Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 83: Третья корона Иду, один дух и дьявол.

"Кашель", "Ярость" кашлянула дважды и прошептала напоминание на стороне Чжу Жуна: "Учитель, разве вы не говорили, что собираетесь начать учить молодого брата-мастера?"

Я не знаю, что делать. Постарайся, старушка, и ты можешь идти. Я буду учить учеников".

Инь Чжаорун медленно отошел в сторону, вытащил стул из комнаты Фури и сел.

Я в порядке, я буду наблюдать за тобой, так что тебе не придется преподавать этот маленький ход плохой урок".

Несмотря на то, что Чжу Жун и Инь Чжаорун боролись всю оставшуюся жизнь, он все же в корне испугался ситуации, глядя на старый беспомощный взгляд Инь Чжаоруна, он покачал головой и расшатал руку вокруг Цзи Дун, сказав: "Цзи Дун, я уже слышал о том, как твой старший брат сдавал этот предварительный экзамен". Ваше выступление превзошло мои ожидания, и самое главное, вы были одобрены нашей Птицей с Огненным Священным Зверем Вермильоном". Говоря об этом, он также сознательно посмотрел на свою жену, с гордостью державшую его за грудь.

"Услышать, как твой старший брат сказал, что ты достиг тридцатого уровня в магической силе. Так как это так, то сначала ты пройдешь уровень тройной короны, а потом я научу тебя всяческим магическим умениям".

Чжи Дон спросил: "Это здесь, старший брат?"

Лидер Чжу Жун сказал: "В доме твоего старшего брата все еще тихо, давай останемся здесь". Вы идете в шок с уверенностью, не отвлекаясь и не беспокоясь.

Магия, но теперь он чувствовал, как будто каждый кусочек его магии был в состоянии двигаться с легкостью с его мыслями. Вихрь Инь-Янь также больше не сопровождался скоростью его магического выхода, изменяя частоту вращения, и может быть скорректирована полностью за счет его управления разумом. Впервые у Чжи Дона появилось ощущение, что он может полностью контролировать каждую частичку своего волшебства.

Возможно, количество всех магических сил в его организме в это время не увеличилось, но что общее качество взял огромный скачок после каждого бита магической силы и намерения объединились. Цзи Дун чувствовал, что, когда его вихрь Инь-Ян способность иссякает из его тела, по настоянию его ума, каждый бит магической силы был похож на маленькое солнце, привлекая тот же "сексуальный" магический элемент в воздухе и добавив его к нему, он не только мог ускорить его всасывание элемента, но в то же время, когда магическая сила была освобождена, он больше не должен был полностью полагаться на свою собственную магическую силу для поддержки, как это было раньше. Другими словами, когда одно и то же магическое умение выполняется позже, оно не только увеличивает мощность, но и снижает ее потребление. Разница между тремя коронами и двумя коронами очевидна.

Главная причина, по которой Чжи Дон смог сразиться с противниками силой двух корон, была не в том, насколько сильна его магическая сила, а в том, что было три основные причины - одна из них - подавление рода "секс", крайний двойной огонь рода "секс", род инь-ян "секс", так что противники не смогли применить силу вне зависимости от того, какой магической силой они обладали, так что десять процентов силы можно было применить максимум на шестьдесят или семьдесят процентов. Вторая причина - его магические способности от двух королей.

Магическое умение Огненного Монарха, то есть чрезвычайно мощная взрывная сила, возможно, это поколение монарха магическое умение будет выпущено в течение одного мгновения, но и в этот момент, это, скорее всего, будет вечность второго убийства. Способность в одно мгновение уничтожить противника. Магическое умение Царя Демонов Темного Инферно было пределом проникновения, эрозии и способности ограничивать и ослаблять противника. В некоторых случаях это даже страшнее, чем магия Огненного Монарха. Взрывная сила Короля Огня может еще выдержать, но как только Темный Адский Демон Короля Динси Инь Дух Огня выпустит магию, различные негативные эффекты сразу же... это поставит покойного в невыгодное положение. И Темный Лунный Коготь, и Темный Лунный Восход имеют эффект сдерживания противника от атаки на некоторое время.

Именно магические навыки этих двух монархов в сочетании с экстремальным атрибутом двойного огня могли произвести силу, чтобы уничтожить противника в момент, когда они вступили в контакт друг с другом, что делало Цзи Донг Цзи часто удается достичь успеха в один удар.

Третья, и самая важная, причина - презрение врага к Джи Донгу и Лан Баору, а также внезапный "секс", который принесла способность Джи Донга, плюс немного удачи.

Кто бы мог подумать, что двуглавый маг может взорваться с такой силой? Кто бы мог подумать, что его атака мгновенно взорвется и станет такой же мощной. И самая лучшая несправедливость для этого огненно-краснокожего человека средних лет, чтобы умереть, даже Чжи Мо, который убил его, не знал, как власть Темного Царя Демона-Инферно была двинута луком. Смерть можно описать как запутанную до глубины души.

Если бы не совокупный эффект этих трех причин, Чжи Дон погиб бы в той битве.

Именно сочетание этих трёх причин превзошло преимущество трёх корон над двумя, что позволило Джи Донгу победить врага. Это не значит, что разница между двух- и трехкоронной магией не велика.

Чем больше он чувствовал изменения вокруг своего тела, тем глубже это чувство Цзи Дон, вот-вот прорвется через тройной венец, слияние магии и идей уже привело его к ощущению умножения его силы. Тогда, более мощные пять корон, шесть корон, или даже эксклюзивный титул Инь Чжаорун, как сильный человек, до какой степени должны быть более мощными три так же, как Цзи Дун был погружен в крайний двойной огонь магического изменения качества удовольствия, мышление, постижение тайны трех корон, его тело уже появилось снова. Изменения, которые можно увидеть только снаружи. Слой белого "цветного" света, который изначально появился вне его тела, струился вокруг него, как "жидкость". Произошли странные изменения.

Со мной и твоей Матерью-матерью, защищающей тебя, не будет никаких проблем".

"Да". Двухродовая "сексуальная" магия в водовороте Инь-Янь уже настолько возросла, что он чувствовал себя очень неуютно. Даже если бы Чжу Жун не искал его, он бы точно ударил по Тройной короне в течение короткого промежутка времени.

Скрестив колени и усевшись на землю, сердце Чжи Дуна постепенно сгладилось, единственной отвлекающей мыслью, которая существовала в его сознании, может быть пламя огненное, но и время подумать о пламени, которое он мог бы с легкостью войти в состояние покоя.

Разум погрузился в разум, разум охранял вихрь инь и янь, и магическая сила внутри начала быстро бежать. Цзи Доу носил только Двойные перчатки Солнца и Луны, которые дал ему Чжу Лао Эр, в процессе выращивания было преимущество, будь то элемент огня C или элемент огня D, когда он вдыхался в его тело через перчатки, он уже подвергался сжатию, так что дальнейшее сжатие в его теле стало намного легче, и скорость поглощения магической силы естественным образом возрастала.

Звук слияния желаний прозвучал в ушах Джи Донга - от одной короны до двух корон - это смена магической силы с газообразного на "жидкое" состояние, символизирующее сжатие магической силы, коалесцирующее. Жидкое" состояние волшебной силы даст вам более постоянную боевую силу и вырвет более мощную магическую силу. Переход от двух коронок к трем коронам - это еще одна концепция, причина, по которой три коронки называются вторым по величине "узким местом" в выращивании демонов, так же как и конденсирование иньской и яньской корон, это потому, что существует существенная разница между тремя коронами и двумя коронами".

Когда две короны увенчаны, хотя магия превращается в "жидкое" состояние, то, что вы выращиваете, это только ваша собственная магия. Но когда дело касается Тройной Короны, это совсем другая история. Самое важное место, чтобы повлиять на тройной короны, это добавить что-то еще к вашей собственной магии. И к чему это приводит, так это к вашему собственному разуму, или духовной силе. В процессе этого прорыва, вы должны объединить свои собственные намерения с вашей собственной магии, так что каждая капля магии внутри вас заполняется с колебанием вашего собственного намерения.

Таким образом, когда ваша магическая сила посылается из вашего тела в виде волшебной техники, она будет вызывать в воздухе элемент "пола" в сочетании с волшебной техникой, которую вы освободили, тем самым достигая цели атаки с помощью силы неба и земли. Поэтому, хотя три короны и являются "жидкой" магической силой, просто более вязкой, чем две короны, они уже являются совершенно иным существованием в природе".

Что вам нужно сделать сейчас, так это попытаться погрузиться в свой собственный родной инь и янь короны, и когда ваша собственная магическая сила достигнет тридцатого уровня, ваша волшебная сила сплавится с вашим разумом сама по себе. На протяжении всего процесса вы не должны отвлекаться, но чувствовать изменения в вашей магической природы всем сердцем. Это уже - чрезвычайно трудный процесс для обычного мага, и ты - маг двойного рода "секс", чтобы почувствовать магию противоположного инь и янь, нужно дать ему все".

Когда дело дошло до культивирования, голос Чжу Жуна снова стал серьезным, его громкий и мощный тон заставляет каждое слово быть глубоко вытравленным в голове Цзи Дун. Прислушиваясь к его словам, Чжи Дон только чувствовал, что его родные инь и янь короны уже ошарашены, а его собственные мысли, казалось бы, под давлением спецназа из внешнего мира, который легче, чем обычно, коалесцирует.

С закрытыми глазами он, естественно, не мог этого видеть, а в середине комнаты тело Чжу Жуна было окружено странным слоем волшебных колебаний, и его глаза полностью покраснели огненно-красными, как у воробья кишмишатника, которого видел Цзи Дун. Это причудливое волшебное колебание было "бесцветным" прозрачным, образуя пятистрочный волшебный конверт вокруг тела Чжи Донга, обволакивающий его. Каждое изменение самого Цзи Дун будет передаваться через него в сознание Чжу Жуна.

После этой предварительной экспертизы, давайте не будем говорить о том, как Цзи Ду боролся за него, в сердце Чжу Жуна он уже полностью осознал, что этот его маленький ученик, безусловно, была будущей надеждой пожарной службы. Хотя он пришел из пожарной охраны, его магическая сила не была законной магической силой пожарной охраны, но Цзи Цзун был другим, он был гением, которого Чжу Жун никогда не видел.

Инь Чжаорун сидел в стороне и смотрел тихо, действительно в важный момент, она, безусловно, не будет беспокоить Чжу Жун, чувствуя, что Чжу Жун колебания мысли, слабая улыбка не могла не вытекать на ее лице. Старик, который продвигает только Тройную Корону, должен быть так серьезен в этом вопросе. Это было не более чем то, что когда Руй Младший прорвался через шесть крон в первую очередь. Он даже не был так добр к собственному внуку, как в "Маленьком переезде".

Слушая учение Чжу Жуна, Цзи Дун медленно погружается в грудь, непосредственно вступая в положение Происхождения Инь Ян Короны. В этот момент, в его восприятии, это было, как если бы он вошел в центр вихря, в окружении мерцающего света золота и черного, чувствуя колебания Extreme Twin Flame, Ji Dong ум был полностью открыт. Однако для Чжи Донга эти два пламени были несравненно близки.

Его успех в обладании двумя крайними пламенем был неразрывно связан с помощью пламени, но, что более важно, его собственная надменная "природа" несколько отличалась от надменности самих двух царей. Только по сравнению с двумя монархами, он был немного менее жестоким.

Он просто чувствовал, что в его собственном сознании, он начал смешиваться в одно золотое и черное световые пятна очень быстро, и чувствовал их присутствие, как если бы у него был еще один партнер, и по мере того, как количество партнеров увеличилось, Цзи Дон, казалось, расширяется все больше и больше.

Инь Чжаорун уставилась на лицо мужа, и она вдруг заметила, что его выражение стало странным, как будто он съел муху, и даже волшебные колебания, окружавшие тело Цзи, слегка расслабились. Несмотря на то, что ее сила была выше, чем у Чжу Жун, именно Чжу Жун в этот момент оказала влияние на тройного защитника короны для Цзи Дун, и существовал волшебный барьер, поэтому она понятия не имела, что происходит.

Что с тобой, старик? Тяжело двойному роду "секса" инь и янь прорваться через Тройной Короны?" Инь Чжаорун спросил с сомнением. Ее голос был громким, но Чжу Жун была единственной в комнате, кто мог его услышать.

Лицо Чжу Фэна слегка подтянуто, не сложно, но слишком легко. Я даже не почувствовала, что Чжи Дон наткнулся на узкое место. Его магия, казалось, завершила слияние с идеей вполне естественно.

Никогда не видел, чтобы прорыв к третьей короне шел так хорошо".

Инь Чжаорун слегка замерз, ''Тогда не будь небрежен''.

В конце концов, магов двойного рода "секс", которых мы все встречаем впервые,... будьте осторожны."

Точно так же, как они общались, внезапно на теле Чжи Донга появился слой белого света, и в то же время его двойная "цветная" и "половая" корона соединились над его головными усами.

Пять близнецов "цветных" корональных звезд светились, слегка оторвавшись от коронального кольца и медленно вращаясь вокруг короны Инь и Янь.

Отрыв корональной звезды от коронального кольца был знаком неминуемого прорыва, и слой белого света, исходивший от тела Чжи Донга, озадачивал их. Они на мгновение посмотрели друг на друга, одновременно сосредотачивая свои мысли на теле Цзи Дуна, а Инь Чжаорун также вновь встал на ноги и перешел на сторону Чжу Жуна, посмотрев на Цзи Дуна с мужем.

В этот момент Чжи Дон ничего не чувствовал снаружи, и он уже был полностью погружен в чудесный процесс слияния идей и магии. Каждый бит его магической силы было похоже на открытые объятия, как если бы он позволял своим мыслям затопить, и оригинальная "жидкость" магическая сила, казалось, превращается в кристаллическую каплю воды в его теле. Она становится более прозрачной. В прошлом Химеки только мобилизовывал себя в целом через свой разум.

http://tl.rulate.ru/book/96708/906150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь