Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 85: Огонь хаоса

Будь то студент академии Тяньцзянянь, который сидел в общежитии, культивируя или спал, или учитель, который был занят или культивировал, или ученик академии Инь Янь, или даже режиссеры, которые культивировали в нижней части этой академии Инь Янь. Оба подняли головы в один и тот же момент.

Причина этого была проста: десять волшебных элементов в диаметре Центрального равнинного города, в центре которого находилась Академия Тянь Гань, были в одно мгновение сметены, все слились в одно целое и исчезли в одно мгновение.

Все волшебники в Центральном Равнинном Городе также с удивлением смотрели в воздух в этот момент, и никто из них не понимал, что на самом деле происходит. Почему элементы десятого рода ** в воздухе мгновенно становятся "лишенными"?

Ночь была темной, и воздух стал таким чистым, как всегда, настолько чистым, что чувствовал себя ужасающе, как будто этот чистый воздух мог поглотить все. Или этот чистый воздух может рухнуть в любой момент.

Центральный город, Императорский дворец, Императорский сад.

Старик в золотой мантии стоял в императорском саду, наслаждаясь луной, когда вдруг его зрачки мгновенно расширились, и он посмотрел на яркий лунный свет в ночном небе, как будто завеса была приподнята, и два золотых луча выстрелили из его глаз.

"Что происходит?" Низкий голос зазвонил, магнитный** наполненный голос обладал несомненным величием.

"Ваше Величество, похоже, что спецназ осушил все магические элементы, идущие со стороны Небесной Сухой Академии". В мраке, с немного подавленным, но очень уважительным голосом.

"Ча" "Да, Ваше Величество". "Подожди-ка. Лучше не надо. Я лично спрошу моего деда по этому вопросу". "Да". Сомнение" появилось почти одновременно в сознании выгравированных Демонов Инь и Ян, и все больше Демонов не могли почувствовать источник этого странного зрелища, но некоторые исключительно могущественные Демоны смогли обнаружить, что источник этого изменения пришел из Небесной Сухой Академии.

Все остальные могли это почувствовать, так как же Чжу Жун и Инь Чжаорун не почувствовали? Происхождение волшебства, которое мгновенно проглотило воздух, было прямо перед ними! Если бы мы посмотрели на него визуально, то, боюсь, никто бы не поверил, что все магические элементы в небе над Первым главным городом Пяти Элементов Света Континента были выдолблены, но только из этого крошечного намёка на белый "цветной" огонь.

Но на самом деле, именно это и произошло, вся эта волшебная сила мгновенно слилась в том луче белого света в этом драгоценном камне размером с желтое зерно фасоли на груди Цзи Донга после того, как он завершил Преобразование Птицы Вермильона. Поглотив энергию этих элементов, пучок белого света постепенно исчезал, а блестящий кристалл на груди Ji Dong, который был похож на бриллиантовую версию, исчезал вместе с ним. Сам Чжи Дон даже не почувствовал присутствия этого луча белого света.

Чжу Жун и Инь Чжаорун посмотрели друг на друга, необъяснимый шок протекал в обоих глазах, голос Чжу Жун даже имел несколько треморов в нем "Может быть, это действительно так", Инь Чжаорун чрезвычайно уверен, кивнул ему вниз, в этот момент, она больше не было ума, чтобы ссориться с мужем, она сказала глубоким голосом "Старик, ярость, вы помните". Когда позже кто-нибудь спросит об этом, вы скажете, что это супер-основная техника убийства, которую я культивировал и которая дала предыдущий эффект. Никогда не забывай об этом. Также, старик, я решил, что осталось менее двух лет до Святого Злого Пассажа, который вот-вот откроется, так что не позволяйте Цзи переехать для участия. На этот раз мы объединим фронт. Пока Чжи Мо не прорвется к шестой короне, я никогда не позволю ему появиться на поле битвы Святого Зла". Ярость может и не понять слова Инь Чжаоруна, но Чжу Жун и ее муж и жена поделились теми же мыслями и сразу же кивнули головой: "Так решено". Независимо от причины изменения движений Цзи, это секрет, который мы должны хранить". Ярость также пришла ему в голову, и он понял, что, приняв такое решение, Мастер и Мать защищают Чжи Донга. Хоть он и не знал точно, что случилось с Цзи Мобилем, но по выражениям на лицах пары Чжу Жун, он мог сказать, что это будет очень сильная перемена, но нынешняя была всего лишь три короны, и он все еще был далек от того, чтобы иметь силы, чтобы защитить себя. Будь то хранение секретов или решение Инь Чжаоруна удержать Цзи Му от участия в следующем сражении Святого Зла, оно должно было защитить его от Небесного Складывания Цзи Му до тех пор, пока он не повзрослеет. Как главный ученик Академии Инь и Ян, Ярость, которая была известна как Император Грома, также никогда не видел такого торжественного божественного "взгляда" от Тай Инь Чжаолонг.

Белый "цвет" был намазан, как вода, включая огромные крылья, все выцветшие обратно в тело Джи Донга и исчезли. Сделать его голым. Только тройная корона инь и янь на верхушке его головы все еще была такой славной, что означала, что Цзи Дун вступил в совершенно новое царство.

Длинное дыхание было выдохнуто из рта Чжи Донга, и когда он медленно открыл глаза, золотой и черный, два "цвета" света, ость спокойно мерцала на мгновение, прежде чем свет в его глазах вернулся в спокойствие.

Ярость поспешила и взяла одну из его собственных одежд и занавесила ее на Чжи Дон. Только тогда Чжи Мо понял, что его обнаженное тело, смутившись сначала собраться вокруг одежды Фурии, "Учитель-сенсей, я преуспел". Инь Чжаорун кивнул и сказал: "Ты хорошо поработал". Тем не менее, "одна вещь, которую вы должны помнить о процессе прорыва Тройной Короны сегодня, независимо от того, что вы чувствуете, не говорите ничего никому, кто спросит". Понимаешь? Маленький РуиРуи, возьми Маленький Двигайся в свою комнату. Старик, пошли отсюда". Цзи Дун с удивлением посмотрел на Инь Чжаоруна, ощущение, которое Инь Чжаорун подарил ему раньше, было несколько гармоничным, но в этот момент у Инь Чжаоруна была бесспорная особая аура, протекающая сквозь его тело, ощущение, которое Цзи Дун также испытал от пламени. Просто у Пламенной Королевы есть немного больше тонко-вещественной ауры, которая не ест земной дым и огонь.

Фурелла указала на Цзи Му и, не дожидаясь, пока он наденет свою одежду обратно, сразу же покинула свою комнату и направилась на верхний этаж. Как раз в тот момент, когда они уходили, звук шагов исходил с шестого по глубине уровня Академии Инь Ян.

Инь Чжаорун и Чжу Жун обменялись взглядами, муж и жена одновременно кивали головой, не смотрите на их обычный шум, когда что-то действительно случилось, это определенно были муж и жена вместе. Сто лет как пара, насколько глубоки эти отношения.

Всего восемь человек поднялись с шестого этажа, в то время как на шестом этаже Академии Инь Яна было всего десять человек, которые действительно имели возможность остаться, а двое других - Чжу Жун и Инь Чжаорун.

Из восьмерки на первый план вышел мужчина средних лет, председательствовавший на заседании правления, и единственный в толпе, кто выглядел моложе. Одетый в ** халаты, любой, кто знал его истинную сущность, был бы шокирован. Этот мужчина средних лет по имени Джи Минг-ток не только один из десяти директоров Академии Тянь Гань, но и второй президент Академии Тянь Гань, император сегодняшней Средней империи, также является его прямым внуком. Шестьдесят лет назад он был еще первым правителем Среднеземной империи, поколением императоров. Поскольку он принимал духовные "лекарства", такие как Небесные Материалы и Земные Сокровища, вместе со своей красотой он был похож на тридцатилетнего человека, а его настоящий возраст был даже выше Инь Чжаоруна, уже более ста тридцати лет, он, может быть, и не так хорош, как Инь Чжаорун, но по своему влиянию он определенно был на вершине Академии Тяньцзян.

"Тай И, брат Чжу, что только что случилось - это вы, ребята", хотя старший Цзи Мин был намного старше Чжу Жуна, но он был очень вежлив в своем обращении. Когда я увидел его в первый раз, он был очень хорошим человеком, но он был очень вежлив в своем обращении.

В присутствии Инь Чжаорона водный старейшина Лэн Лао, который обычно проявлял супер-огневую терпимость к Чжу Жун Шуй, был гораздо тише и просто с подозрением смотрел на эту огненную пару.

Инь Чжаорун спокойно сказал: "Ничего страшного, это я экспериментирую с новой Супер-Нужной Техникой Убийства II." "Супер-Нужной Техникой Убийства?" Чжи Мин? Углы его глаз слегка мерцали: "Тогда я должен поздравить Императора Тай И, я не знаю, что Техника Супер-Необходимости может мгновенно отсасывать все магические элементы в таком большом масштабе, и это все из рода **". Весь род ** является ключевым, в общем, каждая система волшебников может только чувствовать магию системы, к которой они принадлежат к двум другим родам ** магия не может быть мобилизована. И в этот момент в чистом воздухе просто не было половины магического присутствия, либо Инь Чжаорун лгала, либо она снова практиковала чрезвычайно мощную магическую технику.

Скипетр в руке Инь Чжаоруна медленно упал на землю, холодно подметал Чжи Мин? Первый раз, первый раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, второй раз я смогу узнать тебя, я смогу узнать тебя. Даже если твой старший брат здесь, мне не нужно давать советы". Чжи Мин? Горькая улыбка внезапно вылилась ему на лицо: "Наследный принц Тай И, пожалуйста, не поймите меня неправильно, я больше ничего не имею в виду, мне просто любопытно". Никто не хотел обидеть эксклюзивного титульного силача, даже если бы это был Чжи Мин? Такая же прославленная позиция была и у нас.

Лицо Инь Чжаорун было очень спокойным, и по ее выражению она не могла сказать и половины изменения.

Даже Чжи Мин? Все были проглочены назад, другие режиссеры осмелились спросить еще больше, Инь Чжаорун сказал: "Дин, эта превосходная техника убийства, которую я изучал, не является достаточно зрелой, через несколько дней, я собираюсь пойти к Инь Чаоян Shengguang место на некоторое время и обсудить это с ним. Как раз вовремя, чтобы попросить твой отпуск". Шэнгуан был эксклюзивным титулом девяти коронованных демонов-мастеров пожарной системы C, а Инь Чаоян в устье Инь Чжаоруна был ее старшим братом, который также был учителем Чжу Жунга.

"Чжи Мин"? Он кивнул и сказал: "Нет необходимости Тай И быть таким, просто делай то, что тебе нужно". Когда я увидел его в первый раз, я не знал, что делать. Я слышал, что некоторые воспользовались моим отсутствием, чтобы спровоцировать моего старика, и теперь я должен сказать им, что ученик моего старика прорвался сквозь две короны. Я тоже буду преподавать со стариком.

Его. Некоторые сплетни в провинции раздражают". Лицо водяного старика "бледное" изменилось: "Старшая сестра Чжаорун, мы не хулиганили старого Чжу. Все как обычно". Инь Чжаорун хладнокровно засмеялся: "Разве я сказал, что это ты? Куда ты торопишься? "Холодный старик-водяной голова", когда-нибудь я попрошу вас, ребята, попробовать эту недавно исследованную технику супер-убийства. Разве тебе не интересно? Пусть декан тоже посмотрит". Чжи Мин? Он сказал: "Техника супер-убийства в Тай И должна быть беспрецедентной, мы все - одни из нас, поэтому мы не должны нарушать гармонию". Эксперимент окончен. С И Ран все в порядке, я вернусь первым, есть некоторые вопросы из Академии, которыми нужно заняться". С учетом этого, этот декан повернулся и ушел. Он не стал бы беспокоиться о споре между водой и огнем.

И Шуй Лао, и Ленг Лао лица "бледнели", но кто позволил им быть менее искусными, чем другие? Ненависть ворчала и размахивала рукавом.

Чжаорун сказал остальным режиссерам: "У Чжаоруна такой характер, пожалуйста, простите нас".

У нас, как у пары, есть дела, так что я вас оставлю." Другие несколько режиссеров посмотрели друг на друга и беспомощно покачали головой, чтобы они завидовали или Инь Чжаорун, что эксклюзивный титульный уровень силы две силы является правом говорить, в противном случае, вода старые и холодные старые может быть так хорошо говорить?

Ярость продолжала посылать Цзи Донга обратно в свою комнату, а когда он вернулся в свою комнату, Цзи Дон сразу же переоделся в набор собственной карточной сетки и подозрительно спросил Ярость: "Старший брат, почему у меня такое чувство, будто что-то случилось с Учителем и Учительницей Матерью Странный Сан". Ярость взглянула на Чжи Дона беспомощно, похлопала его по плечу и сказала: "Как я могу строить догадки по поводу учителя и матери-учителя". Молодой господин, вы что-нибудь почувствовали, когда прорвались через Тройную Корону?" Чжи Дон сказал: "Приятное ощущение! Магия слилась с идеей и, очевидно, перешла на другой уровень, просто немного странно, почему я не могу чувствовать внешний волшебный элемент сейчас? В соответствии с моей способностью после прорыва к Тройной Короне, я должен быть в состоянии рисовать на магию в воздухе просто прекрасно". Ярость была безмолвна на мгновение, тайно говоря в своем сердце, что это потому, что вы уже опустошили воздух вашей магии. Из-за наставлений Инь Чжаоруна и Чжу Жуна он не рассказал ему о положении Цзи Мо в его глазах в то время.

"Маленький старший брат, ты только что прорвался через Тройной Короны, сначала отдохни. Я пойду первым. Не забудьте слова Матери-мамы, пока никому не рассказывайте о своем прорыве к Тройной Короне". Цзи Дон кивнул и продолжал посылать Шелл Руи из комнаты, дважды перевернувшись, Цзи Дон ложился на свой диван, слегка нахмурившись, почему учительница сегодня все они такие странные. Значит ли это, что со мной что-то случилось, когда я пробивался сквозь Тройную Корону? В это время он не только совсем не чувствует усталости, но и все его тело наполняется чувством силы, и даже его ум становится исключительно проницаемым. Он не мог впитать в себя магию внешнего мира, но он мог глубоко чувствовать изменения в себе. Компетентность во всех областях поднялась на ступеньку выше. Только клеймо памяти двух монархов не давало ему новых навыков, предположительно, из-за того, что количество упражнений на навыки, которые он выучил раньше, было недостаточным.

Точно так же, как Чжи Мо бубнил в своих мыслях, в его комнату постучали в дверь.

Может быть, старший брат снова вернулся, Чжи Дон спрыгнул с кровати и открыл дверь в комнату. К его некоторому удивлению, пришла не Ярость, а Сапфир с несколькими красными вспышками на лице.

"Чжи Дон, ты вернулся". Супер" голос Лан Баоэра, похоже, имел намек на застенчивость.

Чжи Дон был озадачен: "Бао'эр, что с тобой? Могу я вам помочь?" Лан Баоэр взглянул на Ji Dong, и она заметила, что Ji Dong, казалось, изменились, его фигура, казалось, немного выше, и слой блеска, который расплывчато появился под его кожей больше не было никакой резкости, но был полностью интегрирован с самим собой, первоначально он не был таким красивым, но на данный момент, казалось, что у него есть особая аура.

"Чжи Мобайл, ты знаешь о танцах в женском клубе через три дня?" Февраль прошел почти неделю, в поддержку книголюбов" маленькие три текущих новых книг ежемесячный абонемент первым. Если вы считаете, что обновление хорошее, пожалуйста, проголосуйте за ваш ценный ежемесячный пропуск. Помогите нашим богам вина набрать тысячу голосов на целое число. Спасибо.

Мобильные телефоны спрашивают: "Посетите".

http://tl.rulate.ru/book/96708/906152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь