Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 69: Мутация, Темный ад (вверху)

Время выбранного Цзи Донгом удара было чрезвычайно удачным, именно в этот момент Цин Одетого Человека повернулся к ним спиной, когда он искал другое большое дерево рядом с ними. Черный огненный шар на поле бесшумно оштукатурился. Инь Инь Духовный Огонь Динсиси в полной игре со своей зловещей, безмолвной природой.

Огонь в Подземный мир также был чрезвычайно коварен, и чем дольше он использовался, тем глубже были чувства Джи Донга. Тем не менее, на этот раз, что человек клана Цин не был в середине битвы, как предыдущие мужчины среднего возраста клана Чжэн Цзинь, и его бдительность, очевидно, была гораздо выше. Когда черный "цветной" огненный шар был еще в метре от него, он уже находился в волшебном диапазоне доспехов своего телохранителя, и вдруг, человек в синей молнии повернулся.

Весь человек был окутан светом и мгновенно слился с деревом, к которому прикасалась его ладонь. Не видя его на самом деле, ни в коем случае нельзя себе представить, что такое причудливое зрелище могло произойти. Удивительно, что люди и деревья могут стать единым целым.

Однако черный "цветной" огненный шар все равно сильно ударил по дереву, и золотой "цвет" в нем мгновенно вырвался наружу.

После того, как атакующая сила Экстремального Двойного Огненного Шара была сжата и увеличена Солнцем и Лунными Двойными Перчатками, его агрессивность была настолько сильна, что не могла быть полностью блокирована деревьями, что являлось тотальным подавлением в природе.

Дерево было снесено громким вздохом, и в мгновение ока появилась фигура синего цвета, все его тело уже окрашено черным и золотым пламенем. Несмотря на то, что он не был непосредственно поражен ударом, маниакальное нападение, будь то Огонь Солнца или Огонь Инь, все же заставило человека в синем выпустить крик, не похожий на человеческий голос.

В то же самое время, когда был выпущен Экстремальный Шар Двойного Огня, Цзи Дон уже свалился с дерева, как большая птица, и, естественно, человек Цин И уже обнаружил его, но в этот момент он страдал от сильной боли, вызванной атакой Экстремального Двойного Огня, и большая часть его магической силы была использована для защиты от него. Он мог расстаться только с частью своей магии, вытягивающей большое дерево, которое было снесено в направлении Чжи Донга.

Черный свет был спрятан, тело Чжи Донга несколько раз искривлялось в воздухе, его тонкие танцевальные шаги выходили из пустоты, и он менял свое положение в воздухе, почти мигая мимо большого дерева. В то же время черное "цветное" пламя на его левой руке беззвучно ударило по человеку в зеленой одежде.

С точки зрения реакции и силы, человек в голубой одежде перед ним явно уступал человеку средних лет из рода Чжэнцзинь, который уже был убит Чжи Дуном. Хотя его магия едва могла выдержать последствия взрыва Экстремального Двойного Огненного Шара, однако, вторжение Огня Ян в род Инь было просто вне способности его рода Какаги выдержать. Он чувствовал себя так, как будто его тело полностью загорелось, а магия доспехов была настолько подавлена, что едва могла защитить его внутренние органы. При таких обстоятельствах Цзи Донг молча появлялся в силу Танца Тёмной Луны, и как он мог уклониться, когда Тёмная Лунная Коготь вырезалась.

В то же самое время, когда Цзи Мобайл выбил, недалеко, мужчина в красном и мужчина в черном тоже отреагировали, и они вдвоем бросились в эту сторону со скоростью, почти равной стрелке. Волшебство в полном разгаре, человек в красной одежде в ярости, и три непрерывных огненных шара с бусинами уже набросились прямо на Чжи Мо, в то время как человек в черной одежде был прямо окутан черным светом в сторону человека в зеленой одежде. Очевидно, что именно целительные эффекты в системе Yang Water хотели противостоять пламени Kiyo.

К сожалению, они были в конце концов в ста метрах от этой стороны, и весь процесс от реакции до активации их магической техники займет не менее нескольких секунд, кроме того, их магической силы было недостаточно, чтобы поддерживать свою собственную магическую технику, чтобы вылетать до ста метров, и их тела будут задержаны на несколько секунд в переднем спешке. И это было менее чем за десять секунд до и после того, как судьба Цин И уже была предопределена.

Темные лунные когти вытащили огромную рану на человека в синей одежде, который горел двойным "цветным" пламенем, а интенсивное "черное" "цветное" пламя мгновенно поднялось и рассеялось по всем частям его тела, яростно атакуя при этом внутрь. Это был эффект темного лунного когтя, поднятого после королевства Двух Корон. И то, что было одной секундой обморока, стало двумя секундами.

Правый кулак "Золотого цвета" взорвался на ране Темного лунного когтя, и в одно мгновение вспыхнула настоящая экстремальная техника комбинации двойного огня. Экстремальный двойной огненный шар был мощным после сжатия, но это не было мастерством двух королей в конце концов. В тот момент, когда Темная лунная коготь накрылась Огненным Солнцем, тело человека Цин И было полностью поглощено ослепляющим пламенем, и в реве, золотой и черный двойной "цвет" пламени проникли в один метр от его спины. Перед лицом высшего рода "секса", магия уровня Тройной Короны рухнула в одно мгновение.

Даже если бы Ji Mobile не использовал Extreme Twin Flames, с его собственной технологией сочетания "Секс" двойного рода и перчатками-близнецами Солнца и Луны, он уже мог бы соревноваться с магом на уровне тройной короны. Исключительное "сексуальное" подавление двойного выстрела хулигана не даст шансов противнику "Тройной короны".

Правое плечо Чжи Донга сильно утонуло и сильно прислонилось к груди человека Цин И, и звук его разрыва грудины был отчетливо слышен, как будто он взорвался. Зараженный Экстремальным Огнем Близнецов, броневая магия дерева была сломана, и тело больше не сопротивлялось. На этот раз Цзи Дон также не использовал особую "природу" огненной лавины, чтобы засосать в соперника, а вместо этого захлопнул его тело, точнее, яростно горящий труп.

С помощью экстремальной комбинированной техники двойного огня и Темной засады он убил еще одного врага на секунды, не заплатив никакой цены.

Тело, которое сияло ослепительным огненным светом, лопнуло в воздухе, Джи Дону не нужно было использовать глаза, чтобы видеть, его экстремальный двойной огонь был заклятым врагом волшебного оружия складского типа, независимо от того, какое волшебное оружие складского типа на этом человеке Цин И, в этот момент, он не мог выдержать пылающий огонь и лопнул.

В руке Цзи он быстро поглотил ядро огненного кристалла третьего порядка C, и когда он врезался в человека в голубой одежде, он сам отскочил, спрятавшись за пламенем на человеке в голубой одежде и устремившись к двум другим врагам вместе.

Три шара огня были полностью заблокированы, и, как ни странно, когда три шара огня вошли в контакт с ним, пламя над ними мгновенно погасло и потушило, но взрывная сила C огонь по-прежнему вызывал сильный рев, и сломанное тело человека больше не в состоянии сопротивляться.

Что касается этой магии исцеляющей воды рода "секс", то нет никаких сомнений в том, что она также приземлилась в пустом пространстве.

Другая важная причина, по которой Цзи Дун считал, что близость Цин И была хорошей возможностью, кроме того, что это было для того, чтобы защититься от оппонента, чувствующего их обоих на дереве через магию дерева, была в том, что магия Цин И была "сексуальной" по своей природе.

А вот и третья смена. Ищу рекомендации, фавориты.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904929

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь