Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 63, "Волшебное оружие" (выше)

Словно в ответ на слова Ярости, небо Пурпурный Гром неба Дракона яростно грохотало, открывая крылья и поднимая голос к небу с ревом. Земля дрожала, в то время как все растения вокруг неселись. Это было величие могущественного волшебного зверя.

Глаза ярости были наполнены искренними эмоциями и несравненным теплом, и было ясно, что он имел глубокую привязанность к этому гигантскому дракону.

Пурпурный Небесный Дракон Грома опустил голову и смотрел в сторону Ярости, его голубые и фиолетовые "цветные" глаза так же расцвели с эмоциональным сиянием, как он кивнул головой гигантского дракона в его сторону.

Цзи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть на Лан Бао'эра, в этот момент после появления Фурии, Лан Бао'эр уже не был так напуган и выглядывал из плеча. Увидев, как Чжи Дон дразнит взгляд, его лицо покраснело, только тогда он отпустил руку, которая держала его одежду, разгладил складки и осторожно ушел.

"Старший брат, у тебя есть дракон в качестве компаньона?" Чжи Мо спросил любопытно. Невозможно было бы сказать "нет" зависти, даже если бы ранг этого гигантского дракона перед нами был не так хорош, как Wind Frost, и не смог бы достичь силы верхнего божественного зверя. Но, по крайней мере, не ниже седьмого порядка. Когда вокруг был такой партнер, неудивительно, что никто во всей Академии Инь Ян не осмелился бросить вызов Ярости.

Более того, в этот момент Джи Донг также увидел, что у корня пурпурного небесного дракона Thunder Sky Dragon на шее был металлический седловидный мост, также голубой и фиолетовый, на котором можно было ездить верхом.

Фьюри сказал: "В нашем демоническом выращивании Инь Ян, три короны, шесть корон и девять корон - все это трудные препятствия, а также самый большой прорыв в прыжке силы". Если ваша сила превысит три короны, то, бросив свою магию, вы не только высвободите свою собственную магию, но и сможете заклинать волшебные элементы между небом и землей для использования. В то же время рисуется тотем собственного волшебного рода "секс". Увеличен геометрический коэффициент прочности. И, пробив шесть корон, в дополнение к магической силе, парящей снова, достигая царства, где техника вращается с мыслями и непрестанно. Наибольшую пользу приносит возможность заключить договор о равенстве. В этом случае, пока вы можете найти волшебное чудовище, которое вам подходит, заключите договор успешно с его согласия или в ослабленном состоянии. Тогда он станет твоим боевым партнером. Многие волшебники шестого порядка называют их нянями, но я так не думаю. Только близкие партнеры на поле боя могут помочь друг другу в полной мере".

Чжи Мо был удивлен: "Значит, после того, как повелители демонов доберутся до Шестой короны, у них у всех будут свои партнеры демонические звери"?

Ярость покачала его головой и сказала: "То же самое нельзя сказать". Легко найти обычного зверя, с которым можно заключить договор, и нетрудно сопоставить род "секс". Но найти исключительно могущественного демонического зверя было не так просто. Все маги, чья сила может пробить Шесть Корон, сильны в одном поколении, и есть только один шанс для контракта. Так что, как правило, они делают свой выбор с большой осторожностью. Охота на особо могущественного демонического зверя также прибегнет к помощи некоторых силовиков, чтобы покорить его перед тем, как отпустить на волю. Так поступает подавляющее большинство волшебников. Но у нас с Громом все было не так. Если это все, то это договор о рабстве, и хотя это может заставить зверя подчиняться приказам, это трудно сделать. Мы с Громом случайно встретились и помогли ему ликвидировать могущественного противника. Оно также узнало меня, так что теперь есть завет о равенстве, и мы хорошие друзья. Это не оставит меня в ста милях отсюда. Как только я взываю с громом и молнией, благодаря силе дела, оно приходит ко мне. Кроме меня, вы первые пассажиры".

Рядом с ним, удивленный маленький ротик Лан Баоер повернулся, ее милые маленькие ямочки опустились еще глубже: "Старший брат Фьюри, ты, ты хочешь, чтобы мы на нем прокатились?"

Ярость засмеялась и сказала: "Как? Тебе страшно? Хотя у Грома был плохой характер, он летал очень гладко. Пурпурный Небесный Дракон Грома был королем на небе, а Гром еще не вырос до конца, и теперь стал силой восьмого порядка. Однако даже некоторые демонические звери девятого ранга не были готовы легко манить его. "Маленький старший брат, посмотри на седло дракона на спине Грома, его для меня построил старший дядя, теперь ты должен понять, почему старший дядя так популярен в Академии". Даже режиссеры не посмели легко его обидеть. Не обманывайся неопрятным взглядом хозяина, он, старик, первый богатый человек нашей Тяньганьской академии. Кроме меня и Мастера, он берет плату за создание волшебного оружия для других людей. И, конечно, еще один из вас позже".

Цзи Дон действительно понимал, что на остальной части континента магов выше шести корон можно назвать фениксовыми "пернатыми" жаворонками, но в Академии Тянь Гань их не так уж и много. Можно было предположить, что когда у этих шестикронных волшебников будут свои собственные горы, им, естественно, понадобится какое-нибудь волшебное снаряжение, чтобы более идеально подобрать свои горы, например, седло дракона на Громе. Как можно не воспринимать это всерьез? Кто посмел его обидеть, старик?

Лан Баоэр смотрел на Фьюри с некоторой завистью, "Старший брат Фьюри, неудивительно, что все зовут тебя Лей Ди". Я не знал, что ты еще и Повелитель Демонов Драконов. Драконы - одна из самых мощных ветвей Варкрафта. Даже новорожденный дракон был шестым существом. Взрослые гигантские драконы были, по крайней мере, 9-го ранга. Некоторые особенно могущественные драконы также смогли стать божественными зверями десятого порядка. Я слышал, что на материке было всего семь или восемь Повелителей Демонов Драконов. Гигантские драконы чрезвычайно снисходительны, и слишком трудно попытаться получить их одобрение".

Ярость хех хех смеялась и сказала: "Семь или восемь? Это как раз то, что знает обычный волшебник. Или так Гильдия Волшебников циркулировала. И на самом деле, насколько я знаю, число будет не менее двадцати. Я могу тайно сказать, что только в нашей Академии Тянь Ган есть, по крайней мере, четыре Мастера Демонов Драконов. Общая сила демонов нашей Академии Тянь Гань достаточна, чтобы превзойти любую империю на континенте".

На этот раз даже Ji Mobile не мог не шокировать, хотя он уже имел высокую оценку Небесной сухой академии, как он не мог себе представить, что она настолько сильна.

Ярость продолжила: "Более того, хотя Клан Драконов силен, он не единственный". Существовали также особые демонические звери, которые могли выращивать до уровня божественных зверей десятого порядка. Когда уровень выращивания повысится позже, вы будете знать больше. Теперь нам пора уходить. С Thunder Ride, пятьсот миль, это определенно не займет и часа".

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

А вот и третья глава дня. Ребенок был настолько болен, что у него разбилось сердце, что он настоял на том, чтобы закончить главу и поехал к дочери. Данные по иньской и яньской короне будут оставлены библиофилам. Младший определенно постарается хорошо писать.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/901541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь