Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 70: Секретный метод сжигания магии (см. ниже)

Фиолетовый "цвет" волшебства Deca Water System также закипел, и фиолетовая "цветная" световая полоса поднялась вокруг тела Lan Bao'er, только для того, чтобы увидеть, как ее руки сложены перед ее груди, как будто она молится о чем-то.

Выйдя на улицу, она уже стояла перед телом Джи Мобила, из ее тела непрерывно вспыхивал сильный фиолетовый свет, фиолетовый свет, который загорелся на ее бровях, слился в своеобразный символ, и вокруг короны инь на ее голове медленно появлялся слабый слой фиолетового тумана.

Недалеко, в густом лесу, высокая фигура 'показал' удивление в его глазах, и имя звучало в его сердце: Magic Burning Secret Technique.

Сразу же после этого возникла невообразимая ситуация, когда две звезды короны на короне Лан Баора, которая изначально была единственной, быстро увеличились. Разворот превратился в пять в одно мгновение. Пять коронационных звезд оторвались от короны и мгновенно коалесцировали в воздухе, превратившись в каплю фиолетовой "цветной" воды, которая была заклеймена на вершине ее третьего коронального пика. Чудесным образом, она удивительным образом плавно поднялась к Тройной Короне. Однако из все более интенсивного фиолетового тумана, окружающего корону Инь, видно, что этот уровень прочности ее тройной короны был лишь временным повышением.

Со сменой воды Дека Инь Корона, двойное тело Тотемной черепахи Дека и Змея Сюаньву вышло тихо, и Лан Баор выпил вздох облегчения, и изначально мягкий Фиолетовый Свет Дека воды вспыхнул в одно мгновение, и интенсивный свет внезапно конденсировался внутри ее тела и появился снова, все еще Дека воды образ, в отличие от этого времени, Дека воды образ был на уровне тройной короны.

После того, как была выполнена эта продвинутая техника удара, не только появилась дополнительная энергетическая форма Blue Treasure, но и за ней тихо всплыли черепаха и змея, поддерживая свое легкое тело и бегущая прямо навстречу сопернику.

Нет никакого "сексуального" противостояния между куи-водой и не-водой, и **янг-водой; конкуренция заключается в реальной силе. Ледяное копье, которое постоянно излучалось из истеричных рук человека в черной одежде, было не таким мощным, как то, которое ранее сохраняло силы, чтобы атаковать Цзи Мо, но в конце концов, это была атака на уровне Хитовой Техники. Более того, в этот момент казалось, что его ум уже в беде, а под магическим беспорядком, сила каждого копья льда была даже различна. Однако именно из-за этого состояния ума безрассудное и бешеное проявление собственной магии оказало на Lan Bao'er большое давление в то же самое время.

Лиственное отражение воды было перед Lan Bao'er, и два фиолетовых "цветных" полосы света стали его оружием, постоянно разбивая ледяное копье, и никогда не отступая ни на шаг назад. Однако каждый раз, когда подбиралось ледяное копье, сияние онтологии "Дека-вода" уменьшалось на несколько пунктов. Это стало полным противовесом магии.

Фиолетовый свет продолжал расцветать на теле Лан Баоэра, пополняя свое волшебство изображением Decal Water, и к этому времени она уже ущипнула ядро кристалла третьего порядка Decal Water System в каждой из ее рук. Это было ее преимущество сейчас, ее противник был бредит и, естественно, Гу не мог использовать кристаллическое ядро волшебного зверя, чтобы пополнить свою магическую силу, хотя Lan Bao'er сжег ее магическую силу через секретную магию и потребляла себя очень много, но с поддержкой кристаллического ядра, она могла бы продолжить в этом состоянии.

По мере того, как глаза смотрели, ледяное копье становилось все слабее и слабее, и хотя магические колебания декагидрического отражения также уменьшались, ситуация становилась гораздо лучше. Lan Bao'er призывал образ дека-воды, чтобы "заставить" чернокожего мужчину шаг за шагом, глаза молодой девушки вырывались очень решительным светом.

Чёлка - еще один ледяной копьё разбилось, чернокожий человек вдруг перестал нападать, но стоял и тяжело задыхался, безумие в глазах постепенно угасло, ошарашенный, глядя на фиолетовое ''цветное'' тело из света и тени, которые унесли, страх снова усилился в глазах. Оказалось, что вместе с истощением его магической силы, его здравомыслие постепенно восстанавливается, но его страх также увеличился почти на шаг с бешеным истощением его магической силы.

Без всякого сопротивления, дека-вода изображения внезапно ускорились, топот Xuanwu в воздухе, в результате чего появилась цепочка слабых фиолетовых ''цвет'' остаточные тени, водные элементарные колебания в воздухе явно стали насильственными, и жуткая аура вылетела, как только она вошла в контакт с телом чернокожего человека, в следующий момент была полномасштабная атака. **Сложность - самая известная из десяти волшебных систем.

В тот момент, внезапно, ярко-желтое сияние поднялось перед чернокожим, а затем, фигура поднялась из-под земли под желтым свечением.

Этот мужчина был одет в желтое и выглядел в сорокалетнем возрасте, но он был симпатичный мужчина с прямым носом и квадратным ртом, но, к сожалению, губы у него были тонкие, что вызывало у него неприятные ощущения. На вершине головы белая "цветная" корона была не очень яркой, но на ней было четыре вершины с желтыми "цветными" круглыми каменными отметками. На заводном кольце сверкнула полужелтая "цветная" звезда.

Как только он появился, человек прижал руки к земле перед собой, и под желтым светом земля казалась живой, и в грохот встал огромный каменный человек, тело которого представляло собой лоскутное одеяло из глины и камня, и ударил его в грудь, непосредственно встретив образ капризной воды.

Сила четырех коронованных патриархов системы Вечной Земли? Lan Bao'er только почувствовала застой дыхания и сильное давление несколько затруднило для нее держать себя в руках.

Сопротивление для Тройной Короны с двумя коронами уже является огромной нагрузкой для нее, и внезапное появление силача уровня Четырех Корон ни в коем случае не является тем, с чем может справиться уверенность в собственных силах.

Землей E будет земля yang, также известная как твердая земля, и вообще представлена твердыми камнями. Соответствующей почвой является инь, мягкая почва, почва, которая питает все вещи.

Среди пяти элементов земная система находится в центре и, как говорят, включает в себя все. Земная система - это, прежде всего, вода и, во-вторых, огонь. Можно сказать, что это был заклятый враг Чжи Донга и Лан Баоэра. Не говоря уже о том, что на уровне секты Ян Земля Демонист сам обладал магической силой, достигающей четырех корон. Если быть точным, это был Четыре Коронованных Сорок Третий Вечный Властелин Секты Земли.

То, что Ji Dong был больше всего обеспокоен до сих пор произошло, Yang Earth Magician в этой группе, наконец, прибыл, враг, который обладал самой сильной силой, лидер их всех.

Если что, то разница между двуглавым и трехглавым магом была в том, могут ли магические элементы извне быть включены в их собственные магические навыки. Разница между Тройной и Четырехкратной коронами заключается в способности управлять внешним миром. Тройная корона находится во временном пользовании, в то время как Четырехкратная корона находится под контролем. Это остается существенной разницей. Более того, этот человек перед нами должен сдерживать его в его духовной "природе".

Огромный каменный человек врезался в отражение лиственной воды, так же, как так называемая вода пришла на землю, пуф, желтый свет распространился, уже обернув отражение лиственной воды твердо, независимо от того, как Lan Bao'er призвал его, ее техника удара не может вырваться наружу.

Человек в желтой одежде холодно ворчал и правой рукой сделал щелкающее движение, и тут же толстые и мощные руки каменного человека внезапно взорвались с сильной волшебной силой ян-земли, а образ лиственной воды мгновенно исчез в воздухе, как немного пурпурного света.

--------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Третья смена здесь, просьба о рекомендательном голосовании, сбор. В мгновение ока прошло пятьдесят дней, а завтра будет последний день для публики. Утром и вечером главы, после 12:00, инь и ян короны официально попадет на полки, непосредственно обновить две главы 8000 слов, позже это будет также ежедневное базовое обновление, время обновления такой же, как douluo, как утром.

50 дней открытых дверей, 300,000 общественных слов, бесплатно для всех. Младший должен был быть автором более длительного публичного периода. Сяо Сан только надеется, что книголюбы, которые поддерживают меня, будут продолжать поддерживать Сяо Сан. До тех пор, пока есть ваша поддержка, как бы тяжело это ни было, Сяо Сан будет продолжать работать.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904932

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь