Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 92: Побег из Академии

Брат, что ты делаешь? Чжи Дон спросил, запутался. После использования "Блестящего солнечного молота" все его тело стало немного хрупким, а после тряски Ослепительного дракона "Пурпурный гром" все его тело болело. Лицо Лей Ди Фурии тяжелое, как вода, братишка, ты совершил ошибку. Не надо было его убивать. Я проверил. Чжи Ифэн мертв, как дверной гвоздь. Я был готов к тому, что он убьет тебя, но это он был убит. Чжи Дон горько улыбнулся: я не собирался его убивать, но не мог контролировать силу атаки. Брат, я готов быть наказан Академией за то, что лишил меня руки в этом испытании, так что ты не должен ничего для меня делать. Наказание?

Ты знаешь, кого ты убил, Фьюри сказала кислым голосом? Это был внук среднеземного императора, наследник трона. У императора Средней Земли был только один прямой сын, но он умер от болезни в раннем возрасте. Прямой потомок. Как и Чжи Юмотама, он член королевской семьи Срединного королевства, но он потомок. Если бы Чжи Юту умер, у тебя не было бы проблем со статусом Тяньганьской академии на континенте. Но если это наследник страны, которая умирает, то это большая проблема. Даже Цзи Минхуань, директор Тяньганской академии, является бывшим императором Среднеземной империи, родоначальником Цзи Ифэна и дедом нынешнего императора Среднеземной империи. При таких обстоятельствах, как они могли тебя отпустить? Цзи Дао никогда не думал, что он вызовет такую катастрофу в своем праведном негодовании, но его сердце все еще было наполнено радостью, и он не жалел об этом. Ради Огня, давайте не будем говорить об Императорском внуке,

Даже если бы ему пришлось убивать королей пяти империй, он не стал бы биться бровью. Прости, что беспокою тебя, брат. Пурпурный Ослепительный Дракон Грома улетел, а Фьюри посмотрел вниз на Чжи Чжона в удивлении, младший брат, я впечатлен, что ты все еще такой спокойный. Я действительно впечатлен тобой. У тебя, похоже, много своих секретов. Но сейчас не время говорить об этом. Цель Thunder слишком очевидна после того, как я покину город, я уложу тебя, ты уйдешь как можно дальше, никогда не возвращайся, найдешь возможность вернуться в нашу Южную огневую империю "Чжи Дон", "Старший брат, у тебя будут неприятности"? Яростная гарпунда.

"Не волнуйся, я граф пяти королевств, это не я убил Цзи Ифэн, что они могут со мной сделать? Кто может доказать, что я вытащил тебя оттуда? На самом деле, я всегда был недоволен им, но только из-за его личности, я на самом деле ничего не сделал с ним, но вы позаботились о нем для меня.

"Маленький старший брат, если бы не тот факт, что старшая мама не в середине академии, я бы не торопился забирать тебя, со старшей мамой, по крайней мере, к тебе будут относиться справедливо". Но не сейчас, даже учитель не может их остановить. Если вас ищут слишком много людей, вы должны временно пойти в горы Дух Земли и укрыться там с Воробьем-Вермилионом, он должен быть там абсолютно безопасен. Ну, это за городом". Как быстро летал Пурпурный Небесный Дракон Грома, хозяин и брат говорили так много кунг-фу, что уже вылетели из Центрального Равнинного Города. Смутно, но Чжи Мо уже видел, как несколько лучей света, казалось бы, приближались в воздухе позади него. Под командованием Ярости Пурпурный Небесный Дракон Грома собрал свои крылья и приземлился вниз, Ярость прошептала: "Береги себя, молодой старший брат, однажды мы обязательно снова увидимся, надеюсь, к тому времени ты станешь по-настоящему сильным человеком". Подобно тому, как Пурпурный Небесный Дракон Грома вот-вот приблизится к земле, Ярость положила одну руку на тело Джи Донга и вышвырнула его с сильной силой, а ноги Джи Донга приземлились на землю и быстро упали, а импульс уже расплавился. Поскольку Пурпурный Небесный Дракон Грома совсем не остановился, лучи молнии на его теле были еще более очевидны, и вместе с изменением направления, плюс, несколько лучей света, идущих за ним, также повернулись в одно и то же время, и он был в горячем преследовании, и он даже мог смутно чувствовать, как элементы в воздухе, вырывающиеся из воздуха, сильно колеблются до невообразимой степени. Цзи Дон до сих пор отчетливо помнит, что Фурии однажды сказали ему, что в академии Тянь Гань есть не только один Мастер Демонов Драконов, и нет никаких сомнений в том, что те, кто гонятся за ним, были другими. Все они были сильными Повелителями Демонов. Чувство слабости сделало веки Чжи Чжона тяжелыми, и все его тело как будто разваливалось на части. Даже его тело, пропитанное Драконом*, было больным и слабым.

Даже он не ожидал, что техника убийства Короля Пламени, которую он понял под влиянием Преобразования Вермиллионов Птиц, была настолько мощной. Даже если противник не относился к себе слишком серьезно, он все равно был вторым по рангу противником Инь-Яньской Академии с 59 уровнями магической силы! Но он был убит собственным спасительным ударом, который мгновенно прорвал его защиту. Несмотря на то, что игра и другие аспекты Цзидуна имели много преимуществ, не было никаких сомнений в атакующей силе его техники убийства Flame King. Цзи Дон не чувствовал себя виноватым в том, что убил своего противника, но тот факт, что Цзи Ифэн разбил вино, которое он сделал для Огня, был в его сердце непростительным грехом. Вспоминая момент, когда на балу появилось пламя, Цзи Чжуань не мог не улыбнуться в уголке своего рта. Он ясно чувствовал изменение в чувствах Пламени по отношению к нему. Но, почему она должна была закрыть свои тренировки? Разве ее сила не заставила бояться даже Вермиллионную Птицу? По сравнению с нынешним положением, он больше беспокоился о Пламени, чем о ней. Чем больше Пламя ничего не говорило, тем больше он волновался. Ночь "росы" пронизывала и приближался "прилив", Джи Дан знал, что он не может оставаться здесь слишком долго, но использовать технику убийства Короля Огня было нелегко. Согласно нормальной ситуации, по крайней мере, после того, как культивирование Цзи Дао достигло пяти крон, он мог использовать две королевские техники убийства. Но после того, как "Vermillion Bird Transformation" и "Vermillion Bird Armor" были сплавлены в один, и с помощью стимуляции двух кристаллических сердечников четвертого класса и убийственного намерения, которое достигло предела, он понял технику убийства Короля Пламени, "Запретная сотня тысяч", "Блестящий солнечный молот". Не только сам Цзи Цзён, но и Пламя, которое научило его, как запустить Преобразование Вермиллиона птиц, не ожидали этого. Первоначальная идея Пламени была только в надежде, что Цзи Донг сможет использовать внутреннюю броню воробья кишмишатника, чтобы взорвать более сильную силу атаки, плюс экстремальный уровень огня двух монархов один Цзи Донг две серии комбинации техники, чтобы справиться с тяжелым ударом по противнику. Однако, понимание Джи Донгом умения "убивать, убивать" настолько драматично, что сразу же меняет ситуацию. Методы убийства двух монархов не сопоставимы с обычным способом убийства, который может быть использован после тройной короны. В начале Чжи Донг столкнулся с этим огнём в горах Дух Земли.

http://tl.rulate.ru/book/96708/906956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь