации, когда его магическая сила не превалировала, он сильно ударил противника, который был на несколько уровней выше его, а также упал на землю.

Как только его тело выкатилось, Юн Тяньцзи подпрыгнул одним прыжком, показав гораздо более нормальные физические качества, и снова побежал вперед.

"Ублюдок, хватай его". Гарнизонный земной юноша, который открыл свой рот перед тем, как заревел и сразу же привел еще несколько человек, чтобы наверстать упущенное.

Юн Тяньцзи пришёл в движение с преднамеренным боковым взглядом на Цзи, когда он проходил мимо, и Цзи не удосужился посмотреть на него. и позволил ему проскочить мимо него. Но когда четверо мужчин, которые преследовали его, бросились к нему, с ним было не так-то просто поговорить, его руки распахнулись широко и глубоким голосом сказали: "Я же говорил тебе, остановись! Разве ты не слышал?"

Земная молодёжь гарнизона гневно закричала: "Ты что, уйди с дороги".

Палящий C-Fire мгновенно поднялся, интенсивный red『colored』flame вместе с white『colored』yellow корона показала три короны блеска, под контролем божественного метода замок инь и янь, Цзи двигался только показал магическую силу C-Fire, тем не менее, палящий дыхание все еще вызвало четыре человека перед ним, чтобы остановить их продвижение.

Эта гарнизонная земная молодёжь изначально видела, что Цзи переехал был примерно того же возраста, что и Юнь Тяньцзи, и не воспринимала его всерьёз, но видя, что над головой Цзи переехал, что При демонстрации трехконечной славы C-Fire Sun Corona, его лицо "изменилось". Не у каждого была возможность бросить вызов сверху, как у Чжи Донга. В обычных правилах мира магов, разница в ранге была пропасть силы. Две короны встречаются с тремя коронами, не было никаких шансов.

Сильное дыхание C-Fire затвердело, чтобы остановить четырех человек перед ним, и Цзи переехал глаза были заполнены неудержимым воздухом гордости. Возможно, это произошло потому, что он скрывал свою личность в течение последних нескольких дней, чтобы избежать подавления в течение длительного времени, и когда он расцвел дыхание C-Fire в это время, волшебная сила, высвобожденная из всего его тела была полна Четыре юноши, стоявшие перед ними, отчетливо чувствовали взрывную силу, заложенную в магической силе Цзи Дэна. .

"Мастер Си-Файр"? Высокомерный облик молодости гарнизонной земли немного уменьшился: "Этот Мастер C-Fire, мы имеем дело с семейным делом, пожалуйста, не надо t『interfere』! ."

Юнь Тяньцзи уже промчался мимо Цзисина, возможно, потому, что чувствовал пульсирующие колебания магической силы C-Fire, исходящие сзади него, и ему пришлось Останавливаясь, чтобы повернуть голову, чтобы посмотреть на красный огонь расцветает hime, он ничего не сказал, он просто тяжело дышит. Видимо, его физическая сила была близка к изнеможению. Только с непоколебимой волей, которую он поддерживал до сих пор.

Ответ Хаджиме перед четырьмя людьми был только одним словом: "Убирайся".

Гарнизонная земля глазами молодежи засияла и глубоким голосом сказала: "Ты знаешь, кто мы, друг? Знаете ли вы последствия вмешательства так легко?"

Цзи двигался, даже не подняв веки, все еще холодный, "Убирайся".

"Нас четверо. "гарнизонная земля смиренно ревела, а остальные три тоже собрались вокруг. Вместо того, чтобы воспользоваться этой возможностью, Юн Тяньцзи, который стоял позади Цзи Цзи, подошел к Цзи и встал позади него. Ненависть в его глазах, казалось, усилилась.

Прямо в этот момент Цзи внезапно пошевелился, его фигура вспыхнула, и на экране появился палящий красный свет, его движение было настолько быстрым, что неводная молодость слева еще не отреагировала, перед его грудью расцвел шар огненно-красного "цветного" света, и это было Поглощение пылающим солнцем.

Каков был результат лобового удара пылающего солнца? Даже, но ни один из соперников, культивировавших мимо Цзи Донга в первую очередь, не смог хорошо провести время. Более того, эта магия была не так хороша, как его, тем не менее, юность. Палящее пламя мгновенно покрыло его тело, заставив его гореть, как само пламя, и низкий гул Как будто несуществующий юноша был поражен заклинанием фиксации, и его собственная несуществующая магическая сила не могла блокировать его ни в малейшей степени. Атака Джи Данга была слишком жестокой, взрывная сила, уникальная для Огня Си, была продемонстрирована им, говоря о присущих ему "природных" характеристиках, полностью проявившихся.

Интенсивный огонь C мгновенно превратился в огненную стену, заблокировав все остальные три.

Только в этот момент Чжи Дон бледно спросил: "Что может решить количество?".

Не двигаясь, как гора, двигаясь, как пылающий огонь, как мог Цзи двигаться, кто когда-то осмелился бороться даже против власти небесного уровня смотреть на этих людей перед ним.

Молодежь renshui которая была поражена пылающим солнцем пожирая медленно упала мягко, он был удачлив потому что то, что Ji двинуло использовало не было священным огнем C-wu Yuan Yang, в противном случае он был бы повернут прямо в пепел этим ударом.

Но даже в этом случае ему было неудобно, на поверхности его кожи был слой обугленной кожи, пара, которую он использовал для блокирования Поглощения пылающего солнца, ранее бессмысленной, и его собственная неводная волшебная сила едва защищала его внутренний дом.

"Пошли". Сила была источником всего, гарнизонная земная молодежь перевернулась, больше не осмеливаясь смотреть на движение Цзи, и привела с собой двух товарищей, которые также были сбиты с ног. Поворачивает голову и бежит.

Пуф, разбивающийся звук пришел со стороны Цзи Цзи, когда Цзи Цзи повернул голову, чтобы посмотреть, он не мог не хмуриться, только для того, чтобы увидеть кулак Юнь Тяньцзи, который был палящим солнцем. Пожирающий и горящий ренсуйский юноша сбился с ног, а также, игнорируя огонь Си, сжигающий его одежду, он напал на ренсуйского юношу, который не смог устоять в близком исступлении. Враг. С несколькими приступами несуществующая молодежь перестала дышать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/907559

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь