Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 95 - Летайте, Крылья птиц киноваря.

Когда Extreme Twin Fireball встречает Lava Fireball из C Fire Astronauts, тот же атрибут огня взрывчатки, отображается страшная сила взрывчатки! Выходит, и наполняется темпераментом сжигания всего. k

Сильный огненный элемент лопнул, в результате чего все растения диаметром до тридцати метров одновременно сгорели, и он все еще мог гореть некоторое время, если был запятнан огнем С, содержащимся в лавовом огненном шаре, но если он был запятнан экстремальным двойным огненным шаром в курином желе, то он сразу же превратился в пепел, и это было сильным атрибутом.

С точки зрения силы, Желе Петуха, несомненно, было неудачником. Но в этот момент столкновения, она была не в большом недостатке. Сочетание инь и янь, внутренний доспех Вермиллиона птиц, перчатки Солнца и Луны и экстремальный двойной огонь. Эти многие элементы вместе, сила этого удара Rooster Jelly может быть, по крайней мере, эквивалентна власти пяти королевских мастеров-демонов. Хотя Хуан Лимин был сильным, но в конце концов, он отступил дважды, и энергия лавового огненного шара, которую он выпустил, рассеялась, и когда он снова переехал... Он был взорван заранее, что сделало мощность менее мощной. Таким образом, несмотря на то, что Хуан Лимин все еще держал верх, невозможно было по-настоящему повредить куриное желе.

В момент, когда две магические техники столкнулись снова, крылья за куриным желе внезапно закрылись вместе, полностью обволакивая его тело, и мощное воздействие внезапно вызвало его тело, чтобы подняться на пять метров снова.

Нехорошо." Лицо Хуан Лимина сильно изменилось, а также он вдруг понял, в чем проблема. Куриное желе не продолжало атаковать близко к земле, не то, чтобы у него не было возможности сделать это, но он просто не собирался продолжать двигаться вот так, он пытался бежать! .

Красный свет треснул позади него, и из трещины выскочил гигантский лев. Хуан Лимин подпрыгнул, и лев последовал за ней и в то же время прыгнул вверх.

В это время Желе уже расправляло крылья и яростно хлопало вниз, он никогда раньше не практиковался в полетах, он мог только владеть собой в воздухе как можно больше. Баланс тела. К счастью. Внутренняя броня Vermillion Bird принесла ему крылья, которые были слишком большими, и крылья расправились, создавая полет самостоятельно. Огненные стихии в воздухе собрались как море рек, поддерживая ее тело, чтобы снова подняться вверх. Это было почти то же самое действие, что и прыжок Хуан Лиминга. Расстояние между ними снова разделилось.

Тем не менее, так же, как восходящий момент Хуан Лимин собирался остановить, огненный, красный, гигантский лев взмыл к его ногам и поднял голову! Лев яростно рычал, сильная С-образная магическая сила мгновенно взорвалась, промоутер тела Хуан Лиминга, как ядро пушки в сторону цыпленка! Замороженный настолько быстро разбился в направлении градуса, что прошел мимо куриной заморозки, которая не совсем смогла использовать Внутреннюю броню Vermillion Inner Armor. В мгновение ока он догнал ее сзади.

Красновато-красное "красное" пламя превратилось в "жидкость" по всему телу Хуан Лимина, конденсируясь в слой особой брони, Хуан Лимин поднял правую руку. Цвет всего человека стал чрезвычайно тяжелым. У нее был такой шанс, только если этот удар не смог сбить куриное желе, то ни он, ни те, кто его привез, не смогут летать, так что, естественно, ни он, ни те, кто его привез, не смогут летать. Наверное, гнался за ним до куриной заморозки.

Правая рука схватила, все тело Хуан Лиминга взорвалось с несравненно мощной аурой. Всплеск магической силы C Огня, даже прикрепленной к его когтюшому, был более трех метров в диаметре когтя C Огня прямо к телу куриного желе, чтобы захватить. Воздух в середине воздуха, диаметром не менее пятидесяти метров, весь воздух в момент появления когтя пламени выглядел как водяная рябь. Волшебные элементы в воздухе были все искажены, и Желе только чувствовал себя его тело застаивается, в то время как крылья птицы-Вермилион захлопнулся, его тело поднялось резко сократилось! . Огненно-красный коготь уже был перед ним.

Закончил, это была единственная мысль в голове Желе. В этот момент, даже если он хотел запустить технику убийства Огненного Монарха Очищающего Солнечного Конуса, было уже слишком поздно. Запретный, Сто, Тысяча, хотя сила Яркого Солнечного Конуса была огромна, с его нынешней силой, он нуждался в достаточном количестве времени, чтобы сохранить свои силы. Находясь в воздухе, как он мог сэкономить силы? Причина, по которой она не использовала эту технику убийства раньше, была в том, что она бы отблагодарила ее за всю ее силу, а враги были больше, чем просто... Первое, казалось бы, мощное умение перед глазами, но не практичное.

В этот момент появилось знакомое чувство, вновь появилась сцена, появившаяся в горах Джинна, и магия всего тела Рустера Желе мгновенно превратилась в Черный "оттенок" Огня Преисподней иньского духа. Пятиметровая фигура Царя Демонов Тьмы-Анферно беззвучно появилась позади нее.

Просто шаг, он пересек куриное морозное тело, загородив его. Гордая и безграничная воля монарха мгновенно проявилась, и был брошен удар, попавший в центр когтя пламени.

Тем не менее, противник был другим, и была разница в эффектах, которые это грунтовка и из Темного Инферно Царь Демонов может достичь. В прошлый раз, этот Мастер Огненных Демонов с Тройной Короной С был прямо под колпаком Царя Демонов Тёмного Инферно. Но на этот раз, несмотря на то, что Пламенная когтя, которая сгустила пламя шести коронованных C Огненных Астрономов, была закалена и взорвана Царем Демонов Темного Ада, Царем Демонов Темного Ада. Фигура Желания также тихо исчезла.

Динг Си Подземный мир Инь Духовный Огонь действительно был тираническим, его коррозийная "природа" и сила прилипания могли произвести эффект даже против оппонента, который также был пламенем. Видя, что после того, как большая дыра была выдута из центра гигантского когтя пламени, черное "цветное" пламя все еще яростно горело на краю этой большой дыры, Devourer Огненный когти получил элемент "С".

Тройной удар троицы "Поглощение пылающего солнца", "Лавина пылающего солнца" и "Взрыв пылающего солнца" был взорван со всей силой, чтобы встретиться с оставшейся "когтями пламени".

Должен был появиться Король Демонов Темного Инферно, в результате чего кусок хрустального сердечника, который Куриное Желе держало в руках, мгновенно разбился, но теперь она имела поддержку Внутреннего Доспеха Вермиллиона Птиц. Его собственная сила также достигла трех корон, так что он не был полностью осушен появлением Темного Царя Демонов Призрака. Собрав немногие оставшиеся магические силы, он взорвал этот мощный тройной удар.

Золотое пламя было сложено в воздухе, как три гигантские волны, и когда они столкнулись с Пламенной Коготью, пламя Подземный мир Dingsi Инь Духовный Огонь прикрепленный к когтю внезапно произвел мутирующий эффект с Вещественным Огнем Священным Ян от 3 последовательных хитов Ложь Ян. Взрывная сила комбинированной техники была показана еще раз. Огромный торнадо пламени поднялся в воздух.

Бряк!

Тело Хуан Лиминга в конце концов было заблокировано этой энергией и упало вместе с его пылающим львом, а тело Цыпленка Фриза уже находилось в Восходя снова во время взрыва, крылья раскинулись позади него, он продолжал стрелять туда массой силы, погружаясь по диагонали в воздух. Несмотря на то, что это был его первый полет, ощущение разрыва связей с землей все еще заставляло куриное желе чувствовать себя свободно парить. Летим! Двойные крылья "Вермильона птиц".

Ноги на земле, лицо Хуан Лиминга стало чрезвычайно уродливым, он, Небесный Рейнджер, позволил не более трех корон двойного огня genre『sexual』magician, чтобы спастись от его рук, это определенно был смех в глазах других.

В этот момент, внезапно, Хуан Ли Мин помахал рукой и поймал что-то, что упало с воздуха.

Распространяя ладонь, чтобы посмотреть на вещь, которую он поймал, лицо Хуан Лимин вдруг резко изменилось, все его тело, казалось, дрожь, и в его глазах Сияя невероятным светом, он потерял голос и сказал: "Нет, это невозможно".

На его ладони был медальон из белого нефрита с небольшим количеством пепла, как будто веревка, с которой он был первоначально подвешен, была сожжена до нитки.

На лицевой стороне белой нефритовой скрижали выгравировано слово "куриное желе", но глаза Хуана Лимина упали на декоративную резьбу по краю белой нефритовой скрижали, с левой и правой стороны которой - живой лев.

Он быстро повернул нефритовую табличку, чтобы посмотреть на другую сторону, а на другой стороне была голова льва.

Руки Хуана Доуна яростно дрожали, когда он схватил медальон из белого нефрита, яростно сжимая ладони, и когда он снова посмотрел вверх в направлении, которое оставил Chicken Freeze, его глаза полностью изменились, его гнев исчез, замененный чрезвычайно сложным светом.

"Лорд Вождь, мы гоняемся за ними?" Четыре запрещенных охранника с серебряным шваброй также были очень удивлены из-за этой более ранней сцены. Они и представить себе не могли, что в такой осаде им снова удастся сбежать с помощью желе. Судя по битве между Желе и Хуан Симэн, мальчик-подросток, похоже, даже не был в невыгодном положении. Это было то, чего мог достичь фокусник уровня Тройной Короны? В их сердцах и без того загадочная Академия Инь Ян не могла не добавить словесного сдвига.

Внешность Хуан Лимина стабилизировалась, и он холодно взглянул на своих четырёх спутников: "В чём погоня". Ребята, вы умеете летать? Немедленно вернитесь и сообщите, что единственный способ догнать этого малыша - это попросить о нескольких предложениях. На случай, если будет слишком поздно".

"Да".

Глядя в сторону исчезновения куриного желе, глаза Хуан Лимина в очередной раз "раскрыли" прежнюю недоверчивость, медальон из белого нефрита в его руке еще больше просто сжимался.

Иствудская империя, Восточное море.

Восточное море, для всех на Светлом пятиэлементном континенте, было чрезвычайно опасным местом, и хотя это море не было слишком обширным. Когда погода была ясной, на расстоянии можно было даже едва уловить намек на Темный пятиэлементный континент. Однако в этом море не только в любой момент времени на поверхности моря обрушивается ураган, наносящий хаос, но и кружатся бесчисленные морские демоны высокого ранга. Те, кто пытались пересечь море, все превратились в воздушную пищу для морских демонов. Однако именно это страшное море смерти отделило два континента света и тьмы, сохранив их соответствующие Мир.

Только чуть менее чем в трехстах метрах от берега Восточного моря, есть отдельный коттедж, деревянный, с небольшим двориком перед дверью, возможно. Поскольку берег моря был солено-щелочной землей, во дворе ничего не было посажено. Все они очень тихие, но в этом месте, где в любое время можно услышать звук моря, есть еще несколько других вкусов.

В это время, прямо перед дверью этой хижины стоял человек, blue『colored』 дворцовое платье под дуновением морского бриза фактически не двигалось, костыли в руках, чтобы поддержать землю, она стояла там тихо, это был вице-президент академии Тянь Гань, с эксклюзивным названием пожарного департамента Дин Тайи Инь Чжаорун.

"Разве я не говорил тебе не приходить ко мне? Чжарон, ты уже второй раз за месяц приезжаешь, ты правда хочешь, чтобы я тебя вышвырнул?" Голос, который настолько мягкий, что не имеет человеческой дымки, исходит из того простого деревянного дома, и этот голос даст людям чрезвычайно влажное ощущение в ушах. Чувствую.

Инь Чжаорун слегка улыбнулся: "Старший брат, я тоже не хотел приходить. Но на этот раз я должен прийти. Как насчет того, чтобы заключить пари? Если ты не выберешься из своей хижины одна после того, как я расскажу тебе, что случилось, я проиграю. Я больше никогда тебя не побеспокою. С другой стороны, ты должен пообещать мне одно условие".

Нежный голос в кабине потерял свою улыбку и сказал: "Чжаорун, ты все тот же, что и был, никогда не желая терпеть потерь". Однако, несмотря на то, что ваша ставка не справедлива, я все равно хочу услышать, что вы можете сказать мне, чтобы я сам выбрался из этой хижины. Прошло десять лет с тех пор, как я сделал хоть один шаг отсюда".

Глаза Инь Чжаорун были наполнены осмысленным и хитрым светом, и в это время она выглядела нервной, как молодая девушка: "Инь-Ян". Маг "Двойной атрибут Огня", брат, ты когда-нибудь видел такого?"

"О?" Нежный голос был слегка удивлен: "Ваш эксперимент в Академии Тенкана увенчался успехом?"

Инь Чжаорун сказал: "Нет, не Небесная Академия Гань должна была экспериментировать. Скорее, он завербовал студента из нашей Южной Огненной Империи. Его зовут Куриное желе. Теперь он считается твоим ретранслированным учеником".

Мягкий голос сказал: "Этот ребенок Чжу Жун взял другого ученика? Его собственного таланта было недостаточно, чтобы прорваться через последний барьер, но он был достоин признания с точки зрения принятия на учеников. Этот ребенок очень хорош, менее чем через тридцать лет он сможет повлиять на титул Nine Crown Exclusive. Однако, Чжаорун, несмотря на то, что двойное пламя природы Инь-Ян встречается редко, этого недостаточно, чтобы позволить мне покинуть салон. Сидя здесь еще десять лет, каждый день слушая звук волн, твердость моего сердца - это царство, которое вы не можете понять".

Инь Чжаорун слегка улыбнулся: "Брат, я еще не закончил свои слова. Что если, ваш ретранслированный ученик инь и янь - это двойной огонь?"

"Исключительный двойной огонь"? Как такое возможно?" Нежный голос наконец-то намекнул на настоящую эмоциональную суматоху.

Инь Чжаорун сказал: "Старший брат, может ли это дойти до того, что я все еще буду лгать, чтобы обмануть тебя? Bingwu Yuan-Yang Священный огонь плюс Ding-Si Подземный мир Инь Духовный огонь. Предельный двойной огонь. Что ты можешь придумать с одним Экстремальным Двойным Огнем? Совершенная комбинированная техника двойного огня. Пригонка, которая может быть выполнена одним человеком, несомненно, самая высокая".

Дело тебя в деревянной хижине исчезло, и снова был только звук волн вокруг, Инь Чжаорун тихо стоял у входа во двор, улыбка на ее лице становилась еще более интенсивной.

Долгое время из хижины доносился вздох: "Чжаорун, мое сердце действительно тронуто тобой". Когда этот ребенок достигнет культивирования "Шести крон", приведи ее ко мне. Ты и Чжаорун - это надежда найти будущее Огненной Системы".

Инь Чжаорун сказал: "Старший брат, ты все еще не хочешь выйти?"

Нежный голос сказал: "Экстремальное пламя-близнец нуждается в сильной магической силе, чтобы поддержать его, если моя догадка верна, культивирование этого ребенка не должно быть высоким! . Иначе ей даже не пришлось бы поклоняться Чжу Жун, как своему хозяину".

Инь Чжаорун кивнула, улыбка на ее лице стала еще сильнее, как она сказала: "Брат, ты действительно прав в своем предположении, этому ребенку 15 лет и только Только что пробил три короны. Даже Хаосский Огонь имел лишь небольшую эмбриональную форму. Он еще не мощный. В крайнем случае, это просто снова получить одобрение Вермиллиона птиц и бросить для него внутреннюю броню Вермиллиона птиц".

"Огонь хаоса"? Эмбрион Хаоса?" Дверь дома, которая не открывалась десять лет, наконец-то открылась скрипом.

http://tl.rulate.ru/book/96708/907557

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь