Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 71 Сила четырех крон (Далее)

Благочестивое пламя Ян Фи, коагулируя Благочестивое пламя У Юань Ян, яростно столкнулось с сейсмической волной, прорвав поверхность с точкой, и Благочестивое пламя Ян Фи жестко прорвало сейсмическую волну. Однако пробиться сквозь разбитый камень было уже невозможно. Только для того, чтобы увидеть, как тело Чжи Дона сильно залетело. Если бы он не был одет в перчатки-близнецы Солнца и Луны, если бы его тело не было пропитано кровью дракона, это столкновение в одиночку разбило бы, по крайней мере, "сексуальный" перелом его правой руки.

Глядя на тело Чжи Дон, брошенное в небо, желто-красный свет мужских глаз немного расслабился несколько пунктов, его сердце втайне сказал, даже если пламя мутанта этого мальчика сильное, в конце концов, это всего лишь двухкоронованный маг, огромный разрыв между магической силой, является непреодолимым.

В воздухе Чжи Дон почувствовал только острую боль в правой руке, и хотя выступающий камень был выбит из ямы более чем на фут глубиной, защита Вечноземной Волшебной Силы была твердой, и он все-таки не смог прорваться сквозь этот удар.

Движения желтокожего человека не остановились, достигнув уровня четырех корон, контроль над внешними магическими элементами, его собственная магическая сила была совершенно другой уровень, хотя магические навыки, которые он выполнял были сильны, но не было ни малейшего магического некомпетентности в артикуляции. Раздвинув ноги, их кулаки захлопнулись в сторону земли сильным земляным желтым светом, и серебристый птичий тотем появился позади желтокожего человека, который и был земляным тотемом - небом.

Земля сильно шипела, и огромная скала, выступавшая из земли, взлетела вверх и направилась прямо к Цзи Дужу посреди неба. Двойной удар человека в желтой одежде, как будто земная стихия внутри горного хребта земного духа полностью взорвала генерала, всплеск земной магической силы "секс" сумасшедший набросился на Чжи Донг.

Такие места, как Горы Духа Земли, без сомнения, были наиболее подходящими для Волшебников Пять Элементов, Земли и Деревянных Сект. Наблюдая за массой камней, которые светились земляным желтым "цветным" светом, летящим навстречу самому себе, Цзи Дон впервые потерял контроль над схваткой. Он знал, что на этот раз я боялся, что он действительно потерпит неудачу. Враг слишком силен.

Несмотря на то, что он обладал двумя дальнобойными навыками атаки Extreme Double Fireball и Dark Moon Yan, его сильнейшей атакой все же был комбинационный навык двойного рода "секс" в ближнем бою. Он также был уверен, что даже если к этому желтокожему человеку подойдет он, поймать набор экстремальных комбинационных приемов двойного огня никогда не будет лучше. Однако соперник даже не дал ему шанса приблизиться. Может ли его экстремальный двойной огненный шар разбить летающий камень и заблокировать все камни? Даже если это было тело, пропитанное кровью дракона, с таким сильным ударом, ему было тяжело больше везти.

Прямо в этот критический момент, внезапно, Чжи Дон почувствовал только холод в талии, а фиолетовый "цветной" пояс света бесшумно обернулся вокруг талии, хотя мрачное ощущение делало его очень неудобным. Тем не менее, он все еще торопливо сдерживал Экстремальное Пламя Близнецов внутри него, которые хотели начать контратаку. Пришел сильный рывок, и тело Чжи Донга внезапно вылетело наискосок.

Ужасные колебания энергии были разбросаны по всем направлениям, и большое количество растений было фрагментировано в местах прохождения обломков.

Удар четырех коронованных демонов был удивительно сильным, и, кроме того, это была только продвинутая техника удара, а не обязательная техника убийства. С одной и той же магической техникой, сила разных магов была определенно разной.

Фиолетовый свет появился как раз вовремя, и когда валуны собрались и столкнулись, тело Джи Донга уже было вытащено из центра столкновения.

Наблюдая за тем, как он собирался приземлиться на землю, только для того, чтобы быть заблокированным не очень широкими, но очень мягкими объятиями, это был не кто иной, как Лан Баоэр.

Lan Bao'er не пошла, и эта фиолетовая 'цветная' световая группа была волшебной силой Decantered Water, которую она выпустила. Сила падения Чжи Донга была настолько велика, что даже несмотря на то, что она держала Чжи Донга, она не могла стоять на месте. Эти двое просто скатились на землю, скатились неделями, прежде чем остановиться.

"Почему ты еще не ушел?" Чжи Доу не смог позаботиться о подбородке в этом объятии и прыгнул с земли, как только перевернулся.

Лан Баор также быстро встал, ее лицо было слегка красным, но она уже не была наполовину робкой: "Забудьте, вы сказали, что мы партнеры. Ты позволил мне бросить напарника и украсть мою жизнь в одиночестве? Я буду сражаться вместе с тобой."

"Ты......." Чжи Дон и Лан Баор обменялись взглядами и ничего больше не сказали, просто сильно кивнули ей.

Небо уже было покрыто этой сильной земной и каменной пылью, а видимость была крайне низкой, поэтому Цзи Дон взял Лань Баоэра за руку и быстро бросился в сторону.

Чжи Моу был оттянут в сторону до того, как взлетели камни, желтопокрытый человек, конечно, не смог бы его увидеть, но даже посылая несколько дальнобойных магических приемов, ему также нужно было слегка отрегулировать, уже сжимая ядро пятидесятнического кристалла в руке, в то же время восстанавливая свою магию и распространяя свою магию снова. Почувствовав положение Ji Dong и Lan Bao'er через интенсивный пятидесятнический элемент в воздухе, как только они бросились в пыль, желтокожий человек смог сразу же обнаружить их точное местоположение.

Цзи Дон тоже это понял, поэтому направление, в котором он вытащил Лань Бао'эра и устремился, было лесом сбоку. Сражаясь лоб в лоб, они ни в коем случае не были противниками, и все, что они могли сделать, это подкрасться к ним в карусели.

"Баоэр", единственный шанс, который у нас есть, это комбинационная техника из трех серий. Его магия была слишком сильна и его защита была чрезвычайно твердой. Только через внутренний распад его можно преодолеть".

Лан Баоэр крепко кивнул: "По буквам".

Эти двое мужчин посмотрели друг на друга и бросили дартс в сторону по краю леса.

Глядя на мужчину средних лет, который был всего в нескольких десятках метров, Цзи Дон внезапно вытянул Лань Баоэр в одной руке, а с другой стороны, он списал ее бедра и носил ее тело в его руках, Лань Баоэр запаниковал в ее сердце, как раз тогда, когда она не понимала, что Цзи Дон собирается делать. Цзи Дон уже держала свое тело на месте и быстро кружилась, Лань Баор только чувствовал пейзаж вокруг нее постоянно кружится, и головокружение вызвало ее подсознательно закрыть глаза.

"Воздух". Голос Чжи Дон зазвонил ей в уши всего двумя словами. В следующий момент Лан Баор обнаружил, что ее тело уже взлетело, как облако. На самом деле это Чжи Дон подбросил ее в воздух с силой вращения.

К этому времени пыль в воздухе постепенно рассеялась, и Чжи Дон смутно увидел фигуру человека в желтой одежде, который в то же время обнаружил его.

Глубокое черное пламя подхватило близко к земле и направилось прямо к человеку в желтой одежде, и даже грязь растаяла там, где проходила темная лунная аврора.

Это будет последняя публичная глава коронации Инь Ян. Сегодня вечером в 12:00, как обычно, Генеральная Ассамблея будет проходить в это же время. Войдите в VIP, когда Джуниор будет доставлять отзыв на полке, так что я надеюсь, что вы проверите его. Прошло 50 дней, и корона инь и янь наконец-то собирались выйти на полки. Младший никогда не умолял людей тратить лишние деньги на бонусы и тому подобное. Надеюсь, что каждый букмекер, поддерживающий "Сяо Сан", поддержит подлинную копию и подпишется на "Инь Ян Коронет". Спасибо вам всем.

Младший собирался обновить 8000 слов сегодня вечером, то есть 1 февраля. Сегодня над ним много работали и было написано восемь тысяч слов. После еды младший попробует еще раз. Если вы можете, боритесь за ночь, чтобы попасть на полки и взорвать 12 000, чтобы поблагодарить всех за их поддержку.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/905392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь